Форум » Записи участника [murka-156]

Результаты поиска
murka-156  Offline  Сообщение №31 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 4 июля 2011, 15:29


Страж-командор Ферелдена


Моя хаджитка прикончила Серого Принца на Арене , прилегла поспать - ну Люсьен Лашанс тут как тут . Но не стала я с ним никаких дел больше иметь , не захотела делать из своего перса убийцу-ассасина .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №32 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 8 июля 2011, 16:58 | Отредактировано: murka-156 - 16 июля 2011, 11:31


Страж-командор Ферелдена


Мне в обеих что-то понравилось , но отдать кому-либо предпочтение не удалось . Обе по-своему интересны , со своими плюсами и минусами. Романа пока у моей ГГ еще ни с кем из них нет - игра в стадии прохождения.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ваша партия написано: 8 июля 2011, 17:40


Страж-командор Ферелдена


Моя ГГ - воин , в отряд беру : Авелин , Варрика , Бетани ( после Глубинных Троп - Андерса, иногда Мерриль) . Реже заменяю Авелин на Фенриса , а Варрика на Изабеллу

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №34 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 8 июля 2011, 17:48


Страж-командор Ферелдена


Хотелось бы видеть новые локации и квесты.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №35 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 30 июля 2011, 12:54


Страж-командор Ферелдена


Сначала я Изабеллу отдала на растерзание кунари , но потом передумала- она все же книгу вернула , да и обращались эти кунари с ней вполне по-варварски , и дралась с Аришоком , но единолично победить его никак не получалось ( даже на легком уровне) , и тогда завалили его вместе со своим отрядом. А нечего тут свои порядки насаждать!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №36 | Тема: Лучший напарник написано: 31 июля 2011, 19:26


Страж-командор Ферелдена


Больше всех понравилась Бетани , но она , к сожалению , быстро выбывает из игры . Так как можно не за одного проголосовать , то ещё Варрик и Авелин.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №37 | Тема: Худший напарник написано: 31 июля 2011, 19:35


Страж-командор Ферелдена


Не могу точно сказать , что кто-то уж очень не понравился , просто Мерриль какая-то непредсказуемая , чуть что - сразу соперничество 15 баллов казалось бы на ровном месте . Ну и она в принципе , вполне терпимый компаньон.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №38 | Тема: Аришок написано: 1 августа 2011, 15:52


Страж-командор Ферелдена


Кунари в целом , и Аришок , в частности , оставили двоякое впечатление : с одной стороны , они прямолинейны , честны , отличные воины со своим кодексом чести , чем-то даже напоминающим самурайский Бусидо ( что кунари , что самурай без меча - позор) . Но слишком яростно следуют своей философии Кун , а мне лично фанатики не нравятся ( и не только кунари) . И то , что они нападают на город , убивают наместника ( пусть он и дрянной правитель ) - это симпатии к ним не вызывает . А что касается Аришока- личность запоминающаяся , неординарная . Было немного даже жаль убивать его ( что было довольно непросто даже на среднем уровне ) .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №39 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 1 августа 2011, 16:06


Страж-командор Ферелдена


Сначала Oblivion - с дополнениями ( Рыцари Девяти и Дрожащие Острова ) - проходила полтора года ( не потому , что очень сложно было , а просто времени на игру не всегда хватает) . Теперь ( с марта 2010) прохожу DAO - уже в третий раз просто для собственного удовольствия.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №40 | Тема: Ваш Хоук написано: 1 августа 2011, 16:35 | Отредактировано: murka-156 - 1 августа 2011, 16:37


Страж-командор Ферелдена


Моя героиня- Лина Хоук , воин ( предпочитает щит+меч , реже -двуручное оружие) , добрая , смелая , приходит на помощь всем , кто попросит . С компаньонами ( Авелин , Андерс , Варрик , Изабелла- дружба 100% , с Фенрисом и Мерриль - тоже неплохо). Романа пока ни с кем не завела ( игра в стадии прохождения , все еще впереди) . Больше старается поддерживать магов из-за любви к сестре .


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №41 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 2 августа 2011, 18:57 | Отредактировано: murka-156 - 2 августа 2011, 18:58


Страж-командор Ферелдена


Моя Хоук сначала флиртовала с Изабеллой , но потом сложились отношения с Андерсом - как ни пародоксально , как раз из-за его внешности , более подходящей для человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией - просто прикольно получилось .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №42 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 9 августа 2011, 17:44


Страж-командор Ферелдена


Мне оба персонажа показались по-своему интересными. У Фенриса биография , конечно , более трагическая- невесело это , мягко говоря , быть в рабстве у мага. Поэтому его мрачность и ненависть к магам вполне понятны. Компаньон он не самый простой , но у моей Хоук с ним дружба 100%.
Что касается Зеврана- казалось бы , наемный убийца , подлый тип , а мне он все равно почему-то симпатичен.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №43 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 10 августа 2011, 18:15


Страж-командор Ферелдена


Первый мод был- активная тактика выбранного персонажа для Dragon Age Origins

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №44 | Тема: Браузеры написано: 18 августа 2011, 21:15 | Отредактировано: murka-156 - 18 августа 2011, 21:16


Страж-командор Ферелдена


Использую Opera , пока нареканий не вызывает

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №45 | Тема: Серые Стражи написано: 23 августа 2011, 13:09


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, я с вами полностью согласна- было бы интересно посмотреть , какой бардак начнется в Киркволле , если главный герой оттуда вернется в родной Ферелден ( мне почему-то кажется , что в Киркволле дела будут обстоять не весело после отъезда ГГ)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №46 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 23 августа 2011, 14:57


Страж-командор Ферелдена


Вот что получилось :Итак, Ваша профессия в средневековом магическом мире....... Ремесленник . Вы ремесленник! Вы зарабатываете на жизнь честным трудом к Вас все стабильно! Есть семья которую Вы любите и которая любит Вас. Разве это не здорово?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №47 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 26 августа 2011, 21:16


Страж-командор Ферелдена


Мне больше нравится первый вариант , хоть он и слишком традиционный. Ну , я человек консервативный...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №48 | Тема: А вы курите? написано: 3 сентября 2011, 21:15 | Отредактировано: murka-156 - 7 сентября 2011, 19:38


Страж-командор Ферелдена


Никогда не курила и не собираюсь- достаточно того , что я регулярно отравляю свой организм кофеином , и очень редко алкоголем.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №49 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 5 сентября 2011, 16:13


Страж-командор Ферелдена


Я отыграла оба варианта развития событий . Играла воином , всю игру поддерживала магов , но когда Андерс взорвал церковь , мне это не понравилось ( не люблю бессмысленных, фанатичных действий ) , и я решила поддержать храмовников. Но когда после победы над магами и Орсино эта психопатка Меридит напала на ГГ , мне это не понравилось еще больше , чем взрыв церкви , я переиграла по-новой , и в окончательном варианте поддержала магов. Под командованием Меридит храмовники стали слишком похожи на средневековых инквизиторов , а я их всегда не любила . Я поддерживаю магов , и не нужен мне этот трон наместника Киркволла!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №50 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 5 сентября 2011, 16:39


Страж-командор Ферелдена


Мою Хоук никто не предавал , все в решающей битве сражались на ее стороне ( если поддерживаешь магов) , если поддерживаешь храмовников , а Андерса после взрыва церкви прогнал , то потом он возвращается , и его приходится убивать все равно. Себастьяна у меня в игре не было , так как нет дополнения " Принц в изгнании". Со всеми персонажами- дружба 100% . ( может , поэтому и выступили все на стороне ГГ? ) .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №51 | Тема: Знакомые все лица написано: 5 сентября 2011, 17:17 | Отредактировано: murka-156 - 5 сентября 2011, 17:19


Страж-командор Ферелдена


На мой взгляд , большинство персонажей ДА:О в ДА2 стали выглядеть хуже , особенно эльфы -Мерриль и Зевран ( ну , эльфы вообще выглядят уродливо). Бодан еще ничего , но Сэндал - тот выглядит вообще полным дебилом. Андерс стал совершенным нытиком и фанатиком , тронутым на освобождении магов , да и внешне стал более похож на парня нетрадиционной ориентации. Алистер в качестве короля еще ничего , терпимо , Изабелла стала более развратной ( и фигура , и одежда) . Флемет - конечно , оригинальный ход сделать ее такой сексапильной . Лелианна появляется в самом конце , вроде как на себя похожа. Да , еще храмовник Каллен - во второй части он мне даже больше понравился.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №52 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 6 сентября 2011, 12:07


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, а почему Вы так Андерса невзлюбили? Он , конечно нытик порядочный и внешностью смахивает ( на мой взгляд) на парня нетрадиционной ориентации, но как-то жаль его убивать . Вроде человек за свою идею освобождения магов вполне искренне борется.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №53 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 6 сентября 2011, 12:47


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, тут Вы , пожалуй правы , не столько в Андерсе дело , сколько в этих Справедливости с Местью. В " Пробуждении " Андерс вполне адекватно себя вел. Ну , моя Хоук, видать, слишком добрая , поэтому пожалела этого ненормального мага.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №54 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 6 сентября 2011, 13:11


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, Вы меня почти убедили - при третьем прохождении избавлю Андерса от страданий ( ну , моя Хоук ведь такая добрая...)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №55 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 7 сентября 2011, 19:58


Страж-командор Ферелдена


Ну начну:
1) малоинтересные квесты
2) локации -как под копирку сделаны
3) невозможность нормально поговорить с компаньонами ( как в ДА:О)
4) невозможно менять броню спутникам
5) уродливые до безобразия эльфы ( да и кунари не лучше)
6) намного меньше возможностей выбора , чем в ДА:О
И , главное : неинтересный , даже нудный , сюжет. Поэтому оценка -5 баллов, выше поставить не могу.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №56 | Тема: Знакомые все лица написано: 9 сентября 2011, 17:02


Страж-командор Ферелдена


Huang_Cheng, Ну , наверное , разработчики старались , но не очень получилось , особенно с эльфами. Конечно , они должны внешне от людей отличаться , но не быть при этом такими уродцами.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №57 | Тема: Знакомые все лица написано: 9 сентября 2011, 18:43


Страж-командор Ферелдена


Mordeсai, да тут не только Зеврана- остальных узнать тоже проблема.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №58 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 9 сентября 2011, 19:30


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, вот это действительно прикольно , классно!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №59 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 9 сентября 2011, 21:19 | Отредактировано: murka-156 - 10 сентября 2011, 18:00


Страж-командор Ферелдена


Мое личное мнение : DA :O это 11 из 10 , DA II- 5 баллов , выше не тянет ( но и ниже тоже)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №60 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 12 сентября 2011, 13:11


Страж-командор Ферелдена


Да , моя хаджитка побыла вампиром , но я решила ее вылечить - и вылечила.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Записи участника [murka-156]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб