Форум » Записи участника [Прайм]

Результаты поиска
Прайм  Offline  Сообщение №391 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 05:07



http://www.gopetition.com/petitio....ch.html Зайдите
сюда! Пусть Bioware сделают хорошую концовку.

Прайм  Offline  Сообщение №392 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 05:10



Цитата MrDrummer

Меня она вполне устраивает.


Тебя устраивает, а 84% людей на всей планете - нет...

Прайм  Offline  Сообщение №393 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 08:31



Alexander71, я тоже сейчас прошел игру, концовка не понравилась. Это просто Epic Fail.
Подпишитесь на петицию, пусть BioWare сделают нормальную концовку!
http://www.gopetition.com/petitio....ch.html

Прайм  Offline  Сообщение №394 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 07:09 | Отредактировано: BlackWolf - 12 марта 2012, 07:11



Цитата 2GaRiN

Тали говорит - генерал отказывается, ты говоришь легиону продолжать, только нажимаешь не на белый, или обычный вариант в колесе диалога. А на те варианты, что слева. У меня был доступен как ренегатский вариант - красным, так и парагонский - синим.


Чтобы Тали выжила, желательно импортировать сейвы из предыдущих частей. При условии, что ее не изгнали.

Прайм  Offline  Сообщение №395 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 07:14



2GaRiN, я завтра возьмусь за второе прохождение :)
Надеюсь, при переносе сейвов из второй части вся полоска парагона останется. Тогда заполню ренегейт и... :3

Прайм  Offline  Сообщение №396 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 07:17



Цитата 2GaRiN

остается все. даже уровень. Стартуешь сразу с 30го уровня.


Это я знаю. Что будет, если я оставил Рахни, выведенных Жнецами, в живых? Помогут в войне или предадут?

Прайм  Offline  Сообщение №397 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 07:35



Цитата 2GaRiN

Но они будут помогать строить горн. А до того - их жнецы под контроль возьмут. Это необязательная и дополнительная миссия.


Про эту миссию я и говорю. будет выбор: убить или оставить в живых. Если убить - ничего не происходит, а оставить?

Прайм  Offline  Сообщение №398 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 07:37



AlexxGreat, какааая классная винтовка! *СарказмФейс*
Мне и Черной Вдовы хватает, которая 250000 кредитов стоит :P

Прайм  Offline  Сообщение №399 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 07:42



AlexxGreat, я заработал.
Просто выполнял все побочные задания, и основные, конечно же. Просто, я люблю хедшоты. Потому что я люблю хеды и шоты.

Прайм  Offline  Сообщение №400 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 04:45



I_am_LegenD, видео интересное, но по моему мнению ничего "загадочного" нет. Бесконечные патроны? Рассчитаны на нуб *Зачеркнуто* .

Прайм  Offline  Сообщение №401 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 05:28



I_am_LegenD, я понимаю. Просто обсуждаю видео :)

Прайм  Offline  Сообщение №402 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 марта 2012, 04:57



Цитата Тень_Монолита

каждый по своему представлял личико Тали , поэтому многие и разочаровались


Меня устроило) Не понял, почему такие споры насчет Тали устраивают. Еще во второй части мельком было видно лицо через скафандр.

Прайм  Offline  Сообщение №403 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 марта 2012, 05:18



smurfik, всегда попадают. Чтобы Шепард выжил при готовности "50%", нужно получить 8000+ очков готовности, тогда делится на два и получаем гудную концовку.

Прайм  Offline  Сообщение №404 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 марта 2012, 05:29



Цитата 2GaRiN

Ну на дальней дистанции - кто спорит. А вот на ближне-средней.


В такие моменты я стреляю без прицела :)

Прайм  Offline  Сообщение №405 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 марта 2012, 06:27



Цитата smurfik

а почему миранда умирает? Я встретился с ней 3 раза, отдал ресурсы, в конце отпустил папашу в обмен на жизнь сестры(мири его все равно грохнула), а она дала дуба. Кай Лен постарался?


Встретился с ней в общине Президиума на Цитадели?

Прайм  Offline  Сообщение №406 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 04:04



Нашел другую петицию, не хватает 3000 человек =\
Подписываемся!

Прайм  Offline  Сообщение №407 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 16:44 | Отредактировано: Прайм - 18 марта 2012, 16:44



Как сделать, чтобы Мордин и Тейн выжили?
Желательно ответить в лс, поскольку здесь много постов пишут :)

Цитата FyFen

По моему наоборот, мне одному кажется, что BioWare заслуживают похвалы за МЕ3.


Я с тобой согласен. Но они ОБЯЗАНЫ выпустить ДЛС/Патч с другой, нормальной концовкой.

Прайм  Offline  Сообщение №408 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 16:51



Где то слышал, что они могут выжить, но не помню где.

Прайм  Offline  Сообщение №409 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 17:03



Gоблин, на Рива наплевать, а Рекса жаль closedeyes
И Мордина тоже. Про Легиона знал, что умирает, а Тейн?

Прайм  Offline  Сообщение №410 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 марта 2012, 16:27 | Отредактировано: Прайм - 23 марта 2012, 16:28



Цитата Attonizee

В шапке написано, что бы выжил Шепард. У меня вроде было так, больше 10к боеготовности, но в конце она пригнула в синий луч и растворилась, дав жизнь новой ДНК(синтез органики и синтетики), так как Шепард органик и синтетик в одном. Как, это все тогда влияет на концовку, смысл с этого всего?


Чтобы он выжил, нужно пойти на красный свет.

Я вот подумал: вы заметили, что в конце, если он выжил, то "начинает дышать" в броне Н7? В Цитадели то он в своем обычном костюме.
Так вот - ему могло это сниться. Да, да, сниться. Возможно, он потерял сознание от луча Жнеца и просыпается в обломках в Лондоне. Ведь, на Цитадели и так какой то бред творится. Кто знает, что мог придумать мозг Шепарда? Скоро могут сделать ДЛС, "он просыпается и идет".
Нашел видео:

Не один я додумался ;)

Прайм  Offline  Сообщение №411 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 марта 2012, 16:35



Цитата Tihiy

Хорошая догадка, но навряд ли именно это DLC видит скоро, оно скорее всего будит не скоро, до этого видит другая куча DLC с дополнительными миссиями, напарников, стволов и т. д. Так что наберитесь терпения.


Я подожду. Все равно это моя любимая игра :)

Прайм  Offline  Сообщение №412 | Тема: Mass Effect 3 написано: 24 марта 2012, 07:20



Цитата 2GaRiN

Но сны обычно не оставляют выбора


BioWare могут оставить выбор везде :3
Короче, увидим позже, когда они одумаются :)

Прайм  Offline  Сообщение №413 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 25 марта 2012, 04:46



Цитата 2GaRiN

Бывает такое. Тоже, просто отключается управление и все. Там есть места такие, ближе к СУЗИ немного, вообщем, всегда - когда я встаю на это место и начинаю разговор, то управление отключается. Видно тебе тоже повезло его найти. Ктати, лечится, помоему, только лоадгеймом.


Я просто еще раз поговорил с Сузи :3

Прайм  Offline  Сообщение №414 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 25 марта 2012, 05:48



2GaRiN, значит, мне повезло :)
С крутящимися головами у меня проблем не было.

Прайм  Offline  Сообщение №415 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 04:32



Цитата Tihiy

Сомневаюсь, что в 4 части будим играть за Шепа.


Возможно, и будем. Его могли спасти с Цитадели, если он выжил в обломках. Корабли то не уничтожились на Земле.

Прайм  Offline  Сообщение №416 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 11:04



Еще раз прошел игру. Теперь я УВЕРЕН, что концовка - лишь сон Шепарда. После удара луча начинается полная чушь: патроны бесконечные, "круглые" головы и многое другое. И еще: не зря же в артбук по игре добавили привратившегося Призрака в большого хаска.
Я точно знаю, что сделают ДЛС, как он просыпается и т.д.
Одна зацепка еще есть, даже две: когда рядом с панелью управления Цитадели показывают вид сверху: нет места, куда можно опереться. А Андерсон потом облакачивается на что-то круглое. + Откуда там летающие полы?
Полнейшая чушь, уверен, что BioWare сделают дополнение про "не сон".
И нет, не надо мне говорить про одурманивание. Это не оно.

Прайм  Offline  Сообщение №417 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 12:37



FyFen, если не нравится мое предположение, то проходите мимо, а не ругаясь читайте...
Как кеп, отвечу: Катализатор создали расы, предшедствующие Протеанам :)

Прайм  Offline  Сообщение №418 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 12:49



BushWacker, если все остальные пытаются делать предположения, это не значит, что у вас мнение правильнее.

Прайм  Offline  Сообщение №419 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 12:55



Это превращается в оффтоп...

Прайм  Offline  Сообщение №420 | Тема: Романы в ME3 написано: 26 марта 2012, 13:08



У меня роман только с Тали ^_^ Я Талифан.
Хотел с Эшли, но она мне надоела "А ты точно не работаешь на Цербер?"

Форум » Записи участника [Прайм]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб