Форум » Записи участника [Sephraella]

Результаты поиска
Sephraella  Offline  Сообщение №331 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 июня 2013, 13:36


Hope, Bagels


678
Может кто помоч сделать етот сет https://modgames.net/load/249-1-0-14889 (верне подогнать ево под LB нечево неменяючи он при полном одевании вроде норм но ноги стаю короче и руки тоже как оторваты? мощня броня и красива а шлем как нацепил так рогами порвал всех
 Фигуры под этой банкой не будет видно вообще, нет смысла подгонять.

Sephraella  Offline  Сообщение №332 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 29 июня 2013, 15:32


Hope, Bagels


678
Странно, что некоторых смущает выражение "будь ты последним мужчиной..." По-моему это достаточно распространенное выражение
Оно и правда распространённое, уже как штамп.

Sephraella  Offline  Сообщение №333 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 июня 2013, 11:16


Hope, Bagels


678
Кристина в блоге прочитал что броню не хочешь уже т.к магом стала  печаль...
Да её и так завались!
Я менее половины успела поносить.

Sephraella  Offline  Сообщение №334 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 июня 2013, 12:07


Hope, Bagels


678
или не согласны?
Просто не хорошо такие качественные вещи менять как перчатки, с двумя комплектами можно всю игру хоть пройти.
Ну, как в жизни, в принципе.

Sephraella  Offline  Сообщение №335 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 июля 2013, 14:39


Hope, Bagels


678
"болванка/заготовка"
А где она? =D
Можно показать?

Sephraella  Offline  Сообщение №336 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 июля 2013, 15:25


Hope, Bagels


678
Выглядит здорово, минимум внешних изменений от настоящей внешности так и будет?

Sephraella  Offline  Сообщение №337 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 июля 2013, 15:43


Hope, Bagels


678
Жаль, что у этих волос, наверное, не может быть анимации, смотрелось бы отлично. Ну удачи в работе.
ok

Sephraella  Offline  Сообщение №338 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 20 июля 2013, 12:19


Hope, Bagels


678
"я ничего не буду адаптировать", "вам нужно вы и делайте"
Ясен пень, мододел не будет адаптировать то, что ему не нравится.

Sephraella  Offline  Сообщение №339 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 июля 2013, 17:08


Hope, Bagels


678
Порекомендуйте пожалуйста качественную анимацию под LB для моей нордочки. В частности интересует анимация бега, прыжков и движения с луком
 Анимациями лучше сильно не увлекаться - всё равно нет мода, который сделал бы новые анимации исключительными для гг, наподобие MAO.(

Sephraella  Offline  Сообщение №340 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 июля 2013, 05:25


Hope, Bagels


678
И анимация там лучше
 Хорошо бы смотрелось анимация стойки, которая была в реплейсере хгек для нерима. Но почему наподобие MAO для анимаций никто не сделал, неужели в скайриме такое сделать нельзя?7

Sephraella  Offline  Сообщение №341 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 июля 2013, 08:50


Hope, Bagels


678
можно ... и на много больше. Но талантливых модмйкеров в Скайриме - в десятки раз меньше чем в Обливионе.
Мда, это заметно. Особенно на фоне PCEA, который просто бесполезен для тех, кто не играет кастомными расами.

Sephraella  Offline  Сообщение №342 | Тема: Static Skyrim написано: 22 июля 2013, 13:04


Hope, Bagels


678
меня эти бронетрусы просто вымораживают
a) Есть более закрытые комплекты.
b) У всего (почти) есть утеплённый вариант.

Sephraella  Offline  Сообщение №343 | Тема: Идеи для модификаций написано: 23 июля 2013, 17:17


Hope, Bagels


678
очёсывать голову(если без шлема) и зад,если в руках оружие или посох-опереться на него,если нет-просто присесть на землю,если лук-потрогать тетиву.Ну и всё в том же духе.И чтобы работало это не только у ГГ,но и у NPC.
 Последние варианты - может быть, но есть одно неприятное ограничение: так как разрабы забыли, что у людей есть плечи, то анимации, где руки так или иначе поднимаются, выглядят ужасно. Увы.(

Sephraella  Offline  Сообщение №344 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июля 2013, 13:26


Hope, Bagels


678
Они в каком-то топике прямо так и заявляли: контент LB является спиратенным, поэтому все, что использует LB, будет тереться. Я удивляюсь, как адаптация Селины до сих пор висит.
 А вот это тогда совершенно честные заимствования:
http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/36993-4-1370806309.jpg
http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/36993-5-1370708955.png

Sephraella  Offline  Сообщение №345 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июля 2013, 13:41


Hope, Bagels


678
нет ... автор же просто создал Катьку под LB, и соответственно - при создании скринов использовал LB шмотки. 
Они в сам мод не входят ... только то, на что он у меня получил разрешение.
Дело не в Кэйт, а в том, что тут комплекты под другие тела переделаны. х)

Sephraella  Offline  Сообщение №346 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 июля 2013, 11:00


Hope, Bagels


678
Sephraella, это скрин не автора, а какого-то пользователя.  
И они в мод не входят, как сказала Кристина.
Да я не про автора, я вообще ничего про него не говорю, я исключительно про то, что на скриншотах красуется переделанная без разрешения броня, в то время как нексус за что-то там хает ЛБ. =D
И это кажется забавным.

Sephraella  Offline  Сообщение №347 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 27 июля 2013, 08:31


Hope, Bagels


678
особенно глухо с тяжелой броней
Мне кажется, мододелам, делающим комплекты под всякие тела, не улыбается утяжелять ношу женскому персонажу. Не нужно это ей.

Sephraella  Offline  Сообщение №348 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 29 июля 2013, 13:00


Hope, Bagels


678
Под Облу было чуть больше красивых комплектов например от Tona мне нравились почти все.
В обле было больше талантливых модмейкеров.

Sephraella  Offline  Сообщение №349 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 6 августа 2013, 07:56


Hope, Bagels


678
CBBE - САМЫЙ лучший реплейсер. Все остальные, по-сравнению с ним, - полная фигня.

Конечно, мужские руки у женщин - потрясающее зрелище.

Sephraella  Offline  Сообщение №350 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 6 августа 2013, 08:15 | Отредактировано: Sephraella - 6 августа 2013, 08:16


Hope, Bagels


678
Сравни кисти с кистями мужчин, и все будет видно. У женщины запястье вдвое меньше голени, а в сббе они одинаковые.

Sephraella  Offline  Сообщение №351 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 7 августа 2013, 05:36


Hope, Bagels


678
LeonS, чего вы хотите добиться? Чтобы Криста перестала делать комплекты в стиле, который ей нравится? Чтобы она вдруг стала слушать поклонников скромных закрытых нарядов?
По поводу ванильных проколов - хотя бы мужские руки у женщин вам не о чем не говорят? Тогда там и правда проблем нет.

Sephraella  Offline  Сообщение №352 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 7 августа 2013, 06:15


Hope, Bagels


678
Thorgal, я никогда на голень не смотрела, но даже без этого сравнения видно, что у женщины страшно Толстое запястье. Как у мужика. Хотя почему "как" - и разрабы, и мододелы прикрутили женщинам мужские руки.

Sephraella  Offline  Сообщение №353 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 7 августа 2013, 08:02


Hope, Bagels


678
LeonS, если что, более-менее закрытые комплекты там есть. Алина, Антипод, Ревенант, МТ, Кейра, платья ярлов. К тому же, у большинства комплектов утепленные варианты. Больше, чем пара, правда?
А на кол-во поклонников Криста не ориентируется, и это, скорее, плюс, чем минус. Всем не угодишь, а если и пытаешься, не угождаешь себе.

Sephraella  Offline  Сообщение №354 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 августа 2013, 18:43


Hope, Bagels


678
Kris†a™, удалось найти решение для каблуков?

Sephraella  Offline  Сообщение №355 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 августа 2013, 19:08


Hope, Bagels


678
Да нет. Интересно, как?

Sephraella  Offline  Сообщение №356 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 августа 2013, 20:12


Hope, Bagels


678
я теперь ваще - со шпильками вожусь и мне другого не надо. 
Можно ожидать, что будут полноценные каблуки и без штанов?7

Sephraella  Offline  Сообщение №357 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 августа 2013, 14:54


Hope, Bagels


678
то в сингловых играх это могло быть давным, давно ...
Оно и есть давным-давно, например, в игрушке 2001-ого года Занзаре можно было наблюдать развеивающуюся куртку, когда героиня бежит. х)

Sephraella  Offline  Сообщение №358 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 августа 2013, 15:50


Hope, Bagels


678
Как мне кажется имелся ввиду именно Скай.
Понимаю, но игра эта, если честно, по направленности не очень отличалась от свитков, то есть в свитках в теории физика одежды вполне имеет место быть.
Или физика одежды/волос просто много ресурсов жрет, и поэтому такое не добавляют в ТЕС?

Sephraella  Offline  Сообщение №359 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 августа 2013, 16:27 | Отредактировано: Sephraella - 12 августа 2013, 16:31


Hope, Bagels


678
да не жрет физика много ресурсов,  вот вам пример Metro Last Light , правда сами шмотки караул
Хм, а такой вопрос - для модмейкера трудно своему комплекту/одежде сделать физику?
при условии, если физика игрой предусмотрена, конечно. х)

Sephraella  Offline  Сообщение №360 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 13 августа 2013, 09:12


Hope, Bagels


678
Неужели у вас все нпц с дефолтными волосами ходят?)
Ну поменяешь им их веревки на красивые волосы... только это совершенно не будет сочетаться с убогим тряпьем, в котором они ходят. Типа у них есть средства на шикарную укладку, но они не могут позволить себе нормальную одежду.)

Форум » Записи участника [Sephraella]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб