Форум » Записи участника [Прайм]

Результаты поиска
Прайм  Offline  Сообщение №331 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 25 июля 2011, 07:59



BlackWolf
leee, PalladinVR, eggor97e, bogdan2142, dip_city, Freeman333, ядерный_взрыв.
В комментариях к этому моду на первой и второй странице флуд смайлами.

Прайм  Offline  Сообщение №332 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 25 июля 2011, 10:15



NEOyoyo, Нет. А в Honest Hearts был ящик не со всем барахлом.

Прайм  Offline  Сообщение №333 | Тема: Хроники неизведанной галактики. написано: 25 июля 2011, 10:38



Хроника №5
Ради человечества


В галактике Альтер 2 обитало несколько десятков рас. Среди них был один очень воинственный, жестокий народ. Эти существа почти всегда вели войны друг с другом, но иногда были моменты, когда на их планете Канг был мир.. И те были недолги... Народ этот звали Протироками. Некоторые Протироки воевали ради добра.

В 2050 - ом году люди изобрели специальные двигатели, которые помогут им передвигаться за миллиарды тысяч километров от Солнечной системы. Десять лет проводились испытания, были лишь провалы.
Люди совсем потеряли надежду..
Но несколько смельчаков все - таки решились пуститься в последний полет, рискнуть всем, ради развития человечества.

- Альфа 6, как слышно? Прием.
- Хорошо, Бета 2. Прием.
- Вы уже почти подлетели к точке отправки, активируйте двигатель ретрансляции.
- Так точно.
... Спустя 3 минуты ...
- Альфа 6, мы отправляемся.
- Удачи вам, парни. От винта.
- Портал открылся! Летим в него.
- Ждем результатов.
- Черт подери! Мы прилетели ... Да фиг знает куда. Зато прилетели.
- Да! У вас получилось! Вы хоть понимаете, ЧТО вы сделали для всего человечества? Вы наверняка захотите целую гору наград.
- Нет, мы делаем это ради печенюшек *Смех*
- Они уже ждут вас.

<Корабль>
- Ребята, теперь нам надо взять на ближайшей планете образец камня.
- Подлетаем к какой - то планете. Адмирал, посмотрите, какая она.


- Датчики показывают, что она.. С кислородом? И атмосфера, как у Земли?! И она безопасна?
- Сам в шоке.
Через 60 минут:
- Мы входим во внешнюю атмосферу. Сейчас будет трясти.
- О, черт! Мы подбиты, мы подбиты! Быстро берем парашюты и прыгаем!
- А мы не сгорим?
- Я что, экстрасенс? А теперь заткнись и прыгай.

*Звук полета*
- Мы почти приземлились.
- Мда, жаль наш космический корабль.
- Ну, все приземлились?
- Так точно.
- У меня глюки, или здесь правда огромный космодром?
- Я тоже вижу.
- И я.
- Кто - то идет! Прячьтесь!

Диалог протироков.
- Что это такое?
- Кажется, крыло космического корабля.
- Видно, опять неудачные учения.
- Угу.

Эй! Кто вы такие!
А вы?

Мы - люди, с планеты Земля, Млечный путь, Солнечная система.

Эта галактика называется Альтер 2, планета Канг. Нас все зовут Протироками. Мы за добро. Большая часть Протироков за зло.
Мы отведем вас к нашему командиру.
- Командир, мы тут нашли.. Непонятных существ, зовущих себя людьми.
- Кхм.. Это интересно. Новая раса.
Воевать можете?
- Если дадут оружие и патроны.
- Сперва идите взорвите воон то здание. Вот бомба.
Это так, учение. Чтобы узнать, можно ли вам доверять.
Ладно..
*Звук взрыва*
Дело сделано.
- А теперь пора раскрыть правду. Вы только что взорвали побочный командный центр врага.
- Тоесть мы могли умереть?
- Вы можете и сейчас, если попытаетесь убить меня. Видите? Пистолет.
- Так. Ладно. А как вы сюда добрались?
*Люди из корабля начали рассказывать историю*
Подождите, сейчас я вызову техника. Может он сможет сделать такой же двигатель? И вы улетите. Но сперва поможете разгромить противника.
- Анна, вызови лучшего техника, Минкома.
- Ладно, сэр.
Через минуту заходит механик.
- Кто это такие?
- Они называют себя людьми, с планеты Земля.
- Я был на Земле. Хорошая планетка. Я видел "Зону 51", так они называют свою ферму.
- Эээ, это сверхсекретный центр по изучению инопланетян, НЛО, и многого другого.
- Я и говорю, ферма.
- У тебя случайно ретранслятора не завалялось?
- Нет, но чтобы его изготовить, мне нужно пару дней.
- Иди, делай его.
- А люди изготавливали ретранслятор 50 лет.
Да, человечество отсталое.
Значит так. Если вы нас предадите, то не видать вам ретранслятора, как и Земли, а злая половина Протироков вас убьет.
Тогда мы вас не предадим.
Вот вам оружие.. Штурмовые винтовки "Экс 5 Т", пистолеты "Каро" и ножи. Самые новейшие разработки.


[Продолжение будет потом]. Извините, что очень много диалогов.

Прайм  Offline  Сообщение №334 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 25 июля 2011, 10:52 | Отредактировано: BlackWolf - 25 июля 2011, 10:53



Cold, вот еще одна лишняя тема..
Прошу закрыть тему конкурса "Лучшие профили"

Прайм  Offline  Сообщение №335 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 26 июля 2011, 06:58



Бессмысленная тема.

Прайм  Offline  Сообщение №336 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 26 июля 2011, 11:19 | Отредактировано: BlackWolf - 26 июля 2011, 11:19



Цитата ams95

Люди, никто не знает мода на снятие/подъем ограничения веса при входе в Зайон?


Только на Нексусе, больше нет.
Еще можно с другим членом отряда поговорить, тогда можно больший вес перенести, но ненамного.

Прайм  Offline  Сообщение №337 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 26 июля 2011, 11:36



Цитата artyomgamer

BlackWolf, в зайон не пустят с компаньоном.


Я не об этом..
Ну Sandmännchen уже все объяснил, спасибо.

Прайм  Offline  Сообщение №338 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 26 июля 2011, 11:43



modnet, маленькие??? shok

Прайм  Offline  Сообщение №339 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 28 июля 2011, 09:08



Прошу закрыть тему "Голосование Лучшие профили"

Прайм  Offline  Сообщение №340 | Тема: Игра "облом" написано: 28 июля 2011, 11:27



Игрушечный и от китайцев :)
Купил игру..

Прайм  Offline  Сообщение №341 | Тема: Хочешь? написано: 28 июля 2011, 11:47



Хочешь?
Понять всех и каждого? Протянуть руку помощи, разработать план действий, найти выход из самой сложной жизненной ситуации? Ты обладаешь удивительным даром — добротой и отзывчивостью, с легкостью понимаешь других, тебе доверяют тайны, но понимают, что ты не позволишь себя использовать.

Тест врет! =)

Прайм  Offline  Сообщение №342 | Тема: Баги и их решение написано: 28 июля 2011, 16:00



Купер, предлагаю переименовать тему в "Задай вопрос, но не флуди".
Попробуй отключить все моды, если все будет нормально, отключай моды по одному, запускай игру, в итоге найдешь конфликтующий с Honest Hearts мод.
Или попробуй отключи русификатор этого дополнения.

Прайм  Offline  Сообщение №343 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 31 июля 2011, 14:55



vadim365782, только в Think Tank.

Прайм  Offline  Сообщение №344 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 31 июля 2011, 15:11



А я думал, что vadim365782 говорит, можно ли будет телепортироваться по локациям.
Все, сейчас осознал. :)

Прайм  Offline  Сообщение №345 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 31 июля 2011, 15:20



BlackWolf
alisa1990
Подпись очень большой высоты..

JusTJoke
Интересный аватар.

Прайм  Offline  Сообщение №346 | Тема: Баги и их решение написано: 10 августа 2011, 06:59



Купер, НВСЕ стоит? Тогда надо бы уже привыкнуть..

Прайм  Offline  Сообщение №347 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 16:03



В Steam у одной из групп висят новости:
"Lonesome road...отменен?
Прямо сейчас в своем "Твиттере" запостил сообщение Крис Авеллоне-из-за атаки хакерами оф. сайта Бетесды и кражи информации с него, предназначавшейся только администраторам Бетесда решила отменить проект. Сейчас в разработке находится совершенно новое дополнение, о котором ничего не известно. "
Только, писать статью нельзя!
Я надеюсь, что это неправда =(

Прайм  Offline  Сообщение №348 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 16:14 | Отредактировано: BlackWolf - 10 августа 2011, 16:18



Я тут подумал. Наверняка это развод. Доказательств нет, кроме самого текста.
Разве что тщательно на Твиттере поискать..
Спасибо [b]MrDrummer, за ссылку в ICQ, вот что написали Bethesda на своем блоге:
Since the release of Old World Blues, we’ve been receiving plenty of questions asking when Fallout: New Vegas’ next game add-on, Lonesome Road, is planned for release. In our forums today, Senior Producer Jason Bergman posted an update:

“We just wanted to drop in here and let you know that due to circumstances beyond our control, Lonesome Road won’t be out this month. This isn’t due to any major issue with the code or content, but there are lots of factors involved in releasing these things, and one of those is causing us to slip past our intended release date.

We don’t have an exact date yet, but we’re working to get it out as quickly as possible. We’ll be announcing the final date, along with a couple of other interesting FNV-related items in the near future.”

Once we have a finalized release date for Lonesome Road, we’ll let everyone know. In the meantime, here’s the first screenshot from the new content."

Это ДЛС просто перенесут)

Прайм  Offline  Сообщение №349 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 16:30



Shadow, я уже привел доказательство развода выше..

Прайм  Offline  Сообщение №350 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 августа 2011, 04:23 | Отредактировано: BlackWolf - 11 августа 2011, 04:24



BlackWolf
Nes
Загляните в репутацию Imperator3. Там много понижений репутации за 5 (!!!) минут. С комментарием "11".
Прошу удалить понижения и наказать нарушителя.
Еще загляните в награды Nes. Vladko998 дал ему несколько беспричинных наград с комментариями в виде цифр, Nes повысил репутацию Vladko998 много, много раз, на 995 единиц за один час!!! Прошу забанить обоих.

Оба заблокированы.

Прайм  Offline  Сообщение №351 | Тема: Баги и их решение написано: 11 августа 2011, 05:51



Цитата FAT21

Забыл! Мне не только ID нужен но и чит как его использовать (т.е вернуть этого вескилария)


Тебе в тему "Чит - коды".

Прайм  Offline  Сообщение №352 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 11 августа 2011, 08:12



Как ты узнал, что я в туалете? lol
Я знаю, кто ты.

Прайм  Offline  Сообщение №353 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 11 августа 2011, 09:29



elektronikboy, нет, качество изображения такое же, как в Old World Blues.

Прайм  Offline  Сообщение №354 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 12 августа 2011, 04:13



ben911, потом выйдет Fallout 4, ДЛС к нему, тем более играем не только в Fallout :)
Но сперва нужно Lonesome Road дождаться.

Прайм  Offline  Сообщение №355 | Тема: Любимый мультик детства написано: 12 августа 2011, 07:12



Винни - Пух, русский и зарубежный, Том и Джерри, Черепашки ниндзя, Человек Паук :)

Прайм  Offline  Сообщение №356 | Тема: Тех. проблемы написано: 12 августа 2011, 10:23



UrukH@i, удали два этих письма ^_^

Прайм  Offline  Сообщение №357 | Тема: А вы курите? написано: 13 августа 2011, 12:28



Нет...

Прайм  Offline  Сообщение №358 | Тема: А вы курите? написано: 13 августа 2011, 12:47 | Отредактировано: BlackWolf - 13 августа 2011, 12:48



ziloy, спасибо за веселый пост lol Я посмеялся..
То, что тебе будут делать операцию в 15 лет, разве круто?
Круто - если ты не куришь, а так у тебя нет силы воли..

Прайм  Offline  Сообщение №359 | Тема: Конкурс скриншотов написано: 18 августа 2011, 06:18







Прайм  Offline  Сообщение №360 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 18 августа 2011, 08:39



KentQAZ, иии? Ты о чем?

Форум » Записи участника [Прайм]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб