Форум » Записи участника [Anarhuh]

Результаты поиска
Anarhuh  Offline  Сообщение №481 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 16 августа 2011, 18:55 | Отредактировано: Анархух - 16 августа 2011, 18:55


Присутствует


1. Два Аватара
2. Итак, прошу следующее, друзья:
а) На первую аву необходимо убрать фон и сделать его прозрачным, а размер подогнать под максимум, что позволяют правила сайта
б) На вторую Просто сделать фон белым. Размер не менять
3.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №482 | Тема: Творчество написано: 16 августа 2011, 19:00


Присутствует


1310... Леш... Не похоже на тебя. Черт, совсем не похоже? Где эти белоснежные тона, отчаяние, надежды на хорошее? Последняя твоя проза была печальной, но не кровавой и темной, но рассказывала о действительной человеческой злобе к волкам. Но какого черта тут твориться?
А стих несомненно хорош, но требует редактирования.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №483 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 16 августа 2011, 22:24


Присутствует


Тресну гаечным ключом. Вдруг он шпион красных?
Вас ударил гаечным ключом незнакомец.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №484 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 16 августа 2011, 22:51


Присутствует


Я построю туррель
Вы - красивая девушка, перед которой строят туррель. Ваши дейыфлошУРП_9е8-ф

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №485 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 17 августа 2011, 13:21


Присутствует


Цитата ANDRMAX

ещё Fa̓ntom и всей его команде за создание такого замечательного форума творчество


С чего ты решил, что "творчество" его раздел? И вообще, что за "вся его команда"?

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №486 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 19 августа 2011, 17:37


Присутствует


Новоиспеченный From Dust и Team Fortress 2

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №487 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 20 августа 2011, 05:57


Присутствует


Цитата VASYlisk61

25 Августа буду играть в Deus Ex 3


*Одобрительно кивает.* Слава предметам высшей пробы! Теперь ты Cyber Heavy!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №488 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 25 августа 2011, 01:15


Присутствует


Играю в серию Crysis. А знаете, они вполне себе неплохи. Не понимаю, за что их так ругают

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №489 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 25 августа 2011, 01:47


Присутствует


1) Team Fortress 2
2) Снайпер
3) (насмешка при убийстве игрока) Знаешь чем ты похож на Еву Браун? Та же мертвая баба

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №490 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 25 августа 2011, 02:15


Присутствует


1. Хм... Анархух.
2. Noil_Mail. Обсуждение пиратской продукции, советы по скрытию от правительства, обсуждение действий администрации, призыв к, хмм..., мастурбации.
3. Тема была удаленна, но замечание за *это* он не получил. Доказательства прицепил в виде скриншотов.
4.


7 дней

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №491 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 25 августа 2011, 02:25 | Отредактировано: Анархух - 26 августа 2011, 21:18


Присутствует


Жизнь - игра.
Если тебе кажется, что за тобой следят, то это не значит, что за тобой не следят!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №492 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 25 августа 2011, 08:15


Присутствует


1) Crysis
2) Кочевник отвечает на фразу: "И не вздумай умирать! Нам нужен твой костюм!"
3) Как приятно чувствовать себя нужным

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №493 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 августа 2011, 19:14 | Отредактировано: Анархух - 26 августа 2011, 19:19


Присутствует


1. Аватар x2 (два аватара!)
2.
а) Подогнать до размеров авы, прозрачность оставить
б) Не изменять, просто фон белым сделать
3.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №494 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 28 августа 2011, 08:07 | Отредактировано: Анархух - 28 августа 2011, 08:07


Присутствует


У меня любимая группа Blur. Легкая, ненавязчивая, иногда забавная, иногда серьезная музыка - композиции меняются от темных и мутных до энерегичных и веселых. Однако, думаю, не всем понравится. Тем не менее, выложу несколько любимых песен (именно песен, не клипов) - так, для ознакомления.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №495 | Тема: Мультиплеер в серии Half-Life написано: 28 августа 2011, 15:26


Присутствует


Мне по душе второй. Достаточно много времени на него убил

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №496 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 30 августа 2011, 07:13


Присутствует


Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №497 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 4 сентября 2011, 16:41 | Отредактировано: Анархух - 4 сентября 2011, 16:42


Присутствует


Добрый вечер, джентльмены и леди! Попрошу мне сделать аватар.

От вас требуется сделать портрет. То есть, например, вырезать руку с трубкой, продлить фон за головой, убрать спинку стула. Портрет, как вы догадались, должен быть лицом. Точнее - лицом поджигателя с усиками и шляпой. Спасибо.
P.S.: наверное, я не очень подробно описал... Поэтому хотелось бы услышать ваши вопросы, если что не понятно

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №498 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 сентября 2011, 07:01


Присутствует


The_Riff, Joana, =Xudoi67=, благодарю вас всех за варианты! Теперь нужно еще выбрать из них понравившийся...

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №499 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 10 сентября 2011, 07:02


Присутствует


1. Коллективная жалоба от Анархуха и Супер_Крекера
2. Администрация.
3. Была удаленна наша совместная рецензия на модификацию Pirates, Vikings & Knigts II. Вопрос: по какой, собственно, причине? Мы пыхтели над ней неделю, по крупицам собирали данные о геймплее, вложили в нее душу. И главное - она на мод, рецензии на которые, на сайте почти отсутствуют. Она что - так плоха, что не заслуживает место на главной? Мы не считаем это "пробой пера". Это настоящая рецензия, которая может быть, как мы считаем, быть опубликованной.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №500 | Тема: Metal написано: 21 сентября 2011, 13:38


Присутствует


ByFlyer, это большая потеря для каждого из нас. Я не металист, но поддержу вас:

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №501 | Тема: Монстры vs guns написано: 2 октября 2011, 16:12


Присутствует


Не знаю, выбирать что-то конкретное и ходить с ним всю игру не получится - Valve на этот счет молодцы, геймдизайн составили так, чтобы игроки меняли оружие (патроны кончаются или тупо нужно взять что-то другое).
Но если выбирать то, с чем ходишь, пока патроны не кончаться, то я выбираю дробовик и магнум.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №502 | Тема: Какая часть лучше? написано: 2 октября 2011, 16:30 | Отредактировано: Анархух - 2 октября 2011, 16:32


Присутствует


Цитата DrLivsy

Если не ошибаюсь, HAVOK был впервые задействован.


Ошибаетесь, джентльмен - Half-Life 2 использует свой движок - Source :)


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №503 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:17


Присутствует


Вкусное DLC, очень приятный деликатес biggrin

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №504 | Тема: SPORE написано: 20 июня 2012, 15:39


Присутствует


Цитата 2GaRiN

У меня уйма знакомых, что забросили игру на этапе космоса.


Естественно, ибо этот этап бесконечен, и пройти его нельзя. Что с ним сделать, если не бросить? :D

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №505 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 20 июня 2012, 17:24


Присутствует


100 страниц, надо же. Всем брохуф

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №506 | Тема: SPORE написано: 21 июня 2012, 05:08


Присутствует


Noil, как бы не. Этап бесконечный. Один фиг, встретишь Стива, найдешь Солнечную систему, уничтожишь все 2500 колоний Гроксов или даже забьешь все системы своими колониями, но игра все равно не закончится. Единственный способ закончить ее - бросить.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №507 | Тема: Лучшая Sandbox-игра написано: 21 июня 2012, 06:26


Присутствует


Spore да Minecraft :3

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №508 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 21 июня 2012, 06:39


Присутствует


Alekc-VS, бан за няшность, у некоторых аллергия на няшности

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №509 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 21 июня 2012, 06:41


Присутствует


Alekc-VS, бан за безразличие!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №510 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 21 июня 2012, 06:54


Присутствует


Alekc-VS, он не анархичный, так что бан, ага?

Кстыдыщ
Форум » Записи участника [Anarhuh]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб