Форум » Записи участника [Anarhuh]

Результаты поиска
Anarhuh  Offline  Сообщение №421 | Тема: Fallout 1 написано: 19 июля 2011, 18:02


Присутствует


Цитата DrAgGoN

Anarhy, ну восприятие,то поднять надо с 5 до 6,или 7???


До 7 самый раз. Однако при 10 и неплохом навыке melee weapons можно даже из пистолета сшибать нехилые криты.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №422 | Тема: Fallout 2 написано: 19 июля 2011, 18:19


Присутствует


Согласен. После финала у меня обычно over 2000 патронов к Гауссу. Также можно их покупать. Так что перед посейдоном у меня уже было около 500 патронов.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №423 | Тема: Fallout 1 написано: 19 июля 2011, 19:17


Присутствует


Цитата MAKCs

Особенно если тот уникальный пистолет из Хаба


По-круче дробовика будет :) Я с него Руку Смерти уделал

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №424 | Тема: Fallout 2 написано: 19 июля 2011, 19:18


Присутствует


Цитата MAKCs

И у неё бонус критического урона по глазам


Да-да, вспышка! Ваш противник ослеп!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №425 | Тема: Fallout 2 написано: 19 июля 2011, 20:00


Присутствует


VIP, а при перке "Однорукий" можно вообще чудеса генной инженерии в жизнь воплощать

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №426 | Тема: Fallout 2 написано: 19 июля 2011, 20:18


Присутствует


Цитата VIP

начале магнум


Я его у торгаша в Дене беру. Точнее его убиваю (ножом), за это получаю карму и забираю. Однако при последнем прохождении ограничился обычной кражой

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №427 | Тема: Лучший разработчик написано: 19 июля 2011, 20:40


Присутствует


Цитата Go0lden_Archer

Bethesda Softworks


Как бе не разработчик, а издатель. Вы имеете в виду может Bethesda GameStudios?

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №428 | Тема: Fallout 2 написано: 19 июля 2011, 20:44


Присутствует


VIP, второй кормит наркотой детей?! Надо игру установить со своей лицензии и вынести гада. Я то думал, что он только шлюх кормит, а тут дети. Ну а первый не педофил - он вроде их "работодателя". Все те милые детишки, ворующие у тебя крышки у входа каждого заведения - его. После убийства кражи прекращаются.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №429 | Тема: Fallout 2 написано: 19 июля 2011, 20:54


Присутствует


Цитата VIP

Также мочу хозяина бара Дыра


Это уже лишнее. Всегда можно объединить их усилия, уговорив обоих о совместном сотрудничестве

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №430 | Тема: Fallout 2 написано: 19 июля 2011, 21:00


Присутствует


VIP, вроде нужно сказать, что ты по делу. Так же нужно в баре перед городом выполнить один квест местной шишки. Он в баре обычно со свитой по вечерам ходит.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №431 | Тема: Fallout 2 написано: 19 июля 2011, 21:10


Присутствует


Цитата VIP

а поле из ниоткуда появляются брамины, при приближении к чуйзену они взрываются, я так понял, это ради прикола и надо только валить.


Да, тупо для прикола. Но мне больше нравится в Тактиксе, который я ненавижу, случайная встреча: сидят брамины за столом и играют в покер, обильно матерясь на отсутствие карт и ставки делают. Когда к ним подходишь, они с криками "ПАЛЕВО! МУСОРА!" разбегаются, а на их столе 10000 крышек.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №432 | Тема: Fallout 2 написано: 19 июля 2011, 21:17


Присутствует


Цитата Chrno

С брамином из жидкого металла и его репликами по-моему ничто не сравнится


Да уж)
VIP, правильно сделал, друг мой.
Еще при высоком азарте можно срубать тысячи крышек на одноруких бандитах.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №433 | Тема: Fallout 2 написано: 19 июля 2011, 21:25


Присутствует


VIP, у меня очень часто кафе выбивает, кита с маргаритками, рыцарей Артура и упавший спутник. Причем сколько бы я ни играл - получить заветную святую гранату Антиоха никак не получается из-за игрового бага. А ставить отдельный фикс - лень.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №434 | Тема: Fallout 2 написано: 19 июля 2011, 21:36


Присутствует


Цитата VIP

гасилово онлайн игроками бота


Они не бота мочат ;)

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №435 | Тема: Fallout 2 написано: 19 июля 2011, 21:37


Присутствует


VIP, есть любительский. Он намного проще. Сам собираюсь работать в нем в паре с другом

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №436 | Тема: Лучшие РПГ написано: 19 июля 2011, 21:41


Присутствует


Серия Fallout

Ее нельзя называть серией.
"Война. Война никогда не меняется...Что не скажешь о Fallout"

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №437 | Тема: Fallout 2 написано: 19 июля 2011, 21:48


Присутствует


Цитата VIP

скинь ссылку плиз.


Не могу. Могу показать видео, в котором был момент про нее и название.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №438 | Тема: Fallout 2 написано: 19 июля 2011, 21:56 | Отредактировано: Anarhy - 19 июля 2011, 21:58


Присутствует




--------------------------------------------
Смотри первую часть. Конкретно с 1:40. Еще конкретней 2:40

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №439 | Тема: Fallout 2 написано: 19 июля 2011, 22:11


Присутствует


VIP, этот самый крутой. Его делал, не побоюсь этого слова, великий Александр Пошелюжин. Автор самого глобального аддона к Fallout 2 - Fallout of Nevada. Да что там! Это отдельная игра!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №440 | Тема: Fallout 2 написано: 19 июля 2011, 22:23


Присутствует


VIP, да, поиграй в анкоридж. Потом на fallout-энцклопедия и на их форум. Там отдельную офф.ветку аддона сделали. Там же поищи установочную программу с фиксом и патчами. Релиз получился крайне забагованным, к сожалению, но патчи это исправляют. Однако все же лучше подождать, пока аддон полностью пропатчится, и тогда качать доделанный релиз. Я так и делаю, то есть жду

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №441 | Тема: Творчество написано: 19 июля 2011, 23:17


Присутствует


Paris, неплохо, очень не плохо

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №442 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 19 июля 2011, 23:34


Присутствует


Цитата Серебряная

Вообще, сейчас судьба серии находится в неизвестности. Как мне стало известно, контракт(точнее, лицензия) с АСТ на выпуск книг заканчивается. Так что будут ли книги и дальше - никто не знает...


GSC планируют создать свое небольшое излательство для книг. Да и к тому же АСТ вообще книги паршивые выпускала. Достаточно обложки. Из новых покупал лишь закон снайпера. Вся книга портиться после того, как герой попадает к Свободе. Там начинается Epic Fail про артефакты Фотошоп, плотоядных коней и прочую фигню

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №443 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 20 июля 2011, 00:54


Присутствует


Цитата Corvus

Надо было делать тему - опрос. Сейчас бы уже знали - кого выбрал народ...


Надо было, кто ж знал, что это выльется в нечто подобное?

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №444 | Тема: Fallout 2 написано: 20 июля 2011, 14:00


Присутствует


MAKCs, и как тебе?

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №445 | Тема: Fallout 1 написано: 20 июля 2011, 14:03


Присутствует


DrAgGoN, а ты не пробовал играть по-нормальному?
Пока они Танди не своровали у них делать нечего. После 15 убежища в Шейди Сендз тебе предложат спасти Танди от ханов. Можно изх уболтать, а можно тупо всех завалить. Я использую первый вариант, ибо их много. После (в Fallout 2) тебе за это памятник поставят в столице НКР.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №446 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 20 июля 2011, 14:07


Присутствует


1. Бигбар.
2. Мне необходима картинка подобного плана:
С правой стороны с высокой скоростью едет (да-да, эффект езды, то бишь bler необходим) автомобиль ECTO-1, а с левой стороны таким расплывчатым шрифтом написано:
- Who you gonna call?
- Ghostbusters!
На темном фоне по центру виднеется призрак в красном знаке (присутствует в материале дела)
3.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №447 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 20 июля 2011, 14:34


Присутствует


Цитата DrAgGoN

я давно убедился что руский кинематограф умер


Он не умер. Сгнил скорее. Ведь бывают же всякие просветы вроде "Каникул Строгого режима".

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №448 | Тема: Fallout 2 написано: 20 июля 2011, 16:50


Присутствует


MAKCs, ? Советую подождать окончательного релиза, чем я и занимаюсь.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №449 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 20 июля 2011, 16:57


Присутствует


Цитата RiGget

Кто то советовал кирпич пойду покупать


Какой мудрый человек! Познакомь меня с ним!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №450 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 20 июля 2011, 21:05


Присутствует


bizon61, все, спасибо!

Кстыдыщ
Форум » Записи участника [Anarhuh]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб