Форум » Записи участника [Energy]

Результаты поиска
Energy  Offline  Сообщение №481 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 5 октября 2012, 11:51



TwoFace,
Кто это такой? Фанат Джастина Бибера и Ранеток, ненавидит металл. Обожает мормонов, пони и маффины, да и вообще он няшка. Весьма культурный и интеллигентный человек, питающий отвращение к так называемой гоп-культуре. Ах да, его бесят супермутанты, и он уважает НКР и Джошуа Грехема (так как он мормон).
[trollface]

Energy  Offline  Сообщение №482 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 9 октября 2012, 12:12



Cout, Хорус.

Energy  Offline  Сообщение №483 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 9 октября 2012, 12:20



Пропускаю)

Energy  Offline  Сообщение №484 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 9 октября 2012, 12:24 | Отредактировано: Energy - 9 октября 2012, 12:24




Хех.

Energy  Offline  Сообщение №485 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 14 октября 2012, 18:19



a) Energy и TwoFace
б) Удаление блога.
в) Я обожаю блоги, удаленные беспричинно.
г) -

Energy  Offline  Сообщение №486 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 12 декабря 2012, 14:37



Ровно два года.

Energy  Offline  Сообщение №487 | Тема: Эпические достижения написано: 6 апреля 2013, 14:55



1) DrАgoN
2) Исцеление.
3) 

Energy  Offline  Сообщение №488 | Тема: Репутация и награды написано: 12 апреля 2013, 19:07



Отключите, пожалуйста, счетчики.

Energy  Offline  Сообщение №489 | Тема: Что такое RPG написано: 28 апреля 2013, 17:09 | Отредактировано: Energy - 28 апреля 2013, 17:09



Цитата Kris†a™

цифры не врут ... против них не попрешь. И судя по ним - Скайрим самый успешный проект от Беседки.

Объясняется все просто: в каждый новый проект играет все больше и больше людей, ведь число обладателей PC растет. Учитывая эпическую пиар-кампанию Беседки, успех "игры" вполне логичен. Заслуги сценаристов/прочих разработчиков в нем практически нет.

Energy  Offline  Сообщение №490 | Тема: Репутация и награды написано: 18 мая 2013, 10:26



Включите счетчики, пожалуйста.

Energy  Offline  Сообщение №491 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 20 мая 2013, 15:31



Grееnviper, воистину легендарный человек, ага. Обладая довольно темным прошлым, он, тем не менее, "выкарабкался" из трясины банов, став добропорядочным (в той или иной степени) гражданином. С относительно недавних пор - брони, причем один из наимилейших представителей фэндома ^_^ О характере скажу немного: довольно горяч, весел, зачастую безрассуден, но, я думаю, это пройдет с возрастом и приходом опыта. Лично не общались.

Energy  Offline  Сообщение №492 | Тема: Конкурсы для народа написано: 20 мая 2013, 18:31



Можно продлить срок окончания конкурса "Цвет волшебства"?

Energy  Offline  Сообщение №493 | Тема: Тема для работ по конкурсу "Страна волшебства" написано: 21 мая 2013, 19:29 | Отредактировано: Energy - 21 мая 2013, 19:47




Energy  Offline  Сообщение №494 | Тема: Голосуем за победителя! написано: 30 мая 2013, 19:25



Я тоже, пожалуй, проголосую.
Так как участникам разрешено голосовать, а в правилах нет пункта про то, что нельзя голосовать за себя, то
Мой голос за Energy. Хорошая работа.

Energy  Offline  Сообщение №495 | Тема: Эпические достижения написано: 12 июня 2013, 11:44



Вот эта лалка.
Исцеление
Храброе сердце.

Energy  Offline  Сообщение №496 | Тема: Цитатник ModGames написано: 16 июля 2013, 18:27



У нас нет невменяемых модераторов.

Я выпал.

Energy  Offline  Сообщение №497 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 21 сентября 2013, 15:53



1) 21.08.2013, 15:06
2) 2.1.6 Троллинг, провокация пользователей. 6.1. Обсуждение действий администрации/ее представителей. Иммунитет к эпикам. Sabira
Снимите, пожалуйста, замечания, я больше так не буду! Все модераторы знают, что я добропорядочный и честный человек, который никогда не станет заниматься таким низким делом, как троллинг и провокация пользователя!

Ну да, ну да. Снимаем конечно же

Energy  Offline  Сообщение №498 | Тема: Эпические достижения написано: 30 сентября 2013, 18:00 | Отредактировано: Sabira - 30 сентября 2013, 19:28



1) Лалка.
2) Исцеление.
3) 

Снято +20% за эпик.

Energy  Offline  Сообщение №499 | Тема: Тест Леонардо да Винчи написано: 24 октября 2013, 14:45



Умение видеть суть    80%  Умение наблюдать явления    68%  Умение слушать и слышать    55%  Умение выражать словом    75%  Умение передавать состояние    54%  Умение создавать    63%  Умение находить
 нестандартные решения    76%

Energy  Offline  Сообщение №500 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 26 октября 2013, 21:09



Детектирован взрыв чувства собственной важности, необходимо срочно проследовать в тему "Что ты думаешь о человеке над тобой?"
Воланд, сторонник коммунизма (beta 0.2, баги "Маркс" были устранены), на которого в детстве сильно повлияла личность В.И Ленина; судя по нику, любит Булгакова, или, по крайней мере, "Мастер и Маргарита".
На основании первой части предложения можно предположить, что он человек идейный, мечтательный, возможно, несколько наивно-иделистичен, исходя из второй части - ему не чужда креативность, стремление к неизвестному, и, опять же, мечтательность. Частично это подтверждается его членством в креатиффной группе. 
Лично особо не общались, но по постам впечатление положительное (ну там адекватность, не без юмора, стандартный набор кароч).

Energy  Offline  Сообщение №501 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 1 ноября 2013, 17:59




Цитата FyFen

- Участник может набрать максимум пять голосов от проголосовавших, за сим - нет смысла отдавать свой голос пользователю, если за него уже проголосовало пять человек!

 
Не понимаю, зачем нужно данное правило. Как минимум два участника (мб больше) наберут 5 голосов, что сделает мнение судей решающим. Назревает вопрос: а зачем вообще нужно голосование пользователей?

Energy  Offline  Сообщение №502 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 2 ноября 2013, 00:24



Цитата Тирион

В любой шутке есть доля правды, такие дела.


В этой шутке 95% правды...
FyFen, не в обиду, такой метод слишком зависит от честности судей. На закономерный вопрос "предложи лучше" не смогу ответить.

Energy  Offline  Сообщение №503 | Тема: Цитатник ModGames написано: 7 ноября 2013, 11:17



Срыв покровов на МГ! Не мог не запостить шедевр!

Здравствуйте все. Если вы пришли сюда и читаете этот блог, то, думаю, вы узнаете много нового. Хотя новое есть хорошо забытое старое. Не так ли? 

Для начала хочется поблагодарить весь состав администраторов, супермодераторов и модераторов, также 3 креативщиков, 1 журналиста и 5 граждан, 1 модмейкера и 1 локализатора. Им я не буду солить в здравом уме и твердой памяти. 

Теперь надо бы вспомнить, кто такие тролли. 
Их признаки: 
Цитата
Постоянные попытки перейти на личности в разговоре. 
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия). 
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым). 
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства. 
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля). 
Накидывание отходов в вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем). 
Уверенность, что все остальные — унылый отход и прочая демонстрация своего превосходства.

В общем вы понимаете, что тролль страдает бездельем. Если он говорит, что вы жалкий, поехавший и никчемный, то знайте - тролль считает вас зеркалом, в которое он смотрит и говорит эти слова. Если тролль говорит, что у вас пригорело, то знайте, что пригорело у тролля, а не у вас. Пожалейте человека, ведь он потратил на вас свою драгоценную энергию и отходы, так пахал, обливал вас и пыжился в попытке нарастить свое ЧСВ, а получил шиш. 

Теперь основная часть. Поговорим о гражданстве на нашем форуме. У нас есть еще другие группы и вы их знаете. Как вы понимаете, чтобы попасть в журналисты нужно делать статьи, для локализаторов нужны переводы модов, для модмейкеров нужно создание самих модов. А что граждане? А то. Просто нужно быть активным, адекватным, делать всякие полезные для форума вещи, то есть всего по-немногу. 

Проще говоря: не выкладывайте хламомоды, непереведенные моды и всякую другую бурду с нексуса. 
Статьи должны быть большие и со смыслом. Картинки там должны быть сделаны не с тупого "Ipad" или однопиксельной камеры "Nokia" двухтысячного года, а с экрана монитора через "Фрапс" или "Бандикам". 
Моды не должны быть домиками или убежищами, которых пруд пруди. 
Переводы должны быть нормальные и чтобы было что переводить. 
Блоги тоже должны быть нормальные, но, увы, нормальность - растяжимое понятие. 
Никогда не жгите в сообщениях или комментариях 
И самое главное - готовьте ядерную защиту от троллей, потому что им будут жечь ваши заслуги. 

Это была первая стадия становления гражданина. Следующую стадию я не буду разглашать, вы ее сами узнаете в известном разделе, когда получите к нему доступ. Когда глянете туда, то можете обалдеть. Естесственно, вы получите доступ в чат. Вот тут-то и начинаются ваши приключения. Некоторые могут узнать, что гражданство им дали несправедливо или им просто повезло. Да! Бывает такое. 

Теперь я расскажу вам о фракциях чата. Их всего 3 фракции: нейтралы, смотрящиее мульт про поней, тролли. Среди всех трех фракций есть нормальные люди и я их не буду трогать, потому что я им не солил и они не солили мне. 

Смотрящие мульт про поней: тут пока ничего особенного, считают еретиком любого, кто не смотрел мульт с англиской озвучкой. Считают, что русская озвучка для мелких. Держат соответствующую тему на форуме и отделы неотносящиеся к мульту.
По известным данным с ними раньше воевали, как почти недавно со "Скриноманией Скайрима" Командир темы любит ловить лулзы от действия своего профиля на других.
Многие несут что-то про дружбомагию, но, увы, они не поняли ее сути или поняли ее только для для своей фракции. 
Для многих из этой фракции этот мульт всего лишь красивая картинка да еще повод выпендриться "дескать, я смотрел мульт с английской озвучкой". А мульт-то с моралью, не только с картинкой. С ними все еще идет холодная война. 

Нейтралы: есть там такие люди, которые не принимают того, кто не может существовать в толпе. У вас нет работы? Гуляйте отсюда. У вас пригорело на тучу стен? Гуляйте, ведь вас могут вытравить из принципа "типа слишком буйный или ворвался в чат и испортил им рай на земле". Некоторые свойства предыдущих подходят и этим пользователям. Также присутствуют тролли одиночки. 

Тролли: их командир держит отдел на форуме. Бешено люто ненавидят поней и стараются поднять свое ЧСВ до неба. Несут что-то про священного ЙОЖа. Или ОЙЖа? Хотя на самом деле это белка. Также они жутко бурлят, если этого Ойжа назвать белкой. Еще несут про какого-то Багамола и зеленого мамонта. Некоторое время некоторые фракции носились с этими существами из Чернобыля. Довольные странные люди. Если вы попытаетесь от них отбиться, да еще успешно, то у них пригорает, и за них вступается толпа из предыдущих фракций. Вас объявят буйным. Не пытайтесь нести чушь и бред в адрес троллей, ибо у них олигархия на чушь и бред. Так что отбиваться от них бесполезно, только влиться в толпу. 

Никогда не спрашивайте, как эти пользователи получили гражданство - вас могут назвать бесполезным, ибо чатлане в большинстве своем всегда пыжаться своими заслугами. 
Никогда не спрашивайте про их заслуги - от этого у них пригорает, потому что бывает, что они не принесли никакой пользы. Вас могут назвать пацаком, то есть бесполезным вторым сортом граждан. 
Никогда не нойте, потому что пользователь какой-нибудь похожей проблемой выставит вас не влучшем свете - это же толпа. И вообще, никогда не нойте. Если у вас есть какие-то аргументы к чему-то, то забейте, ибо всем пофигу. 
Если вы вдруг нашли работу, но вас до этого травили, что у вас нет работы и вы неудачник и тунеядец, то не говорите об этом, ибо не будет толку, потому что всем было интереснее травить вас этим самым отсутствием работы у вас же. 
Никогда не обсуждайте музыку, потому что это может свестись к бурному потоку отходов "дескать, это не музыка, некачовая музыка, ты в ней ничего не понимаешь". 
Никогда не повторяйте за троллями и не пародируйте их, иначе поднимется бурлеж, что ты ничего не понимаешь, не понимаешь сути их фраз. 
Если кто-то говорит, что у него случилось что-то плохое или хорошее, не вздумайте искренне сочувствовать или раадоваться за человека, потому что это не кому не нужно. 
И самое главное! Никогда не пытайтесь поступать по морали. Это же интернет и всем пофигу. 

В итоге у вас есть два выхода: быть отдельно от толпы и быть самим собой, общаясь с несколькими людьми и почти не появляясь в чате, и позже скиснуть со скуки или влиться в толпу, попутно забив большой болт на мораль, или создать видимость этого. Можно уйти из чата или вообще там не появляться. Правда, некоторым из чата тяжело уйти. Потому напишите, что уходите и уйдите дня на три. Затем повторите это через неделю. Снова через 3 дня, затем через неделю. Затем через 3 дня и еще раз через 3 дня. Так вы доведете этих чатлан до белого каления и получите лулзов на тучу стен. Конечно вас обвинят в том, что у вас пригорело. Проявите жалость к этим людям, ведь вы испортили им рай на земле. Давайте пожалеем этих людей, на которых гражданство плохо подействовало. Ведь обливать людей в чате и хвалить их в ЛС или в других местах, это хуже некуда. 

Увы, я копался в архивах чата и форума и видел истинные лица знакомых граждан. Тут уже не работает ни терпимость, ни мораль. Это же интернет, где никто никому ничего не должен. Вот такие дела. А дальше все за вами. Если сможете выдержать все испытания, то я за вас порадуюсь. Должна же быть веселуха в грустноте, верно?

Если сюда набегут тролли, то их можно только пожалеть. Ведь они в здравом уме и твердой памяти исходились почти во всех моих работах. Тенденция что ли? 

И самое смешное. Да! Очень смешное. Помню, один пользователь бурлил, что я его спародировал. На меня снизошло озарение. Кто бы сомневался, что это случится. Так вот в чем курьез. Смотрим на его аватарку и видим там три слова. Русское отбросим и оставим только английские. Перевод слов вместе означает одно. А по отдельности совсем другое - первое слово, второе слово. Так что человек облил сам себя. Точнее, мораль проехалась по нему. Пожалеем его и его фракцию. 

С вами был Капитан Тормознутость. Курьезов всем! И пусть никто не уйдет обиженный. 

З.Ы. Есть одна прозьба. Если это захотят удалить. То напишите в ЛС, хорошо?

Energy  Offline  Сообщение №504 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 12 ноября 2013, 17:32



Олдфаг в треде.
Я тут уже: 1066-й день

Energy  Offline  Сообщение №505 | Тема: Цитатник ModGames написано: 15 ноября 2013, 22:21



Gwynbleidd, блин, опередил( Это достойно мемориса.

Energy  Offline  Сообщение №506 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 17 ноября 2013, 18:56



лол, разве работа еще ведется?

Energy  Offline  Сообщение №507 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 17 ноября 2013, 22:27



Как будто впервой на что-то забивают)
И все-таки хотелось бы услышать ответ администрации/модерации, более конкретный, нежели "мы работаем над этим. Ждите."

Energy  Offline  Сообщение №508 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 18 ноября 2013, 13:05



Вариант того, что достижения скрыты, ибо иконки не нравятся, как я понял, не рассматривается?
Дело в том, что материала достаточно. Нужно всего-то открыть тред и... все?

Energy  Offline  Сообщение №509 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 18 ноября 2013, 16:11



Sabira, спросить = давить? Что же сразу так в штыки?

Energy  Offline  Сообщение №510 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 18 ноября 2013, 19:44 | Отредактировано: Energy - 18 ноября 2013, 22:03



1) Раб б-жий Energу.
2) Некий оконный ирод, лишенный чувства прекрасного, безвозвратно отправил в бездну небытия великолепный стих про нектар б-гов - напиток ягуар.
3) Сие действие б-гопротивно, ибо, как сказал ангел б-жий Аспард в своем пророчестве, в раздел личных писаний можно размещать все, что душе угодно и заповедям обители сей не противно. Мое писание было отправлено именно в тот раздел. Таким образом, отправление в Ад является несправедливым. Скажу также, что на Страшном Суде большинство рабов б-жих высказались против сего действия.
Аналогичная история с этим.
Также прилагаю копию сего стиха.
Яжку пил я в подъезде,
Моя мамка ведь в отъезде.
У бабули деньги крал
Потому что воровал.
Яга стоит очень много,
Моя мама кривонога
Почему вдруг это я сказал?
Потому что канибал.
И кароч нектар богов
Это яжка! Слово пацанов!
4) Ежели необходимо, могу приложить html-копию манускрипта сего со стихами.

Форум » Записи участника [Energy]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб