Форум » Записи участника [murka-156]

Результаты поиска
murka-156  Offline  Сообщение №4201 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 26 марта 2018, 19:25


Страж-командор Ферелдена


UльмA, ну попробуйте приобрести в зоомагазине средство , отпугивающее  ( отучающее) от определенного места, обработайте коврик. Ну, если не поможет, как крайний вариант -коврик убрать , увы... Да, а у вас кот ( кошка) живет, если так, то могут из-за этого метить, гулять ее вызывают .

TISHUNYA, мои котейки тоже почувствовали, что уже март на исходе, на балкон иной раз выскакивают , там застеклено, днем на солнце уже тепло.

Спят усталые игрушки, т.е. , котейки  :) 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4202 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 16 июня 2018, 09:48


Страж-командор Ферелдена


Сейчас поглядела -2752 дня. К сожалению, в последнее время намного реже здесь бываю, реал не дает, увы...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4203 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 21 июля 2018, 19:26


Страж-командор Ферелдена


TISHUNYA, под впечатлением от Чемпионата мира ? В чью пользу счет? 

Я так болела за сборную России, что голос в итоге сорвала , день нормально не могла говорить  :) 

Мои вот тоже думают -а не провести ли Чемпионат Эльсвейра по футболу? 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4204 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 22 июля 2018, 20:18


Страж-командор Ферелдена


TISHUNYA,  ну, что город хоть в порядок слегка привели  - уже плюс! Ну в моем маленьком городе ЧМ-2018 только по ТВ можно было смотреть. В порядок, соответственно, ничего не приводили  :) 

Лидочка не удачно сделала ставки в букмекерской конторе на исход матчей... вот и результат, хорошо, хоть меч не профукала!  :D 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4205 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 29 августа 2018, 20:22


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4206 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 сентября 2018, 20:26


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4207 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 3 сентября 2018, 11:39


Страж-командор Ферелдена


Яна, верно, Эпоха ушла... Жаль очень!


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4208 | Тема: Общение написано: 23 сентября 2018, 17:32


Страж-командор Ферелдена


Добрый вечер! Нового много, все на главной странице!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4209 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 сентября 2018, 20:46


Страж-командор Ферелдена


Лисa, это же мой любимый персонаж вместе с М,Айком Лжецом! Жаль, что разрабы на самом деле не дали ему имя итальянского художника, хотя Карджо тоже не плохо!

Играй, музыкант ,и я буду верить, 
В то, что лучшие дни к нам придут!


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4210 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 9 октября 2018, 19:25


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4211 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 октября 2018, 19:50


Страж-командор Ферелдена


TISHUNYA, приятно у костра погреться в холодной Скайриме!

А этому уже ничего не надо...


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4212 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 октября 2018, 12:49


Страж-командор Ферелдена


Sonra, добрый день!

Я сейчас пока не играю в Скарйим ( вообще ни в одну игру не играю ), но скрины и игра на компьютере остались.Киса моя пока в Вайтране, отдыхает от приключений :) 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4213 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 октября 2018, 12:57


Страж-командор Ферелдена


Цитата Sonra

Моя тигра полосатая.


Красавица!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4214 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 20 октября 2018, 13:03


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4215 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 21 октября 2018, 20:05


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4216 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 10 ноября 2018, 15:49


Страж-командор Ферелдена


Sabira,ну это очень жестоко  :) . Если бы просто заставить его заткнуться, не прибегая к насилию, так сказать...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4217 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 19 ноября 2018, 13:17


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4218 | Тема: Кто вы из Властелина Колец написано: 24 ноября 2018, 20:43


Страж-командор Ферелдена


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — ФРОДО БЭГГИНС
Вот уж не ожидала, честное слово! Хотя кое-что хоббитское в моем характере, наверное, есть  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4219 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 26 ноября 2018, 19:48


Страж-командор Ферелдена


Цитата Δαm4uʞ

А, уже у всех оружие, да ещё какое. А я всё с рогаткой хожу)))



А я вообще пацифист безоружный, я за мир во всем мире! Вот !  :) 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4220 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 27 ноября 2018, 16:35


Страж-командор Ферелдена


Мар_Си, согласна, современную цивилизацию удержать в рамках можно, как раз имея самое страшное и разрушительное ядерное оружие. Печально , что человечество удерживает себя от мировой войны таким вот способом . Именно реальность гарантированного  взаимного уничтожения удерживает политиков разных стран от всяких авантюр. Надеюсь, люди когда-нибудь поумнеют, и избавятся от всей этой ядерной фигни! 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4221 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 1 декабря 2018, 19:30


Страж-командор Ферелдена


Связала своему мерзляку Фродо  жилеточку  :) 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4222 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 1 декабря 2018, 19:33


Страж-командор Ферелдена


Первый день зимы... Лидочка подхватила насморк. Придется подарить комплект носовых платков -ну не вытирать же нос латной рукавицей!


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4223 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 1 января 2019, 15:54


Страж-командор Ферелдена


Ну, с Новым годом, дамы и господа!!!



А Лидия желает, чтобы всем дед Мороз принес вот такой мешок подарков!


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4224 | Тема: Общение написано: 10 февраля 2019, 14:01


Страж-командор Ферелдена


Цитата Razоr

Насколько я помню, политота на сайте запрещена в любом виде.



Согласна полностью с таким запретом, от всей этой политики воротит уже! Путин-Трамп-Украина-Сирия-Курилы-желтые жилеты-Венесуэла теперь еще до кучи... Договор этот  по ракетам , как там его , РСМД кажется... А то, что не всегда народу хорошо живется ( и не только в России) - не секрет, все , наверное , по магазинам ходят, счета коммунальные оплачивают, у кого-то и кредиты взяты в банках, и прочее... Но мы ( я пишу сейчас о россиянах, сама ведь живу в России) пережили 90-е годы!!! Нас уже после этого ничем не испугать и не согнуть, никакими санкциями или выходками своих чиновников. Посему тема политики реально осточертела, на всех ТВ каналах ее через край. Уже не говорю о бескрайних просторах Интернета! На тот же Рамблер зайти -там к каждой новости комментариев самых разных, и с нецензурной бранью, и с оскорблениями оппонентов, помойка, короче. На МГ в этом плане все куда пристойнее, и меня лично это очень радует!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4225 | Тема: Общение написано: 10 февраля 2019, 16:38


Страж-командор Ферелдена


Цитата Ауранг

а вы много знаете о том, что в мире происходит).



Ну я же не живу на необитаемом острове  :) , тут не захочешь, а узнаешь - с экранов ТВ, из динамика радио, из того же интернета. Да, политическая информация начинает надоедать, но совсем игнорировать ее , все же не стоит. И, кстати, новости я иногда смотрю , а вот политические шоу со всякими клоунами , которые себя называют то политологами, то политиками, то обозревателями  и прочими - не смотрю , как и бесконечные мыльные так называемые " женские" сериалы -они раздражают еще больше! 
Спорить на политические темы -вообще дело неблагодарное, ибо часть людей вообще аполитична, и им это все по барабану, а те, кто имеют твердые политические убеждения - одни из самых бескомпромиссных и агрессивных спорщиков. Я все эти споры, вплоть до ссоры с родными и близкими, прошла в те же 90-е годы . Завидую тем, кто тогда был еще слишком молод, чтобы осознавать весь тогдашний ужас и безысходность!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4226 | Тема: Общение написано: 10 февраля 2019, 20:40


Страж-командор Ферелдена


А я телевизор смотрю довольно часто, но весьма выборочно  , в основном программы на каналах типа Зоо ТВ , Зоопарк, Моя планета и им подобных. Да, еще подсела на детский мультик " Три кота", самой смешно, но смотрю с удовольствием!
Не пропускаю крупные спортивные события, типа Олимпийских игр или ЧМ по футболу ,  хоккею или фигурному катанию. Ну да, как человеку уже не совсем юному  :) , мне просто привычней именно ТВ, хотя могу и в интернете те же ТВ каналы смотреть ,  и в смартфоне.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4227 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 10 марта 2019, 16:50


Страж-командор Ферелдена


Lila, Felix, Sonra, симпатичные какие у вас персонажи! 

А я играла что в Обливион, что в Скайрим только за каджитов. Вот моя киса  :) 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4228 | Тема: Общение написано: 13 марта 2019, 10:09


Страж-командор Ферелдена


Цитата UльмA

В давние времена ужасно было, туалетов не было



В Древнем Риме были, общественные . Считается, что выражение  " деньги не пахнут"   принадлежит императору Веспасиану, который эти самые туалеты обложил налогом. Бани ( термы) тоже были. 
Врачи тоже были - клятву Гиппократа все студенты -медики до сих пор принимают. 
Другое дело, что не всем эти блага были доступны, навряд ли рабы и просто бедняки могли ими пользоваться. 
 А что касается тотальной антисанитарии -это более характерно для Средневековья. Тогда и помои прямо на улицу выливали, и фекалии, и мыться считалось чуть ли не грехом. В Европе церковь долгое время считала кошек воплощением сатаны, животных беспощадно уничтожали, в итоге плодились крысы, разносившие чуму , эпидемии которой выкашивали целые города. Вот действительно ужасное время было! Не зря говорят -мрачное Средневековье, вот в какую эпоху  мне не хотелось бы жить!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4229 | Тема: Общение написано: 13 марта 2019, 11:38


Страж-командор Ферелдена


Koxae, добрый день! Приятно снова Вас видеть на сайте !

Ну, по поводу клятвы Гиппократа -сама точно не знаю, у меня из знакомых и родных давно никто в медицинском ВУЗе не учился. В советские времена  -точно учили, подруга говорила.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4230 | Тема: Общение написано: 18 марта 2019, 09:16


Страж-командор Ферелдена


Цитата Koxae

А я крайне редко пью спиртное



И я тоже, предпочитаю уничтожать свой организм  кофеином  :) . Всю жизнь работаю по сменам, ночью кофе помогает . Хотя в последнее время эффект уже не тот, увы...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Записи участника [murka-156]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб