• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Записи участника [Linnan]

Результаты поиска
Linnan  Offline  Сообщение №391 | Тема: Самый трудный бой Рыцаря-Капитана? написано: 4 декабря 2018, 20:44



449
Цитата базилисса

Просто создавая персонажа для ОК примеривала класс и мировоззрение к себе любимой. Ближе всего по духу и привычкам оказался паладин. А теперь другую героиню никак представить на месте моей Лоры не могу

да, проблема - мне вот наоборот не составляет никакого труда придумать нового перса, ему характер, отыгрыш и вперёд, самое проблемное - имя)

Linnan  Offline  Сообщение №392 | Тема: Модули и модификации написано: 4 декабря 2018, 20:46



449
Цитата базилисса

Вот только как быть с ЖГГ, которая поверила в смерть паладина, а с Ганом у неё и близко любовной интриги не было -- не хватало влияния?

всё равно должно сработать - в условиях стоит, чтобы не было романа с Ганном, но был роман с Касом - всё точно так же, как если бы его спасали и женились, но добавляется то самое пресловутое условие
Вот воткну его аж в самое начало игры - и всё, финита ля комедия

Linnan  Offline  Сообщение №393 | Тема: Самый трудный бой Рыцаря-Капитана? написано: 4 декабря 2018, 20:52



449
Цитата Marmura

:lol:

 это из Морровинда - там птеродактили все нервы игрокам кончали)

Linnan  Offline  Сообщение №394 | Тема: Модули и модификации написано: 4 декабря 2018, 20:59



449
Цитата Ауранг

А привязать к определенной переменной мировоззрение хаотично\нейтрально\упорядоченному не вариант?

к мировоззрению привязывается другое спасение, где не было романа с ним, а был с Ганном/Сафией

Добавлено (05 Декабря 2018, 00:02)
---------------------------------------------
В принципе от романа с Ганном/Сафией я спасение отцепила, и без них должно будет работать


Linnan  Offline  Сообщение №395 | Тема: Достойно ли завершилась история Рыцаря-Капитана? написано: 4 декабря 2018, 21:13



449
Я не про читерство, а про прозу - как потом продолжение сочинять, если к этим героям уже прикипишь и новые не хотят слушаться?

Linnan  Offline  Сообщение №396 | Тема: Достойно ли завершилась история Рыцаря-Капитана? написано: 4 декабря 2018, 21:20



449
Ауранг,
читателю автора понять сложно)

Linnan  Offline  Сообщение №397 | Тема: Модули и модификации написано: 5 декабря 2018, 09:47



449
Классово-фиксово-хулиганский пак почти готов, остались последние штрихи с финалом Маски. Кто согласен быть тестером?

Linnan  Offline  Сообщение №398 | Тема: Исправления для официальных кампаний NWN2 написано: 5 декабря 2018, 14:21



449
Снова возвращаясь к многострадальным особым заданиям от Каны. Всё, что выше говорил Lavallet сделано, но - пятая миссия про топи мертвецов так и продолжает висеть в активных, более того - она не завершается, т е Кана о ней не отчитывается. Возможно, эта проблема была и раньше. Пробовала через консоль вводить необходимый скрипт уже на следующее задание - не работает, фраза не появляется

Добавлено (05 Декабря 2018, 18:08)
---------------------------------------------
То ли после извращений с консолью, то ли по другим неведомым причинам миссия про мертвяков наконец-то завершилась на том проценте, который необходим для получения финальной миссии. Зато возникла другая проблема - Кана говорит о новой миссии, отдаёшь ей приказ заняться ею, она уходит. При новом разговоре появляется стандартная фраза о выполнении и диалог обрывается, т е на результат самой миссии не перескакивает. Если заговорить с ней снова, она говорит про то же самое задание и всё запускается по кругу. У кого всё работает - может поделитесь файлами, отвечающими за эти многострадальные миссии?


Linnan  Offline  Сообщение №399 | Тема: Исправления для официальных кампаний NWN2 написано: 5 декабря 2018, 16:36



449
Marmura,
в этот раз вышло веселее, чем обычно - компания приключенцев не заявилась в последний раз. Как бы их трупики не обнаружить
Миссии, которые запускаются катсценами, как наёмники вестгейтовские, к особым не относятся, те чисто через диалог с ней. Их всего 7 - Старик Моррис, Огр, Сборщики налогов, Багберы, Топи мертвецов, Пожиратели и Найти базу пожирателей. Но по итогу получается, что когда Джелбуна на эти особые миссии отправляешь, то делать ему уже нечего - он как раз на Топях появляется, которые не сдаются. От него баг не зависит - и без него та же история

Linnan  Offline  Сообщение №400 | Тема: Исправления для официальных кампаний NWN2 написано: 5 декабря 2018, 16:52



449
Marmura,
если их отправлять на настоящие задания, а не врать и не говорить, что они не нужны, то они выживут
У некоторых заданий есть условия. Про огра - если завербован Джейкоби. Про налоги - 10 и более крестьян и налоговая ставка >0, но я про их налогообложение вспоминаю уже тогда, когда Кана говорит, что налоги собирать пора и выясняется, что от налогов крестьян освободили. Вообще эти квесты очень глючные, зависят от времени крепости и кучи переменных, даже консоль с выполнением нужных скриптов не помогает

Linnan  Offline  Сообщение №401 | Тема: Исправления для официальных кампаний NWN2 написано: 5 декабря 2018, 16:56



449
Я Свет небес раньше всегда отправляла или на вербовку, или на тренировку, а в последний раз попробовала Бивилу в помощь патрулировать - в кои-то веки сокровища дракона удалось в целости и сохранности доставить)

Linnan  Offline  Сообщение №402 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 5 декабря 2018, 16:58



449
Цитата Razоr

экспа изолота

некий Изолот выращивает кусты экспы :D

Linnan  Offline  Сообщение №403 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 5 декабря 2018, 17:05



449
Цитата Razоr

Осталось только определиться с природой этой самой "экспы"

экзотический вид продукта, привозимый из банановой республики)

Linnan  Offline  Сообщение №404 | Тема: Исправления для официальных кампаний NWN2 написано: 5 декабря 2018, 17:07



449
Цитата Razоr

Блииииииииииииииииин! Ну почему я до этого не додумался?!

там ещё один подвох есть - мораль у солдат должна быть высокой, а то половину сами растащат)

Linnan  Offline  Сообщение №405 | Тема: Исправления для официальных кампаний NWN2 написано: 5 декабря 2018, 17:09



449
Цитата Ауранг

квест Нишки про ограбление Лелдона, чтобы его получить надо иметь на неё определенное влияние или мировоззрение?) У меня просто в последнем прохождение его не было.

который в первом акте? Две шайки лелдоновские попадались? После второй согласились ограбить не смотря на возмущение других спутников? Если нет - то квеста не будет. А от влияния он кажись не зависит, чисто от ответа на её пакостный план

Linnan  Offline  Сообщение №406 | Тема: Самый трудный бой Рыцаря-Капитана? написано: 6 декабря 2018, 07:20



449
Цитата MichaelFFF

Всё время одними изрбранниками играю

они круты, особенно с изгнанием ok

Linnan  Offline  Сообщение №407 | Тема: Самый трудный бой Рыцаря-Капитана? написано: 6 декабря 2018, 10:30



449
Цитата Razоr

и Обливиона

и много Дагонов, Акатошей и Периайтов по Невервинтеру бегало?)

Linnan  Offline  Сообщение №408 | Тема: Модули и модификации написано: 6 декабря 2018, 10:33



449
Цитата базилисса

Вот только как быть с ЖГГ, которая поверила в смерть паладина, а с Ганом у неё и близко любовной интриги не было -- не хватало влияния?

вот этот момент заставил меня задуматься. Полезла проверять - опаньки, а ведь авторы романса вообще подобный ход не продумали, так же как им в голову не могло придти, что кого-то из претендентов на сердце гг можно не взять с собой, а то и вовсе схавать. В классово-хулиганском паке будет исправленный файл

Linnan  Offline  Сообщение №409 | Тема: Самый трудный бой Рыцаря-Капитана? написано: 6 декабря 2018, 14:03



449
Цитата Razоr

Heт, конкретно такие имена я не брал, я был куда скромнее - Тирра, Мирандил, Манимарко и дальше в таком ключе - вот это было самое то. Хотя злобную аасимарку-колдунью по имени Намира как-то раз я всё-таки создал

а Уриэля нашего Септима не было? Было бы забавно - встречает он КТ и говорит - я видел тебя во сне, я смерть твоя, но ты же станешь мне проклятьем)

Linnan  Offline  Сообщение №410 | Тема: У кого больше прав на трон: Алистера или Аноры? написано: 8 декабря 2018, 18:17



449
Согласно реальным средневековым законам - меч приоритетнее кудели. Но в данном случае Алистер бастард, а значит прав имеет гораздо меньше, чем правящая королева. С другой стороны Анора простолюдинка с подаренным титулом, что по тем же средневековым законам вообще нонсенс и такая королева вообще никто. Так что тут выбор между бастардом - и ещё не факт, что он настоящий, а не ложный, тест на днк не провести, только на слово верить - и простолюдинкой. Поэтому самый подходящий наследник - Эамон либо же его брат, а в случае отказа обоих главным претендентом на престол должен был стать сын Эамона, но он маг. В общем ситуация патовая и даёшь местный аналог Пиночета)

Linnan  Offline  Сообщение №411 | Тема: Основные классы написано: 8 декабря 2018, 18:28



449
Razоr,
насчёт избранника с арбалетом - в теме модов я выкладывала перекроенные божества, там и арбалет в наличии имеется)

Linnan  Offline  Сообщение №412 | Тема: Основные классы написано: 8 декабря 2018, 18:31



449
Ауранг,
поддержка каедрина есть

Linnan  Offline  Сообщение №413 | Тема: У кого больше прав на трон: Алистера или Аноры? написано: 8 декабря 2018, 18:34



449
Ауранг,
я ж написала, что если и он откажется. Тем более по результатом он становится многоженцем на крестьянках :D

Linnan  Offline  Сообщение №414 | Тема: У кого больше прав на трон: Алистера или Аноры? написано: 8 декабря 2018, 18:47



449
Ауранг,
неправильно написала) В общем все поняли

Razоr,
вот именно - без поддержки он бы никогда не стал правителем. Обычная такая интрига мадридского двора)

Linnan  Offline  Сообщение №415 | Тема: Основные классы написано: 8 декабря 2018, 18:49



449
Razоr,
там пару недель точно держат) Если удалили - 2da и tlk заново перешлю

Linnan  Offline  Сообщение №416 | Тема: Основные классы написано: 8 декабря 2018, 19:58



449
Razоr,
tlk тоже надо заменить на мой. Кажись Велшаруну я тяжёлый арбалет добавляла, а кому лёгкий не помню. Без tlk изменений, естественно, видно не будет

Linnan  Offline  Сообщение №417 | Тема: Основные классы написано: 8 декабря 2018, 20:41



449
Razоr,
поэтому изменений не видно. В моих tlk только ведьмак изменён, поправлены боги под переделку и Бишопа зовут Бишопом, в остальном это то же самое, что Lavallet выкладывал

Linnan  Offline  Сообщение №418 | Тема: Модули и модификации написано: 9 декабря 2018, 09:49



449
Ауранг,
теоретически - если идёт реплейслер, то достаточно обозвать новое так же, как старое и игра автоматом должна будет подхватить, без изменения 2da

Linnan  Offline  Сообщение №419 | Тема: Модули и модификации написано: 9 декабря 2018, 14:35



449
Razоr,
иногда это теоретически не желает превращаться в практически и требует инвалидацию, либо ещё какие танцы с бубнами)

Форум » Записи участника [Linnan]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб