Форум » Записи участника [Rusi4]

Результаты поиска
Rusi4  Offline  Сообщение №271 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 4 июня 2011, 08:47



563
Цитата DragonAnna

Русская озвучка не очень


Госоподи, я не понимаю КАКОЙ должна быт ь озвучка чтоб к ней не доклепывались? smile2 Помоему озвучка прекрасная. Как и игра. Чесно говоря трудно судить что лучше... обе части отличные, в обоих есть то, что нет в других играх, и друг другу они сильную конкуренцию не составляют. Обе части отличны, но все же проголосовал "Да, превзошла во всем". Всетаки чуть-чуть но вторая часть лучше:)

Rusi4  Offline  Сообщение №272 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 6 июня 2011, 15:05



563
Alan1210, Больших роботов с пушками smile2

Rusi4  Offline  Сообщение №273 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 7 июня 2011, 17:04



563
Karta, убийц и программистов =/

Rusi4  Offline  Сообщение №274 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 12 июня 2011, 05:32



563
Ну давайте, выдвигайте мысли кто меньшее зло и какой вариант вы выбрали. Если проходили игру по много раз и не можете решить что же все-таки лучше, то голосуйте за того кого поддержали при первом прохождении:)

Rusi4  Offline  Сообщение №275 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 12 июня 2011, 05:36



563
Я лично выбрал Шани. С Трисс я уходил больше в политику, а с Шани в обычные "студенческие дни" (ну сбор друзей и тд... вы понимаете :) ). Та и она мне больше понравилась внешне)

Rusi4  Offline  Сообщение №276 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 12 июня 2011, 10:17



563
Go0lden_Archer, согласен

Rusi4  Offline  Сообщение №277 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 19 июня 2011, 14:13 | Отредактировано: SaRDeK - 30 ноября 2011, 04:30



563
... Разве я не создавал подобной темы? <_< Если тема о том, какой ПЕРСОНАЖ лучше, так голосуйте за то кто из них вам больше понравился. Причем тут "Ведьмак должен быть нейтральным"? smile2
Это тема о симпатиях к персонажам, а не о "выборе в конце игры"! Не тупите народ.

По теме: Зигфрид в 100... нет - в 1000 раз больше понравился. Ненавижу Яевина. Как по мне, фанатик своего дела и безжалостный террорист. К тому же еще постоянно чушь какую-то несет =/. Зигфрид же - настоящий рыцарь, который не забыл что такое честь. В отличие от его "собратьев" он ненавидел только скоятоэлей, а не всех нелюдей вместе взятых. Та и вообще он человек хороший. Он мне даже чем-то Эминема напоминал smile2

Rusi4  Offline  Сообщение №278 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 19 июня 2011, 15:59



563
Цитата DragonAnna

Зевран


Вот его я не слышал smile2

Rusi4  Offline  Сообщение №279 | Тема: Лето убийца королей написано: 25 июня 2011, 14:47



563
Go0lden_Archer, Alan1210, полностью согласен:) От себя добавлю что Лето хороший мужик и не заслуживает смерти. По крайней мере от Геральта...

Rusi4  Offline  Сообщение №280 | Тема: Знакомые все лица написано: 9 июля 2011, 10:49



563
Цитата Ainulindale

во 2 акте в качестве Серого Стража


Кстати всегда хотел спросить - как сделать чтоб он был СС? smile2

Rusi4  Offline  Сообщение №281 | Тема: А вы курите? написано: 13 августа 2011, 12:42



563
ziloy, так вот в чем заключается крутость? smile2 Ты просто малой полудурок, которому нужно еще рассказывать что хорошо а что плохо. Когда-нибудь ты вырастешь и поумнеешь, и поймешь что крутость заключается не в этом. Хотя я тебя в чем-то понимаю. В твоем возрасте я тоже думал что это "круто", и по наставлению "взрослых" друзей я тоже баловался курением, но даже тогда у меня хватило ума это бросить на следующий же день. И сейчас у меня с дыхалкой все в порядке, в то время как у с детства курящих начинается отдышка после нескольких минут бега.

Сила воли есть не у того кто бросает, а того кто не начинает. Вопреки друзьям и обстоятельствам. Угрозам и просьбам. Добрым намерениям или злым. Жизнь в твоих руках, так неси ее сам а не ложи ее на чужие плечи...

Rusi4  Offline  Сообщение №282 | Тема: А вы курите? написано: 13 августа 2011, 12:46



563
xxxrimxxx, Да, правильно. Только твои смайлики говорят о том что это твой сарказм...

Rusi4  Offline  Сообщение №283 | Тема: Сериалы написано: 13 августа 2011, 16:27



563
Рекомендую всем посмотреть сериал "Игра престолов" и "Спартак: Кровь и песок" а так же "Спартак: Боги арены". Это одни из лучших сериалов, которые я смотрел (а посмотрел я за свою жизнь не мало:) ). Если решите смотреть "Спартака", то первым смотрите "Боги арены". И не смотрите на то, что он снят на год позже - "Боги арены" это пролог сериала "Кровь и песок".

Rusi4  Offline  Сообщение №284 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 13 августа 2011, 18:10 | Отредактировано: Rusi4 - 13 августа 2011, 18:11



563
Цитата Gore_fan

уж кто расисты так это они


Целиком и полностью согласен! Тут многие говорят что выбор между Пылающей розой и Скоятоэлями то же самое что выбор между терроризмом и расизмом, но вы не задумывались что выбрав скоятоэлей вы выбираете и то и то? Ведь скоятоэли всем сердцем ненавидят людей, и убивают каждого кто родился без длинных ушей. А это уже расизм. То есть если подытожить - скоятоэли это двойное зло, и тут люди скорей выбирают не меньшее зло - а просто расу, которую они хотят поддержать. Люди, выбравшие скоятоэлей в конце и на протяжении игры, просто любят эльфов. Не потому что они меньшее зло, или они такие беззащитные и бедные нещастные, а потому что им нравятся эльфы. Да, я не спорю, борьба за свободу это достойная борьба, за нее не жаль умереть в бою или нарушить все свои принципы, но ведь вы понимаете что если помочь эльфам подкрепить свои силы то они будут идти на людей войной, беспощадной войной и идти до победного конца, пока не останется ни одного человека в этом мире. Они никогда не примут людей даже в качестве рабов, даже в качестве рабочей массы или подстилкой для ног. Они не примут людей НИКОГДА. Они убьют их всех, а когда расправятся с людьми и Геральтом займутся. Ведь он тоже человек. По крайней мере был им когда-то...

Rusi4  Offline  Сообщение №285 | Тема: А вы курите? написано: 13 августа 2011, 18:36



563
Цитата Go0lden_Archer

моему прадеду 90 с гаком, всю свою жизнь и пил и курил, и до сих пор бодро встает по утрам и кашляет только когда простудится


Крепкого ему здоровья.

У меня та же ситуация с дедом. Он - главный алкаш на улице (как мне не прискорбно это говорить) ему уже около 60-и, даже больше, он пьет каждый день, и здоровенький как бык. Да, конечно недавно ему совсем хреново стало и мы отвезли его в больницу, после чего он не пил (это было где-то месяц назад), но все же! Он пьет очень давно, и особых последствий от этого не наблюдалось (и дай Бог не будет наблюдаться). Так вот к чему я веду - все главное в организме человека. Один может пить целую ночь на пролет и его ни разу не стошнит, а другой понюхает пробку и у него уже будет идти голова кругом. Каждый рождается со своим организмом, у одного он сильнее, у другого слабее, но все же - если у тебя сильный организм, то это не означает что ты можешь пить, курить, ширятся и тебе это ни как не аукнится. От этого организм слабеет. Да, может ты куришь и можешь при этом пробежать пару километров, но что если б ты не курил? Что если б ты смог пробежать еще лучше? У каждого это воспринимает организм по своему, у кого-то больше, у кого-то меньше - но в любом случае плюсы это не приносит. Одни минусы. Как ни крути.

Rusi4  Offline  Сообщение №286 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 13 августа 2011, 19:02



563
Цитата Gideon87

кстати к геральту белки относятся хорошо


В твоем варианте игры. В моем они стреляют по мне из-за кустов и рвутся в бой с криками "Мерзкий D`hoine". У каждого свое. И оставим эту тему.

Rusi4  Offline  Сообщение №287 | Тема: А вы курите? написано: 13 августа 2011, 19:13



563
Цитата Go0lden_Archer

Кстати русич, я тебя не узнаю...


Ты лучше скажи когда ты меня в последний раз онлайн видел :D

Rusi4  Offline  Сообщение №288 | Тема: А вы курите? написано: 13 августа 2011, 19:25 | Отредактировано: Rusi4 - 13 августа 2011, 19:26



563
Go0lden_Archer, Да, отмечался в темке о Наследии... Но я и зашел чисто из-за него, посмотреть есть ли тут это ДЛК, ну и глянуть что о нем думает наш непобедимый задрот Арчер :D
Цитата Go0lden_Archer

для кого это это время усиленного набивания репы на форумах


Судя по тому сколько у тебя репутации, ты свое время не упускаешь :D Смотри так и Екзотика по репе переплюнешь :D

Rusi4  Offline  Сообщение №289 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 13 августа 2011, 19:42



563
Цитата Gideon87

1 раз ты встречаешься с белками когда им продает конрабандист человек ящики


Господи, я так и знал что ты именно этот приведешь пример! :D Как ты не поймешь - они не сотрудничают с людьми - они их используют. Гавенкары просто предоставляют им припасы, в обмен на золото/свободность передвижения/право дышать. Для скоятоэлей гавенкары просто разумный тактический и незаметный ход - гавенкары продают им припасы, не привлекая внимания посторонних лиц. То есть для скоятоэлей это пополнение припасов по тихому. Если они просто нападут на селение и заберут припасы, то они дадут о себе знать властям. Собственно, власти будут знать что неподалеку есть лагерь скоятоэлей, и прочистят каждый куст в лесу. Для эльфов это лишний дискомфорт. Заключая же сделки с гавенкарами, скоятоэли пополняют запасы не привлекая к себе внимания, зная, что гавенкары не проболтаются о скоятоэлях, ибо за это их головы будут красоваться на пиках. Одним словом - они лишь используют торговцев для своих коварных целей, и больше ничего.

Rusi4  Offline  Сообщение №290 | Тема: А вы курите? написано: 13 августа 2011, 19:48 | Отредактировано: Rusi4 - 13 августа 2011, 19:49



563
Цитата Go0lden_Archer

Лан, думаю надо прекращать оффтоп. А то агромодеры зохавают и варны поставят :3


Согласен. Прекращаем оффтоп :)

Rusi4  Offline  Сообщение №291 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 13 августа 2011, 19:56



563
Цитата Gideon87

но тем не мение использование тоже показывает разумность белок хотя бы минимальную


Да, я их разумность не отрицаю. Минимальную разумность. По большому счету они все же опираются на свои эмоции, а не на свой ум. Что их скоро и погубит.

Rusi4  Offline  Сообщение №292 | Тема: А вы курите? написано: 13 августа 2011, 20:00



563

Rusi4  Offline  Сообщение №293 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 13 августа 2011, 20:14



563
Цитата Gideon87

как я уже говорил сами белки мне безразличны мне главное чтоб мир не потерял свою фентезийность(если можно это так назвать т.е не исчезли эльфы и краснолюды ведьмаки и маги )


Так да здравствует нейтралитет и пофигизм ведьмака, который даст нам возможность залечь на дно, пока люди и эльфы не поперебивают друг друга! А потом вылезти, и увидеть мир другими глазами... глазами всенародного врага и дезертира, которого хочет убить каждая букашка на просторах Вызимы. Как бы нам не хотелось (или в данный момент Ведьмаку), мы ничего не может поделать. Какой бы выбор не сделали, кого бы не поддержали - все ведет к войне, разрухе, хаосу. Это нам кстати напоминает Дикая охота в конце игры. Поддержим орден - нелюдей будут еще больше ненавидеть. Поддержим скоятоэлей - так же их еще больше будут ненавидеть. Останемся нейтральным - нас будут ненавидеть. В любом случае - война не прекратится. Кого бы мы не выбрали, и кого бы не поддержали.

Rusi4  Offline  Сообщение №294 | Тема: А вы курите? написано: 14 августа 2011, 09:41



563
ziloy, а почему б и не поверить? Или это что-то сверхъестественное в наше время? Ты сказал, мы поржали. Продолжай в том же духе, и станешь главным юмористом нашего сайта)

Rusi4  Offline  Сообщение №295 | Тема: А вы курите? написано: 14 августа 2011, 09:52



563
DrАgoN, при чем тут сигарета до голоса? smile2 Она на голосовые связки не влияет. По крайней мере, если ты будешь просто "курить" а не запихивать сигареты себе в глотку.

Rusi4  Offline  Сообщение №296 | Тема: А вы курите? написано: 14 августа 2011, 09:58



563
DrАgoN, значит у них это от рождения,и курить они начали скорей для поддержания брутальности своего вида :D Меня всегда по голосу путали с отцом. А сейчас так тем более не могут отличить. Тут все зависит от твоих голосовых связок, и от того как часто ты их напрягаешь. Курение тут ни причем)

Добавлено (14.08.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Nazgylkill, хриплым, но не грубым. Хриплость можно обьяснить прилипанию никотина на горле и в легких. Но все равно - на голосовые связки курение влиять не может


Rusi4  Offline  Сообщение №297 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 14 августа 2011, 10:13



563
"Ты когда нибудь лизал кувалду на морозе?" *Alistair joke*:)

Rusi4  Offline  Сообщение №298 | Тема: Придумай отмазку написано: 17 августа 2011, 09:32



563
Обратная сторона горит плохо.
Убей соседа =/

Rusi4  Offline  Сообщение №299 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 17 августа 2011, 09:32



563
по

Rusi4  Offline  Сообщение №300 | Тема: Придумай отмазку написано: 17 августа 2011, 11:54



563
А Фродо для чего?
Отожмись 30 раз

Форум » Записи участника [Rusi4]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб