Форум » Записи участника [Santias]

Результаты поиска
Santias  Offline  Сообщение №331 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 20 июля 2012, 04:27



Цитата Iranae

Мне так и до сих пор ради этого минутного пробуждения совести читерить приходится


Ради этого можно :) Представь такое, за 10 лет на 1 минуту пробудилась совесть у "заморской девки" :)

Santias  Offline  Сообщение №332 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 20 июля 2012, 04:31



murka-156, там только 1 более менее стоящее заклинание (почитай комментарий №88)

Santias  Offline  Сообщение №333 | Тема: Dragon Age 2 написано: 20 июля 2012, 07:02



Цитата Iranae

если б у них еще свитки таун-порталов были - цены б им не было...


Iranae, не все сразу :) А то слишком как-то

Santias  Offline  Сообщение №334 | Тема: Dragon Age 2 написано: 20 июля 2012, 07:27 | Отредактировано: Santias - 20 июля 2012, 07:35



Iranae, когда играл разбойником, все "ок" было с Изабеллой, почти не брал в отряд ее, но отношения хорошие были. Странно

Это что за перенос комментариев из темы в тему?

Santias  Offline  Сообщение №335 | Тема: Dragon Age 2 написано: 20 июля 2012, 07:46



Iranae, я о том же. Кликаю ту тему и смотрю комментария нет, хотя числится у меня.

Santias  Offline  Сообщение №336 | Тема: Прах Андрасте написано: 20 июля 2012, 08:30



SerajaMbish, кхм - я их оставлял на плитах, с помощью которых мост активировал. Гг проходил огонь, после диалога, спутники возвратились за мной. Лелиана и Зевран получили урон огнем :D
Не чистые походу unsure

Santias  Offline  Сообщение №337 | Тема: Прах Андрасте написано: 20 июля 2012, 08:49



Цитата SerajaMbish

Что, даже на расстоянии? И Лелиана тоже? Вот-вот, что и требовалось доказать , а то, помнится мне, ее тут
пытались святой выставить


Не совсем, а когда прошли через огонь. Надо видимо всех раздеть для очищения :)

Santias  Offline  Сообщение №338 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 июля 2012, 09:10 | Отредактировано: Santias - 20 июля 2012, 09:51



Just_Crazy, это смотря кто чего ожидал. Я не ожидал превращение ME в RPG. Во 2-ой части броня тоже была разборной. Экшен составляющая хорошая и динамическая, а не скукота.
Насчет особого навыка - здесь иная схема, разблокируется навык для шепарда, при отношении со спутниками. Да и главное в таких играх сюжет, а он сильный. И мало кому понятен :)

Santias  Offline  Сообщение №339 | Тема: Прах Андрасте написано: 20 июля 2012, 09:38



Цитата Пересмешник

Да,я вот тоже думаю. Неужто все такие трусы сейчас,всё,что угодно,лишь бы не самому.


Как показывает практика трусы. Все только наш ГГ. Это принеси, то излечи, через огонь пройди и т.п.

Santias  Offline  Сообщение №340 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 20 июля 2012, 09:41 | Отредактировано: Santias - 20 июля 2012, 09:55



Alekc-VS, может что-то путаю. Но помню такой расклад: кто идет с Шепардом, далее - кто лезет в "трубу"; лидер 2-ой команды и вроде как, еще должен один остаться с джокером на пару, для связи. (может последнего момента и нет)
PS:Аншлаг тебя уже ждет :D

Santias  Offline  Сообщение №341 | Тема: Прах Андрасте написано: 20 июля 2012, 09:57



Цитата Пересмешник

Вроде,кого бы вы послали через огонь...


Может тогда к вопросу? :)
Через пламя для квеста должен пройти только ГГ. Но кому-то надо же тему "поднять из мертвых", вот и задан был такой вопрос.

Santias  Offline  Сообщение №342 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 20 июля 2012, 10:17 | Отредактировано: Santias - 20 июля 2012, 10:26



Цитата Alekc-VS

все идут, вы вновь путаете и демонстрируете незнание, иначе как можно потом выбирать его в команду, если он остался на Нормандии, как впрочем и остальных персонажей, только посланный с командой назад становится недоступным для выбора.


Я что-то не увидел, чтоб я его брал куда-либо. Ты сам что-то путаешь. Я могу все нюансы не помнить, просто "кого-то оставлял", может с пленниками это было :)

Santias  Offline  Сообщение №343 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 июля 2012, 11:06 | Отредактировано: Santias - 20 июля 2012, 11:06



Цитата Just_Crazy

Ну здесь каждому свое... Лично меня в последнее время достало это повальное оконсоливание игр.
По поводу сюжета - задумка хорошая, а реализация как всегда... Если брать за расчет версию релиза... большего невнятного бреда я в жизни не видел. Причем дело не в сюжете, и не в том что все хотели видеть в конце розовых пони и синих детишек Лиары (хотя я, видимо, исключение. Ибо ждал как раз суровых выборов и самопожертвования). Но убивали именно жуткие нестыковки в сюжете. Выпустили длс (через х знает сколько времени), и поправили только концовку... ну и на том спасибо.
В общем, это только мое имхо. Но результат творения Биовар налицо: первую часть прошел порядка 30 раз, притом каждый раз целиком, потратив порядка 30-50 часов на каждое прохождение. вторую часть опробывал в районе раз 10-15, уже точно не помню. каждое прохождение ровно 24 часа Третью часть............ загнулся после 2-го прохождения. подождал длс, КОЕ-КАК добежал спидраном до финальной главы, посмотрел нововведения, почувствовал хоть маленькое, но удовлетворение


Я тоже по началу не очень понял концовку. Но потом знакомый мне дал ссылку на одно видео, там весь разбор полетов с ME по ME3. Идет 30 мин и рассказывают всю правду о концовке трилогии. очнеь интересно. Думаk DLC откроет карты, а нет unsure

Santias  Offline  Сообщение №344 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 20 июля 2012, 14:31 | Отредактировано: Santias - 20 июля 2012, 14:32



Just_Crazy, полностью поддерживаю. И не всегда гайды верны. Методом "проб и ошибок" нашел для себя идеальный вариант расстановки без потерь :)

Santias  Offline  Сообщение №345 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 21 июля 2012, 00:21



Озвучивание хорошее, бывают местами ляпы, но на них можно закрыть глаза. Многие персонажи стали более атмосферными, озвученные нашими актерами( Зевран, Огрен, Морриган, Винн, Алистер). Оригинальное озвучивание этих персонажей мягко говоря не понравилось мне.

Santias  Offline  Сообщение №346 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 21 июля 2012, 13:02



murka-156, думаю такое очень можно было ожидать :) Только вместо Орсино будет Андерс :D

Santias  Offline  Сообщение №347 | Тема: Ваша партия написано: 21 июля 2012, 13:06



Не удивлен, что у всех в партии Варрик присутствует. Хороший стрелок и очень колоритный персонаж :) С ним порой весело бегать в связке Изабелла+Мерриль или Изабелла+Фенрис :D

Santias  Offline  Сообщение №348 | Тема: Прах Андрасте написано: 21 июля 2012, 13:17



Цитата murka-156

В игре наш герой пройдет через пламя в любом случае , даже если кто-то отыгрывает злого персонажа , или же кто-то согласился на предложение Колгрима осквернить Урну. Мне кажется , такие персонажи не должны бы пройти через пламя... А ведь проходят, мне в этом видится некоторое отсутствие логики . Хотя бы урон сильней этим огнем получали, хотя бы те , кто согласился с Колгримом.


Я вот гадаю, а если вдруг провалишь все загадки, какое дальше развитие событий будет? Или заново?
Насчет хоть нанесения хоть какого-то вреда пламя должно наносить. Хотя, если вновь одеть нашего Гг и пройти через пламя, как раз урон огнем получим :) Логики, как такой не прослеживается, но срабатывающие скрипты "прохода через пламя" есть :)

Santias  Offline  Сообщение №349 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 21 июля 2012, 13:24



Цитата murka-156

Андерс с Калленом? О, это уже интересно


Всего лишь мое предположении. " Типун мне на язык", если разработчики до этого додумаются :D

Santias  Offline  Сообщение №350 | Тема: Прах Андрасте написано: 21 июля 2012, 13:42



Цитата Пересмешник

Поэтому я сомневаюсь,что все эти загадки и встреча со своими тенями и разговор с кем-то из прошлого,были направленны на честность и порядочность.
По моему там твёрдость или стойкость духа проверялись,ну или просто"перчатка" такая тупая была.


Скорее дела обстоят так:
1-ое испытания "загадки" - проверка на соображения, знания в религии и истории Церкви (могу ошибаться)
2-ое испытание "встреча с прошлым" - проверка на чувства
3-ье испытание "двойники" - проверка на стойкость, твердость и силу против таких же как, и ты
4-ое испытание "мост" - с точки зрения игры логика, а если с точки зрения веры - даже не знаю.
5-ое испытание "очищающее пламя" - вот тут как раз проверка самой души должна быть, а не скидывания одежды :)

Santias  Offline  Сообщение №351 | Тема: Прах Андрасте написано: 21 июля 2012, 13:59



Цитата Пересмешник

Ну да. И при чём тут,спрашивается,порядочность и наличие совести...


Думаю, понятие "чистая душа" включает в себя совесть, порядочность, благосклонность, добродушие и т.п. :) Поэтому имеет место в совокупности.

Santias  Offline  Сообщение №352 | Тема: Прах Андрасте написано: 21 июля 2012, 14:12



Цитата Пересмешник

Значит эта перчатка разводилово последнее.Ляп разрабов или просто слишком древняя и новое поколение,коем представителем является наш ГГ,опознать на "чистоту души" не может.


Скорее это уступки игрокам. Я не представляю, как надо пройти хотя бы сюжетные квесты, да бы не запятнать себя. Это сколько головоломок было бы и не довольных фанатов.

Santias  Offline  Сообщение №353 | Тема: Прах Андрасте написано: 21 июля 2012, 14:51



Цитата Пересмешник

Ну,например,разболтать всем об урне.


Только все равно по информации эпилога, ее отыскали unsure

Santias  Offline  Сообщение №354 | Тема: Прах Андрасте написано: 21 июля 2012, 15:09



-Dark_side-, меня это тоже удивило. Если ученый жив, то он всем рассказывает об урне. Когда его "убираешь" - откуда они узнают.. А может это ляп какой-то.

Santias  Offline  Сообщение №355 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 21 июля 2012, 15:11



-Dark_side-, само собой разумеется. Только для нее голуби почему-то опаснее порождений тьмы unsure

Santias  Offline  Сообщение №356 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 21 июля 2012, 15:22



Цитата -Dark_side-

Тут уже идет психологические качества


Какая "психологическая травма" у голема mellow

Santias  Offline  Сообщение №357 | Тема: Худший напарник написано: 22 июля 2012, 11:14



Цитата -Dark_side-

Это изюминка сделала его занудой теперь он больше не язвит как раньше


Эта изюминка сделала его фанатиком в борьбе против несправедливости Церкви по отношению к магам.
Но не любят его как раз из-за того "синдрома" :D

Santias  Offline  Сообщение №358 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 22 июля 2012, 11:18



Цитата Gallantine

А Морриган при первой встрече:"Если это штука,то она относится правдивым...(молчание)...К ПРАВДИВЫМ...Да...Если это штука,то она относится к правдивым"


А Флемет, когда ее поблагодаришь еще при 1-ой встрече :D Таких ляпов хватает.

Santias  Offline  Сообщение №359 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 22 июля 2012, 13:35



Цитата Tenebris

Всё таки разрушение самое лучшие. А так как я им пользуюсь часто, то вот бы его по разнообразили .


Можно сказать одна из "нормальных" школ магии в Skyrim'e :)

Santias  Offline  Сообщение №360 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 22 июля 2012, 13:53



Цитата KuroKim

А Разрушение однообразно, и не так эффективно в руках Довакина, как оно же у НПС-ов.


То что оно у НПС очень эффективно это точно. Благо есть моды убирающие этот недочет unsure

Форум » Записи участника [Santias]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб