Форум » Записи участника [Sanders]

Результаты поиска
Sanders  Offline  Сообщение №421 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 21 марта 2013, 17:18


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
RaspaD

Ник 8.5 неплох
ава 8 края надо округлить или рамку поставить .
Титул 9 не играл в вархаммер  и не знаю что значит
подпись 8.5

Sanders  Offline  Сообщение №422 | Тема: Face Control написано: 23 марта 2013, 13:21 | Отредактировано: Drеam - 23 марта 2013, 13:29


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Нельзя тебя впускать , вдруг заразишь всех безумием .

Sanders  Offline  Сообщение №423 | Тема: Ваше снаряжение написано: 23 марта 2013, 14:50


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
За разбойника играю в Соловьиной броне или в Древней Фалмерской . А за воина хожу в броне из драконьих косточек .

Sanders  Offline  Сообщение №424 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 23 марта 2013, 17:10 | Отредактировано: Drеam - 23 марта 2013, 17:16


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Reyman 

Sanders  Offline  Сообщение №425 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 23 марта 2013, 17:22


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Похоже на логотип Aperture Science из Халф Лайф

Sanders  Offline  Сообщение №426 | Тема: Общение написано: 23 марта 2013, 17:25


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
roma244 Ты уже в группе проверенные .

Sanders  Offline  Сообщение №427 | Тема: Лето убийца королей написано: 23 марта 2013, 17:41


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
помиловал

Sanders  Offline  Сообщение №428 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 27 апреля 2013, 09:38 | Отредактировано: Drеam - 27 апреля 2013, 10:42


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Возникла проблема в Храме Уллиса .  В разговоре с ним у меня появляется реплика за Вегас (Хауса) , хотя я давно уже отправил его на тот свет и прошёл почти всю игру за Йес Мэна . Соответственно в конце мне выдаёт плащ с флагом старого мира , а не с пиковой мастью . В чём может быть проблема ? Самое интересное что после прохождения дополнения ему даже можно
сказать что я убил Хауса . А вот в своём храме ему на это пофиг . Ещё до этого появлялась реплика за нкр , пришлось выйти из Разлома и
разломать пару лагерей НКР чтоб репу понизить . Но диалога за Йес Мена так и не появился только за Хауса .

Sanders  Offline  Сообщение №429 | Тема: Решения Курьера написано: 30 апреля 2013, 10:48


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цезарь (Эдвард Сэллоу) Мёртв . Размозжил его баллистическим кулаком взятым с его же преторианца .
Легат Ланий - Мёртв .
Вульпес Инкульта - Мёртв . Убил его прямо в  Ниптоне , то что там жили не высокоморальные люди не давало ему право распинать их на крестах .
Президент Аарон Кимбол Жив , по совету Йес Мена .
Генерал Оливер Ли Сбросил с Дамбы . ( хотел пощадить , но уж больно забавно его швыряют )
Командир Хенлон Мёртв
Старший паладин Хардин Жив
Старейшина МакНамара  Жив
Рекс (речь идет о выборе мозга) Дал ему мозг сторожевого пса Рея .
Мистер Хаус Мёртв .
Бенни Мёртв .
Мортимер Мёртв . ( Пытался убежать с банкета , но я его достиг ) .
Марджори Жива .
Из DLC
Dead money
Отец Элайджа В бункере сидит .
Дин Домино Живой .
Дог/Год
Кристин Живая .
Honest hearts
Джошуа Грэхем Живой .
Дэниэл Живой .
Соль-На-Раны По разному .
Old World Blues
Мозговой центр Живой .
Доктор Мобиус Жив .
Мозг Курьера В голове .
Lonesome Road
Уиллис Жив .

Sanders  Offline  Сообщение №430 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 21 ноября 2013, 22:05


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
FuriousFighter Рыжая

Sanders  Offline  Сообщение №431 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 31 мая 2015, 14:37 | Отредактировано: Drеam - 1 июня 2015, 10:39


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Гончар88

Только Легион. Только под властью Цезаря на пустоши прийдет цивилизация, мир и порядок

Это из разряда мы будем бороться за мир, пока от него камня на камне не останется. В последние время стороны конфликта в играх чаще делают спорными, не чистым добром или злом. Но легион как по мне исключение. Только если буду играть в роли злобного и тупого садиста пойду играть за легион. Тоталитарное, рабовладельческое общество которое в силу долбанутости Цезаря отрицает часть достижений цивилизации + невероятная жестокость и сексизм да и ещё до фига прелестей.  Да они конечно крутые, сильные и жестокие. Единый организм с чёткими задачами. Идеальный вариант для отоигрыша за засранца, который оправдывает все свои грешки, высшей целью и благом человечества. + ощущение причастности к чему то великому, в общем тот ещё империализм. А если смотреть со стороны, то легион довольно жалкое зрелище. Он держится  только на авторитете Цезаря. Без него он распадётся. В военном смысле он тоже хиловат. Жестокость это конечно хорошо, но не вечно же они будут за свои железки хвататься. А развиваться судя по игре они не намерены. Вообще мне жаль что из части в часть абсолютно выпиливается Анклав. В чём то похож на Легион. Но он хотя бы имеет свой стиль а не плагиатит + отличные технологии. Если бы мы не уничтожали его постоянно он был более реалистичной кандидатурой на роль империи зла. Но этот дряхлый плагиат и возвращение к рабовладельческому строю как то не катит. Если так хочется поиграть в крутую могучую импырию, взять на себя бремя белого человека и огнём и мечом насадить неблагодарным варварам цивилизацию. Лучше купите Ром тотал вор 2. Веселят меня конечно бравые Легионеры, которые говорят, что он наведёт порядок. В Ниптоне они навели офигенный порядок, оправдывая себе тем, что большая часть жителей нехорошие люди. Лол, а если в это время в городе были путники вроде курьера ? Или не все жители были такими уж плохими ?  Суда и следствия там вроде как не проводили. Фаны легиона представляют себя исключительно на вершине пищевой цепочки в Легионе. Но вот согласились бы они быть рабами или быть убитыми и распятыми, без суда и следствия ? Ради поддержания порядка и мира на земле. Мне кажется тут дело скорее в эгоизме и желании иметь парочку рабов. А высокие идеалы просто прикрытие чтоб совесть не мучила. Как не крути, а с моральной точки зрения даже бюрократы из НКР лучший компромисс. Они хоть предлагают довольно цивилизованное общество. Зачем откатываться до отсталого рабовладельческого общества, если есть возможность восстановить довоенное и продолжить развитие ? В любом случае империя исчезнет и её заменит более демократический строй. Но она может затормозить развитие, ещё намного времени. Я бы понял если б после войны всем отшибло память и все превратились в пещерных людей. Но в игре уже существует НКР и в игре полно довольно достаточно образованных людей.

Sanders  Offline  Сообщение №432 | Тема: Ожидаем игру написано: 5 июня 2015, 15:57 | Отредактировано: Drеam - 5 июня 2015, 16:03


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Верю, надеюсь, жду. Хотя честно говоря от трейлера ждал большего и чего то более мрачного .

Sanders  Offline  Сообщение №433 | Тема: Ожидаем игру написано: 5 июня 2015, 17:04


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Пирс

Ведь не над этим же трейлером работал Гильермо дель Торo

Неожиданный выбор режиссёра. Ещё меньше я бы ожидал только Тима Бёртона в роли режиссёра к трейлеру ф4.

Sanders  Offline  Сообщение №434 | Тема: Ожидаем игру написано: 5 июня 2015, 19:24


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Вопрос по сути. Есть какая то информация кроме трейлера ?

Sanders  Offline  Сообщение №435 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 июня 2015, 07:49 | Отредактировано: Drеam - 6 июня 2015, 08:09


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Yushimitsy

RusMaster, а если сюжет будет тупо линеен ?Как в третьей части, найти папу и спасти мир.

Думаю большая часть времени уйдёт на исследование мира и доп квесты. Уж точно часть  которых будет иметь пару вариантов решения. Линейность основы меня слабо заботит. В Вегасе вся нелинейность сводилась к выбору фракции. Честно говоря меня эти фракции в играх как то задалбали. Буду рад, если главный сюжет буден связан не с переделом сферы влияния, между фракциями. Соглашусь лучше на более линейное спасение мира ). В принципе в 3 части были разные концовки (можно было и отравить весь мир а не спасать), только доходил ты до них одинаковым путём.

Sanders  Offline  Сообщение №436 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 6 июня 2015, 08:32


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Ca$per

Насчет того, чтобы стать упырьком, какой-то нелепый сарказм. Как можно стать тем, на кого больше всего любишь охотиться?

Поиграй в Кастельванию, узнаешь.

Sanders  Offline  Сообщение №437 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 июня 2015, 09:11


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата RustWays

Еще в Ф3 упоминалось, что Институт это бывший MIT

Да, теперь вспомнил, спасибо. В принципе идея с содружеством мне нравится.

Sanders  Offline  Сообщение №438 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 июня 2015, 14:17 | Отредактировано: Drеam - 6 июня 2015, 14:21


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата neoguru

Да и не факт что это игровой трейлер

А какой ? Кинематографический ? Да вроде на движке игры. Да мы всё увидим на Е3, но я думаю, что особых изменений уже не будет. Действительно всё кажется немного цветастым, но это терпимый минус. Главное чтоб игра осталась достойной РПГшкой. Уверен так и будет.

Sanders  Offline  Сообщение №439 | Тема: Ваша любимая броня написано: 6 июня 2015, 14:50


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Плащ полковника Отема.

Sanders  Offline  Сообщение №440 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 июня 2015, 17:50 | Отредактировано: Drеam - 6 июня 2015, 17:52


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Пирс

Это меня в Скае вообще не порадовало!

Есть спрос, есть предложение. Насколько помню, стрельбу по македонски не мало людей просило, а движок Скайрима  это вроде позволяет. Всё ведёт к этому.

Sanders  Offline  Сообщение №441 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 09:00 | Отредактировано: Drеam - 7 июня 2015, 09:49


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Yushimitsy В Вегасе однозначно лучше геймплей. Его улучшили, разнообразили, отшлифовали. Добавили крафт и кучу новых фишек. Очень понравилось добавление глушака. Наконец то появился нормальный шанс поиграть в стелс режиме. Понравилось разнообразие оружие и брони. Но вот честно говоря назвать сюжет Вегаса, лучше чем сюжет Ф3, у меня язык не поворачивается. Да он стал не линейным, в плане прохождения (можно выбрать несколько фракций) и он нормального размера (В Ф3 был короткий). Но Боже, он настолько предсказуемый и прямой как стрела. Весь сюжет за любую из фракций, это карьерная лестница и за всю игру ничто не спутывает вам карты, не происходит ни одного знакового события. В Ф3 сюжет был динамичным, он изменялся и цели ГГ тоже. Мы убежали из убежища по воле случая, и единственной целью было исследования мира и поиск отца. Потом всё кардинально меняется и мы уже помогаем папе построить очиститель. Вроде бы уже всё хорошо и сейчас мы займёмся онли починкой. Но вдруг в наши планы вклинивается Анклав и спутывает нам все карты.  В Вегасе этого нет... Буквально с первых минут мне дали понять чем всё закончиться. Вот тебе несколько фракций на выбор и тебя ждёт финальная битва на Дамбе Гувера. В отдельности сюжетные квесты хороши. Но у сюжета нет интересного развития. Разве что предназначение платиновой фишки раскрывается. Это просто ИМХО.

Sanders  Offline  Сообщение №442 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 09:57 | Отредактировано: Drеam - 7 июня 2015, 10:06


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Courier38

Но это гасится идиотским идеализмом,

Да вроде как можно вполне себе отравить всю воду. Если так хочется быть циником, мизантропом (или кем там ещё) ? А называть идеализм идиотизмом уже очень субъективно. Ведь некоторые святых спасителей пустоши отыгрывали.  Остаётся разве что обязательные поиски отца. Квест на Транквилите Лейн мне понравился. Это окупило поиски папаши. Да и в целом атмосфера у столичной пустоши по брутальней. Я именно этого ожидал от игры.  Довольно глупо спорить, впечатления от игр уже ни у кого не изменятся.

Sanders  Offline  Сообщение №443 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 10:18 | Отредактировано: Drеam - 7 июня 2015, 10:21


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Courier38

мимо проходил, типа помог и дальше попер в Пустоши.

Ну в моём понимании построить очиститель и  пойти дальше, это как раз помочь и уйти. А ввязываться военный конфликт и становится солдатом на службе это вроде не то. Даже нейтральный вариат (в НВ) по сути предполагает создание своей фракции. Мы ведь не можем просто стоять и с высокой горы смотреть как НКР и Легион друг друга дубасят на дамбе Гувера. Мы по любому обязаны вмешаться. Ну каждому своё )). Вегас тоже отличная игра, я не спорю.

Sanders  Offline  Сообщение №444 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 18:54 | Отредактировано: Drеam - 7 июня 2015, 18:59


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата RustWays

Институт в трейлере показан

Интересно будет ли отсылка к квесту про андроида и Зиммера ^_^. З.Ы. Думаю имплантанты в этой части будут более заметны визуально.

Sanders  Offline  Сообщение №445 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 19:07 | Отредактировано: Drеam - 7 июня 2015, 19:09


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Energy

Даже по трейлеру можно предположить. 1:42, внимание на правую руку, там протез очевидный.

Парень из трейлера скорее вообще на андроида похож  (у него даже лицо какое то неестественное ), а  не на человека с имплантантом. Но думаю и ГГ сможет приделать что то подобное. Ещё один интересный вопрос. Может движок Скайрима позволит организовать транспорт  ^_^ ? Хотя сомневаюсь, что Беседка дозрела до такого ).

Sanders  Offline  Сообщение №446 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 19:15 | Отредактировано: Drеam - 7 июня 2015, 19:23


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Energy

Опять же, вангуя по трейлеру, нам могут дать полетать на винтокрыле

Вангую скриптовую сцену. Да и в игре часть локаций прогружается отдельно (даже Стрип в НВ). Так что над всем миром не полетаешь.

Sanders  Offline  Сообщение №447 | Тема: Ожидаем игру написано: 8 июня 2015, 14:35


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Courier38

Кстати, буду только рад, если опять 1С не дадут права на полную локализацию, и если фанаты опять успеют раньше с переводом - перевод

Пожалуй просто обойдусь своими знаниями в инглише и вообще не буду смотреть в сторону переводов.

Sanders  Offline  Сообщение №448 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 9 июня 2015, 07:38


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Allnarta

Потрясающая атмосфера "пыльного" пост-ядерного индастриала, фриплей без необходимости ставить моды, харизматичные и запоминающиеся персонажи, великолепная сюжетная линия (я реально в конце пустила слезу), Братство Лайонса. Есть именно в третьем Фолле что-то такое, что берет за душу - не просто "мы тут живем после войеы", как в Вегасе, а именно какое-то ощущение борьбы за остатки этого мира, глобальности происходящего (хотя, казалось бы, в Вегасе должно быть такое ощущение сильнее - борьба за дамбу и всё такое - а нет). И, конечно же, Тридогнайт. х)

Долго объяснял фанам Вегаса, почему Ф3 нравится мне больше, но пожалуй лучше даже я сам не скажу.

Sanders  Offline  Сообщение №449 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 июня 2015, 07:41 | Отредактировано: Drеam - 9 июня 2015, 07:47


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Ого сколько споров из за локализации. Может всем страждущим всё же проще будет инглиш подтянуть ?
Цитата ED-Ek

То есть, название этого квеста еще можно понять как "Хаус всегда побеждает". И как это могут передать локализаторы?

Пускай так и напишут "Хаус (непереводимая игра слов) всегда побеждает" lol .

Sanders  Offline  Сообщение №450 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 июня 2015, 15:01


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Randy123

Блииин,очень хочется реализации полноценной игры за Анклав.Никак мы не "насладились" этой фракцией,а как бы хотелось полетать на Вертиберде и поливать дождем из бомб патрули Братства Стали... ^_^

Полностью поддерживаю. Хотел ещё в 3 части за них поиграть. Но видимо нам народу написано уничтожать Анклав.

Форум » Записи участника [Sanders]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб