Форум » Записи участника [Rellin_Maien]

Результаты поиска
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №391 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 17 сентября 2012, 04:08


Haunted


883
Цитата Pec

Сначала фракция мне понравилась,ведь НКРовцы несли цивилизацию и помогали людям,но после более детального разбора я задумался "Оправдывает ли цель средства?"


То же самое, сначала я рассчитывала на прохождение за НКР, потому что демократия и потому что, как мне тогда казалось, не из чего выбирать. Потом, когда я поиграла немного, оказалось, что даже рабство (которое не любят очень многие) в сто раз лучше дел, которые творят НКРовцы. Цель и в самом деле не оправдывает средства - какой смысл возвращаться к политике, которая привела к Великой войне? Особенно со столь безответственным подходом?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №392 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 17 сентября 2012, 13:19


Haunted


883
Цитата Sazans_Theme

хоть и не очень хорошо обученных


Конечно, самые важные критерии.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №393 | Тема: Тех. проблемы написано: 17 сентября 2012, 14:14


Haunted


883
Sabira, только что случилось то же самое.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №394 | Тема: Тех. проблемы написано: 17 сентября 2012, 14:26


Haunted


883
У меня теперь тоже всё нормально, извините за беспокойство.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №395 | Тема: Выбор стороны в Fallout 2 написано: 18 сентября 2012, 12:14


Haunted


883
Я тоже за Город-Убежище.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №396 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 18 сентября 2012, 15:49


Haunted


883
Samura, оригинальная причина для Владофин lol Бан.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №397 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 19 сентября 2012, 16:58


Haunted


883
59 был заморожен для сохранения вида гигантов... Эксперимент не удался.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №398 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 сентября 2012, 03:48


Haunted


883
Цитата SunriseDragon

Хотя стоило б по идее восстанавливать,модернизировать и пускать в производство...


Вряд ли они настолько догадливы, чтобы пустить свою технику в производство - они готовое с неохотой продают. Видимо, Элайджа успел многих "обработать".

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №399 | Тема: Еврей - возвращение написано: 20 сентября 2012, 14:06


Haunted


883
Alekc-VS, почему вроде? Держатся и будут держаться, разве нет?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №400 | Тема: Еврей - возвращение написано: 20 сентября 2012, 14:32


Haunted


883
Тень_Монолита, ты уже забыл?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №401 | Тема: Еврей - возвращение написано: 20 сентября 2012, 14:42


Haunted


883
-Dark_side-, как это не подыгрываю? Разве я не задала ему встречный вопрос?

Добавлено (20.09.2012, 18:42)
---------------------------------------------
-Dark_side-, отличное изображение, можно я заберу?


Rellin_Maien  Offline  Сообщение №402 | Тема: Еврей - возвращение написано: 20 сентября 2012, 14:52 | Отредактировано: Rellin_Maien - 20 сентября 2012, 14:52


Haunted


883
-Dark_side-, себе на компьютер, очевидно же?
Alekc-VS, откуда я знаю, возражаешь ты или нет?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №403 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 22 сентября 2012, 17:06


Haunted


883
Присоединяюсь. Хотя против Легиона я тоже ничего не имею.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №404 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 4 октября 2012, 16:39


Haunted


883
Цитата HeAdShOt_Boro

если не считать убийство парочки миллионов человек)


Не думаю, что он даже четверть миллиона смог бы задеть.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №405 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 5 октября 2012, 11:10


Haunted


883
Цитата HeAdShOt_Boro


подождите, разве вы не в курсе, что он направил их на столицу НКР и на столицу Империи ;)


Лол, с каких пор у НКР столица Long 15?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №406 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 12:07


Haunted


883
Цитата Ilya25

так что даст кто нибудь ссылку


http://store.steampowered.com/app/220760/ - очень надо - покупай, правда, запустить ты его не сможешь.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №407 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 12:12


Haunted


883
Цитата Ilya25



почему не смогу


DLC не работает на русскоязычной версии.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №408 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 12:20


Haunted


883
Цитата KuroKim

Rellin_Maien, А скачивание Fix'ов нынче не в моде? closedeyes


Эм... Только сейчас узнала о его существовании, не видела нигде. facepalm
Спасибо.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №409 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 октября 2012, 16:16


Haunted


883
Цитата HeAdShOt_Boro


Тем не менее, Цезарь ведь главный, значит он поддержал Вальпеса и дал добро на осуществление его плана.


Ну, ещё неизвестно, давал ли он согласие, фрументарии и без этого могут выполнять любые военные действия.
К тому же Вульпес стал фрументарием после того, как нарушил приказ центуриона, так что ему свойственна самостоятельность.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №410 | Тема: Мифы Шеогарата!!! написано: 5 октября 2012, 19:19


Haunted


883
Деменция. Она опаснее и таинственнее, чем Мания, плюс квесты этой стороны намного интересней. Ну и стелс-зачарования на одежде Деменции очень помогают в дальнейшем прохождении.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №411 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 5 октября 2012, 19:54


Haunted


883
Цитата magnumspec


19 - единственный, оставшийся в живых, ушел в Пустошь. При заставке НВ видно открытие двери 19го убежища, не намек ли это на происхождение курьера? Кто знает, но это уже не важно.


Разве не 11-е?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №412 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 5 октября 2012, 20:44


Haunted


883
Цитата dimetra66

О-о, а что я такого и не припомню? Это случайно ни то, что не вошло в финальную версию NV?


Очень даже вошло, это убежище, в котором каждый год меняли смотрителей. Ещё его показывали во вступительном ролике.
Оно может встретиться по квесту Братства стали по поиску фильтров.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №413 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 6 октября 2012, 04:26


Haunted


883
Цитата dimetra66

P.S.Один то вроде точно из него вышел (из 11 ого). И, похоже, что в Новаке живет. Нет?


Считается, что ГГ последний выживший. Но как он может им быть, если нигде об этом больше не упоминается, а на самой первой голозаписи мужской голос? Курьер же необязательно парень.
По канону Курьер или дикарь, или НКРовец, судя по диалогам, кому как нравится.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №414 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 6 октября 2012, 11:30


Haunted


883
Цитата Sandmännchen


А почему на ней именно голос курьера?


Некоторые считают, что курьер - последний выживший убежища 11, как я уже упоминала.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №415 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 6 октября 2012, 19:07


Haunted


883
Цитата dimetra66

и NV он продолжает куда-то идти никому больше не нужный.


Гм, ну не знаю насчёт НКР и Легиона, а вот Хаусу он нужен. Или если у курьера захвачен Вегас, куда он уйдёт? Править останется.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №416 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 6 октября 2012, 21:08


Haunted


883
Цитата dimetra66

После ядерного удара они перестают существовать как государственные образования. Так что...лучше не бомбить.


Не могла одна ракета уничтожить целый штат и всех гражданских за раз.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №417 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 октября 2012, 06:57 | Отредактировано: Rellin_Maien - 7 октября 2012, 06:57


Haunted


883
Цитата HeAdShOt_Boro


вот тут с вами не согласен, т.к. по сути мы с вами строим его диалоги, и действия, значит и концовка должна быть "наша".
Лично я не обращаю внимание на некоторые концовки, например если установилась анархия, пф, неа, не было такого, тут я сразу представляю что он создал сильнейшую организацию и отчистил Мохаве от всех. Такое ведь возможно, учитывая его навыки :D (=100) Он же просто гений ;)


Мэри сью Не может он ничего предложить. Какой у него план на Вегас? Собирать деньги для себя любимого?
И какую он может создать "сильнейшую организацию"? Он только недавно был простым почтальоном dr

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №418 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 октября 2012, 07:15


Haunted


883
Цитата HeAdShOt_Boro


вы все забываете о том, что простой почтальон учичтожил НКР и Легион в регионе, прогнав их надолго, решил судьбу целого каньона, убил Мозговой центр, предотвратил ядернй удар по центрам снабжения НКР и Легиона, да, полностью согласен, он всего-лишь простой почтальон.


Гм. Чтобы запустить ракету, которую Улисс (!) настроил, ума не надо много. И остановить тоже, это сделал E-DE, Курьер только принял решение.
Чтобы убить слабых и незащищённых учёных Мозгового центра, тоже не обязательно быть гением.
Так что он просто почтальон. ^_^

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №419 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 октября 2012, 10:13


Haunted


883
Цитата HeAdShOt_Boro

я уверен, что даже Вам бы не хватило сил добратся из Гудспрингса до Примма


Ну естественно, я же не умею стрелять, а в постапокалиптическом мире любой умеет, если жизнь дорога. И не забывайте, что это игра, иначе бы Курьер помирал всего лишь с одной пули.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №420 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 октября 2012, 10:28


Haunted


883
Цитата HeAdShOt_Boro


Не так уж и много в Мохаве разных обществ.


Действительно... Совсем разные Легион, Братство стали, НКР, Последователи, Ханы и прочие... По твоему, ГГ настолько выдающийся стратег и гений, что сможет объединить их в одно государство?

Форум » Записи участника [Rellin_Maien]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб