Форум » Записи участника [DarthKozel]

Результаты поиска
DarthKozel  Offline  Сообщение №331 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:07



Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Набери минимум боеготовнисти и получишь ожидания. :3


Все равно такая концовка развиваться же не будет) Я ждал такую, как основную)



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №332 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:14



Цитата Alreq

Цитадель не могли построить жнецы,ибо жнецов создал катализатор,а значит цитадель была ещё до жнецов


Но есть предположение, что катализатор - жнец =>...



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №333 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:16



Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Цитадель окружена особым "туманом" который уничтожает все неорганические обьекты


Лол, взял Легиона СУЗИ на цитадель - убил xD



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №334 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:21



Tiamatis_Aka_Innos, кстати, возможно, что вообще мы никого не спасли. Катализатор - смертельный сон Шепа, на деле, все расы (развитые) погибли от Жнецов %)



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №335 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:25



Цитата Тень_Монолита

кстати я как там отношения у СУЗИ с Джокером?


Синие глаза xD Да никакое, нам не раскрывают) Ну может быть, у Джокера сломан таз lol



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №336 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:28



Цитата Alreq

Тогда дальнейшее развитие вселенной бессмысленно.


Ну почему, авось нам создадут новые расы и еще одного Шепа) Будет заного собирать армии, но уже другие технологии и т.д :3



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №337 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:31



Цитата Alreq

Все по сути возможно,но извините это все же бред


Да нет, не бред, просто это слишком сложно будет сделать... Считай почти всю вселенную переделывать)



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №338 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:35



Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Или пожертвовать человечеством и дать остальным расам шанс на жизнь


Если человеки найдут решение?) Хотя, это могло бы зависеть от прохождения :3



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №339 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:39



Tiamatis_Aka_Innos, идиоты, ничего не скажешь =__+ Чем им не понравилась его версия концовки?! Избежали бы этих "бунтов" от фанатов... Куда катятся биотвари...



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №340 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:43



Tiamatis_Aka_Innos, лол, все это из-за синих глаз делалось! Я понял!!11ра-рас xD



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №341 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:45



Цитата west_okano

По оффициальным версиям Биовар хотел закончить историю Шепарда трилогией Mass Effect


Так эту историю как хочешь можешь закончить... Шепа не обязательно убивать же было. Мы же сможем играть за др. персонажа, если он не умрет. Причем даже интереснее будет, авось встретим его где-нибудь старичком :333



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №342 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:51



Цитата west_okano

Синие глаза))


Неее, синие глаза это с СУЗИ :3



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №343 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 19:21



Знаете, мне кажется, что продолжить историю МЕ с переносном сейвов будет очень сложно... Ведь в одной концовке мы уничтожели синтетиков, в другой сделали всех синтетиками, а в третьей взяли контроль над Жнецами. Я даже не представляю как они будут развивать вселенную или выберут какую-нибудь дурацкую концовку. =_= С начальными концовками было бы намного проще.

Добавлено (12.03.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Gоблин, статьи проверь) там есть инфа насчет этой игры)




КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №344 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 19:29



keksfm, для 100% готовности нужно играть в кооп. BushWacker, да, знаю, но не буду же я ссылаться на другие ресурсы, когда статья есть у нас %)



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №345 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 19:49



Маркус, отходим, к примеру, вправо, когда он начинает 'стрелять' кувыркаемся все время влево. ????. Профит.



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №346 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 марта 2012, 18:27 | Отредактировано: DarthKozel - 14 марта 2012, 18:29



SymBioT™,

На месте для авы будет без фона.





КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №347 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 14:14



Цитата Skaikrouw

Да но, это не отменяет того факта что все надписи на Цитадели и других планетах сделаны на инглише.


Авось этот переводчик еще и зрительные переводы делает %)



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №348 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 19:20



Цитата DrАgoN

а вторая же,это то что игра очень коротка я прошел её за 26 часов


Эм... Как бы пред. части МЕ проходились со всеми квестами (Без DLC) за ~30ч... Во всяком случае у меня так выходило.



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №349 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 19:31



Цитата DrАgoN

"оконсолили" игру


С этим ничего не поделаешь...



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №350 | Тема: Mass Effect 3 написано: 25 марта 2012, 13:59



Так изначально были поставлены концовки.



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №351 | Тема: Mass Effect 3 написано: 25 марта 2012, 14:09



Tihiy, русской версии такой картинки нету. Ну или не встречал... Да и не особо сложно там понять...



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №352 | Тема: Mass Effect 3 написано: 25 марта 2012, 14:17



Цитата Tihiy

да я понел что там написано, я просто прикалюнулся


=___+ Это называется набиванием постов. Ладно, не будем продолжать эту тему.



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №353 | Тема: Mass Effect 3 написано: 25 марта 2012, 14:22



BushWacker, так есть не "хэппи энды", т.ч. если кто-то будет возмущаться, то пусть пройдет без него.)



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №354 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 25 марта 2012, 19:12



Волкер,
ава - 9, мне не нравится ее взгляд. (Я видел же полный арт).
Тит - 9, стрела слишком 'наворочена', да и лук смотрелся бы лучше :3
Под - 9, маловата.
Ник - 10.



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №355 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 26 марта 2012, 12:07



Хайдж-эй,
ник - 9, не люблю кириллицу)
Ава - 10.
Под - 8, анимацию 'появления' нужно сделать более плавной, и сделать такое же плавное 'исчезновение'.



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №356 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 26 марта 2012, 13:24



TwoFace,
ава - 10.
Под - 10, но мог размер картинки и побольше выбрать %)
Тит - 7, заюзано, не?)



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №357 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 26 марта 2012, 16:28 | Отредактировано: DarthKozel - 26 марта 2012, 16:28



Крофт,
ава - 10.
Под - 9, че-то мне ее рожа лицо не доставляет %)



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №358 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 26 марта 2012, 18:57



Тень_Монолита,
Ава - 6, наверное, такая оценка из-за ненависти к репу.
Под - 7, края странно округлены, надпись про "ава, тит..." лишняя. Не вижу смысл об этом кричать всему форуму. Да и громоздкая она.



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №359 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 29 марта 2012, 17:41 | Отредактировано: DarthKozel - 29 марта 2012, 17:46



Цитата The_Riff

ЕГГа для скайрима пока нет...


Sooo? Егг от FNV спокойно отрывает .esp'ы Ская.
Ах да. Еще можно FNVEdit'ом, но еспы открывает долгооо и ругается, но все-таки открывает)



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №360 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 29 марта 2012, 18:32



Логан,
ава - 9. Ник тут, по моему мнению, не к месту. Он прямо над авой написан.
Под - 9. Немного видны квадратные края =]



КоварнЭ Team
Форум » Записи участника [DarthKozel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб