• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Записи участника [AzKaban2000]

Результаты поиска
AzKaban2000  Offline  Сообщение №361 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 29 ноября 2017, 07:15



399
базилисса, спасибо! А я слона и не заметил! :) Это просто со мной злую шутку сыграла старая привычка начинать просмотр сайта не с главной страницы, а сразу с  раздела "моды". Впредь буду внимательней.

Добавлено (29 Ноября 2017, 10:15)
---------------------------------------------
Несколько скриншотов из текущего прохождения. 

Первая встреча с Окку: знакомлю его со стилем открытой ладони.
В теневом Мулсантире все кошки серы. Герои - тоже.
Храм Миркула - зловещее место, населенное мумиями.

А вообще, как-то сложновато бывает улучить момент для нормального скриншота. Большую часть времени мои герои ходят под заклинаниями каменной и паучьей кожи, что безопасно, но крайне неэстетично. Ностальгически вспоминаю Dragon Age - там ведь тоже были заклинания каменной/магической брони, но внешность персонажа они так сильно не изменяли.


Искусство принадлежит народу!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №362 | Тема: Мировоззрение у персонажей написано: 29 ноября 2017, 09:10



399
Добрый персонаж лично для меня предпочтительнее злого, а принципиальный - предпочтительнее хаотичного. Паладинское мировоззрение, однако, это уже перебор - слишком много моральных ограничений приходится на себя накладывать (и несмотря на это, в текущей игре я все-же пытаюсь отыгрывать паладина!). Любимые типажи - нейтрально-добрый (добро без фанатизма и без анархизма) и принципиально-нейтральный (порядок и общественная польза). Злым персонажем играл лишь однажды, поскольку все-таки хотелось посмотреть на сюжет и развитие отношений с компаньонами с другой стороны. Но даже в этом случае не получалось быть злым постоянно - время от времени срывался и совершал добрые поступки.

Искусство принадлежит народу!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №363 | Тема: Мировоззрение у персонажей написано: 29 ноября 2017, 19:42



399
Ауранг, ну так  я ведь не все время, а периодически :) . Просто отыгрывать исключительно злых мне лично неприятно - хочется верить, что даже у персонажа-негодяя за душой остается что-то доброе. Мы ведь по условиям игры (основной кампании, имею в виду) герои, спасители мира, то есть в конечном итоге творим благо.
Ну а если говорить об игре за принципиально-нейтрального - то это просто чистое следование долгу, где злые и добрые поступки будут вперемешку, потому что такой персонаж ради торжества принципов будет и убивать и спасать. Этот тип мне, кстати, кажется наиболее интересным именно в силу своей неоднозначности, потому что, в отличие от паладина, способен делать выбор между большим и меньшим злом, не боясь иногда испачкать руки в крови.

Искусство принадлежит народу!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №364 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 4 декабря 2017, 07:00



399
Цитата Lavallet

Просто оставлю это здесь

Lavallet, примите мою благодарность! Надеюсь, теперь мои персонажи наконец-то перестанут напоминать ходячие статуи :) .

Добавлено (04 Декабря 2017, 10:00)
---------------------------------------------
Продолжаю выкладывать скриншоты.

В гостях у ведьмы
Лесные чудища
Пинок как главное средство против троллей
Битва за корону великанов
Правильное употребление зелий: выпить и занюхать рукавом


Искусство принадлежит народу!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №365 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 7 декабря 2017, 11:31



399
базилисса, спасибо, я стараюсь  :) .  А уж какое удовольствие получаю, переигрывая в любимую игру - не передать!

Добавлено (07 Декабря 2017, 14:31)
---------------------------------------------
И еще несколько скриншотов.

Схватка с виверной
Экскурсия по логову ведьмы с осмотром коллекции отрубленных голов
Встреча с Лесовиком
Самый обычный рашеменский дом


Искусство принадлежит народу!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №366 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 11 декабря 2017, 07:08



399
базилисса, и снова спасибо! Надеюсь в следующий раз порадовать Вас еще чем-нибудь не менее эпичным :) .

Добавлено (11 Декабря 2017, 10:08)
---------------------------------------------
И снова скриншоты.

Затопленные руины и щупальца неведомых тварей
Бой с летающим зеркалом
Каэлин, нанизывающая врага на копье
Клонированные ведьмины дети против зеленого ангела
Двойной удар в исполнении ГГ и Каэлин


Искусство принадлежит народу!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №367 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 12 декабря 2017, 13:34



399
Цитата базилисса

Радуете, AzKaban2000

Благодарю! Постараюсь радовать и дальше  :) .

Искусство принадлежит народу!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №368 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 18 декабря 2017, 07:53



399

Искусство принадлежит народу!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №369 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 19 июня 2018, 07:00



399
Доброго времени суток. Хотел бы опубликовать микроскопический фикс собственного сочинения, корректирующий навыки и способности ряда классов. Ничего особенного - просто несколько отредактированных 2da-файлов. Дадите добро?

Искусство принадлежит народу!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №370 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 19 июня 2018, 07:17



399
Да нет, какой там конкурс... Обычная публикация, ни на что не претендующая. Не дозрел я до конкурса.

Искусство принадлежит народу!
Форум » Записи участника [AzKaban2000]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб