Форум » Записи участника [murka-156]

Результаты поиска
murka-156  Offline  Сообщение №4231 | Тема: Общение написано: 18 марта 2019, 19:36


Страж-командор Ферелдена


Пчёла, добрый вечер!

Цитата Sonra

Это кофе нынче не тот



Да все может быть -похоже, в мире все меньше и меньше натурального! В колбасе -соя, в твороге -пальмовое масло, везде ароматизаторы и усилители вкуса... А может,  и  организм уже кофеином пропитался напрочь  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4232 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 30 марта 2019, 16:10


Страж-командор Ферелдена


Felix, замечательная предвыборная программа !  :) Вон Лидочка задумалась -может, тоже  податься в президенты Скайрима? 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4233 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 7 мая 2019, 19:58


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4234 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 9 мая 2019, 17:06 | Отредактировано: murka-156 - 9 мая 2019, 17:07


Страж-командор Ферелдена


С праздником! С днем Победы!!!


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4235 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 мая 2019, 16:34


Страж-командор Ферелдена


Цитата Арвен

7-ой год в игре



И мы с Мурриэль  тоже  :) 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4236 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 30 мая 2019, 14:03


Страж-командор Ферелдена


Выступление норвежской  группы KEiiNO было недооценено "профессиональным"  жюри на последнем конкурсе Евровидение. А зрители оценили, дав первое место по итогам голосования. Но в итоге норвежцы не попали в призовую тройку.


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4237 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 1 июня 2019, 19:49


Страж-командор Ферелдена


Цитата UльмA

а по Вашему мнению кто лучше?!




Мне больше всех как раз норвежцы понравились. В выступлении голландца  и итальянца, победителя и серебряного призера, ничего интересного не нашла, мне тоже не понравились оба. Понравился также представитель Швеции. Лазарев , на мой взгляд, не плохо выступил, но все же не на первое место, как раз примерно на третье. Вообще. я не очень пристально слежу за Евровидением , особо и не переживаю за своих. Как выступят . так и выступят, я больше спортивный болельщик  :) 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4238 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 9 июня 2019, 17:12


Страж-командор Ферелдена


Добрый вечер, коллеги! 
А у меня Скайрим до сих пор установлен, правда , в него сейчас не играю, так, захожу иногда скрины сделать и  вспомнить чудесную атмосферу замечательного мира TES!

Хотели с Лидочкой спереть пару кружек кофе...



Но посмотрели на физиономию владельца таверны , и передумали... :) 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4239 | Тема: Сегодня написано: 1 января 2020, 09:52


Страж-командор Ферелдена


Сегодня, 1 января 2020 года.... В Смоленске солнечно ( наконец-то!!!), снег не растаял ( хотя и обещали) , и довольно тихо...Не то, что ночью , мои котейки от всех этих салютов полночи за диваном просидели  :) С Новым годом!!!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4240 | Тема: Фильмы написано: 6 января 2020, 12:25


Страж-командор Ферелдена


Собираюсь сейчас  на " Вторжение" , потом поделюсь впечатлениями

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4241 | Тема: Фильмы написано: 7 января 2020, 20:27


Страж-командор Ферелдена


Ну, посмотрела вчера " Вторжение"... Ну, что сказать - спецэффекты весьма не плохи, но фильм снят не в 3D , уже минус. Сюжет , драматизм -ну, на " троечку", как-то не впечатлили особо переживания ни девушки с Земли Юли, ни пришельца Хекона . Если в целом попробовать оценить - за внешнюю сторону, за эффекты - " четверка" , ибо на 3D все это смотрелось бы явно более круто. Сюжет, как уже написала -на " троечку" . Любителям космической фантастики, эффектов и фильмов-катастроф сходить можно.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4242 | Тема: Сегодня написано: 20 апреля 2020, 20:10


Страж-командор Ферелдена


Цитата Ауранг

Цена на нефть падает.



Упала ниже плинтуса. WTI шла за 5 ЦЕНТОВ! Сбылась мечта Греты Тунберг - заводы не работают, самолеты не летают , пароходы не плавают, поезда не ездят. Но все же будем надеяться, что это не на всегда.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4243 | Тема: Сегодня написано: 22 мая 2020, 16:21


Страж-командор Ферелдена


Ауранг,добрый вечер! 

Извините, вмешаюсь в вашу беседу... Вам надоели люди? Я вас понимаю , мне иной раз тоже хочется оказаться,   например, на отдаленном маяке или метеостанции. Чтобы на многие километры  -никого вокруг. Я даже конкретное место укажу -остров Монерон, постоянных жителей там нет, кроме 5 человек, работающих как раз на метеостанции и маяке.  Но при этом - чтобы все -таки была связь с большим миром, ну, вдруг упал, сломал ногу... А еще -чтобы жили со мной 10-15 кошек  :) . А телевидение, интернет - не нужны. 
Но так я рассуждаю только в определенном настроении, когда все и всё достали, что называется, по самое не могу! 
А тема-то у нас -сегодня...Так вот, сегодня в Смоленске погода противная, всего +8, пасмурно. Ничего выдающегося не произошло.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4244 | Тема: Сегодня написано: 23 мая 2020, 19:38


Страж-командор Ферелдена


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Желаю всем удачи, прекрасного настроения и понимания, что жизнь прекрасна, какой бы трудной и непредсказуемой она не была!


Спасибо!!! И вам всего доброго!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4245 | Тема: Сегодня написано: 1 июня 2020, 16:17


Страж-командор Ферелдена


Сегодня, 1 июня, первый день лета. Но в Смоленске погода такая, что больше похоже на первый день осени - дождь, и всего +9. Ждем-с настоящих летних дней!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4246 | Тема: Сегодня написано: 20 июня 2020, 10:14


Страж-командор Ферелдена


В Смоленске сегодня с утра дождь, жара спала , дышать легко и приятно. А так -ничего выдающегося. Хорошего всем дня!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4247 | Тема: Сегодня написано: 2 июля 2020, 13:19


Страж-командор Ферелдена


Сегодня в Смоленске был сильный дождь, просто ливень. А сейчас солнышко выглянуло. Свежо и приятно на улице. А так -ничего особенного. Хорошего всем дня, вернее, уже вечера  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4248 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 19 июля 2020, 20:19


Страж-командор Ферелдена


Цитата Vоid

Забаньте этот мусор.



Да, там еще и мат в подписи.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4249 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 20 марта 2022, 10:21


Страж-командор Ферелдена



murka-156  Offline  Сообщение №4250 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 20 марта 2022, 19:54


Страж-командор Ферелдена



murka-156  Offline  Сообщение №4251 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 21 марта 2022, 20:09


Страж-командор Ферелдена



murka-156  Offline  Сообщение №4252 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 23 марта 2022, 11:31


Страж-командор Ферелдена



murka-156  Offline  Сообщение №4253 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 23 марта 2022, 15:59


Страж-командор Ферелдена




murka-156  Offline  Сообщение №4254 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 29 марта 2022, 21:00


Страж-командор Ферелдена



murka-156  Offline  Сообщение №4255 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 31 марта 2022, 10:12


Страж-командор Ферелдена


Цитата S-V-S

Вот и здесь, когда создавалась тема, время было другое. 


Да, после 24 февраля 2022 года многое изменилось.  Но соглашусь соглашусь и  с Lovelit, все же тема не о политике. В конце концов, свое отношение к событию можно выразить соответствующей аватаркой smile

А в моем городе  Смоленске сегодня выпал снег... Не хочет зима уходить , вредина! 



murka-156  Offline  Сообщение №4256 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 1 апреля 2022, 16:19


Страж-командор Ферелдена


Цитата Lovelit

Хотелось бы ломтик июльского неба, надоел этот снег и мрак в Москве уже.


Ой, как я с вами согласна, в Смоленске такая же гнусь и серость, как в Москве ! 


Цитата ApeX

Еще успеет надоесть 40-45 в тени под июльским небом. Ломтик солнечного неба


Ого, у нас такой температуры я не припомню, максимум было знойным летом 2010, + 38 градусов, тогда точно, что называется, чуру просили! 




murka-156  Offline  Сообщение №4257 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 8 апреля 2022, 16:31


Страж-командор Ферелдена


Цитата Lovelit

Весна к нам пришла наконец-то


И к нам в Смоленск -тоже, потеплело, правда, доджи зарядили. Но и солнышко будет, обязательно будет!



murka-156  Offline  Сообщение №4258 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 9 апреля 2022, 20:18


Страж-командор Ферелдена


Цитата Lovelit

Жду не дождусь когда я туда смогу снова съездить летом, кстати, чудесный город!


Спасибо! Сейчас, конечно, у нас еще  не совсем уютно, малость грязновато после зимы, но летом будет намного лучше и красивей! Приезжайте! 

А это песня о Смоленске 



murka-156  Offline  Сообщение №4259 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 12 апреля 2022, 19:29


Страж-командор Ферелдена


С днем космонавтики!!!



murka-156  Offline  Сообщение №4260 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 17 апреля 2022, 16:46


Страж-командор Ферелдена



Форум » Записи участника [murka-156]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб