Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]

Результаты поиска
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №361 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 10 июня 2011, 08:39


[Heart of Sword]


Alan1210, no.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №362 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 11 июня 2011, 12:14


[Heart of Sword]


MAKS2010, это как небольшая подсказка, тем более, что я жду полное название.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №363 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 12 июня 2011, 14:12


[Heart of Sword]


BlackWolf, удалил.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №364 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 14 июня 2011, 12:34


[Heart of Sword]


Да, правильно. Загадывайте.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №365 | Тема: Эль’инн-на’синори, Ночь Мира... написано: 17 июня 2011, 16:03


[Heart of Sword]


Выложу свой трешак)

Как только последний сказитель закончил свою историю вперед, вышел необычного вида рассказчик. Во первых он был слишком высок, но это отнюдь не было главным отличием от многих присутствующих. Алая кожа гуманоида была, как будто покрыта щитками. Тело было необычайно накаченным, а за спиной сложились огромные крылья. На ногах и руках были ужасающе острые черного цвета когти. Лицо было необычайно красивым, однако глаза светящиеся красным пламенем, и клыки, которые он обнажал при ухмылке, портили впечатление. Из-за шикарной гривы черных волос, выглядывали два рога. И наконец, клинок. Ужасающий клинок, сделанный из неизвестного черного металла, был размером практически с самого гуманоида. Не было сомнений, что рассказчик, вышедший вперед, был демон, и, причем из высших кругов. Кое-кто потянулся к оружию, но впрочем, вспомнил о том, чему посвящена сегодняшняя ночь. И ограничился простым грозным взглядом.
- Мое имя Магот Изгнанник. И сегодня я хочу поведать о том, как я сразил одну из самых страшных тварей Преисподней…

***


История, которую я собираюсь поведать, берет начало прямиком с моего рождения. Не знаю, слышали ли вы о том, как рождается демон. И все же я поведаю вам об этом. Время от времени в Вечном Пламени, формируются субстанции, которые смертные зачастую называют душами. Хаотичным образом, они получают жизнь в разных воплощениях. Кто-то может стать обычным импом, кто-то повыше. Но самые удачливые вроде меня, получают шанс, вселиться в человека, и изменить его тело как захочется. Такие демоны были особенно почетными в кругах Ада… Когда пришло время я вспорхнул из самых глубин Бездны, в верхний мир. Название, которого Тейрон. Я долго блуждал в поисках кандидата и наконец, нашел. Пролетая над горами Вел’Рув я заметил огромный замок, естественно именно туда я и направился. Оказавшись в месте, называемом тронным залом, я увидел и правителя этого места, и его верных слуг. Наверное, подумайте, что я избрал местного лорда? Нет ни один уважающий себя демон, не использовал бы эту жирную свинью, сидящую на троне и почесывающую свое пузо. Мое внимание привлек, хорошо слаженный паренек, с длинными черными волосами, и невероятно красивым лицом. Он был местным рыцарем на службе, этого жирдяя. – Магот явно с презрением выплянул последние слово. Не теряя времени я проник в его тело… Со стороны, рыцарь просто пошатнулся, и тяжело вздохнул. Впрочем, на это никто не обратил внимание. Следующие две недели я был занят поглощением его рассудка и души. За все время, я успел убедиться в своей неприязни и отвращении к жирному правителю. Его имя, кстати, было Треон VI, не могу поверить, что и до него этими землями правили такие же куски мяса. Ведь воспоминания рыцаря, которого я решил использовать, говорили именно об этом. Как только я полностью овладел его телом, первым делом я решил отправить этого Треона, прямиком в руки Верховного Владыки. Следующей же ночью, его голова лежала на обеденном столе. Я пробрался ночью в его спальню, и высказал всю ту ненависть, что таил в себе молодой рыцарь. Поначалу на его сальном лице, появилась маска гнева, но она быстро испарилась, как только в моих руках оказался клинок. Он предлагал мне деньги, повышение и еще множество вещей, но к чему они демону? После того как я кинул голову, на обеденный стол, мне пришлось взять немного еды, поскольку это тело еще не стало совершенным, и требовало простых человеческих потребностей. Следующим шагом, стал мой побег из замка. Далее, мне нужно было ускорить мое превращение, в свою истинную форму, то есть того кого вы видите перед собой. Поэтому я направился в небольшую деревеньку, где мог бы собрать последователей, для исполнения нескольких ритуалов. Но к моему, же удивлению, в первом поселении, стоявшем на моем пути, меня ждала неприятность. Земля на ней была мертвой и разграбленной. Все было погружено в руины. Но больше всего меня поразили напавшие зомби. Без особых трудностей я сразил их. После чего из дома вышел человек, необычного вида. На нем была роба, распахнутая на груди. И я видел торчащие ребра. Кожа была посеревшей, а глаза горели зеленым пламенем. Но самое интересное так это небольшие рожки, выступающие на лбу. Он посмотрел на меня с сомнением и уже хотел выпустить в меня свою магию, однако увидев, демонический блеск в моих глазах остановился.
- Привет тебе брат. – на его мертвецком лице, отразилось подобие улыбки. Но даже глупцу было ясно, что она была не настоящей. Наверняка он бы с удовольствием убил бы меня, но зная о том, что я один из избранных, побоялся сделать это.
- Кто ты такой? – не здороваясь с незнакомцем, спросил я.
- Дитя Вельзевула. – прошептал он и усмехнулся.
- Кого? – я не понимал в чем дело, и на всякий случай, обхватил свой клинок покрепче.
- Повелителя Мух, кого же еще! Верховного демона, который добился право создания.- незнакомец обнажил гнилые зубы, - А, я совершаю то, что даст мне истинное тело.
Мне явно не нравилась гнилая рожа, и этот самый Вельзевул. Я даже не слышал такого имени, хотя в моей памяти были запечатлены почти все секреты Бездны…
- Я тоже хочу получить свой истинный облик и посему давай договоримся, что весь Западный Вельв мой. А ты возьмешь Южный.
- А с чего это ты распоряжаешься, кому куда идти.- незнакомец хмыкнул, - Поверь это решать мне, ведь именно я, развит сильнее чем ты.
- Хочешь это проверить?- я выставил свой клинок вперед, и незнакомец усмехнулся вновь. В его руках загорелась зеленое пламя. И я уже почувствовал его силу… Бой был тяжелым для меня. Во многом, конечно же, из-за того, что его тело было более преобразованным, и он мог свободно использовать магию. Мне же были доступны лишь крупицы, истинного могущества. И поэтому приходилось полагаться на выучку рыцаря. Но в итоге мой противник был побежден. Из проткнутого тела потекла зеленая жидкость, которая привела в негодность мой клинок. Перед смертью он захохотал жутким и сдавленным смехом. Однако он прервался сразу же как, мой кулак, облаченный в латную перчатку, впечатался в его лицо. После его убийства, я почувствовал прилив сил. Это значило, что я поглотил его собранную энергию. Мышцы стали больше, а на лбу появились маленькие рожки, а по венам потекла магия. Во многом убийства этого странного дитя Вельзевула, дали мне преимущества и облегчили задачу. Не буду описывать свои дальнейшие походы по деревням Западного Вельва. Скажу лишь то, что я набрал множество последователей. И совсем скоро благодаря ритуалам, а так же крови, мое тело стало таким, каким вы видите его сейчас. Короче говоря, я стал совершенным. Идеальным будущим генералом для полчищ Бездны. Но все сложилось совсем иначе. Конечно начало моей карьеры было более чем отличным. Меня приставили надзирателем к группе одержимых, которых я должен был воспитать и обучить. А после повести бой во имя Владыки. Помогать в этом деле мне приставили суккуба Террозу. Да она стала отличной соратницей. Как только одержимые были готовы мы направились в бой. Многие города, пали перед нами. Многие даже присоединялись к нам, прося сохранить им жизнь. Таких отправляли в Бездну, где ими занимались другие надзиратели. Мое имя стало известно, как и среди людей, так и среди демонов Бездны. Это и было первым шагом, к вражде. Как только я вернулся туда, меня вызвали на аудиенцию. А вызвавшим был никто иной, как Вельзевул… Я спустился в самые глубины Бездны, и почувствовал смрад смерти и разложения, а вскоре увидел и самого Повелителя Мух. Как оказалась, такое прозвище у него было не абы как. Во многом он больше походил на человека, чем на демона. Это был тощий старик, с гниющей кожей, и длинной седой бородой. В его глазах горело то же самое пламя, что и у давно убитого незнакомца, вставшего на моем пути. Он был облачен в серую мантию, а костяные руки сжимали ужасающего вида скипетр с черепом в качестве навершия. Ну и конечно же мухи. Вокруг него вился целый легион этих насекомых. Так же стоило отметить его рост. Вельзевул был как минимум в два раза выше меня! Повелитель Мух долгое время молчал, прожигая меня взглядом после чего начал разговор:
- Так значит это ты Магот?- говорил он долго и натянуто, словно испорченный инструмент на котором играл криворукий ничего не умеющий музыкант. Уши так и резало, я даже не представляю, чтобы случилось со, смертным нарвись он на такого.
- Других тут нет.- я оглянулся по сторонам, дразня этого несомненно старого демона.
- Я не люблю подобных шуток. И вообще юмор в целом!- он стукнул ногой по черному полу.
- Ладно, ладно. Вы хотели поговорить со мной. И я здесь… Если у вас ничего нет, то позвольте уйти. Мне еще новую партию, надо обучать.
- Ты Магот, убил одного из моих сыновей, которых у меня и так мало. А Владыка, больше не дозволяет мне право создания.
И правильно делает! Нечего всяким гниющим кускам мяса, занимать высокие положение в нашей иерархии.- подумал я.
- И посему, ты обязан, понести наказание.- он указал своим гниющим пальцем на меня.
- Еще чего, он встал на моем пути, и я убил его.- как ни в чем не бывало ответил я,- И поэтому я не обязан нести никаких наказаний.
Не дав ни сказать слово Вельзевулу, я развернулся и потопал прочь. После чего полетел на арену, где стал обучать новую партию. Как только оно закончилось я, решил поговорить с Террозой, о Повелителе Мух. На удивление она была очень информирована по поводу него. Оказывается он, является одним из любимчиков Владыки! Он так же начинал свой путь с простой субстанции, и в качестве тела, выбрал одного из верховных некромантов. Теперь мне стало ясно, по поводу его вида, и вида последователей. А так же тот факт, что ему было разрешено право создания. Я еще долго разговаривал с суккубом, узнавая все больше о нем. Когда наш разговор окончился, то я решил отправиться в самую лучшую кузницу Бездны. Но по дороге на меня напали те самые дети Вельзевула. Их было пятеро, и все они были окружены роем мух. В руках они сжимали причудливые клинки, с которых капал яд. Дело было дрянь. Несмотря на мои способности, мне было тяжело сразить полностью преобразованных демонов. Но мне ничего не оставалось, как достать свой меч, и начать битву с ними. Изначально я даже был в выигрыше, несмотря на численное превосходство. Но со временем я стал сдавать, хоть и их уже было трое. Один клинок задел меня по руке, и она сразу же онемела. Я чувствовал, как по крови тек смертельный яд прожигающий тело. Рука выронила клинок, и я упал на одно колено. Казалось здесь, и настал мой конец. Но судьба была благосклонна. Огромный шар пламени, поразил двух противников, которые сразу же рухнули с обрыва, где происходила схватка. А второй был, проткнут изящным копьем.
- Террозу…
- Да, Магот, как всегда тебе нужна помощь. – она подошла ближе и протянула мне флакончик, - Вот выпей это нейтрализует яд.
Средство данное мне суккубой и вправду подействовало, и в следующий момент я был вновь полон сил.
- Магот… Мой тебе совет, либо беги, либо проси прощение у Вельзевула. А лучшее первое. Ибо он наверняка захочет превратить тебя в своего слугу…
- Пф. Еще чего, с чего бы ему это делать?
- Ты перебил его слуг.- суккуб пожала плечами.
- Но ведь…
- Я здесь ни, причем Магот, я не собираюсь просить прощение у него. Мне не нужны неприятности, а ты и так уже запятнан. Надеюсь, ты последуешь моему совету…- после этих слов она взлетела вверх.
Мне отнюдь не хотелось бежать. Но ведь Вельзевул был любимчиком Владыки. Соответственно он, скорее всего, пожалуется. И тогда-то меня превратят в беса… Или еще ниже. Нееет! Я не стану бесом! С твердым намерением я направился в ту самую кузню. Встряхнув кузнеца, я добился от него лучшего клинка!- в этот момент демон поднял вверх свое ужасающие оружие. Оно было выковано из костей грешников, между прочим… И могло поразить Вельзевула. В следующий час я уже был во владении Повелителя Мух. И он ждал меня… Вместо того, чтобы сидеть на троне он стоял в полном величии, если можно так сказать. Мухи вокруг него словно взбесились. А на его лице был гнев.
- Да как ты посмел явиться Магот?!
Я промолчал. И просто обхватил свой меч, встав в боевую стойку. Клинок загорелся пламенем, и показалось, что Вельзевул отшатнулся. Но в следующий момент он взмахнул скипетром и весь рой мух окружавший его, рванул на меня. Стараясь обволочь и сожрать. Я чувствовал боль и то, как силы покидают меня. Но я уже не раз доказывал свое могущество. Пламя объяло меня, сжигая этот рой. В уши ударил мерзкий писк. Почувствовался запах разложения и гари. Как только мой взор стал свободным, я увидел, что старика Вельзевула вновь окружал рой мух. Он засмеялся и направил их на меня вновь. Но, я уже знал, как действуют эти твари. И увернулся от целого роя, после чего взлетел, выпуская изо рта, дьявольское пламя. После чего рванул на Вельзевула, издавая боевой клич. С ревом я стал атаковать его, но он умело отражал атаки своим скипетром. Пару раз он пытался схватить меня. Но я увернулся, подозревая о последствия таких прикосновений, ибо видел текущую гниль с рук Повелителя Мух. Воистину это была самая тяжелая схватка в моей жизни. Первый раз за все, это время я почувствовал усталость и утомление. Мышцы были напряжены, голова кружилась, а мой противник все также спокойно отражал мои атаки. В этот момент я подумал, что надо было бежать, как советовала Террозу. Но я отбросил эту мысль прочь. Ибо гордость, был моим грехом. И я наслаждался этим. Собрав в кулак всю силу, я вложил всю магию, на какую был способен в свой меч. Пламя на нем стало воистину ужасным. И одним ударом я разнес скипетр Повелителя Мух. Следующий удар был нанесен прямо в сердце. На лице Вельзевула показалось удивление, после чего он забился в конвульсиях и стал орать. Да так, что вся бездна содрогнулось. Ибо все созданное мной пламя, я пустил по телу Повелителя Мух… Далее я действительно бежал, понимая, что Владыка, вряд ли простит мне погибель своего любимчика. Который кстати сыграл очень большую роль в двух последних войнах. И мои подвиги просто меркли по сравнению с этим. Меня пытались убить несколько раз, пока я был в этом мире. Меня стали называть Изгнанником. И в итоге я сбежал в другой мир. После этого преследования прекратились…

***


Закончив демон, наигранно поклонился.
- Я бы мог поведать еще множество историй. Стоит упомянуть хотя бы «Битву при Айс-Каре». Но мне не охота, да и времени уже мало.
После этого Магот, отошел подальше где устроился попивая бокал с неизвестной жидкостью, черного цвета…

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №366 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 июня 2011, 20:37


[Heart of Sword]


1) Ава
2) Вырезать лицо, уменьшить до размеров авки, прозрачный фон
3) http://savepic.net/1478482.jpg
4) 140х140



1) Подпись
2) Прошу сделать по форме примерно по такому шаблону. Где черные линии сделайте как рамку. В первую графу добавьте девушку из вложения ниже удалив задний фон, и поставив такой который сочетался бы с рамкой. Во вторую графу напишите эти надписи, готическим шрифтом:
Aliases: Lili Rochefort
Debut: Tekken 5: Dark Resurrection
Appears in: Tekken 6 - Bloodline Rebellion
Tekken Tag 2 Tournament
Family: Mr Rochefort (Father) Sebastian (Family Butler)
Race: Human
Fighting Style: Street Fighting
3) http://savepic.net/1458002.jpg
4) по правилам сайта

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №367 | Тема: Серия Tekken написано: 20 июня 2011, 03:04


[Heart of Sword]


Вчера вновь сел за теккен, в этот раз особенно пришлись по вкусу Драгунов и Лили.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №368 | Тема: Цитатник ModGames написано: 22 июня 2011, 00:47


[Heart of Sword]


угарный мод получилось

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №369 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 22 июня 2011, 00:53


[Heart of Sword]


ADYGA-POWER, мат даже завуалированный запрещен и в картинках! На первый раз предупреждение.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №370 | Тема: Цитатник ModGames написано: 22 июня 2011, 01:40


[Heart of Sword]


А кто этого перца помнит? х)
Потому что Броня и Оружия - это полный треш!
А мои моды незабываемы и уникальны!

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №371 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 июня 2011, 05:38


[Heart of Sword]


Proffessor, Slаyer, я его уже отправил в кунсткамеру.
Slаyer, репутацию почистил.
Proffessor, жди супер-модера.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №372 | Тема: Конкурс на лучший игровой мир написано: 26 июня 2011, 08:55


[Heart of Sword]



И зачем Богам понадобилось это?


Жанр: Fantasy

Прекрасная пора, мира и спокойствия, прервалась в один миг, из-за ошибки двух молодых богов. Конеин уже долгое время не испытывал боли войны, благодаря людям которые смогли объединить народ в одну могучую державу под названием Герион. Благодаря совместным человеческим усилиям их мир превратился в настоящую жемчужину среди других, и посему стал объектом внимания древних сущностей. Кое-кто просто проходил мимо, мельком заглядывая в души жителей, удивляясь насколько, сильны были их настоящие человеческие чувства и слабы грехи. Кое-кто даже решался принять обычный облик, чтобы лично убедиться в том, насколько чудесна жизнь в Конеине. А кое-кто нашел своим долгом наградить жителей, своим даром. По молодости два могущественных демиурга даже не догадывались о том, насколько огромна их ошибка.
Холодным январским днем, мир содрогнулся от полученной силы. Тысячи людей завизжали от боли. Многие попросту сошли с ума от переполнявшей их божественной энергии. Почти год мир захлебнулся в хаосе. Многие города были разрушены из битв между тем, кто получил силу и простыми людьми. Нет, многие даже не хотели власти. Просто обычный люд, боялся и презирал их, стремился уничтожить или отделить от общества. Именно поэтому и происходили стычки, которые в итоге приобретали довольно крупный размах. Но вскоре один из лордов чье имя Каин, создал организацию, чьим призванием был отлов «Отмеченных». Именно так стали называть людей, которым достались частички божьей силы. Каин разработал множество методов которые помогали с легкостью победить отмеченных, а так же открыл породу камней заглушавших их силу. Много людей, добровольно встало в ряды безымянной организации, проходя соответствующую подготовку. После чего разбиваясь на отряды по десять человек, и приступали к охоте. Отмеченных становилось все меньше, а авторитет Каина, возрастал с неописуемой скоростью. Уже вскоре в его власти было три города, плюс новая построенная крепость Рассвета, куда отводили всех пойманных отмеченных. В итоге Отмеченных стало совершенно мало, и теперь их поимка стала невероятно трудной… Чуть позже Организация получает официальное название превращаясь из Безымянной в «Химеру».


Подробнее о сторонах.


Отмеченные- в данный момент в мире их мало, несмотря на то, что каждый день существует вероятность того, что родиться ребенок наделенный даром, который, кстати, у всех разный. Кому-то суждено управлять огнем, кому-то же громом и молнией. Иногда это так же видно по внешним признакам. Они могут быть как значительными так и не очень. Например, один из отмеченных по имени Брайн Норвей, который яро сопротивлялся против организации Каина, имел крылья, как у птицы. А его способности заключались в манипуляции с ветром. Другая же Эллис Орвит, имела, словно покрытую чешуей кожу, и могла свободно плавать под водой, не боясь задохнуться! А еще один Тодал Кену отличался от других лишь радужкой глаз, она была у него фиолетовой. Он имел способности позволявшие передвигаться и атаковать со скоростью намного выше, чем у обычных людей. Чаще всего отмеченные скрываются на территории Варрианских Братьев. Тамошний правитель, да и народ в целом, на удивление имеет нейтральное отношение к ним. А уж тем более если они будут полезными ему, то место работы в Королевском Дворе обеспечено! Отмеченными так же было создано две собственных Организации:

Братство – эти отмеченные имеют огромную сеть убежищ раскиданных по миру. Они не стремятся к войне с Химерой, и помогают сородичам всеми способами.

Коготь Ненависти – эти же отмеченные выбрали кровавый путь. Многие из них уверенны, что они намного выше обычных людей, и посему должны править этим миром! Каждый день они совершенствуют себя, и готовят планы победы над Каином. Ими даже было совершенно, дерзкое нападение на крепость Рассвета, оттуда на удивление им удалось спасти целых тридцать отмеченных! Говорят Каин, еще долго буйствовал по поводу этого.

Так же есть отмеченные никак не принадлежащие к одной из этих организаций.


Химера– Организация созданная лордом Каином (внутри известен под псевдонимом Тифон). Все воины обучаются по особой системе. Многие добровольно накачиваются наркотиками, для усиления физических параметров. Почти каждый боец одержим идеей присущей Лорду Каину. Хитрец по-настоящему постарался, играя на страхах простого люда, создав тем самым идеальных бойцов готовых пойти на все. В вооружении солдат Химеры присутствуют Аенские камни, которые могут заглушать способности отмеченных. Так же с недавних пор, стараниями Каина была создана особая группа «Мантикора». Их способности схожи с отмеченными, однако получили свою силу не от рождения, а иными способами. Цель Химеры – это поимка отмеченных и их последующие заключение в крепости Рассвета. По поводу этого места ходит множество слухов. Однако на самом деле Каин, высасывает частицы божественной энергии из них и собирает её в особый сосуд. Когда придет время, он хочет впитать все это, чтобы стать богом.

Ну и третья сторона, не имеющая названия – это любые другие люди. Охотники за головами, крестьяне, торговцы, вольные странники и.т.д.

Города.


Выделю лишь основные.
Собственно это три города Лорда Каина. Неввет, Тироу и Урвейн собственно место, где располагается Химера, там же расположена крепость Рассвета. У всех трех городов имеется хорошо подготовленное и снаряженное войско. Во владении Королевства Каина шахты с золотом, а так же Аенскими камнями, которые очень важны для его целей. В целом жизнь для обычного человека здесь довольно неплоха. Криминал очень слабый, поскольку мгновенно уничтожается стражами порядка. Народ любит и уважает Лорда Каина.
Варрианские Братья – два города соединенных между собой мостом. Все жители и сам владыка, на удивление терпимо относятся с отмеченным, совершенно не обращая внимания на их способности и вид. На требования Каина, выдавать их правитель Мореанс III лишь усмехается, и дает твердый отказ. Поскольку знает о том, что создатель Химеры, некогда не осмелиться напасть на его город. Во первых помощь со стороны отмеченных, во вторых его собственная гвардия была ничуть не хуже того, что имеется в резерве у Каина. Местный люд так же любит устраивать гладиаторские бои на арене. Турниры по этому соревнованию проходят каждые пять лет. Участие в них, частенько принимают отмеченные, и из этого следует, что и борцы Химеры, дают о себе знать. Каину все-таки удалось, добиться того, что если боец Химеры победит отмеченного на арене, то он имеет право забрать проигравшего с собой.
Хеллбей портовый город, чьи жители поклоняются различным демонам. Чужакам здесь нужно вести себя очень осторожно, а лучше вообще не заходить. Даже бойцы Химеры, обходят это место и двигаются к следующему порту Ваукини, который по сути ничем не примечателен. Оба города зарабатывают за счет ловли рыбы, а так же перевозке на Варриан, где собственно и находятся Варрианские Братья. Правда Хеллбей почти не получает денег от перевозки, из-за своей дурной славы.
Ну и конечно же множество деревень и несколько мелких городков…


Немного доп. информации


Что же еще натворило вмешательство демиургов?
Во первых убило их самих. Вся жизненная сила, впиталась в Конеин. И теперь её частички достаются новорожденным превращая их в отмеченных. Так же закрыла вход для других богов! Никто не может объяснить это, но магическая преграда мешает любому вмешательству со стороны высших сущностей. Спустя некоторое время после этого открылись врата в другой мир называемый Адом. К счастью он слишком слаб, чтобы выпустить большое количество демонов. А те кому удается вырваться не могут долго находиться здесь. Однако этого хватило, чтобы совратить целый город и несколько деревень. Одним из самых страшных стало, порождение искаженной версии Конеина, по которой бродят жуткие призраки. Попадают туда совершенно случайным образом, и возвращаются единицы. Почти все кто были там сходят с ума, и рассказывают лишь об ужасах параллельной вселенной. Так же как говорилось выше вмешательство породило войну в ходе которой погибло огромное количество, как людей, так и отмеченных. Из-за этого в руины превратилось и множество прекрасных городов.

Религия.
Вначале времен пантеон был огромным. Но со временем остался лишь один Всевышний. Ему поклоняются, чтят и молятся до сих пор. Однако барьер не пропускает просьбы смертных к своему богу. Но люди не знают этого, и продолжают чтить свои традиции.

Спасибо за внимание.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №373 | Тема: Фильмы написано: 27 июня 2011, 00:38


[Heart of Sword]


Кто-нибудь уже смотрел "Без компромиссов"?

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №374 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 27 июня 2011, 03:38


[Heart of Sword]


10. Фенрис (DA II)
9. Голдот Полумертвый (HOMM 4)
8. Аммон Джеро (NWN2)
7. Testament (Guilty Gear)
6. Артес (War Craft)
5. Аграил или Раилаг (HOMM 5)
4. Дикин (NWN)
3. Сандро (HOMM 1-4)
2. Lili (Tekken)
1. Алукард (Castlevania)


А вообще список может быть побольше)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №375 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 27 июня 2011, 11:28


[Heart of Sword]


_Kenny_, уважуха, блин) Одна из самых запомнившихся игрух детства х)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №376 | Тема: НЛО написано: 28 июня 2011, 11:02


[Heart of Sword]


Если другие существа есть-
то зачем им быть на земле?

Почему бы и не банальный интерес?

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №377 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 июня 2011, 14:13


[Heart of Sword]


langley, оформляйте заявку как положено.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №378 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 июня 2011, 14:22


[Heart of Sword]


langley, свои 20% он соответственно получил.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №379 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 июня 2011, 14:50


[Heart of Sword]


Vikstra, langley, наша кунсткамера пополнилась еще одним видом. Спасибо за наводку.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №380 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 28 июня 2011, 15:27


[Heart of Sword]


Носки ожили и захватили мир

Теперь их не надо искать по утрам, под кроватью.
Кончилась вся вода.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №381 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 3 июля 2011, 01:04


[Heart of Sword]


MeSiAsH, done

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №382 | Тема: Face Control написано: 5 июля 2011, 14:14


[Heart of Sword]


Авангард, странный парень, в капюшоне со светящимся глазами... Не наркоман ли часом?) Ладно проходи, но, чтобы без хулиганства х)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №383 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 6 июля 2011, 00:44


[Heart of Sword]



Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №384 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 6 июля 2011, 02:22


[Heart of Sword]


Vagrant Story, Bloody Roar II, Tekken 6, Disciples II.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №385 | Тема: Цитатник ModGames написано: 6 июля 2011, 04:24


[Heart of Sword]


Ребят вправду, может пора перестать выкладывать исковерканные предложения? Пожалуй лучше бы вы выкладывали, нечто подобное:
X: кстати чай становится вкуснее если в него добавить горячей воды
Y: а заварку в него добавлять не пробовал?:)

Конечно не с нашего сайта, ну как пример все-таки smile2

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №386 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 6 июля 2011, 05:21


[Heart of Sword]


BlackWolf, done.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №387 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 6 июля 2011, 10:06


[Heart of Sword]


V4. Поскольку здесь зависит от самого героя. Но если смотреть со своей стороны и характера, то конечно же Мерриль.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №388 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 6 июля 2011, 10:21


[Heart of Sword]


Proffessor, хм. Подобный оффтоп, здесь ни к чему.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №389 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 июля 2011, 12:34


[Heart of Sword]


1. Подпись
2. На подобии этой
3. Вместо девушки вставить вот этого мужичка. Где надписи нужно написать "На страже Добра и Справедливости". Естественно золотой цвет сменить на темный...

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №390 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 июля 2011, 22:09


[Heart of Sword]


bizon61, Димс, Legion_2011, спасибо ребят) Теперь бы выбрать)

Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб