Форум » Записи участника [Sanders]

Результаты поиска
Sanders  Offline  Сообщение №511 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 августа 2015, 10:07 | Отредактировано: Drеam - 23 августа 2015, 10:13


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
И потом, Вегас вытягивают в первую очередь сюжет и интересные диалоги.
Ну а мне видимо приглянулись диалоги и часть доп квестов в ф3. Это ведь дело вкуса, а не РПГ элемента. Тебе может по душе как робот в шляпе ковбоя рассказывают пародию на историю Бонни и Клайда. А мне понравилось как мистер Берк с возбуждением комментирует взрыв Мегатонны, рассказы Тридогнайта о том какой я славный (или не очень малый и тд). Понравился Питт, своей атмосферой безнадёги и Поинт Лукаут, где я помогал варить самогон одной алкоголичке попутно разнося реднеков. Доставил Литллемплайт. Вегас тоже неплох. Мне особенно запомнилась Большая Гора.

Sanders  Offline  Сообщение №512 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 августа 2015, 10:37 | Отредактировано: Drеam - 23 августа 2015, 10:44


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
шедевральную битву за дамбу Гувера,
Ну как уже сказали выше. Кхм... Шедевра я не заметил.  В Ф3 никакой эпик битвы не обещали, однако шествие Прайма и схватка БС с Анклавом пободрее смотрелась.

Sanders  Offline  Сообщение №513 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 августа 2015, 10:48 | Отредактировано: Drеam - 23 августа 2015, 10:55


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
шедевральный диалог с Ланием, который вместо одержимого насилием и убийствами дикаря
оказывается вполне мудрым и разумным человеком, которого вполне можно
убедить отступить, найдя правильную аргументацию.
Полководец проиграл, его армия разбита. Он отступает. Шедевр ? Ну ладно... Не разбрасывайся ты так этим словом. Я ж не кричу, что каждый диалог в Ф3 прям шедевр.
З.Ы. Много разговоров не по теме. Есть свежие подробности об Ф4 ?

Sanders  Offline  Сообщение №514 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 августа 2015, 11:20 | Отредактировано: Drеam - 23 августа 2015, 11:22


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Бун упоминал о многоступенчатой ступени наследования.
Нам много раз говорили и дали убедится, что только Цезарь может вести Легион.

Sanders  Offline  Сообщение №515 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 августа 2015, 11:24


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Drеam
Предлагаю всё-таки продолжить в теме, которую я указал выше

Валяй, но я пасс. Пойду инфу по ф4 посмотрю.

Sanders  Offline  Сообщение №516 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 августа 2015, 15:54


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Razor

Я победил!11одинодин :D



Sanders  Offline  Сообщение №517 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 сентября 2015, 08:42


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Asanti

будет присутствовать более 111 тысяч строк диалогов

Такс... Где те люди которые кричали, что в игре будет слабая вариативность, в диалогах ?

Sanders  Offline  Сообщение №518 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 сентября 2015, 16:53 | Отредактировано: Drеam - 4 сентября 2015, 17:19


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Razor

Так количество и качество это далеко не одно и то же...

Не увиливай, ловкач. Хейтеры говорили именно про количество. Ссылаясь сугубо на то, что мол вид диалогов как в Массэффект. А качество...  Мы видели диалоги с собакой и роботом. Не знаю, как ты там заметил плохое качество. Думаешь собака слишком неразговорчивая ? Да, наверно если бы игру сделал Обсидиан, а не богомерзкая беседка разговор получился бы шедевром. И диалог с псом был бы наполнен сакральным смыслом и искромётным юмором. Ещё была жена и ковбой, правда не помню показывали  в этих разговорах варианты ответов, или нет. Но актёры озвучили классно. Обещанное  количество разговоров радует. Об интересности самих диалогов судить пока рано.

Sanders  Offline  Сообщение №519 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 сентября 2015, 17:15 | Отредактировано: Drеam - 4 сентября 2015, 17:16


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Можно записать хоть миллион часов диалогов, но они при этом всё равно могут оказаться совершенно скучными
Спасибо кэп, я этого не знал smile2 .  Я обращался исключительно к тем паникёрам, которые кричали, про их количество. Качество ни я, ни ты оценить пока не можем. Так как нам ещё не показывали ролика, с длительным общением между ГГ и НПС.

Sanders  Offline  Сообщение №520 | Тема: Ожидаем игру написано: 5 сентября 2015, 18:21 | Отредактировано: Drеam - 5 сентября 2015, 18:25


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Razor

даже точно ничего не знаем о временном промежутке,

Да вроде как знаем...

Sanders  Offline  Сообщение №521 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 сентября 2015, 08:58 | Отредактировано: Drеam - 6 сентября 2015, 14:54


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Razor

основные события игры будут происходить 10 лет спустя сюжетной линии Fallout 3, то есть в 2287 году




Даже если это враки и дата неточная. Всё равно стоит рассчитывать на недалёкое будущие, после ф3. Это логично, Беседка создаёт уже сугубо свою линейку. И в ф4 конечно должны быть отсылки к ф3 и парочка персонажей оттуда. Доктор Ли уж точно. Уже в самом ф3 было несколько упоминаний о содружестве. А Ли так вообще поехала прямиком в институт. З.Ы. Кстати к нашему спору об ф3 и Вегасе. Писец Бигсли который и сообщает об отъезде доктора, наверно один из самых доставляющих персонажей в ф3. А насчёт Найта и актёра озвучки... Да кого мы обманываем, 95% игроков Репетура слушали и я один из них.

Sanders  Offline  Сообщение №522 | Тема: Изменение ников написано: 6 сентября 2015, 14:51


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Drеam > Sanders

Sanders  Offline  Сообщение №523 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 7 сентября 2015, 12:47


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
ник - 9
ава - 3 (фон, белые полосы)
под - 7 (простенькая, хоть и правда)

Sanders  Offline  Сообщение №524 | Тема: За какой пол играете? написано: 7 сентября 2015, 13:06


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Male. Ибо ассоциирую с собою. Вообще за всю жизнь женщиной играл 1 раз. За малкавианку вампиршу в bloodlines.

Sanders  Offline  Сообщение №525 | Тема: Ассоциации-3 написано: 12 сентября 2015, 01:42 | Отредактировано: Sanders - 12 сентября 2015, 01:42


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Пинг Понг

Sanders  Offline  Сообщение №526 | Тема: Общение написано: 14 сентября 2015, 13:12 | Отредактировано: Sanders - 14 сентября 2015, 13:16


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
так на МГ начаналась эпоха тотальной чистки и преследований за убеждения
Захожу в таверну, читаю последние страницы. Паренёк бодро скачет по страницам, никто его не трогает, грехи его не вспоминает. А вдруг он
начал хулу возводить на великого и ужасного, сразу бан, "за обход бана".  Весело у вас music Пойду ка я, пока меня не забанили, за то что я  5 лет назад с модером поругался.

Sanders  Offline  Сообщение №527 | Тема: Общение написано: 14 сентября 2015, 13:46


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Gvinpin

так-так, а вот с этого момента пожалуйста поподробнее

Я пошёл удалять историю сообщений.

Sanders  Offline  Сообщение №528 | Тема: Общение написано: 14 сентября 2015, 16:18


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Vikonia

Да запросто! дай повод - организую :D

Я тут уже 5 лет и всех модеров пережил, играя на грани фолла, тебе меня не запугать ^_^ .

Sanders  Offline  Сообщение №529 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 сентября 2015, 22:13 | Отредактировано: Sanders - 16 сентября 2015, 22:17


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
В  ожидании ноября :lol:

Разве они не вертикально должны стоять ?

Sanders  Offline  Сообщение №530 | Тема: Ожидаем игру написано: 18 сентября 2015, 14:40 | Отредактировано: Sanders - 18 сентября 2015, 15:05


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Я о менталитете.
Оплатите сами озвучку 13 тыс диалогов. Покажите щедрость русской души. Вместо подписи петиций, лучше бы начали сбор баблинского.

Sanders  Offline  Сообщение №531 | Тема: Ожидаем игру написано: 29 сентября 2015, 23:10 | Отредактировано: Sanders - 29 сентября 2015, 23:13


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
скайрим был серым и скучным
Да что ты понимаешь, сразу видно, ты не норд...

Sanders  Offline  Сообщение №532 | Тема: Из Вашингтона с любовью ( живи и дай жить другим). написано: 30 сентября 2015, 01:27 | Отредактировано: Sanders - 30 сентября 2015, 02:08


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
я прохождение этого квеста обычно пропускаю. неправильный он какой то.
Это уже слабость. Сам так раньше делал. А потом плюнул и решил, что это отличный поворот в сюжете. Мой ГГ теряет веру в человечество и в гневе херачит всех этих уродов в башне. З.Ы. Если на то пошло, то из разговора с Роем можно узнать, что он далеко не святоша. Его жизненное кредо - выживает сильнейший, право сильного и т.д. И он прямым текстом заявляет, что готов убить людей, ради того, чтоб самому жить в комфорте. Так, что убить его, тоже вариант не такой уж и злой. С точки зрения здравого смысла. Но нарцисизм, мешает это сделать святошам. Ведь с точки зрения игровой механики, это злой поступок. И тогда всю игру, Тридог, будет напоминать нам, о том какие мы плохие. Всё же, даже когда люди отыгрывают мессий, готовых жизнью пожертвовать ради других, сами они конечно хотят слушать похвалу от Дога и им не хочется убивать Филипса, даже если это правильно.

Sanders  Offline  Сообщение №533 | Тема: Из Вашингтона с любовью ( живи и дай жить другим). написано: 1 октября 2015, 05:34 | Отредактировано: Sanders - 1 октября 2015, 05:35


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Живая вода! а кто ее видел в поселениях?
Как бэ, ходят караваны, часть воды  у очистителя стала чистой и в ней передохли все болотники. Вода есть в цитадели и некоторых других местах. Воду в подземелье будет продавать Грифон (если его заставить).

Sanders  Offline  Сообщение №534 | Тема: Из Вашингтона с любовью ( живи и дай жить другим). написано: 1 октября 2015, 16:31 | Отредактировано: Sanders - 1 октября 2015, 16:33


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
что толку что болотники там дохнут? рядом блок пост мутантов. что толку что караваны КУДА то ходят ( и практически всегда) не доходят? в продаже в поселениях воды все одно нет.
Город обитель мутантов, чего удивляться их респу. БС воду защищает, вот их задача у Мемориала. Хотя да, близость неприятеля немного неприятна. Ты конечно много от игры хочешь. Хотя не спорю, чем больше мелкий деталей меняется в мире от твоих действий, тем приятней.

Sanders  Offline  Сообщение №535 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 октября 2015, 07:19 | Отредактировано: Sanders - 3 октября 2015, 07:23


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Faric, возможно.
Вам память отшибло  :) ? Когда Ли ушла, мы остались на пустоши, добивать Анклав. А Ли или упоминания о ней 100% будут. Ещё наверно о Зимере упомянуть могут, но думаю по канону он труп.

Sanders  Offline  Сообщение №536 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 октября 2015, 08:11 | Отредактировано: Sanders - 3 октября 2015, 08:37


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Что мешало 100-первому присоединится к ней ?
Ничего. Но ты не так построил, своё прошлое предложение. Ты написал, что она вместе с ним ушла, я тебя поправил. Да и глупо это. Не думаю, что будет встреча с прошлым ГГ. Если ГГ из прошлой части и новый ГГ, увидят друг друга, вселенная может взорваться :D .

Sanders  Offline  Сообщение №537 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 октября 2015, 09:14 | Отредактировано: Sanders - 3 октября 2015, 09:18


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Так что мёртвый Зиммер для миня - жутчайший неканон и ООС
Я как бэ специально уточнил, про большинство. Большая часть традиционно за Мессию играет и наверно даже права роботов признаёт. Я сам таки оставил андроида в покое. Правда схитрил и получил обе награды. Сказал, что порешу Зиммера, получил винтовку. Пришёл к Зиммеру и сдал андроида, получил имплант. А в следующую секунду достал "Ужасный дробовик" и Зиммер стал неразговорчивым.

Sanders  Offline  Сообщение №538 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 октября 2015, 09:23


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Прохождения за очень доброго либо очень злого персонажа - банальны и скучны
Вообще не собираюсь обсуждать тему "как проходить интересней". Просто указал на статистику.

Sanders  Offline  Сообщение №539 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 октября 2015, 09:43 | Отредактировано: Sanders - 3 октября 2015, 09:45


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
А если мы встретим скелет в костюме убежища 101 ?
Тогда олдфаги порадуются. Но игру делает Беседка и не будет она хоронить своих героев.
З.Ы. Какого хрена, человек будет бегать в одном костюме несколько лет  lol ? Ничего лучше так и не смог на пустоши раздобыть ? И если человек уже полностью разложился и от него остался скелет. То как комбинезон так хорошо сохранился ? И особых причин переться в Бостон, у него тоже нет.  Я думал олдфаги любят, чтоб всё было логично.

Sanders  Offline  Сообщение №540 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 октября 2015, 09:55 | Отредактировано: Sanders - 3 октября 2015, 09:58


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Faric В качестве пасхалки может появится парень из убежища 77. Его история сама по себе почти пасхалка. В ф3 можно найти его костюм и узнать, что он сбежал от работорговцев.
Т.е приходим к торговцу и там на стене весит комбинезон .Когда мы
спросим,что это за комбинезон торговец расскажет интересную историю.
Ну можно... Правда ты копируешь ситуацию с комбинезоном в магазине Мойры. И я лично не считаю, что гг Ф3 должен был именно в Бостон отправится.

Форум » Записи участника [Sanders]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб