Форум » Записи участника [Energy]

Результаты поиска
Energy  Offline  Сообщение №541 | Тема: Общение написано: 31 августа 2014, 14:53



Цитата Армстронг

Energy, да. В КРЫМНАШ смски не приходят, и я не могу разбанить типо)

Лол, у вас теперь окончательный конец связи настал?

Energy  Offline  Сообщение №542 | Тема: Общение написано: 31 августа 2014, 20:33



Цитата AleX-SeM

Где сказано было, что двух часовой сюжет именно у игр жанра рпг ?
Говорилось просто про интересный сюжет в данном случае.
Вот видите, сами наприбавляете (чтобы масла подлить) и начинаете угорать.


Но где было сказано, что Гвин говорил про весь жанр рпг?

Energy  Offline  Сообщение №543 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 сентября 2014, 18:40



Немного оффтоп, но по логике дискуссии подходит.
Предлагаю завести для новостей нечто вроде твиттера. То есть труъ интервью идут слева, они появляются редко, там многобукаф. Новости идут часто, предположим, в колонке слева.
Т.е разделить новости в две колонки, новости игрового мира будут идти часто и не будут смывать основные статьи.

Energy  Offline  Сообщение №544 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:46



Здравствуйте, дорогие пользователи МГ. В этой теме Вы можете оставить заявку на перевод локаций, населенных пунктов, домов, дворцов и крепостей.
Форма заявки
1) Название и ссылка
2) Вес мода
3) Краткое описание (локализаторы - очень ленивые люди. Уважайте их, ибо смотреть кучу ссылок непонятно на что очень не удобно :smile2:)
4) Примерная сложность перевода (поле можно оставить пустым)
5) Наличие разрешения на перевод и аплоад на МГ (Вы упрощаете работу локализаторам и увеличиваете шанс появления мода на МГ)
P.S У мода может быть свободное распространение. Как это узнать? См. споилер


ВНИМАНИЕ! Нарушители данной формы заявки будут наказаны, а посты - удалены!
P.S Если Вы хотите взять мод на локализацию, не бойтесь написать об этом в теме. Это сообщение не будет считаться нарушением регламента темы. (Но все дальнейшее обсуждение в ЛС!)

Energy  Offline  Сообщение №545 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:46 | Отредактировано: Guchi - 6 сентября 2012, 05:28



Здравствуйте, дорогие пользователи МГ. В этой теме Вы можете оставить заявку на перевод одежды и брони.
Форма заявки
1) Название и ссылка
2) Вес мода
3) Краткое описание (локализаторы - очень ленивые люди. Уважайте их, ибо смотреть кучу ссылок непонятно на что очень не удобно :smile2:)
4) Примерная сложность перевода (поле можно оставить пустым)
5) Наличие разрешения на перевод и аплоад на МГ (Вы упрощаете работу локализаторам и увеличиваете шанс появления мода на МГ)
P.S У мода может быть свободное распространение. Как это узнать? См. споилер


ВНИМАНИЕ! Нарушители данной формы заявки будут наказаны, а посты - удалены!
P.S Если Вы хотите взять мод на локализацию, не бойтесь написать об этом в теме. Это сообщение не будет считаться нарушением регламента темы. (Но все дальнейшее обсуждение в ЛС!)

Energy  Offline  Сообщение №546 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:46 | Отредактировано: Energy - 30 апреля 2012, 19:43



Здравствуйте, дорогие пользователи МГ. В этой теме Вы можете оставить заявку на перевод вещей, не попавших ни в одну из указанных категорий.
Форма заявки
1) Название и ссылка
2) Вес мода
3) Краткое описание (локализаторы - очень ленивые люди. Уважайте их, ибо смотреть кучу ссылок непонятно на что очень не удобно :smile2:)
4) Примерная сложность перевода (поле можно оставить пустым)
5) Наличие разрешения на перевод и аплоад на МГ (Вы упрощаете работу локализаторам и увеличиваете шанс появления мода на МГ)
P.S У мода может быть свободное распространение. Как это узнать? См. споилер


ВНИМАНИЕ! Нарушители данной формы заявки будут наказаны, а посты - удалены!
P.S Если Вы хотите взять мод на локализацию, не бойтесь написать об этом в теме. Это сообщение не будет считаться нарушением регламента темы. (Но все дальнейшее обсуждение в ЛС!)

Energy  Offline  Сообщение №547 | Тема: Заявки в Модераторы написано: 28 апреля 2015, 22:22 | Отредактировано: Energy - 29 апреля 2015, 09:36



Ну что? Попробую и я.
Меня тут, вроде, все знают, поэтому о себе кратко: учусь на экономиста и параллельно работаю за еду в одной конторе.

Почему брать меня?
-Немного говорю по-русски. В четвертом классе была пятёрка за год по русскому языку.
-Немного говорю по-английски. Раша репрезентед нью харайзонс фор ФИФА © Мутко.
-Бонусом идут плохие знания кучи других языков, которые я учил-учил, но так и не выучил. Впрочем, моих знаний достаточно для виртуозной отправки собеседника по известному адресу.
-Ещё владею графическим редактором Microsoft Paint. Фотошопом чуть хуже.
-Я тут давно, ещё с дремучего 2010-ого года, с тех далёких времён, когда Крым был не наш.
-Я не ленив. Я ставлю букву ё! А мог бы просто лениться и писать е!
-Сам Б-г покровительствует мне. Как я это знаю? Раньше у меня в истории замечаний были записи. Но сейчас их нет! Они испарились! Б-жественное вмешательство сделало мою совесть чистой!
-Я еврей. Евреи умные.
-Я смотрел "Cудья Дредд" (оба фильма) и множество фильмов о Бэтмене, что свидетельствует о том, что я справедлив. I AM THE LAW!
-Я коммуникабелен (мои шуточки, одобренные самим Петросяном, мне в этом помогают)
-В принципе, не питаю безудержной ненависти к новичкам и не собираюсь использовать свои знания иностранных для отправки их в известном направлении.
-Уже был модератором пару лет назад и знаю о тех трудностях, что ждут меня.(Меня, правда, выгнали через три месяца, но я думаю, то был заговор масонов. Но я изменился с тех времен, правда).
-Я крёстный отец. Все трали на районе - мои шестёрки, соответственно, могу прекратить беспредел.
-Мне не пришлось лезть в гугл, дабы посмотреть определение слова "эмпатия"
-Я няшка.

Почему я хочу стать модератором?
Это первая ступень моей многоходовочки по захвату мира.

Спасибо.

P.S

Energy  Offline  Сообщение №548 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 2 мая 2015, 14:47 | Отредактировано: Energy - 2 мая 2015, 14:49



Тут уже как-то касались редизайна сайта, но я попрошу об одном:
Замените кнопку "Cпасибо", вот эту вот.

Потому что она уж больно по стилю похожа на КЛАСС из одноклассников.
Как я вижу эту страницу.


СТАВЬ КЛАСС ЕСЛИ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ФОТШОП
А ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ - НЕ СТАВЬ

Energy  Offline  Сообщение №549 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 2 мая 2015, 16:12 | Отредактировано: Energy - 2 мая 2015, 16:16



Multigone, нет.
Exotic, Даже если опустить одноклассники и стиль кнопки, то все равно как-то не очень. ИМХО, было бы лучше, если бы заменили текущий палец вверх на другой, да переместили бы всю кнопку под автора.

Energy  Offline  Сообщение №550 | Тема: Ожидаем игру написано: 5 июня 2015, 14:01 | Отредактировано: Energy - 5 июня 2015, 14:01



Цитата RustWays

Стоит добавить технологию направленного света и ты уже не узнаешь движок)

А потом ты посмотришь на анимации и увидишь старый добрый геймбрйо.

Energy  Offline  Сообщение №551 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 15:17



Цитата RustWays

Институт контролирует центр города, ему пытается противостоять Железная Дорога.

Вангую, что Беседка вернёт Анклав/БС, потому что ЖД при всём желании не может быть серьёзным противником Институту.

Energy  Offline  Сообщение №552 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 17:55



Цитата RustWays

В конце F3 доктор Ли ушла в содружество. Зная о ней и о том что в Содружестве есть технологии это грех туда братство не отправить

Тут, кстати, зависит от промежутка между играми. Если лет 15, то можно предположить, что БС на Востоке решило свои проблемы, наскребла по сусекам паладинов, да отправила их в Содружество. Но если года три, то это адъ - в Вашингтоне у БС и без Анклава проблем - непочатый край.

Energy  Offline  Сообщение №553 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 18:44 | Отредактировано: Energy - 7 июня 2015, 18:44



RustWays, в этом ты прав, задел, на деле, огромный - сама идея Бостона с MIT гениальна и абсолютно логична. Я просто к тому, что Беседке стоит учесть ошибки Ф3 в плане дыр в сюжете, и хорошо обосновать возможное появление БС (Анклав возвращать нельзя, ибо уже как Далики из Доктора Кто будут возвращаться постоянно)

Energy  Offline  Сообщение №554 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 19:01 | Отредактировано: Energy - 7 июня 2015, 19:02



Цитата Drеam

Думаю имплантанты в этой части будут более заметны визуально.

Даже по трейлеру можно предположить. 1:42, внимание на правую руку, там протез очевидный.

Energy  Offline  Сообщение №555 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 19:11 | Отредактировано: Energy - 7 июня 2015, 19:11



Цитата Drеam

лицо

Я его как-то разглядеть не могу. Но, в принципе, вполне вероятно, что он андроид. А раз технологии позволяют делать андроидов, то, я думаю, проблем с хай-тек протезами быть не должно.

Energy  Offline  Сообщение №556 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 19:17



Цитата Drеam

Вангую скриптовую сцену.

Надежда теплится.

Energy  Offline  Сообщение №557 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 19:32



Цитата RustWays

Из старых машин можно сделать грузовики и внедорожники... Если сюжету это нужно.

Вспомни Вашингтон, по нему на танке-то трудно проехать будет. Вряд ли Бостон сильно отличается.

Energy  Offline  Сообщение №558 | Тема: Ожидаем игру написано: 14 июня 2015, 11:37



Иррационально надеюсь на то, что релиз будет уже в этом году.

Energy  Offline  Сообщение №559 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 03:35



ЭТО БЫЛО БОЖЕСТВЕННО!
11/10

Energy  Offline  Сообщение №560 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 августа 2015, 19:31



Цитата Yushimitsy

На озвучку пофик, японской все равно не будет, а русс сабы выйдут точно, так что не переживаю.

Вы, батенька, эстет.

Energy  Offline  Сообщение №561 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 3 сентября 2015, 07:52 | Отредактировано: Energy - 3 сентября 2015, 07:57



Цитата Rochester

Сегодня только увидел и это было последней каплей  вот  это скотство.

Какое отношение администрация сайта имеет к созданию этой темы?

Резюмируя: во-первых, давайте говорить о конкретных случаях , во-вторых, воздержитесь от оскорблений в сторону администрации. Это выглядит смешно и свидетельствует о вашем низком культурном уровне.

Energy  Offline  Сообщение №562 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 ноября 2015, 20:35 | Отредактировано: Energy - 7 ноября 2015, 20:36



Котаны, братишке попала копия Fallout 4 на PS4. Сегодня позвонили из магаза и сказали забрать преордер. Не знаю, ошибка ли - но он мне постримил создание персонажа.
P.S Магазин не в Россиюшке.

Energy  Offline  Сообщение №563 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 ноября 2015, 20:42



Цитата Infest

Лучше бы дали PC версию))

А то, тогда бы уже сюда скрины выкладывал)

Energy  Offline  Сообщение №564 | Тема: Ожидаем игру написано: 8 ноября 2015, 12:14 | Отредактировано: Exotic - 8 ноября 2015, 13:26



Цитата Exotic

Говорят, что в Германии Fallout 4 уже вовсю продается и играется, отсюда и такое огромное количество стримов по нему.

Копию дали во Франции.
Пока из интересного (мб уже баян, но я не слышал до этого момента)
-Радиационные штормы.
Ну и как я уже неоднократно предполагал (и на стримах тоже подтверждено), мейн квест -

На лаги и баги жалоб пока не поступало.
Если что-то интересно - могу спросить у него. Вообще хочу сам к нему зайти в понедельник и поиграть.

Energy  Offline  Сообщение №565 | Тема: Ожидаем игру написано: 8 ноября 2015, 23:24



Порция всяких вещей от друга-обладателя игры.
Касательно мейнквеста (уже где-то палилось, но всё же):
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СПОЙЛЕР, НЕ ОТКРЫВАТЬ.

-Есть пасхалка с падающей тарелкой. Как и в прошлых играх, там есть алиен бластер.
-Парня с трейлера, которого обвиняют в том, что он синтетический, убивают
-Робот-помощник действительно говорит дофига имён, в т.ч матерных.
-Враги стали поумнее, даже могут украсть вашу силовую броню, если вы из неё вышли.
-У друга смешанные впечатления от постройки городов. Немного сложно, попахивает симсом, но города получаются очень даже ничего

Energy  Offline  Сообщение №566 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 ноября 2015, 09:01 | Отредактировано: Energy - 9 ноября 2015, 09:00



Цитата Эмгыр_Эмрейс



Добавлено (09 Ноября 2015, 11:57)
---------------------------------------------
Очередные спойлеры: в игре есть русские, Вадим и Ефим. Говорят с классическим русским комрейд-акцентом. Живут в Даймонд-сити.
Продают уникальный напиток: "Boborov's Moonshine" за 70 крышек. Что делает - не знаю.

Добавлено (09 Ноября 2015, 12:01)
---------------------------------------------
Кроме того, в Даймонд-сити есть школа, а один из учителей - робот.


Energy  Offline  Сообщение №567 | Тема: Объявляем добор участников в судейскую коллегию! написано: 4 июня 2016, 14:45



  • Имя: Рамзан

  • Возраст: 14

  • Род занятий: получаю дотации от Аллаха

  • Дополнительно: Опишите, почему вы хотите вступить в судебную коллегию.- потому что все равно голосуют за никнеймы, и никто мотивацию не читает.

  • Energy  Offline  Сообщение №568 | Тема: Пользовательское голосование на звание судьи! написано: 17 июня 2016, 14:44 | Отредактировано: Energy - 17 июня 2016, 14:50



    Голосую за Energy, ведь он - единственный достойный кандидат, честнейший человек, гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.

    Energy  Offline  Сообщение №569 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 6 января 2018, 18:28



    Предлагаю вернуть старый миничат, т.к дискорд умудрился переплюнуть его рекорды неактивности.

    Energy  Offline  Сообщение №570 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 7 января 2018, 10:07 | Отредактировано: Energy - 7 января 2018, 10:11



    Цитата Kordal

    скорее всего будет реализовано, но не сейчас.

    Это история из серии новый движок МГ™ - будет в перспективе, когда-нибудь, лет через десять. Чем тешить себя ненужными чаяниями, легче вернуть то, что работает. При этом сам сервер дискорда удалять совершенно не требуется, пускай его юзают люди, кому это нужно.

    Форум » Записи участника [Energy]
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб