Форум » Записи участника [[IgorVolk]]

Результаты поиска
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №301 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 30 июля 2013, 18:14



749
Локализаторам:
Еще выловил. На первом скрине, как вариант - "Думаю, моя мама будет рада тебе. Вы оба интересуетесь смешиванием зелий"; на втором - "Что у тебя на уме, солнце мое?", для разнообразия или оставить вариант "любовь моя", тоже выглядит не плохо.
 

Добавлено (30.07.2013, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Atakoy

в титрах локализации мода вместо таверна написали гостиница(в игре всё это таверны).


Даже не обращал внимания!

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №302 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 30 июля 2013, 20:04 | Отредактировано: [IgorVolk] - 30 июля 2013, 20:43



749
Цитата Prankster

а какого лвл твой перс?



Еще что-то качнется и будет 65

Добавлено (31.07.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Ну вот, мы и возле портала! Странно, что двум драконам - стражам по бокам, абсолютно все равно! Также, они спокойно наблюдали, как я бился со жрецом. А в прошлый раз, когда играл другим персонажем, пришлось драться с тремя - двумя драконами и жрецом. Тогда я успешно использовал Грозовой зов из 3х слов. И здесь все приготовил (переоделся, Вилья далеко), но не пришлось - драконы не нападали, и я их не трогал... :) Ну, вперед, в загробный мир!
Вилья в Совнгарде. В меню все нормально, можно продолжать. Да, было бы неплохо, если бы Эмма, предусмотрела такой вариант прохождения и Вилья смогла бы, пообщаться с предками...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №303 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 31 июля 2013, 18:21 | Отредактировано: [IgorVolk] - 31 июля 2013, 20:14



749
Цитата Torim

Это ломало бы свободу выбора в предыдущих играх серии. Тут нет ограничений как в иудействе/христианстве раем и адом, куча аэдра и даэдра, каждый со своим планом, дает гораздо больше вариантов. Для попадания в Совнгард есть четкие условия Шора на гибель в бою, но по сюжету мода эта Вилья может быть и своей же прапрабабкой. Запихнуть в геймплей все варианты... игра не потянет.



Ты не понял, я не имел в виду, чтобы Вилья встретилась в Совнгарде именно со своими предками и с ними общалась! А, побывав в одном из красивейших мест в игре, встретив легендарных личностей и, наконец, приняв участие вместе с ними в последней битве с Великим драконом, о которой барды будут слагать баллады, смогла сказать только...
Больше чем уверен, если бы, высокомерная Серана смогла сюда попасть так просто как Вилья, то наверняка восторженно воскликнула бы что-то вроде - "Вот это да!" :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №304 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 31 июля 2013, 19:42 | Отредактировано: [IgorVolk] - 1 августа 2013, 13:01



749
Локализаторам:
Еще попалось несколько, причем почти подряд появлялись

1. 2. 3. 4. 5. 6.

1. Даже не знаю, что предложить взамен. Ну, разве что: "Ты иногда бываешь немного не в себе, но все равно, я тебя люблю". Как-то так... Помогайте! :) 2. "Извини за вопрос, но в детстве, тебе разве не внушали ужас (страх) даэдра?" 3. "Ты уверен?" заменить на "Правда?" "Это точно?" здесь куча вариантов. И интересно, где Вилья в Скайриме зеркала нашла? Этот мир без зеркал! Что-то Эмма тут намудрила! :D
4. Здесь, грубое "Давай, пошевеливайся." заменить на более мягкое "Может, поторопимся?" или что-то подобное. А то, на фоне крайне вежливых: "Пожалуйста...", "Позволь...", "Почему бы тебе не...", вдруг "Давай, пошевеливайся!" - как холодной водой окатили! :D
5. Здесь первое предложение может выглядеть примерно так: "Эй! Ты пристально рассматриваешь меня сзади!" либо "Мне кажется, ты слишком пристально рассматриваешь меня сзади". Тоже, может быть много вариантов. Но все равно, для женского персонажа, как-то странно звучит такое замечание... :)
6. Последнее предложение - "Ты выглядишь немного устало". Вроде, уже предлагалось раньше, забыли исправить?

P.S.: Только вернулись из Совнгарда, решил заглянуть в ее меню - 300! Облазили всю Глотку Мира, даже нашли Зазубренную кирку, спустились к Седобородым - снова 431! Прямо чудеса какие-то с ее меню! Решил махнуть на это рукой и больше его не открывать. И так, все идет пока без глюков.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №305 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 2 августа 2013, 13:47



749
Цитата Sadorimatsu

Особенно лучше протестировать дополнение на Солстейме т.к. вариантов исправления видел кидали, но немного.



Вот, как раз, вернулись с Вильей из Совнгарда, для себя я основной сюжет закончил (ни к кому в войне за Скай примыкать не собираюсь) - можно отправляться на Солстейм. Еще и Вилья снова его упоминала уже несколько раз - наверное, хотела напомнить мне... :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №306 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 2 августа 2013, 16:15 | Отредактировано: [IgorVolk] - 2 августа 2013, 15:07



749
Иероним, Вилья здесь абсолютно не причем! Это особенность самой игры. Поэтому, разработчики и ограничили число напарников до одного, чтобы не было подобных казусов. А Вилья в каком-то смысле, это ограничение снимает. Если ты любишь, чтобы тебя сопровождала свита, будь к этому готов, особенно, если в свите есть еще и маг, использующий заклинания огненные шары или цепные молнии. Наверняка, он заденет кого-то из своих.
У меня еще задолго до Вильи было много подобных случаев, только в качестве второго напарника выступал Тенегрив. Тенегрив, стоит с него слезть, тут же, атакует врага и часто может оказаться на линии огня моего напарника. Потом, они начинают драться между собой и примирить их уже нельзя. Даже оседлав Тенегрива, напарник все равно, будет его атаковать и тебя заодно. Единственный способ - переиграть с раннего сохранения и уже оставить Тенегрива подальше от предполагаемого места боя.

P.S.: Не понимаю, кому может быть интересно таскать толпу за собой? :D

Добавлено (02.08.2013, 20:15)
---------------------------------------------
Локализаторам: Еще попалось, пока добираемся домой - один из вариантов: "Так приятно видеть тебя рядом. Знать, что ты всего в нескольких шагах позади меня, и всегда поможешь, если я попаду в беду."


"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №307 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 2 августа 2013, 17:14



749
Atakoy, вопрос по Солстейму: Если Вилья уляжется спать, ее Мирак припашет, пока не очищены камни? Мою-то, героиню он не припашет - она вервольф и может не спать вообще...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №308 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 2 августа 2013, 17:25



749
ShadowBoss, Вилья явно не для твоего темпераментного перса! Забудь, если не хочешь портить ему нервы... :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №309 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 2 августа 2013, 19:03 | Отредактировано: [IgorVolk] - 2 августа 2013, 19:52



749
ShadowBoss, вроде с помощью Беаты можно (это сделано на случай, если переустанавливать мод и чтобы снова не проходить ее квесты), но я все ее квесты прошел и помощью Беаты не пользовался. Даже не знаю, как с ней встречаться и где она вообще... А в бою Вилья будет вести себя так, как ты ее настроишь. Боевые навыки у нее не хилые, еще и лечить тебя может одновременно - здоровье восстанавливает почти мгновенно.

Atakoy, я так и думал, что Вилья не имеет защиты от его магии! Буду иметь это в виду. :)

Локализаторам: Что-то снова повалило. То часами можно играть и все в норме, то почти подряд идут...
Варианты: "Какой прекрасный у нас дом!" или "Какой прекрасный дом тебе удалось для нас выбрать (найти)!"

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №310 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 3 августа 2013, 22:25 | Отредактировано: [IgorVolk] - 3 августа 2013, 22:35



749
langley, понятно, не любит недосказанное :)

Добавлено (03.08.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Локализаторам:

1. "Правда? Я так рада это слышать. Понимаешь, моя мама паршиво готовит, и мне не у кого было научиться."


2. "Ты помнишь, как мы встретились? Я была так счастлива (рада) твоему предложению присоединиться к тебе (сопровождать тебя). Кто ж знал тогда, что мы сблизимся."


3. Вторая строчка в меню - "Ну, нельзя сказать, что ты толстая..."


P.S.: Вилья, оказывается, может лечить себя с помощью алтаря, если ее попросить - "Мне нужно, чтобы ты кое что сделала..." Отлично! А то вряд ли, она будет использовать зелья в своем инвентаре. :)


Добавлено (04.08.2013, 02:25)
---------------------------------------------

Цитата tuordiel

Потом еще думаю взять вместо Лидии других напарников с кем указаны развитые диалоги.



С Аннеке Скалолазкой она тоже любит поболтать. Когда мы познакомились с Вильей, Аннеке уже была моей напарницей. А вот, Арания Иенит, жрица Азуры (моя бывшая напарница, сейчас у Клинков), на Вилью почему-то грубо наехала, когда Вилья пробовала заговорить с ней. А вообще, она со всеми такая, только мою героиню уважает...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №311 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 4 августа 2013, 14:19 | Отредактировано: [IgorVolk] - 4 августа 2013, 14:21



749
Цитата Atakoy

Причём это выглядит иной раз так, что начинаешь сомневаться в искренности по отношению к ГГ. В частности, Лидии предложила, чтобы их разговор остался между ними.



Я такое наблюдал в своем доме в Вайтране, причем Вилья и Лидия этот разговор завели прямо при мне - выглядело немного комично :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №312 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 4 августа 2013, 18:02 | Отредактировано: [IgorVolk] - 4 августа 2013, 19:08



749
Локализаторам:
1. Здесь первое слово можно просто пропустить либо заменить на любое ласкательное нейтральное: "Солнышко мое", "Любовь моя", "Душа моя" и т.д.


2. "Извини за вопрос, но... ты точно знаешь, куда мы идем?


3. "Тебе тоже был слышен этот шум? Интересно, что это было?"


4. "Если ты найдешь (тебе попадутся) красивые обручи, сохрани их для меня. Будет забавно собрать всю коллекцию."


5. "Кажется, я слышу шаги. Будь осторожнее."

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №313 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 августа 2013, 23:37 | Отредактировано: [IgorVolk] - 4 августа 2013, 23:58



749
Случайно набрел в окрестностях Рифтена на полуразрушенную избушку - Красноводное логово. Два охранника не агрессивны, если обратиться, предлагают посетить заведение. В полу имеется люк, который ведет и в сам притон. Внутри еще охранник на входе, продавщица за решеткой и служитель. Остальные посетители полностью невменяемы, только кашляют и балдеют на своих топчанах.
С продавщицей можно поторговать едой, ингредиентами и зельями. Предложила и моей героине "отдохнуть", дала бесплатно флакончик Красной скумы. В конце коридора есть закрытая рещетка, судя по карте, ведет в какие-то подземелья. Если начну ее сейчас взламывать, скорее всего, придется положить и обслуживающий персонал. У меня вопрос: Это место связано с каким-то квестом? Если я здесь сейчас наведу шмон или что-то найду квестовое, потом квест может стать непроходимым, как у меня уже случалось...  Кому-то еще попадалось это логово? Можно его "обследовать" или лучше пока не трогать? :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №314 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 августа 2013, 18:04



749
PhysxN, спасибо, так и думал, что тут что-то связано с вампирами, т.к. еще на подходе к домику, на нас напали две горгульи. Никогда их не встречал просто так в лесу. Одиночные вампиры еще попадались, но горгульи...впервые! Ладно, оставлю пока все как есть, может позже наведаюсь. Этим персонажем я еще не проходил Dawnguard и вряд ли, его буду проходить вампиром...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №315 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 августа 2013, 17:24



749
fastikus, такого рода баги обычно лечатся только загрузкой более раннего сохранения. И, не повторяй все свои действия - поброди по городу, поболтай с людьми (некоторые тебе могут и квесты подкинуть), зайди к торговцам, а потом уже иди к ярлу. Если сохранение слишком уж далеко, можешь попробовать загрузить последнее автосохранение при входе в Драконий Предел, тоже может помочь.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №316 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 августа 2013, 18:00



749
Цитата Иероним

Начинаю новую игру, всё в порядке но загружая свой сейв опять тоже самое. Я честно даже не знаю на что грешить.


Значит, баг каким-то образом прописался в сохранении. Такое тоже иногда бывает. Попробуй более раннее, например, автосохранение при смене локаций. Если не поможет, тогда только заново, если ты, конечно, уверен в своих модах и у тебя полностью пропатченная лицензия. С репаками и проч. сборками может быть все что угодно.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №317 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 6 августа 2013, 21:28



749
Цитата Torim

В который раз убеждаюсь: если ставить моды, добавляющие строки в меню Вильи, то и в ее болтовне появятся новые фразы.



Что за моды? Есть такие моды? :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №318 | Тема: Аззи написано: 15 августа 2013, 18:37



749
Цитата Yanuta

И уходила долго, глючило бедную, а были мы в Рифтене. Живет сама по себе? или обиделась на что ведь до этого я ее задела в битве.



Просто так, без "увольнения" ушла и слова не сказала? :)

Добавлено (15.08.2013, 22:37)
---------------------------------------------
bormoglot, у Аззи же, вроде своя прическа, не должна зависеть ни от каких модов. Вот, никогда у меня апачей не было, нет и не будет. Правда это, еще старая версия...


"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №319 | Тема: Аззи написано: 17 августа 2013, 19:36



749
bormoglot, У меня пока так (если рецепт не изменили):
Броня: Эль; Алый корень Нирна; Рваный балахон; Сердце даэдра.
Ботинки: Эль; Алый корень Нирна; Рваные сапоги; Сердце даэдра.
Перчатки: Эль; Алый корень Нирна; Льняная ткань; Сердце даэдра.
Шлем: Эль; Алый корень Нирна; Рваная шапка; Сердце даэдра.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №320 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 18 августа 2013, 21:13



749
Sadorimatsu, спасибо за отличную работу! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №321 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 19 августа 2013, 14:53 | Отредактировано: [IgorVolk] - 19 августа 2013, 14:56



749
Цитата Sadorimatsu

ожидайте там ряд вопросов)))



Уже стали попадаться  - заметил несколько фраз, которые от Вильи я раньше не слышал (не касающиеся Солстейма). :)
Сейчас мы на Солстейме. Удивительно, что Вилья может со мной попадать в Апокриф! Моя героиня, при чтении Черной книги, как бы раздваивается: часть ее остается на месте, а другая часть попадает в Апокриф, так и Вилья тоже, ухитряется туда попасть! Хотя по идее, она должна была бы остаться с моей первой половиной на месте (как обычные напарники), а не следовать за второй в преисподнюю. :D
Но я ее туда не беру - заблаговременно оставляю ждать, перед чтением книги. Все-таки, это мое испытание и пройти я его должен сам. Да и самой игрой такое прохождение (с напарником) этой части не предусмотрено, вдруг какой-то баг вылезет (вроде болезни Вильи в храме Скулдафн - ее там тоже не должно было быть) или еще чего...
Ошибок в переводе пока не заметил, все отлично!

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №322 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 20 августа 2013, 18:54



749
Цитата Torim

Похоже, это пока единственный мод на компаньона, который имеет доступ абсолютно ко всем локациям, куда может попасть гг. Даже в сумку-убежище.



У меня она не прошла (как я писал раньше) в святилище под Небесной кузницей, но тогда я шел за Эйлой в ходе выполнения квеста по возвращению тотема. Может поэтому Вилью не пустили. Если просто так зайти, может и зайдет (не проверял). Также ее не беру, когда захожу к ворам или в убежище Темного Братства, чтобы не портить отношений... Вилья уже несколько раз довольно отрицательно высказывалась по этому поводу. А за ТБ даже напрямую спросила (уже три раза) что меня побудило к ним присоединиться. В первый раз, я не знал что ей ответить и, пока думал, меню диалога пропало. Во второй раз, когда она спросила, выбрал "еще один способ зарабатывания денег". Вилью такой ответ не очень обрадовал и ее отношение ко мне снизилось до 98. В третий раз выбрал ответ, что жалею об этом. Вилья очень была рада такому ответу - отношение ко мне поднялось до 122 (у меня это максимум) и ее последующие разговоры какое-то время были о том, как она рада со мной путешествовать, что очень сильно меня любит и т.д. в таком духе. :)
А, еще Вилья не попала в прошлое, когда я надел Деревянную маску, хотя я слышал ее разговоры со мной, как будто она была рядом, а она была вне святилища. Похоже, она даже не заметила моего перемещения (исчезновения)... :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №323 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 20 августа 2013, 19:45 | Отредактировано: [IgorVolk] - 20 августа 2013, 20:08



749
Leonsfan, нафига тебе модменеджер?! Там всего два файла и папка "Scripts" + "Дополнение - Вилья в Солстейме" - еще два файла (если у тебя есть Dragonborn). Все это копируешь в папку Data игры. Потом порядок запуска модов в лаунчере отсортируй через BOSS и все! BOSS у меня ее выставил почти в самом низу списка.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №324 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 25 августа 2013, 12:55 | Отредактировано: [IgorVolk] - 25 августа 2013, 13:09



749
Цитата Aspard

пару раз пришлось ей давать щитом по голове))



Фу, как грубо! Класс - врезать щитом, а потом выбрать в диалоге "Я люблю тебя!" :D
Кстати, у меня Вилья никогда не мешала мне в узких проходах (я ей не указывал дистанцию - все по дефолту). Если станет на пути, стоит к ней приблизиться вплотную, она игриво восклицает: "О..." и сразу отступает или делает шаг в сторону, в общем, всегда можно пройти. Я еще не говорю о том, что Вилья никогда не активирует ловушки в подземельях - у нее соответствующий перк прописан, еще и меня предупреждает, если такие имеются...
А вот с Лидией, действительно были проблемы - стояла как танк и сдвинуть невозможно! Особенно меня бесило, когда заходишь в какую-то каморку с сундуком где-то в крепости или подземелье, а Лидия встанет в дверях и выйти уже невозможно! А в каморке, как правило, не хватает места продвинуться дальше, чтобы она в нее зашла и освободила проход. Пару раз, даже приходилось перезагружаться - мне как-то жалко было ее сносить криком или "давать щитом по голове"... :) Про ловушки вообще молчу.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №325 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 7 сентября 2013, 17:14



749
Цитата Greez

Выворачивает наизнанку от ее шепелявого произношения.


Интересно было бы, послушать ваше произношение, уважаемый... :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №326 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 сентября 2013, 14:10



749
Цитата shikabum

Квест так и остался висеть в разном - найти череп.. как это убрать?



У меня в этом разделе с десяток висит уже выполненных квестов. Это косяк самой игры, не обращай внимание. :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №327 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 22 сентября 2013, 11:46



749
SwoRDDen, попробуй перезагрузить (сбросить) ее настройки в разделе "Восстановление". Мне однажды помогло все исправить... :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №328 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 сентября 2013, 14:51 | Отредактировано: [IgorVolk] - 30 сентября 2013, 15:00



749
Цитата Artem13

PhysxN, не желают оне торговать  Хотя, может время неудачное выбрал. Надо в полдень подкатить будет.



Точно баг! У каждого в диалоге есть строчка "Что у тебя есть на продажу", а Энтиру (после прохождения квестов ГВ), можно еще и краденое спихнуть. Время суток не имеет значения - можешь даже поднять, если спят, с удовольствием будут торговать! Поторгуют, поболтают, поучат (если есть чему), а потом опять улягутся спать... :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №329 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 октября 2013, 00:17 | Отредактировано: [IgorVolk] - 12 октября 2013, 01:11



749
Цитата dimetra66

Странный амулет” почему то не захотел превратиться в амулетНекроманта. Квест завершился, а выложить этот амулет из инвентаря не позволяется.

Странный амулет превратится в Амулет Некроманта только если его предварительно продать Калисто (при посещении музея), а с трупа его уже снимешь Амулет Некроманта. Это в случае, если правильно проведешь расследование. У меня с первым персонажем тоже такая проблема осталась: я посадил не того - придворного мага (надо было сначала с магом поговорить, а я, дурень, поперся к управителю), а амулет Калисто не продал, так он у меня и остался странным. Пробовал исправить - несколько раз посещал потом Виндхельм, но убийства не продолжаются, квест не возобновляется, Калисто амулет не покупает, а только проводит экскурсию по музею, в общем, плюнул. А вот со вторым персонажем, все прошло как надо, но я то, уже знал, как нужно проходить этот квест, чтобы все прошло гладко. :)

P.S.: А Амулет Некроманта я так и не использовал ни разу - не подходит он воину.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №330 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 14 октября 2013, 12:22



749
Sadorimatsu, класс! Спасибо, ждем! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Форум » Записи участника [[IgorVolk]]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб