• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Записи участника [SadoYasashii]

Результаты поиска
SadoYasashii  Offline  Сообщение №331 | Тема: Skyrim “Must Have” pack – ModGames edition написано: 9 мая 2018, 13:34 | Отредактировано: SadoYasashii - 9 мая 2018, 13:40



589
Цитата Wertys

Ой! Да побьют меня камнями, если единственный мод, который я по доверчивости посоветовал сюда - SkyUI - рекордный мод по скачиваниям - является вкусовщиной!? Тебе самому-то не стыдно? Ну ты же статистику знаешь! Это не просто мод, это еще и база для настройки серии других модов.


Как не прискорбно, но товарищ прав. Что SkyUI прежде всего не то, что мод, скорей как инструментарий, который никак не влияет на динаминочность игры. Воспринимать это стоит, как интерфейс для настройки и управления. Я бы рекомендовал его так же рассмотреть. Но я могу понять Aspard, что долгое время играя со стандартным, к этому привыкаешь, но как не прискорбно, разработчики Бесесды с халтурили с самого релиза игры. Интерфейс очень не удобен, я молчу про мелкие косяки по моделям, даже в той официальной локализации умудрялись допускать нелепые ошибки. Ладно бы это был мод, меняющий геймплей или внося глобальные изменения. Уж не путаем инструментарии с модами. Прежде всего нужно расценивать популярность модов и инструментариев. И как верно подметил Wertys, что многие моды не могут провести настройку, не говоря о том, чтобы раскрыть свои возможности без SkyUI. А так, "лорных" модов мало, как заметила Криста. Однако, почему-то ни слова про моды с улучшением детализации, анимации или просто обычных работ, которые никак не влияют на мир игры. По факту, общая сборка, которая улучшит визуальную часть игры не коснётся других модов, подобрать кропотливо, но реально и такая сборка как основа для других будет хорошим подспорьем, но как это подадут уже другой вопрос.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
SadoYasashii  Offline  Сообщение №332 | Тема: Skyrim “Must Have” pack – ModGames edition написано: 10 мая 2018, 05:01 | Отредактировано: SadoYasashii - 10 мая 2018, 08:07



589
Цитата Aksyonov

вот к примеру сейчас кто нибудь знает что в русской версии игры Skyrim LE нельзя устанавливать моды через Steam Workshop? Слышали новость нет?


Как не странно, но слышал. Потому пришлось полностью отказаться от загрузки от стима. Я ещё молчу о том, какой контент туда совали. Бывало поставишь со стима и тебе игру крашит или конфликт поймаешь. То, что там выставляют, не дают гарантию качества. Учитывая, как бесесда пыталась заработать на чужом труде, уж все помним :D  Так что, есть за что ругать разработчиков и придерживаться их лорности я не вижу никакого смысла. Учитывая, что игра фентези на скандинавской основе. Любой акцент к Скандинавии будет уже лор, но это моё личное мнение. В остальном уже дело вкуса.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
SadoYasashii  Offline  Сообщение №333 | Тема: Предложения по функционалу написано: 30 сентября 2019, 12:31 | Отредактировано: SadoYasashii - 30 сентября 2019, 13:03



589
TestUser, я так понимаю это посещал нас Кордал? Иначе, никто так подробней не выскажет позицию по этому вопросу. Жаль, хотелось бы с ним поболтать. closedeyes

Из того, что я понимаю из всей ситуации. Переезд на движок DLE пока под большой вероятностью (Плохая идея :D ), но под рассмотрением другие движки. Самый верный изначально вариант был выбрать IPS. Кордал шёл в верном направлении, понимал что нужно. Жаль реализацию так до конца и не увидели, а увидели бы реально интересный проект, но не судьба. Я отдельно нулл IPS потестил, неплохо сделали всё, но старые проблемы от IPB так и не ушли)) Но при умелых руках можно хорошо довести до ума. Перенос базы там особых проблем нет, скрипт разве что писать на перенос файлов т.к. файловый менеджер у IPS иной и нужен макрос для проброса. Явно скрипт уже писали на это. С другими движками типичный вопрос встанет. Перенести базу пользователей, темы и комменты не проблема в большей своей степени, а вот файлы да, проблемка)

Как до этого уже говорил новому владельцу, что лучше внимательно и с осторожностью подойди к вопросу реализации форума, а если уж захочет от него отказаться, что я вижу ему бы очень хотелось, то пример с Конобу в помощь. Если сможете реализовать подобную навигацию, то выйти может, что-то интересное, а если нет, то лучше не пытайтесь променять шило на мыло.

Последняя рассылка, что хотят МГ вытянуть на международный уровень, смелое заявление. Только вот статистика посещений не внушает. 20-25к просмотра может демонстрировать уже неплохо раскрученный ресурс в сутки, но это "просмотры", а реальных пользователей в месяц? Думаю намёк понятен.

Не буду повторятся, что уже обсуждал с wawilon, но могу лишь пожелать удачи в нелегком деле. Просто меня смущает в рассылке и с обсуждения в дискорде полное противотечение мыслей)) Для интереса почитайте на канале МГ или могу показать и проведите анализ. Я конечно не обвиняю владельца, просто малость придираюсь к честности намерений. :D Мне особенно интересно на каком же портале таком был большой опыт, что так раскрутили, но покинули. Интересно расскажут ли :D

Но всё оставляет осадок того, что не всё нам договаривают...
Мне в принципе особо дела нет, я больше заинтересован в сотрудничестве от своего ресурса, чем в каком-то переезде.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
SadoYasashii  Offline  Сообщение №334 | Тема: Предложения по функционалу написано: 30 сентября 2019, 14:15 | Отредактировано: SadoYasashii - 30 сентября 2019, 14:21



589
Цитата wawilon

Не пойму почему речь идет о просмотрах, ведь я так и писал "уникальных посетителей в день". Если интересует именно месячная аудитория, то за последние 30 дней 532к уников. И около 60% из них англоговорящие. Небольшой опыт поддержки мультиязычного сайта всё же есть. Конечно большая сложность добиться авторитета среди иностранных модмейкеров, чтобы они сами хотели публиковаться тут. Но почему бы и не попробовать?



Возможно не правильно выразился. Публиковаться зарубежные авторы по простой причине не будут на русском ресурсе, языковый барьер + отвечать с одного местам на другом. Увы, проверенная практика среди модмейкеров. По статистике конечно да, неплохо. Может и зря подозревал, но за счёт чего вы добились таких результатов по вещанию ресурса, если не секрет? unsure Реклама? Сотрудничество? Либо может биржа ссылок?

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
SadoYasashii  Offline  Сообщение №335 | Тема: Ремейк первой "Готики" от THQ Nordic написано: 19 февраля 2020, 16:56



589
Лично тестил демку. Она неплоха, правда над оптимизацией им ещё работать. Боевая система очень напоминает For Honor. Определенно игру дождусь. Будем повод перепройти:)

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
SadoYasashii  Offline  Сообщение №336 | Тема: Предложения по функционалу написано: 1 мая 2021, 16:30 | Отредактировано: SadoYasashii - 1 мая 2021, 16:38



589
Для ВВ-панели не хватает режима для переключения просмотра кода. Для оформления это важно и многие опираются на это. Попробовал вложение добавить, не заработало. Так что добавлю через обменник.


Обратил внимание, что вложение не работают, пробовал загрузить PNG 18 кб. Как и вывод изображения через ВВ не срабатывает. Знать бы построение кода через ВВ, тогда можно было бы хоть разобраться, как идёт построение. Явно будет над чем ещё поработать. Может и так это знаете, просто решил проверить))

Форум » Записи участника [SadoYasashii]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб