Форум » Записи участника [Sanders]

Результаты поиска
Sanders  Offline  Сообщение №451 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 июня 2015, 15:23


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата RustWays

Бука тащит.

Мой вариант Аксиома Эскобара.

Sanders  Offline  Сообщение №452 | Тема: VATS или Руки? написано: 9 июня 2015, 17:02


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Никогда не юзаю VATS. Как то слишком казуально.

Sanders  Offline  Сообщение №453 | Тема: Fallout 4 отправляет нас "назад в будущее". написано: 10 июня 2015, 08:57 | Отредактировано: Drеam - 10 июня 2015, 08:59


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Randy123

Действия 4 части возможно будут происходить в раннем послевоенном периоде

Wat ??? Судя по светлому небу и довольно цветастой картинке, нас ждут события как минимум идущие уже после Ф3. + андроид из трейлера и место действия (Бостон) явный намёк на содружество. Не думаю, что это всё можно отнести к раннему периоду.

Sanders  Offline  Сообщение №454 | Тема: Ваши действия после концовки FNV написано: 10 июня 2015, 09:01


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Пожалуй выпью бутылочку колы.

Sanders  Offline  Сообщение №455 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 10 июня 2015, 09:24


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Думаю победит Легион. Если делать ставку на игровые условности, то у него самая сильная армия. Взять хотя бы личных охранников Цезаря с их перчаточкой. Которые играючи могут уложить пару тройку элитных рейнджеров НКР. Да и в целом их войска сильней в игре. Но это если делать ставку на игровые характеристики войск.
Цитата Karlov

И если играть в сюжет Независимость НКР всё равно доберётся до лагеря Легата несмотря на всё вышеперечисленное.

Мы ведь отвлекаем часть сил на себя, нашей армией роботов.

З.Ы. Я не фан Легиона, но если вычеркнуть курьера из уравнения то Легиону изначально даётся больше шансов.

Sanders  Offline  Сообщение №456 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 10 июня 2015, 09:57 | Отредактировано: Drеam - 10 июня 2015, 10:00


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Karlov

гарнизона Маккарана(даже понёсшего потери от Чертей) они окажутся в окружении.

Это всё домыслы. Мы не знаем как кто себя поведёт в отсутствии курьера.  Так что  главное значение имеют характеристики солдат . И тут Легион побеждает. Если же забыть про игровые условности, то конечно можно и НКР отдать победу. Да в принципе кому угодно можно победу отдать, тут уж полёт фантазии.

Sanders  Offline  Сообщение №457 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 10 июня 2015, 10:03


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Karlov

Нет, если забыть про игровые условности, то несколько рядов мешков с песком с полуавтоматическими винтовками выносят Легион к чёрту

Почему же нет ? Я как раз это и имел ввиду. Увлечение холодным оружием, в современной войне, до добра не доведёт.

Sanders  Offline  Сообщение №458 | Тема: Fallout 4 отправляет нас "назад в будущее". написано: 10 июня 2015, 10:49


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата RusMaster

Drеam, вроде бы действия будут происходить через 10 лет после событий Fallout 3

Это вроде не мне надо было адресовать ). Я же и так думал, что события будут происходить после Ф3.

Sanders  Offline  Сообщение №459 | Тема: Ожидаем игру написано: 10 июня 2015, 16:41


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Infest

Делать собственный новый двиг с нуля - крайне долгое и дорогое удовольствие. Остаётся его только модернизировать из поколения в поколение.


Могли бы купить. Вряд ли у них проблемы с деньгами. Думаю им просто со старым движком работать удобнее. Привыкли уже.

Sanders  Offline  Сообщение №460 | Тема: Ожидаем игру написано: 10 июня 2015, 16:52


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Yushimitsy

Пусть со старым работают, так багов меньше будет .Космическая тру графика и новый движок превносят вылеты после кажд 5 минут.А вы прекрасно знаете какое там обилие багов.Скайрим просто кишел ими.

Дык Скайрим на этом движке и был facepalm . Хотя лично я никаких вылетов не наблюдал.

Sanders  Offline  Сообщение №461 | Тема: Ожидаем игру написано: 10 июня 2015, 16:56 | Отредактировано: Drеam - 10 июня 2015, 16:57


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Yushimitsy

Если придумают чтот новое начнутся траблы .

Я представляю как бы "быстро" развивались игры, если бы все разрабы думали как ты. Так и вижу Батлфилд 4 на движке майнкрафта :D . А то вдруг баги ?

Sanders  Offline  Сообщение №462 | Тема: Ожидаем игру написано: 10 июня 2015, 17:47 | Отредактировано: Drеam - 10 июня 2015, 18:00


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Yushimitsy

Игры и не развиваются, развивается лишь графа ,а сами они становятся все тупее.


Какая связь между хорошей графикой и "тупой" игрой ? Ведьмак 3 вроде понравился как графоманам, так и тем для кого "графика не главное". З.Ы. Меня вполне и Скайримовский движок устраивает, но сути это не меняет.

Sanders  Offline  Сообщение №463 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 12 июня 2015, 09:15


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Свои клешни.

Sanders  Offline  Сообщение №464 | Тема: Ожидаем игру написано: 13 июня 2015, 08:07


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата RusMaster

на графику не смотрю,графика не главное!

Тонко ^_^

Sanders  Offline  Сообщение №465 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 13 июня 2015, 09:10 | Отредактировано: Drеam - 13 июня 2015, 09:28


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Вырезал их при каждом прохождении и освобождал рабов.
Цитата Gaddd

Это так мило. Вы говорите о недопустимости лишать человека свободы, прав на жизнь и о том что рабство это зло. Но при этом тут же рассказываете как вы кайфуете от массового убийства. Не находите в этом явного противоречия?


Нисколько. Мы ведь не говорим, что массовое убийство это есть хорошо. Убийство есть убийство, даже убийство работорговца. Но в целом, разница между работорговцами и их карателями, таки есть. Работорговцы убивают и порабощают для получения выгоды и удовольствия от ощущение собственной крутости и безнаказанности, а добрый персонаж пытается спасти жертв работорговцев. Цели у них разные, даже если выбрать одинаковые методы. Можешь высмеивать разницу, но она существует. Кстати на счёт методов. Даже если на них не нападать, а со спокойным видом открыть клетку с рабами, они всё равно сами на тебя нападут. В таком случае это вообще будет самозащита.

Sanders  Offline  Сообщение №466 | Тема: Ожидаем игру написано: 14 июня 2015, 10:14


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Asanti

RusMaster, Так и будет,я молю,чтобы VATS не убрали

Для консолей уж точно не уберут. Так что не переживай.

Sanders  Offline  Сообщение №467 | Тема: Ожидаем игру написано: 14 июня 2015, 19:36 | Отредактировано: Drеam - 14 июня 2015, 19:42


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата ghost4luck

Первый был довольно примитивным стелсом с наитупейшим сюжетом, до сих пор не могу понять чем он так всем понравился.

Видимо то чем он всем так понравился, тебе не нравится, иначе он бы тебе понравился :D . Глупо спорить о вкусах, я вот знаю таких людей, которые и всю серию фолыча овном считают. Как по мне игра средненькая. Основной сюжет мне тоже не особо пришёлся по вкусу (Крысы и непонятный маг). Но вот сама атмосфера, игровая стилистика и сюжетные квесты в принципе ничего.

Sanders  Offline  Сообщение №468 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 07:32 | Отредактировано: Drеam - 15 июня 2015, 07:34


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Yushimitsy

Я до сих пор не понял как он в будущее на два века портанулся

А что тут думать. Технологии же. Заморозили небось.

Sanders  Offline  Сообщение №469 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 07:41 | Отредактировано: Drеam - 15 июня 2015, 07:44


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Exotic

Атаки рейдеров в духе Tower Defence - какое-то жуткое самоубийство. :)

Дааа, это немного перебор. Было бы здорово если бы мододелы как раз ИИ чуть улучшили. Всё остальное уже есть ok . По поводу сюжета... Странно таки, что только один спасается. Пришли то они вместе. Может остальная семья лежит на сохранении в криокапсулах ? И её можно будет достать в ходе прохождения.

Sanders  Offline  Сообщение №470 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 08:11 | Отредактировано: Drеam - 15 июня 2015, 08:27


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата kriziss

его сочли уже умершим

Проверить они видимо не решили... Хотя ты прав поиск чего либо на пустошах это традиция.
Самый простой вариант = все остальные просто не успели заскочит в лифт, а мы оказались наиболее прыткими.

Sanders  Offline  Сообщение №471 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 июня 2015, 08:34 | Отредактировано: Drеam - 16 июня 2015, 08:56


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата AlexxGreat

Я уже хочу забрать шляпу и костюм этого негритоса себе и плевать на этот городок с рейдерами.

Мне костюмов и шляп уже в Вегасе хватило, даже даром его пожитки не нужны ^_^ . А само видео на тренировочный уровень похоже. Попробуй побегать с огнестрелом, попробуй лазер, возьми силовую броню и миниган. Вполне возможно они бессмертны как норд или легионер в начале Скурима. З.Ы. Думал играть за легковеса (может даже стелс)  но теперь одназначно пауэр армор :D .

Sanders  Offline  Сообщение №472 | Тема: Заявки в Модераторы написано: 17 июня 2015, 19:56


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
1) Ник на МГ Drеam
2) Никита
3) 21 год
4) Студент, 5 курс
5) На сайте аж с 2010. Раньше был активным форумчанином. Также создавал авы на заказ (заодно овладевал фотошопом).
6) Хорошо знаю русский и украинский, неплохо владею английским. Как уже написал раньше, владею фотошопом. Коммуникабельный и общительный. Всегда рад помочь и подсказать новичку, нужную ему информацию. Ну если сужденно стать модером, направлять наушителей на путь истинный :D
Цитата Exotic

Повышенное чувство справедливости

Имеется в полной мере. Даже по отношению к самому себе, я весьма самокритичен  :) .

Sanders  Offline  Сообщение №473 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июня 2015, 20:00


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Тоже думаю, что система будет как в Скайриме. Это конечно на любителя.

Sanders  Offline  Сообщение №474 | Тема: Ожидаем игру написано: 18 июня 2015, 15:50


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Джейд

Рано или поздно всё равно придётся её менять)

Традиционно меняю через одно поколение ^_^ .

Sanders  Offline  Сообщение №475 | Тема: Fallout 4 отправляет нас "назад в будущее". написано: 18 июня 2015, 16:28


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата GR1n

GR1n

Ну максимум ещё может быть парочка флешбеков.

Sanders  Offline  Сообщение №476 | Тема: Ожидаем игру написано: 19 июня 2015, 14:22 | Отредактировано: Drеam - 19 июня 2015, 14:23


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Yushimitsy

Я бы ему на месте сотрудников беседки сказал.Игра стоит 4к крыжек ,копи еще нищеброд. :D

Детка, какие  нафиг крышки ? Золотые Ауреи Легиона, вот ходовая валюта. Присылай 2 кг золотца и тогда может мы даже Пупса дадим в подарок.

Sanders  Offline  Сообщение №477 | Тема: Ожидаем игру написано: 19 июня 2015, 14:40 | Отредактировано: Drеam - 19 июня 2015, 14:40


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата FuriousFighter

У меня GT 440. Вот думаю, потянет ли на средних хотя бы, или нет?

А остальное железо ? Думаю появиться моды и на увеличение производительности, такие вроде были для Скайрима.

Sanders  Offline  Сообщение №478 | Тема: Ожидаем игру написано: 20 июня 2015, 12:39 | Отредактировано: Drеam - 20 июня 2015, 12:41


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Infest

Кто знает, кто знает, может и пролетит, а может и выйдет чего путнее.

С доп квестами проблем не будет, они умеют сделать их интересными. Как и общее исследование мира, которое займёт большую часть времени. А главный сюжет... Ну да, это не их сильная сторона. Но кто знает, может в это раз будет по интересней. Я надеюсь, что он по крайней мере не будет вертеться исключительно вокруг карьерной лестницы на службе одной из фракций. Да и вообще, лучше бы игра не раскрывала все карты сразу и сюжет был не прямолинейный.

Sanders  Offline  Сообщение №479 | Тема: Ожидаем игру написано: 20 июня 2015, 17:28


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата GR1n

Ниче не подарят.

Подарят подарят, но только после выпуска игры.

Sanders  Offline  Сообщение №480 | Тема: Ожидаем игру написано: 20 июня 2015, 18:20


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Джейд

Беседка же добрая студия, к примеру можно вспомнить про акцию с именем.

Не думаю, что тут в доброте дело. Беседка знает толк в бизнесе, а такие акции пиар и дополнительный ажиотаж. Да и вообще, назвать ребёнка Довакин ? Ты правда считаешь это добром ?

Форум » Записи участника [Sanders]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб