Форум » Записи участника [Santias]

Результаты поиска
Santias  Offline  Сообщение №361 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 23 июля 2012, 04:47



Цитата Дикий_охотник

У меня она вернулась.


"Совесть" просто проснулась :)

Santias  Offline  Сообщение №362 | Тема: Худший напарник написано: 23 июля 2012, 04:48



Цитата Дикий_охотник

Андерс.Психопат,террорист-самоучка.


Скорее не самоучка, а очень прилежный ученик. Быстро у "Справедливости" научился, что к чему :)

Santias  Offline  Сообщение №363 | Тема: Худший напарник написано: 23 июля 2012, 06:00



Цитата -Dark_side-

А мне интересно справедливости приятно когда Андерс проявляет свои нестандартые отношения Ведь Справедливость вроде "Мужик"


Духи и демоны, как бы правильно сказать, не имеют "пола". Так что "Справедливости" на это чихать :)

Santias  Offline  Сообщение №364 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 06:05



Цитата -Dark_side-

и потом сделать ДЛС под нее


Что все к концовке ME3 придрались. Вполне приемлемая.

Santias  Offline  Сообщение №365 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 23 июля 2012, 06:11



Цитата Немаленький

,Гранта


А как его потерять то можно? mellow

Santias  Offline  Сообщение №366 | Тема: Худший напарник написано: 23 июля 2012, 06:45



Цитата -Dark_side-

Да а если взглянуть на демона желания то напрвшивается другое


Да-к, а как еще сделать образ "соблазна" :D Но желание не только в этом русле существует :)

Santias  Offline  Сообщение №367 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 06:47



-Dark_side-, когда много пафоса, тоже не есть хорошо :)

Santias  Offline  Сообщение №368 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 23 июля 2012, 09:04



murka-156, а у меня рука не поднялась на то, чтобы Логейна в СС завербовать - только казнь. Так что, все варианты кроме 4-го :)

Santias  Offline  Сообщение №369 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 23 июля 2012, 09:21



Цитата murka-156

И даже Алистера скормить мерзкому АД? Ну жалко же...


Он так убедительно говорил, что это должен сделать он. Пускай, не буду настаивать :)
И после этого он на архидемона ни разу не ходил :D Мне спорщики не нужны в главном бою

Santias  Offline  Сообщение №370 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 23 июля 2012, 09:24



Цитата murka-156

Кстати , Шейла очень сильно топочет , прямо как слон


Вот поэтому с ней в разведку лучше не ходить :)
И минус есть у нее (в плане гемплея), для разнообразных приемов переключать режимы.. муторно closedeyes

Santias  Offline  Сообщение №371 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 09:34



Цитата Iranae

мне кажется - или вы уже на финал МЕ 3 скатились?


Просто неизбежность :) постараемся исправить

Santias  Offline  Сообщение №372 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 10:15



Цитата Iranae

главное, чтобы не забыли про вариант "против всех"... А то с этих их выборов "либо под танк, либо под БТР" уже не прет...


Во-во, а то выбор в конце DA2 очень разочаровал. Или к этому ненормальному, или к другому closedeyes

Santias  Offline  Сообщение №373 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 10:35



Цитата Iranae

было бы неплохо иметь возможность слить горючее обоим?


Или же долить, для больших красок :)

Santias  Offline  Сообщение №374 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 10:39



Цитата Пересмешник

Ну можно напридумывать кучу концовок,как в DAO,только реализовать их потом будет невозможно. И за основу взяли бы какую-то одну.Что,так было бы лучше?


Можно много на придумать и довести до логического конца. И тогда никаких проблем. Но Bioware , как же без DLC то будeт жить.

Santias  Offline  Сообщение №375 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 10:46 | Отредактировано: Santias - 23 июля 2012, 10:47



Цитата mikysya

Ну так это же биовары, им драмы подавай.... Хотя я когда в первый раз играла, тоже удивилась, спасла всех магов а мне ОРсино говорит" Все умерли, а вы такие сякие, вот вам МК получайте!" и монстриком вылез...... Я 5 минут в шоке сидела у компа:)


Вот поэтому не логичный этот выбор за магов. Получается против всех.
А чудик еще знаком из одного DLC :)

Santias  Offline  Сообщение №376 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 10:53



Цитата -Dark_side-

Ну можно напридумывать кучу концовок,как в DAO,только реализовать их потом будет невозможно. И за основу взяли бы какую-то одну.Что,так было бы лучше?

Проще создать одну эпичную но Небольшими ответвлениями которые зависят от действий игрока


В 1-ой так и сделали, получилось хорошо.

Santias  Offline  Сообщение №377 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 10:56



Цитата Пересмешник

Нет,в первой сделали кучу концовок и ответвлений,а потом пошли ляпы...


Вообще 2 концовки, с кучей нюансов тогда уж :) А в DA2 начали конкретно напортачили.

Santias  Offline  Сообщение №378 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 11:12



Цитата Пересмешник

А вообще они только ради бабла работают.


Назови разработчика, который делает игры ради другого :)

Santias  Offline  Сообщение №379 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 11:18



Цитата -Dark_side-

Тогда может сразу не играя в игру создавать для нее мега моды


С серией TES, к примеру так и делают :D Все таки с Dragon age, надо глянуть сюжет, а уж потом и остальное.

Santias  Offline  Сообщение №380 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 11:24



Цитата -Dark_side-

, Да и все таки умирает


Выйдет DA3 и тогда посмотрим :)

Santias  Offline  Сообщение №381 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 11:30



murka-156, скорее это предложение в плане DLC. А чтоб такое выходило, не помню.

Santias  Offline  Сообщение №382 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 23 июля 2012, 11:49



Цитата murka-156

но за своей женушкой не уследил - в плане того , что она скрывала магический дар Коннора , да еще и Йована наняла.


Но с Йованом просчиталась Изольда, наняв "вольного мага" , как она считала.
Но главное, что все хорошо закончилось и мы успешно идем на СЗ :)

Santias  Offline  Сообщение №383 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 23 июля 2012, 12:15



Цитата mikysya

Хотя бы ее...... Эамон у меня вообще вызвал странные подозрения со своим браком с Изольдой, может он конечно ее и любит, но как то странно, не выказывает никого интереса к сыну и жене.


Может он просто "уверен" в ней, что она не изменит. Если помните, разговор с Алистером, где обсуждалось почему же его сослали в монастырь. Изольда боится "злых языков" о вне брачных детях и т.п.

Santias  Offline  Сообщение №384 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 23 июля 2012, 12:22



Цитата mikysya

хотя зная Изольду ее набожность,


Вот набожность такая великая сила. Поэтому Эамон спокойно отреагировал на появления Йована :) Откуда знать, что это маг, хотя в темнице он был в робе учеников круга. Кхм, ляп очередной

Santias  Offline  Сообщение №385 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 24 июля 2012, 14:27



Цитата murka-156

Спасибо , попробую ( может быть, просто интересно , ни разу МК не сипользовала)


Ради забавы, можешь еще "марионеткой" поиграться. Последняя магия в ветке МК :)

Santias  Offline  Сообщение №386 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 24 июля 2012, 14:36



murka-156, контроль над любим врагом, у кого течет в жилах кровь. Насчет драконов не знаю, не пробовал unsure

Santias  Offline  Сообщение №387 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 июля 2012, 14:50 | Отредактировано: Santias - 24 июля 2012, 14:50



Цитата KuroKim

, Но при этом, "не готовый" меч всё рано прокачивается. А если убить Эбонитовым Клинком (готовым) - Мефала канеш будет говорить, что ещё несколько убийств и меч станет сильнее, но это ничего не даст, и говорить она это будет при каждом убийстве друга.


Я после ее речей, пошел и сразу убил 1-го бандита и все молчком unsure И у клинка показатель урона "12", а удары гораздо сильнее...так что может и становится сильнее.

Santias  Offline  Сообщение №388 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 24 июля 2012, 14:55



В основе всегда "парагон". Ренегат был в ME2, ради разнообразия. А в общем и не гнушаюсь действий "ренегата".

Santias  Offline  Сообщение №389 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 24 июля 2012, 14:58 | Отредактировано: Santias - 24 июля 2012, 14:59



Тали и Гаррус почти всегда. В ME3 - Гаррус и Лиара основой были. Очень хорошо сочеталось с шепардом-разведчиком ;) Стазис, перезагрузка и полный набор патронов против всего :)

Santias  Offline  Сообщение №390 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 июля 2012, 15:00



Цитата KuroKim

По-умолчанию этот Клинок принадлежит одноручному оружию. В то время как держится двумя руками - то-есть это баг. А "сильный" удар был из-за того, что он высасывает у врага 30 хп... То-есть получается за удар 12+30 урона.


Скорее так задумано, что клинок заточен под 2 древа навыков :) Правильно раскачать и будет "бомба"

Форум » Записи участника [Santias]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб