Форум » Записи участника [Sanders]

Результаты поиска
Sanders  Offline  Сообщение №481 | Тема: Ожидаем игру написано: 22 июня 2015, 11:44


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата CroftMG

Хех, внимательно сравнил скелет из нового фолла

    Тише тише, не хватало только очередной волны нытья про Скайрим с пушками.

Sanders  Offline  Сообщение №482 | Тема: Ожидаем игру написано: 22 июня 2015, 14:42 | Отредактировано: Drеam - 22 июня 2015, 14:42


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Lektor_104

Товарисчи, а об русской локализации ничего не слышно? Не будет да?

Ну текст 100% локализируют. А озвучка... Разве это критично ? Даже для незнающих английский.

Sanders  Offline  Сообщение №483 | Тема: Ожидаем игру написано: 22 июня 2015, 18:00 | Отредактировано: Drеam - 22 июня 2015, 18:15


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата ED-Ek

Ну там человечий и там человечий.. чё они разные-то должны быть

Наверно если бы игру сделал обсидиан, скелет бы держал в зубах отсылку к ф2.  Да и вообще, скелет бы не был таким казуальным . Но ничего, выйдет Creation Kit и модеры всё исправят. Рядом со скелетом появиться контейнер с бронелифонами и прочим хардкором.

Sanders  Offline  Сообщение №484 | Тема: Ожидаем игру написано: 22 июня 2015, 18:37


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата ghost4luck

Тодд упоминал, что они два года записывали озвучку главных героев. Не думаю, что наши однозадые будут тратить столько времени и сделают озвучку.

Всегда можно сэкономить на качестве dr . В принципе сделать могут.

Sanders  Offline  Сообщение №485 | Тема: НКР vs Братство стали написано: 25 июня 2015, 12:12 | Отредактировано: Drеam - 26 июня 2015, 14:55


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата RusMaster

что силовая броня есть и у НКР, правда без сервоприводов, но броню это не уменьшает)


Есть и с приводами, броня Сьера вроде. И кстати, о реалистичности.  Вырезание этих приводов из брони бред. Не думаю, что в НКР нет людей способных чинить такую броню. Видимо просто решили оставить эту фишку Братсву.

Sanders  Offline  Сообщение №486 | Тема: НКР vs Братство стали написано: 26 июня 2015, 14:50 | Отредактировано: Drеam - 26 июня 2015, 15:03


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Чёрт, будет мне наука, не отправлять сообщения с мобильного. Чёрти что получилось с цитатами. Как вы ещё поняли, что я понаписал.
Цитата RusMaster

Drеam,в F4 теперь будет ходячим танком.

Откуда такая инфа ? То что она выглядит намного круче и реалистичнее не = неуязвимость. Может опять некоторым видам оружия дадут игнор брони. И нас вполне сможет вынести коготь смерти с пары тычек.

Sanders  Offline  Сообщение №487 | Тема: Ожидаем игру написано: 27 июня 2015, 12:17 | Отредактировано: Drеam - 27 июня 2015, 12:26


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Asanti

Да конвейер наладить !

Да, а Ассасина никто конвейером не считает :D . Чаще чем с Ассасином, слово конвейер употребляют только с кол оф дьюти.

Sanders  Offline  Сообщение №488 | Тема: Легион Цезаря vs Столичная Пустошь написано: 29 июня 2015, 10:58 | Отредактировано: Drеam - 29 июня 2015, 16:28


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Гадание на кофейной гуще... По идее могли бы захватить. Мощных объединений, которые бы могли противостоять Легиону, на Пустоши нет. Разве что братство и их изгои. Но их совсем мало. Скорее всего Пустошь захватили бы, часть населения перебили, остальных убедили вступить в Легион. Цезарь хитрая скотина, в отличие от своих по большей части туповатых подручных, с промытыми мозгами. Когтей и работорговцев мог бы убедить присоединится на выгодных условиях, сперва может даже на правах относительной независимости. А после того как они стали бы не нужны... Он мог бы предать их как тех же Косоплётов. Или как собирался кинуть Ханов в Вегасе. И полностью растворить их в Легионе. Во всяком случае личности которым насрать на интересы Легиона, типа Гробовщика Джонсона, он бы со временем убрал. А дальнейшие растворение в Легионе, вопрос времени и наглости Цезаря. Единственное НО, это Анклав. Вот они бы могли дать пинка Цезарю. Они как раз та сила, которую Цезарь не сможет обмануть, или быстро смять. И договорится с ними он тоже не сможет. Так и вижу, как штурмовики Анклава парней в юбках по пустоши гоняют.
Цитата Razor

Анклав на востоке до событий третьего фолла никак себя не проявлял, не думаю, что они сделают исключение для каких-то полудиких варваров.

Ну дык через пару лет он и придёт... А может и быстрее, Анклав не торопился, пока конкурентов не было. Летающих роботов шпионов, судя по всему он давно запустил. Если бы он узнал о нашествии...

Sanders  Offline  Сообщение №489 | Тема: Легион Цезаря vs Столичная Пустошь написано: 29 июня 2015, 15:05 | Отредактировано: Drеam - 29 июня 2015, 15:12


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата BalianIbelin

Братство.Или Супермутанты.Они точно Цезаря без соли схавают. :D


Я конечно за БС в Ф3, они хорошие парни. Но их же так мало. Если бы они хоть со своими изгоями соединились. Можно было бы сделать квест про объединение пустоши, перед лицом общего врага ok . Как в фэнтази играх. Главный герой мирит и обьединяет людей, гномов и эльфов, и даже орков, для борьбы с нежитью :D . Только тут БС, изгои, Мегатонна, гули и даже ватага Тенпенни .

Sanders  Offline  Сообщение №490 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 29 июня 2015, 16:47 | Отредактировано: Drеam - 29 июня 2015, 16:54


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Их нет... В Ф3 были... З.Ы. Ну может быть Убежище 34.

Sanders  Offline  Сообщение №491 | Тема: Легион Цезаря vs Столичная Пустошь написано: 4 июля 2015, 08:00


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата BalianIbelin

Один тот робот выходит против Легиона и начинаетсяизбиение младенцев....

Тогда робот ещё не был готов.

Sanders  Offline  Сообщение №492 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 июля 2015, 12:28


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата John117

Сабы тоже станут английскими, а я его не настолько хорошо понимаю чтобы играть без них.

aut careers aut nihil

Sanders  Offline  Сообщение №493 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 июля 2015, 15:57 | Отредактировано: Drеam - 4 июля 2015, 16:44


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата zontik7

Теперь Fallout - не рпг, а первостатейный шутер. Ясно-понятно.

Глупость, шутерная составляющая это просто метод проведение боёв и взаимодействия с игровым миром. В Ф1 Ф2 был вид с верху. Это например характерно, для большинства стратегий. Мы ведь не называем их стратегией, из за этого ? Вот Тактикс да...  Шутер или пошаговая стратегия с изометрией, значение не имеет. РПГ составляющая это отдельная тема.

Sanders  Offline  Сообщение №494 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 июля 2015, 16:23 | Отредактировано: Drеam - 4 июля 2015, 16:52


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Почитал твою статью...
Вариантов ответа всегда будет не больше четырех.
Вот это конечно ужас. Но как по мне ещё не факт, что так везде будет. Может быть есть диалоги и по сочнее. Просто показали неудачные.

Sanders  Offline  Сообщение №495 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 июля 2015, 16:46


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Но я не будут говорить, что мир Fallout 4 во столько то раз больше. Мы считаем, что он приблизительно такой же, как и Skyrim" Тодд Говард
Разве не было инфы про то что он больше Скурима ?

Sanders  Offline  Сообщение №496 | Тема: Ожидаем игру написано: 11 июля 2015, 06:58


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Asanti

А затем здесь поселятся враги с уровнем 30 и выше.

Как то бредово. Чем объясняется, это "великое переселение врагов" ? И к каким врагам это относится, к людям ?  Было бы странно, если бы я прикончил двух рейдеров которые грелись у костра, а потом их место заменили два когтя смерти.

Sanders  Offline  Сообщение №497 | Тема: Ожидаем игру написано: 5 августа 2015, 12:38 | Отредактировано: Drеam - 5 августа 2015, 12:51


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Yushimitsy

Если глобальное совместное длк над которым группа модеров трудилась пол года ,то еще ладно ,а когда просят 600руб за др цвет травы это уже идиотизм.

По моему это дело автора, какую цену выставлять за свой труд. Какое мы вообще имеем право указывать человеку какую плату брать за свои труды ? Смысл платных модов как раз в том, чтоб дать стимул и мотивацию поднимать качество своих работ на более высокий уровень. Всякие ограничения в стиле "мы сами решим сколько стоит твой мод, это вообще не твоё дело" явно не дают мотивации.

Sanders  Offline  Сообщение №498 | Тема: Ожидаем игру написано: 5 августа 2015, 15:33 | Отредактировано: Drеam - 5 августа 2015, 15:36


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата ¤Mix¤

единственный способ достать ее - это купить в магазине, и тут производители бутилированной воды устанавливают цену в 100$ за литр. Как думаешь, это правильно?

Мягко говоря какое то туповатое сравнение. Продукт первой необходимости и моды ? Во вторых таки да. Это на совести продавцов, но они никому ничем не обязаны. Правильно или нет это вопрос морали... Воду обязано поставить государство в котором живут эти люди. Жители ведь оплачивают эти услуги.

Sanders  Offline  Сообщение №499 | Тема: Ожидаем игру написано: 5 августа 2015, 15:44 | Отредактировано: Drеam - 5 августа 2015, 15:53


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата ¤Mix¤

Дело не в сравнении, а в способности провести провести ассоциации

Ну есть ассоциации. Дальше что ? Я указал на то, что моды не продукт первой необходимости, по этому конечно если на них завысят цены, их тупо не будут покупать. Про спрос и предложение ты конечно прав. Но про ограничение цен нет. Зачем делать искусственные ограничения, если у нас есть такая фишечка как спрос и предложение ? Если мод не будут покупать, автор сам понизит цену. Не понизит, не купят. Это его проблемы, не твои. Но зачем ограничивать то ?

Sanders  Offline  Сообщение №500 | Тема: Ожидаем игру написано: 10 августа 2015, 17:48 | Отредактировано: Drеam - 10 августа 2015, 17:51


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата RustWays

С чего мысль что их не будут покупать? Это смешно звучит.

Я имел в виду тех гениев, которые запросят тысяч 5 за дряблый ретекстур меча... На такой товар будет сложно найти покупателя. Придётся им всё таки подстраиваться. Не понимаю, что там для тебя смешно звучит. Очень странно, что ты именно мой коммент процитировал. Тут же есть такие яростные противники платных модов...

Sanders  Offline  Сообщение №501 | Тема: Ожидаем игру написано: 14 августа 2015, 08:13 | Отредактировано: Drеam - 14 августа 2015, 08:13


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Yushimitsy

японской все равно не будет

mellow

Sanders  Offline  Сообщение №502 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 19 августа 2015, 10:31 | Отредактировано: Drеam - 19 августа 2015, 10:36


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Геннон тоже Анклав?Значит виновен.
Ну у тебя и логика... "Ты есть АНКЛАВ !!! Уничтожить !!!" Сам он Анклав критикует и он добровольно его покинул. Пошёл в организацию каких то альтруистов, которые вообще непонятно как выживают в этом мире. По характеру мягкотелый,  критикует Легион цезаря за жестокость, диктатуру и тд. И ты его мочишь за то, что он родился в Анклаве ? Блин, если твой персонаж такой моралист и поборник фашизма, ему наверно должны быть знакомы идеи прощения... Да хотя Аркашу даже прощать то не за что. Он вроде даже толком и не служил в Анклаве, он только родился и вырос в Наварро. В игре он и так много откровенничает, исповедуется и изливает душу. Даже слишком много. Если бы он делал что то этакое на службе Анклава он бы наверно сказал нам.

Sanders  Offline  Сообщение №503 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 19 августа 2015, 15:24 | Отредактировано: Drеam - 19 августа 2015, 15:35


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Казнить,нельзя помиловать.
Да вам батенька прямая дорога в Легион, который не лучше Анклава.

Sanders  Offline  Сообщение №504 | Тема: Ожидаем игру написано: 22 августа 2015, 11:42 | Отредактировано: Drеam - 22 августа 2015, 11:59


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Razor

в плане геймплея тут уже бабка надвое сказала,

Его уже показали. Тот же шутерок, от первого или третьего лица.  Только теперь управление вроде поудобней, нормальное прицеливание, а не как в Ф3, вроде должны быть горячие клавиши для гранат и часть объектов в игровом мире разрушаема. + широкие возможности для крафта. Не знаю что там думает твоя бабка, а моя вполне довольна.

Sanders  Offline  Сообщение №505 | Тема: Ожидаем игру написано: 22 августа 2015, 12:26 | Отредактировано: Drеam - 22 августа 2015, 12:38


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
И я уж промолчу про ВНЕЗАПНО размножившийся Анклав, умудрившийся наладеть производство собственной улучшенной силовой брони
А в чём тут вообще проблема ? Меня скорей удивляло почему броня братства которая давно должна рассыпаться от старости всё ещё работает. Сколько они там лет её всё чинят ? Да и вообще все эти разговоры про реализм не к месту. Если так смотреть на игру, то вообще вся история фолла сплошной фейспалм. З.Ы. Мы вроде говорили про доп квесты и геймплей. А ты вдруг разразился проповедью в стиле "ф3 ни истиный фалаут!!!". Зачем ты так...

Sanders  Offline  Сообщение №506 | Тема: Ожидаем игру написано: 22 августа 2015, 14:05 | Отредактировано: Drеam - 22 августа 2015, 14:23


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Что же до Мориарти, то скорее всего, он абориген, мне кажется, что это
просто указание на его предков. В конце-концов, создатель "Гриффинов"
Сет Макфарлейн называет себя ирландцем, хотя родился и вырос в США.
Может да, а может и нет. Но как то слабо верится, что люди так хорошо помнят своё фамильное древо, в условиях столичной пустоши. Причём это не он себя так называет, а другой человек.

Sanders  Offline  Сообщение №507 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 августа 2015, 07:11


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата ITU

у меня наоборот, ели заставил вегас пройти.по началу плевался, потом вроде привык.
ну нету там апокалипсиса вообще, просто вестерн

Брат еретик, который считает Вегас вестерном  ^_^ .  Нам нужно быть осторожнее. Вокруг люди  с вилами и факелами, которые считают Вегас тем самым, "истинным".

Sanders  Offline  Сообщение №508 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 августа 2015, 09:36 | Отредактировано: Drеam - 23 августа 2015, 09:37


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
У кого-то есть сомнения в истинности "Вегаса"?
Сандмёхена на тебя нет. Он отлично умел портить настроение олдфагам ^_^ . Он вроде даже темку по этому поводу создавал. Насчёт моего мнения... Уж извини, Вегас по духу вестерн. А я хотел поиграть в пост апокалипсис.

Sanders  Offline  Сообщение №509 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 августа 2015, 09:41


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Добро пожаловать в Метро 2033
Не тот жанр.

Sanders  Offline  Сообщение №510 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 августа 2015, 09:46 | Отредактировано: Drеam - 23 августа 2015, 10:10


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Почему-же? Шутерная часть доведена до ума, кастрированная эрпэгэшная - кастрирована до конца,
Это шутер. А я про РПГ. Шуточками в стиле Ф3 не рпг, ты кидаешь тень и на Вегас. Какой то мего разницы в РПГ составляющей там нет. Ты бы лучше уж атмосферу Вегаса защищал или отсылки к 2 части. Но "Ф3 не РПГ вообще, а Вегас тру РПГ". Странно звучит.

Форум » Записи участника [Sanders]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб