Форум » Записи участника [Energy]

Результаты поиска
Energy  Offline  Сообщение №511 | Тема: Цитатник ModGames написано: 23 ноября 2013, 15:47




Я же говорил, что все куда проще. Что нужно открыть глаза и разум потокам космической плазмалфьи чтобы узнать кто это.

Energy  Offline  Сообщение №512 | Тема: Цитатник ModGames написано: 27 ноября 2013, 18:34




толстый троллинг можно сравнить с
ударом по яицам
в первый раз чертовски больно и удар по самому слабому месту
но потом со временем вырабатывается иммунитет

У меня до сих пор не выработался(((

Energy  Offline  Сообщение №513 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 15 декабря 2013, 14:45 | Отредактировано: Energy - 15 декабря 2013, 15:19



1) Ребе Energy
2) Твайли
3) 2.1.15
4) Скрин.

Добавлено (15 Декабря 2013, 18:45)
---------------------------------------------
1) Ребе Energy
2) Все тот же бессовестный нарушитель Твайли.
3) Оскорбление!
4) Скриншот.

Не разводим детский сад. Нарушений нет.

Прости пожалуйста, мамуль(( Только не лишай меня карманных денег на обед, пожалуйста((

Energy  Offline  Сообщение №514 | Тема: Тех. проблемы написано: 22 декабря 2013, 14:11



Критик, возможно, проблема с JavaScript'aми. Попробуй переустановить/включить Java.

Energy  Offline  Сообщение №515 | Тема: Эпические достижения написано: 9 января 2014, 09:42 | Отредактировано: Energy - 9 января 2014, 09:45



Otiose_Spectator
Исцеление

Energy  Offline  Сообщение №516 | Тема: Общение написано: 12 января 2014, 13:58



Цитата Otiose_Spectator

Уличать других в вахафажестве — первые шаги на пути подражания Мне Великому. Фу-фу-фу же.

Кому ты нужен?

Energy  Offline  Сообщение №517 | Тема: Общение написано: 17 января 2014, 16:13



Цитата Furax

Критик, Otiose_Spectator, ну, как бэ я с Максом и есть датеры

Не забывай Сэнда.

Energy  Offline  Сообщение №518 | Тема: Общение написано: 17 января 2014, 16:49



Цитата Твайли

А еще тириона.

И то верно. 

Energy  Offline  Сообщение №519 | Тема: Эпические достижения написано: 17 января 2014, 16:53



Раз, по неизвестным причинам, мой запрос был проигнорирован, то:
1) Кокоритик
2) Хил поцоны хп мало асист дым кидай Исцеление.
3) 

Energy  Offline  Сообщение №520 | Тема: Знакомство написано: 20 января 2014, 16:40 | Отредактировано: Energy - 20 января 2014, 16:42



Ищу привлекательного пингвина для увлекательного времяпрепровождения. Писать сюда.

Energy  Offline  Сообщение №521 | Тема: Общение написано: 20 января 2014, 16:42



Цитата Otiose_Spectator

Energy, пора уже придумать БАК'у новое имя.


Братство Асоциальных Крестьян же. Предыдущая расшифровка уже не подходит.

Energy  Offline  Сообщение №522 | Тема: Общение написано: 20 января 2014, 16:49



Цитата TwoFace

Подходит подходит. Инфа 100500%. Нельзя отказаться от того, что было более чем джва года.


Не-а. Буква "А" не подходит, так как большинство членов сообщества отказалось от былых устоев и шрипиализировалось на 51%.

Energy  Offline  Сообщение №523 | Тема: Общение написано: 23 января 2014, 16:59



Цитата Otiose_Spectator

Принес разлад в семью...


блинчувак, не такой я уже и коварный.

Energy  Offline  Сообщение №524 | Тема: Эпические достижения написано: 30 января 2014, 20:20 | Отредактировано: Energy - 30 января 2014, 20:32



Цитата Energy

1) Кококритик
2) Хил поцоны хп мало асист дым кидай Исцеление.
3) 


Energy  Offline  Сообщение №525 | Тема: Общение написано: 31 января 2014, 16:14 | Отредактировано: Energy - 31 января 2014, 16:16



Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Энерджи


А по мне-то за что?(
Кстати, если не знал, то в место мини-чата сейчас довольно неудобная вещь в виде modgames.net/gb

Energy  Offline  Сообщение №526 | Тема: Общение написано: 31 января 2014, 16:19



Tiamatis_Aka_Innos, Локализатором же. Угу, Чёрный Галеон, потом МГ Guild.

Energy  Offline  Сообщение №527 | Тема: Общение написано: 4 февраля 2014, 14:34



Я деградировал с девятилетнего возраста. Мне так мамка говорила(

Energy  Offline  Сообщение №528 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 4 февраля 2014, 14:53 | Отредактировано: Energy - 4 февраля 2014, 15:00



Цитата Aspard

Gоблин, ты начинаешь в Андрея превращаться, завязывай с ковырянием в правилах)


Соответственно, предложение.
Дабы прекратить поток всевозможных Андреев и прочих Гоблинов, можно написать вменяемые правила сайта, которые нельзя будет толковать, исполняя желания левой пятки.
В частности, провести некую унификацию системы процентов и банов, ибо за одно и то же нарушение разные модераторы (хотя, зачастую, один и тот же) дают разные наказания.
Извиняюсь, что написал не в тот тред, но раз уж тут зашла об этом речь...

Energy  Offline  Сообщение №529 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 февраля 2014, 17:12 | Отредактировано: Energy - 4 февраля 2014, 17:57



1. Преподобный Энерджи.
2. Грешник RiverStalker
3. Сий нечестивец осмелился нарушить пункт Устава сией Обители скромной за нумером
2.1.15 Запрещена публикация бессмысленных слов или выражений, интернет-сленга, картинок, которые могут не понять другие пользователи. Наказание на усмотрение модератора.

Более того, своими словами грешник пытался спровоцировать порядочных отшельников на отход от пути Божьего!
4.
За полной летописью событий в чат надобно глянуть, ежели контекст интересует.
P.S Специальная обученная команда переводчиков с риверского на русский, работая вместе с профессиональными пользователями гугла, так и не смогла понять суть данного выражения.
P.P.S Т.к ривер изменил пост выше, дабы оправдать себя, скажу, что эта цитата-объяснение его вообще не оправдывает.

Energy  Offline  Сообщение №530 | Тема: Цитатник ModGames написано: 4 февраля 2014, 22:05



Цитата Пользователь #2

где? unsure я не вкурсе... они разве бывают? mellow


Energy  Offline  Сообщение №531 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 февраля 2014, 17:12 | Отредактировано: Energy - 5 февраля 2014, 17:27



А вот почему правила крайне расплывчаты. Прошёлся только по второму пункту, остальные не трогал. Не сочтите за троллинг, ведь уже действительно надоела эта двусмысленность.
2.1 Запрещаются следующие действия на всей территории сайта и форума:
2.1.1 Оскорбление любых пользователей в любой форме. Нарушение карается баном сроком от 1(одного) дня до перманентного бана в зависимости от решения модератора.
Вопрос: Что считать оскорблением? Конечно, ясно, что "ты идиот" - оскорбление, но, например, за эквивалентное "у тебя нет мозгов" модератор не забанил. К тому же, считается ли дружеское оскорбление нарушением, при условии отсутствия на него жалоб?
2.1.2 Публикация и обсуждение материалов, запрещенных законодательством РФ. Наказывается перманентным баном.
Вопрос: Почему мы должны соблюдать законы РФ, если сайт располагается на Британских Виргинских Островах? Не логичнее ли соблюдать именно их законодательство? И, в частности, не получается ли, что я, многократно нарушавший закон об оскорблении чувств верующих фразой "Б-га нет", должен сидеть в перманенте?
2.1.4 Сообщения, изображения, файлы и другой контент, который нарушает морально-этические нормы. Наказывается от предупреждения до бана на усмотрение модератора.
Вопрос: уж больно расплывчатая формулировка. Какие именно нормы? С точки зрения мормона, мораль и этику нарушают девушки в бикини, а с точки зрения других - это норма. Как избежать того, что разные модераторы воспринимают мораль по-своему?
2.1.4.1 Публикация материалов 18+ запрещена.
Вопрос: Под данную категорию попадают 80% модов на МГ, ибо в них надо убивать врагов, да и вообще, почти все игры на сайте тоже имеют категорию 18+. Получается, на сайт нельзя заходить до 18?
2.1.5 Сообщения, пропагандирующие расизм, призывающие к свержению власти, разжигающие межнациональную рознь и расовую вражду, унижающие достоинство того или иного пола, вероисповедания, расы, ориентации. Наказывается перманентным баном.
Вопрос: Несмотря на данный пункт правил, на моей памяти ещё никого не банили за расисткие шуточки. Соответственно, как определить степень расизма/сексизма и т.д?
2.1.12 Запрещено размещать любые коммерческие сообщения. Данное нарушение приведет к бану от 1(одной) недели до перманентного бана по решению модератора.
Вопрос: Под данное правило подходит раздел Коммерческого форума. Не стоит ли сделать оговорку о нём?
2.1.14 Запрещено размещать, распространять, опубликовывать личные данные или любую информацию о любом из пользователей сайта без его согласия. Наказание – от месяца бана до перманентного бана. Исключение может составлять публикация информации о злостных нарушителях администрацией и модераторами сайта с согласия администрации.
Вопрос: иногда данный пункт доводят до абсурда. Одну персону банили за то, что он назвал другую персону по имени (даже не ФИО, а просто имя). Не слишком ли жёстко?
2.1.15 Запрещена публикация бессмысленных слов или выражений, интернет-сленга, картинок, которые могут не понять другие пользователи. Наказание на усмотрение модератора.
Вопрос: Расплывчатая формулировка. Приведу вчерашний пост в Жалобах на пользователей в пример, моя жалоба на Ривера. Согласитесь, абсурдно же?
2.1.16 Запрещено создавать темы и оставлять сообщения, пропагандирующие алкоголь, курение, наркотические или психотропные вещества. Наказание от предупреждения до перманентного бана по решению модератора.
Вопрос: предыдущий оратор всё описал.
2.1.17 Запрещено писать красным цветом. Это - привилегия модераторов, администраторов и смотрителей на подконтрольных им разделах.
Вопрос: считается ли картинка с красной надписью нарушением и попыткой обойти правила?
2.1.18 Запрещено критиковать чей-то вкус, привычки, убеждения. Наказание - предупреждение от модератора в первый раз и бан на сутки и более по решению модератора во второй раз.
Вопрос: Аналогично пункту про оскорбление. Что считать критикой? "Я обожаю Джастина Бибера!" - "Ненавижу Джастина" считается критикой вкусов? Тут, в общем-то, левая пятка модератора решает всё.
2.1.22 Запрещены ссылки на внешние ресурсы, кроме следующих:
a. На изображения размещённые на бесплатных хостингах изображений.
b. На статьи в народной энциклопедии wikipedia.org.
с. На модификации игр, расположенные на англоязычных сайтах.
d. На бесплатные файлообменники, желательно не вынуждающие пользователя:
* ждать появления ссылки на скачивание
* отправлять SMS-сообщение для получения ссылки на скачивание
* регистрироваться на сайте файлообменника для получения ссылки на скачивание
* Предпочтение отдаётся narod.ru
e. Ссылки на видео с видеохостинга youtube.com. Видео НЕ должно содержать:
* сцен насилия любого толка с участием живых людей
* сцен сексуального характера, относящихся к категории "+18"
* произношения бранных выражений
Вопрос: Почему на деле разрешены все ссылки, по которым нет русскоязычных ресурсов, посвященных модификациям/статьям, брани и контента 18+, за исключением игр?


Ну и, забыл сказать, почему никто не придерживается именно тех мер наказаний, которые указаны в правилах? Т.е баны на деле отличаются от положенных сроков в правилах.

Energy  Offline  Сообщение №532 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 февраля 2014, 18:56



Цитата Sabira

Под данную категорию подпадает обнажёнка. Что касается убийств в играх, то это не подпадает под критерий 18+ Ты ведь смотришь кино про войну, про гангстеров и т.д.


И все эти фильмы имеют категорию 18+. Как и игры. Может, в таком случае, стоит уточнить, что для игр сделано исключение?

Energy  Offline  Сообщение №533 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 февраля 2014, 19:18



Цитата Sabira

Скайрим


Вместо тысячи слов одна картинка.

Energy  Offline  Сообщение №534 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 февраля 2014, 19:37



Цитата Sabira

Это сервер первого уровня, который продал метры/килобайты/гигобайты Юкоз за денежки. А сам Юкоз как хостер сидит в РФ. А точнее


Не буду продолжать спор, так как не обладаю правовой информацией в достаточной мере. Все равно благодарю за ответы.


Ну и ещё парочка вопросов выше интересуют.

Energy  Offline  Сообщение №535 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 февраля 2014, 20:31



Благодарю за остальные ответы камрада Тандерболта, но:
Цитата Thunderbоlt

- пример использования правила 2.1.18. Думаю, дополнительных пояснений не нужно.


Всё-таки хочу уточнить: т.е если тебе не нравится музыка, то ты не можешь сказать "плохая музыка", ты должен промолчать?

Energy  Offline  Сообщение №536 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 февраля 2014, 21:41



Цитата Aspard

Давайте-ка лучше вспомним, что Экзотик обещал нам на Новый Год каждый месяц отчитываться о работе, проделанной над новым сайтом, но почему-то этого не делает И напишем ему петицию.


Писали. Проигнорировали. Забыли.

Energy  Offline  Сообщение №537 | Тема: Заявки в Редакторы группы Вконтакте написано: 14 апреля 2014, 13:57 | Отредактировано: Energy - 14 апреля 2014, 14:02



Детский сад недавно закончил, время иногда есть, хочу заниматься пабликом, потому что сегодня в завтрашний день не все могут заниматься. Вернее заниматься могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Energy  Offline  Сообщение №538 | Тема: Общение написано: 19 августа 2014, 16:29



Цитата ghost4luck

А этот мусор зачем покупать?

Продолжайте.

Energy  Offline  Сообщение №539 | Тема: Общение написано: 27 августа 2014, 14:18



Цитата Gwynbleidd

Руки Energy длиннее чем ты думаешь, если перевести в физиологию, то он был бы гиббоном.

Гвин, завязывай с наркотой.

Energy  Offline  Сообщение №540 | Тема: Общение написано: 31 августа 2014, 14:20



Цитата Gоблин

Мне по нраву Город грехов 2.

10/10
"Атомная бомба взорвалась у меня между ног"

Форум » Записи участника [Energy]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб