Форум » Записи участника [Sephraella]

Результаты поиска
Sephraella  Offline  Сообщение №271 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 11 февраля 2013, 13:26


Hope, Bagels


678
Sephraella, ОСы в большинстве своем перекрашенные.

Перекрашенные - это если вообще без видоизменений, только цвета другие.
:D

Sephraella  Offline  Сообщение №272 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 11 февраля 2013, 15:52


Hope, Bagels


678
Не оценили

Ничё страшного, у меня такое чувство уже несколько лет.

Sephraella  Offline  Сообщение №273 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 12 февраля 2013, 09:28


Hope, Bagels


678
Кстати, об украинском дубляже:
Art of the Rap!

Sephraella  Offline  Сообщение №274 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 16 февраля 2013, 10:37


Hope, Bagels


678
то это уже серия четвертого сезона,но вроде же в тринадцатой серии будет мутирование Твайли в Аликорна,
Это из последней серии 3-его сезона, ты чего?

Sephraella  Offline  Сообщение №275 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 17 февраля 2013, 05:43


Hope, Bagels


678
Твайли аликорн, четвертый сезон будет не о главной шестерке...
Да что ж такое, откуда такое помешательство на аликорнизации Твай? Та же Твай, только с крыльями, блин.
А то что она может пережить своих подруг - ну дык любая из них может всех пережить, т.е. увидеть их смерть, вам так не кажется? Не бывает так, чтобы все сразу умерли.

Sephraella  Offline  Сообщение №276 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 19 февраля 2013, 09:20


Hope, Bagels


678

Sephraella  Offline  Сообщение №277 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 19 февраля 2013, 16:18


Hope, Bagels


678
Она-же сирота.
Ну, это не точно...
Слишком печально - инвалид да ещё и сирота.

Sephraella  Offline  Сообщение №278 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 21 февраля 2013, 09:45


Hope, Bagels


678
на удивление годно, особенно ЭйДжей
На первый взгляд - да, но погугли этого художника и посмотри ещё пару работ.
Одинаковые лица, он только одежды и причёски меняет - ничего интересного.

Sephraella  Offline  Сообщение №279 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 21 февраля 2013, 17:00


Hope, Bagels


678

Sephraella  Offline  Сообщение №280 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 22 февраля 2013, 10:34


Hope, Bagels


678
ААА, я хочу развидеть это!
Sephraella, фи фи фи, жуть
Какие эстеты. Что естественно, то не безобразно. х)

Sephraella  Offline  Сообщение №281 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 22 февраля 2013, 14:27


Hope, Bagels


678

Sephraella  Offline  Сообщение №282 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 22 февраля 2013, 16:17


Hope, Bagels


678
кстати а почему Скуталу не летает?
Потому что она инвалид.

Sephraella  Offline  Сообщение №283 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 22 февраля 2013, 17:28


Hope, Bagels


678
Sephraella, а в какой серии об этом говорилось? вроде же не было об этом упоминания
Об этом упомянула Лорен. 
Да и если бы она могла летать, уже б давным-давно взлетела.

Sephraella  Offline  Сообщение №284 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 23 февраля 2013, 06:39


Hope, Bagels


678
Эм, по такой логике если бы меткоискатели, что-то могли делать, то давно получили бы метки
Вот именно. Лично меня уже порядком стало бесить, что уже третий сезон они безбокие, хотя они своими усилиями транспорт аж построили.
Всему есть свой предел, а если они ещё и в 4-ом сезоне не получат метки, то всё, для меня они просто слепые дауны будут.

Sephraella  Offline  Сообщение №285 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 23 февраля 2013, 11:23


Hope, Bagels


678
Это очевидно. Они будут ходить без меток, и оставаться как резерв.
 Тогда вообще их убрать надо, если так и будут топтаться на одном месте. Первый сезон - ладно, забавно это всё, стараются девочки и всё такое, второй сезон - ну ладно, кому-то ведь надо доставлять проблемы в сериале, третий - да вы даже, когда постареете, пустобокие будете, что ли?7
Ещё раз, должны быть какие-то пределы, какая-то идея должна себя изживать, в т.ч и пустобокость смс-ок.

Sephraella  Offline  Сообщение №286 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 23 февраля 2013, 13:54


Hope, Bagels


678
Да ладно, как будто это случилось впервые, или вы с игровой индустрией мало знакомы. Авторские права такие авторские.
 Эта игра - тоже самое, что и любое творчество брони. Всё это, значит, тоже можно прикрывать, патаму ша авторские права?

Sephraella  Offline  Сообщение №287 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 23 февраля 2013, 14:50


Hope, Bagels


678
Посмотри последнюю серию. Я там видел двух пони без кутимарки. Вот пруф
Все три сезона встречались пони без кьютимарок, а ещё кьютимарки пропадали у самих м6. Это ляпы аниматоров.
lol

Sephraella  Offline  Сообщение №288 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 23 февраля 2013, 18:16


Hope, Bagels


678
Игра - творчество. Сравнить теплое с мягким, просто гениально. Фанфики, арты, фанатские видео из этого денег не сделать. С игры, да. Сделать пару персонажей платными и популярность возьмет свое.
Из этой игры тоже никто делать денег не собирался - она абсолютно бесплатна. Впрочем, если бы и добавили кого-то платного, то, получается, они б всем наврали.

Sephraella  Offline  Сообщение №289 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 23 февраля 2013, 18:25 | Отредактировано: Sephraella - 23 февраля 2013, 18:32


Hope, Bagels


678
Сама игра бесплатная, но если нужны камни или местный голд, то...
Эм, я про "Бой это магия", которая фанатская...

К тому же, насколько я понимаю, многие научились систему как-то обходить и халявить. х)

Sephraella  Offline  Сообщение №290 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 23 февраля 2013, 19:10 | Отредактировано: Sephraella - 23 февраля 2013, 19:11


Hope, Bagels


678

Sephraella  Offline  Сообщение №291 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 24 февраля 2013, 11:13 | Отредактировано: Sephraella - 24 февраля 2013, 11:14


Hope, Bagels


678
В симпсонах больше 20 сезонов. Барт, Лиза, Мегги еще до сих пор дети...
Там на время как таковое забили, оно никакой роли там не играло.
В млп другая ситуация, потому что существует развитие сюжета.

Sephraella  Offline  Сообщение №292 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 24 февраля 2013, 11:35


Hope, Bagels


678
Это можно понимать по разному.
А после этого она поёт "я наблюдала за тобой с самого первого дня". Не верю, чтобы речь вообще не шла о времени.

Sephraella  Offline  Сообщение №293 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 24 февраля 2013, 13:23


Hope, Bagels


678

Sephraella  Offline  Сообщение №294 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 25 февраля 2013, 10:57 | Отредактировано: Sephraella - 25 февраля 2013, 10:59


Hope, Bagels


678
что с момента приезда Твайли в Понивилль прошло максимум 1,5-2 года, но никак не три.
 Слишком мало.

Sephraella  Offline  Сообщение №295 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 25 февраля 2013, 13:37


Hope, Bagels


678
Во имя Селестии. Тяжелый случай.
 Да, я наивная и искренне верю, что фанатский файтинг не будет платным.
Не говоря уже о том, что и сейчас уже можно свободно качать с четырья персонажами и стори модом. Да, сама наивность.

Sephraella  Offline  Сообщение №296 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 25 февраля 2013, 13:58


Hope, Bagels


678
что Хасбро закрыло проект из-за нарушения авторских прав
Так я о том же.
Я до сих пор понять не могу, о какой игре мне две страницы говорили.
lol

Sephraella  Offline  Сообщение №297 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 25 февраля 2013, 18:31


Hope, Bagels


678
Я говорю про фанатскую некоммерческую игрушку, уже свободную в предрелизнутом виде, ты - про коммерцию.
Палка о двух концах как бы.

Sephraella  Offline  Сообщение №298 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 26 февраля 2013, 05:21


Hope, Bagels


678

то рано или поздно становиться платны ибо заниматься чем-то бесплатно нормальные люди (а если они делают игры, то вполне нормальные) не будут.
Нормальные люди ещё и работают, а такие вещи как хобби для них могут не являться способом заработка.
Хотя нормальных людей не бывает, у всех свои тараканы.

Sephraella  Offline  Сообщение №299 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 26 февраля 2013, 12:55


Hope, Bagels


678
Фанатские проекты развиваются по такому сценарию всегда. Сколько игр я до этого видел, все прошли эту стадию, либо уныло сдохли.
 Фанатские? Например?

Sephraella  Offline  Сообщение №300 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 26 февраля 2013, 18:02


Hope, Bagels


678
Фолачик к примеру.
 Каво?

Ну, по твоей логике, да.

Форум » Записи участника [Sephraella]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб