Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №301 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 августа 2014, 14:02 | Отредактировано: murderface - 16 августа 2014, 14:10


Эльф-надмозг


928
Цитата Sabira

Я никого не собиралась банить, а просто дала понять, что в ваших постах присутствует оффтоп не по данной тематике. Смотритель сам разберётся что да как, я пока-что намекнула, чтобы пост-ы соответствовали данной теме.

Выше пожалуйста прочитайте, просто ваши доводы об оффтопе бессмысленны. Я просто привел пример. Нельзя говорить об Инквизиции не вспоминая предысторий, с чего все начиналось. Все равно что говорить об Инквизиции не как о третьей части, а как о первой и единственной.
Я бы понял, если бы это была тема игры Risen, но все бы вспоминали ее родоначальника Готику, хотя и это оффтопом назвать трудно.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №302 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 августа 2014, 18:35


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Вот только об Инквизиции в постах уже давно ни слова не было. Было обсуждение именно ДАО, ДА2 и их персонажей.

Сколько информации, столько и обсуждения, поэтому обсуждаются предыстории.
Инфу биоваре только о геях сейчас толкают. Оффтоп....будто бы мы здесь вов обсуждаем.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №303 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 августа 2014, 21:44


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Информации-то дофига. У ж всяко больше чем Ведьмака.

С Ведьмаком все и так понятно. Карты раскрывать не хотят и правильно делают, при этом люди ждут ее не меньше. А тут вроде новостей много, но зачастую одна новость тоже самое что и предыдущая, только рассказана по другому. Да и что плохого, чтобы пройтись по всей истории.
Не понимаю я вашей логики. Это все часть большого мира, это вполне естественно, что в обсуждении НЕ ВЫШЕДШЕЙ третьей части, обсуждаются первые две.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №304 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 13:10


Эльф-надмозг


928
Цитата Adirale

Вроде в новом трейлере в кадре появляется СС и Хоук... Защитника Киркволла точно можно узнать...

Кто нибудь может кинуть этот трейлер?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №305 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 14:06 | Отредактировано: murderface - 17 августа 2014, 14:06


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Да! Да! Эльф) тот самый` трейлер<

Что то я там не увидел ни Хоука ни стража, только Морриган, Dho'ine

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №306 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 14:17


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

огласен* с остроухим<

спасибо, округлоухий :D

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №307 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 14:21


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

то был риторический` ответ<

 
     Так это был Алистер? Или они очередного Донте придумали?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №308 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 14:24


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Вот< Вот! Понятия не имею` но больше похож` на Алистора<

Прическа с зачесом вверх, голос вроде тот же, меч щит, скорее всего это он.
Но просто раз тут и он есть и Хоук, по моему отсутствие СС в этом веселье и зрелище просто архипреступно.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №309 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 14:36


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Действительно* на счет голоса` он нечего там не говорит` только промелькнул<  Просто они там в 3< то есть`>>> 3-Гг из разных частей было-бы отлично))

Как это не говорит, на 0 40 то

Добавлено (17 Августа 2014, 18:36)
---------------------------------------------
Gоблин, че то как то уныло...4 пресета...надеюсь возможность детальной настройки как раньше будет. Воин фентези должен быть патлатым.


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №310 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 14:45 | Отредактировано: murderface - 17 августа 2014, 14:47


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Эльф, ну ты даешь(( это это Каллен [гребаный храмовник] новый спутник. CC

А точно....они же похожи...все вы Dho'ine на одно лицо.
Может это все таки СС?
Ну броня серых стражей...зачем Королю Ферелдена снова ее напяливать, чтобы идти на войну, которая к СС никак не относится

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №311 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 15:09


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Не смешно остроухий< ты ошибся*

Не смешно, путать вас одного с другим, округлоухий.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №312 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 17:07 | Отредактировано: murderface - 17 августа 2014, 17:16


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

По вышепоказанному видео... Откуда в Тедасе негры? С какого государства они? .)) Или плевать на вселенную игры, главное не прослыть расовыми шовинистами?

Политкорректность, друг
Иначе какой нить нигер начнет орать на улицах, что Биоваре расисты, и получит в суде бабло за моральный ущерб.
Не удивлюсь если так было с геями. Прощу прощения за оффтоп, но все таки интересно, почему биовар говорит о политкорректности и так далее, но говорят в основном о геях, а как же лесбы? К ним это типа не относится? Или все из за того, что девушек за это в отличии от геев не бьют

Особенно насмешило осуждение Ведьмака Гейдером, когда он говорил, что в игре отсутствуует политкорректность и Геральт совокупляется со всем, что женского пола, типа нет бы с одной, а то что Геральт гребанный альфа самец да и образ жизни не позволяет стоять на месте, он не думал.
Хотя на самом деле я догадываюсь почему такой негатив. В игре нет геев, точнее один есть, кто не знает это советник короля Хенсельта чародей Детмольд, которому после того как это выяснилось отрезали яйца, не за это конечно, но думаю осадок остался)

Помнится учился в универе с одним американским негром. И он всегда недоумевал и обижался, когда так говорили. Помню сколько раз ему объясняли, что он не в Америке, тут особых прав у черных нету, но и слово негр не содержит расисткого контекста

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №313 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 18:22


Эльф-надмозг


928
Цитата Nich

Так вы из-за этого так негативно относитесь ко всем новостям о ДаИ?

Это я лишь впоследствии узнал. Поверь я жду ДАИ не меньше твоего. Просто я считаю что биоваре надо руководство почистить, одни озабоченные.
На Гейдера только глянуть стоит, по его лицу все видно. Возвраст уже тот, девушки не любят, вот и на мальчиков потянуло.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №314 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 19:29


Эльф-надмозг


928
Цитата AlexxGreat

По сравнению с прошлыми играми (Baldur's Gate и Neverwinter Nights) слабо и топтание на месте.

Ну в статье, которую я для мг переводил, они ясно говорят, что возвращаться к неверу, балдуру и даже к ДАО не собираются.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №315 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 20:29


Эльф-надмозг


928
AlexxGreat, ну я про то, что не будут больше делать игры по этому типу. Лицензии нет? А кому теперь принадлежат серии? Вроде слышал что балдур HD издание кто то выпускал, а Neverwinter online имеет какое то отношение к ночам невера?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №316 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 20:49 | Отредактировано: murderface - 17 августа 2014, 21:27


Эльф-надмозг


928
Цитата Nich

Тоже так думаю. Такие детали делают персонажей живее и интереснее.


То есть негры выглядят живее чем белые?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №317 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 23:43


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, создатель раскрасил, чтоб одних на других крестовыми походами посылать резоннее было бы)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №318 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 августа 2014, 08:42


Эльф-надмозг


928
Nich, как это скучно. Это вместо нормальных интересных персонажей, пусть они будут разноцветными.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №319 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 августа 2014, 09:35


Эльф-надмозг


928
Nich, заметь я ни слова не сказал про ориентацию, эту тему заводишь ты

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №320 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 августа 2014, 10:50


Эльф-надмозг


928
Цитата murka-156

Ну вот зачем заранее , до выхода игры, сразу так негативно оценивать наших компаньонов? Вполне вероятно, что Вивьен окажется весьма интересным персонажем вовсе не из-за своей внешности , а из-за характера , каких-то необычных способностей , предыстории. Все узнаем в игре.

Ага, интересные истории, я негр из Ривейна с клеймом на лбу, поэтому ношу полотенце.
Просто я скептически к проектам биоваре сейчас отношусь.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №321 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 августа 2014, 15:06


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

))

  Что?))
После того как я почитал историю местного Донте, от которое ощущение, будто бы ее написала анимешница с проблемой лишнего веса.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №322 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 августа 2014, 15:35


Эльф-надмозг


928
Цитата smurfik

Подозреваю, дело было не только в религиозных побуждениях. Война дело довольно прибыльное для ушлых гавриков. Для полной политкоректности в ДАИ не хватает азиата, калеки и толстяка.

Думаю тут все как в реальной жизни, все потому что, кому так надо было. Ну а что как в случае с эльфами, город захватили, пополнили население.
А весь этот околохристианский бред в стиле они церкви не строят, вешают портреты Андрасте перед туалетом и так далее, это чтоб народ долго не убеждать.
Кстати вот что забавно про городских эльфов. Они говорят, о том, что они были рабами, но их освободила Андрасте, но никто из них ни слова не говорит о том, как они жили после этого, будто бы Долов и не было. Хотя некоторые из них в долийцев то не верят.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №323 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 августа 2014, 17:40 | Отредактировано: murderface - 18 августа 2014, 17:43


Эльф-надмозг


928
Кровосоc, вы попросили меня удалиться, это довольно оскорбительно, учитывая что я выразил свое мнение ну и тем, что верите этой бессмысленной, написанной такими же людьми ради власти книге.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №324 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 августа 2014, 17:43


Эльф-надмозг


928
Gоблин, Я уже понял про финнского актера справа)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №325 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 августа 2014, 18:20


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Только вот< эльфом` нужно знать свое место!

      Dho'ine, я знаю свое место. Кстати у тебя стрела в спине.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №326 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 18 августа 2014, 18:50


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Эльф, немецкий собрался учить` что-ли<

  не люблю инглиш, примитивный язык, недостойный империи, поэтому в выборе между немецким и англицким выберу немецкий. Да и стрелу вытащи из спины.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №327 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 августа 2014, 18:57


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Психо, здесь не флудилка, для тех кто не в курсе.


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №328 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 18 августа 2014, 18:59


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Какую стрелу? Грязный Эльф?

с зазубренным наконечником из лука обитым шкурой с задницы императора.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №329 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 18 августа 2014, 19:06 | Отредактировано: murderface - 18 августа 2014, 19:15


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Да ты издеваешься< эльфийский оборванец))!!

лол) тут еще просто дриад нету, они бы тебе сказали, что они сделали с товарищами из Легио Кустодес, и немного ранее с генералом-губернатором Александром)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №330 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 августа 2014, 17:51


Эльф-надмозг


928
Так а что все затихли? Я не доволен! где подвиги?

Цитата Кровосоc

От одного клика кат-сцена не запустеться,нечего страшного не будет.Кликать на сердечки надо постояно...

Запускается, если промахнулся не первый раз, лол

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб