Форум » Записи участника [Mihey1977]

Результаты поиска
Mihey1977  Offline  Сообщение №271 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 февраля 2012, 16:59



521
ramzay,
Там квест должен был быть, за Легион. Захватить станцию для легиона, а энти тумблеры надо было починить, чтоб пропаганда Легиона неслась на всю Моохавскую пустошь. Но, к сожалению, квест не успели сделать.

Mihey1977  Offline  Сообщение №272 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 10 февраля 2012, 20:08 | Отредактировано: Mihey1977 - 10 февраля 2012, 20:09



521
Ищешь файл FalloutNV.exe, кликаешь на нем правой кнопкой. Свойства -> Подробно. Смотришь строчку "версия продукта". Для NVSE - точно также, только с файлами nvse_1_4.dll или nvse_loader.exe.
Antonn, это же официальный DLC, он не требует NVSE. Скорее всего у nazarkrabik конфликт с каким-то модом.

Mihey1977  Offline  Сообщение №273 | Тема: Проект "Невада" написано: 11 февраля 2012, 09:07 | Отредактировано: Mihey1977 - 11 февраля 2012, 13:10



521
Лебедев прав насчет Скайрима, абсолютно. Я джва года ждал зту игру, даже купил, но не вышел даже из подземелья, настолько все уныло. А счас зайдешь в темы по скайриму, напишешь им правду, а они минусовать начинают.

В общем да, gbgopher, импланты там есть, там же где и ванильные импланты (на дисках, а потом у автодока покупаешь), плюс один - в Мистичной пещере (где муха-качок).

И, кстати, 7 февраля выложили версию 2.5. В основном исправления мелких багоф.


Ну и еще Проект Невада теперь занимает первое место в Топ-100, опередив "New Vegas Bounties". Поздравил бы автора, но что-то он сюда больше не заходит (достаточно давно).

Mihey1977  Offline  Сообщение №274 | Тема: Любимый алкоголь написано: 11 февраля 2012, 09:09



521
В теории - нравится пивко, на практике - не употребляю, поскольку не вижу пользы. Но собираю все, поскольку бутылки хорошо смотрятся на полках Underground Hideout.

Mihey1977  Offline  Сообщение №275 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 февраля 2012, 09:11



521
Последний, седьмой. Версия игры 1.4.0.525

Mihey1977  Offline  Сообщение №276 | Тема: Баги и их решение написано: 11 февраля 2012, 11:42 | Отредактировано: Mihey1977 - 11 февраля 2012, 11:45



521
Flakun,
Вещи пропадают, потому что на этих холодильниках (как и на многих т.н. "контейнерах" в игре) стоит флаг Respawn. Хранить вещи, чтобы они не исчезали, можно только в "контейнерах" (ящиках), которые помечены в игре как твои. Такие контейнеры находятся в номере Лаки 38 и в тайных квартирах (Братства, Легиона, НКР, последователей). Ну и в модах - Underground Hideout / Underwater home и т.д. Другой вариант - у тебя слишком много плагинов (более 100), тогда что-то глючит в игре и одинаковые вещи могут пропадать, даже если они находятся в твоем инвентаре - положил 2 револьвера, станет 1 и т.д.

Mihey1977  Offline  Сообщение №277 | Тема: Проект "Невада" написано: 11 февраля 2012, 18:40



521
Да, ничего нового (по сути) там нет, я его просто скачал но не ставил. Ибо там процесс замены относительно сложный: 1) вынуть все импланты; 2) сохраниться и выйти; 3) удалить старую версию, поставить новую; 4) запустить игру, поставить импланты. Бида в том, что один из ведущих авторов Невады сейчас работает над модом для Скайрима. Другой автор, delamer, вообще что то появляется ни здесь, ни на Нексусе.
Последнее обновление Евы было 30 октября. Было еще маленькое обновление относительно недавно, но это всего лишь патч совместимости с Fook.
Да, AWOP просто заменить, но очень желательно перед этим выйти из локаций AWOP в какую-нибудь ванильную локацию.

Mihey1977  Offline  Сообщение №278 | Тема: Проект "Невада" написано: 12 февраля 2012, 09:08



521
Команды на телепортацию - это либо сос, либо player.moveto. В последнем случае надо знать номер непися или локации.
Поэтому проще первое. Например:
coc goodsprings - в Гудспрингс
coc gsdocmitchellhouse - в Дом доктора Митчела.
coc Jacobstown
coc novac
А вот радио я не ставлю - мне музыка тех лет, кроме "Big Iron", вообще не нравится.

Mihey1977  Offline  Сообщение №279 | Тема: VATS или Руки? написано: 13 февраля 2012, 20:10



521
Короче, в руках правды нет! Поэтому я на 90% использую ВАТС. Остальное - либо из фошысского пулемета MG42 в режиме Bullet Time, либо в риалтайме ножичком от Mr. Bowie кого пырнуть втихаря. Хотя таким ножичком тоже в Ватс частенько пользуюсь - ГГ срубает головы как Рэмбо в последнем фильме!

Mihey1977  Offline  Сообщение №280 | Тема: Проект "Невада" написано: 13 февраля 2012, 20:13



521
Я тоже так думаю. Но Великий Dj Mystro обещает сделать не только озвучку своего мода, но и запилить туда радиостанцию. Музыку он выложил для скачивания уже давно, и хотя она совсем не Lod, я данную радиостанцию с удовольствием послушаю.

Mihey1977  Offline  Сообщение №281 | Тема: Баги и их решение написано: 14 февраля 2012, 12:47



521
А под спойлер рисунки нельзя спрятать? Не у всех мониторы 30 дюймов.

Mihey1977  Offline  Сообщение №282 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 15 февраля 2012, 15:36 | Отредактировано: Mihey1977 - 15 февраля 2012, 15:37



521
Слушай, так его сам автор уже давно портировал из в Fallout 3 и Вегас.
Вот ссылка на наш сайт
Вот ссылка на Нексус

Mihey1977  Offline  Сообщение №283 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 16 февраля 2012, 12:46



521
Мне ненавистны все мутанты, которые имели дерзость уклониться от моей меткой и смертоносной пули. Чем дороже пуля, тем больше ненависти.

Mihey1977  Offline  Сообщение №284 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 февраля 2012, 12:53



521
deni92,
для сортировки плагинов существует специальная программа BOSS.

Вылетать в вашей ситуации может по многим причинам: от конфликтов между модами (например, один мод затирает инвентарь торговца) до использования устаревших версий модов.
Лучший выход из данной ситуации, видимо (и к сожалению, ибо трудоемко): Встать перед торговцем, сохраниться и по одному включать / отключать моды, пока вылеты не прекратятся. Но это, конечно же, не избавляет от необходимости предварительной сортировки.

Mihey1977  Offline  Сообщение №285 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 февраля 2012, 15:09



521
Кто знает какие напарники будут в МЕ3, если команда полностью выжила при штурме базы коллекционеров?
Викия говорит про

В демо видел, кроме того

В Трейлерах

Просто слышал, какая-то бета в сеть уплыла, может кто в ресурсах копался, знает.
Конкретно, что насчет Миранды и Касуми?

Mihey1977  Offline  Сообщение №286 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 16:36 | Отредактировано: Mihey1977 - 23 февраля 2012, 16:37



521
Касательно пожинателей. Я вообще читал сообщения человека, который успел качнуть утекшую бету и копался в ее ресурсах. В общем, дальше туманно, но будет спойлер, видимо довольно большой. Не знаю, правда или нет, проверить не могу. Проверить сможем только 7-го числа.

А потом тот человек мне написал, мол ничо больше не расскажу, а то играть неинтересно будет.
Но и так с Пожинателями какая-то "Матрица" получается.

Mihey1977  Offline  Сообщение №287 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 16:52 | Отредактировано: Mihey1977 - 23 февраля 2012, 16:55



521
Про Рахни - я читал, что

А концовки в игре (опять же, говорю с чужих слов) будут не только "хорошие" и "плохие", но и промежуточные, разной степени паршивости, вроде

Mihey1977  Offline  Сообщение №288 | Тема: Mass Effect 3 написано: 24 февраля 2012, 16:16 | Отредактировано: Mihey1977 - 24 февраля 2012, 16:17



521
А там от какой-платформы-то диски запустили?
Если от XBox 360 или PS3, то тот, кто их найдет - человек, несомненно, весьма удачливый, пройдет игру раньше чем мы ее купим. Если у него, конечно, есть искомая консоль.
А если от PC, то будет ждать 6-го числа по крайней мере, ибо раньше ему Оригин поиграть не разрешит.

Mihey1977  Offline  Сообщение №289 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 24 февраля 2012, 16:42



521
Я совершаю ренегадские поступки лишь изредка, если от них есть реальная польза и выглядит прикольно:
- например, следует шарахнуть током бетерианского механика (Sergeant Cathka) (у Летуна потом меньше жизней) - в миссии по вербовке Гарруса;
- при допросе Elias Kelham, вломить ему как следоват! - в миссии лояльности Тейна
- в той же миссии, надо следить за турианцем-политиком, и на последнем этапе нам встречается некий рабочий и задает дурацкие вопросы - по моему мнению, ему надо врезать под дых!
- в миссии на лояльность Миранды некий дерзкий мужик с козлиной бородкой (Eclipse Engineer) начинает кидать понты - за это ему следоват свернуть шею, однозначно!
- ну и в разговорах с разным тупым отребьем иногда следует выбирать нижний вариант диалога.

Mihey1977  Offline  Сообщение №290 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 24 февраля 2012, 18:43 | Отредактировано: Mihey1977 - 24 февраля 2012, 18:43



521
В общем, автор скоро планирует обновление для своего мода - плазменное оружие. На странице мода на Нексусе автор выложил немного свежих скриншотов - эффекты от попадания плазмы.

Mihey1977  Offline  Сообщение №291 | Тема: Mass Effect 3 написано: 24 февраля 2012, 18:55 | Отредактировано: Mihey1977 - 24 февраля 2012, 19:03



521
Да нет. Консольные диски вставил в консоль - и играй хоть сейчас, до релиза. Потому что на диске с игрой есть все необходимые файлы.
А версию для ПК надо распаковать и установить - раз; и, скорее всего, на диске с игрой нет файла MassEffect3.exe (он будет закачиваться из Оригина при установке) - два. Поэтому в нее не поиграть.
То есть если чисто гипотетически, прямо сейчас где-нибудь достать консольную версию, в нее получится поиграть, а в версию для ПК - нет.

Mihey1977  Offline  Сообщение №292 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 февраля 2012, 20:30 | Отредактировано: Mihey1977 - 26 февраля 2012, 20:34



521
Gnom33333,
Не надо распаковывать BSA архив, мод его и так видит. Все что нужно - это кинуть в папку DATA BSA архив и MoMod.esm

Карпаты
Игра пропатчена до последнего патча (1.4.0.525)? Если нет, то, как говорит Chiana, "Установите последний патч"

Mihey1977  Offline  Сообщение №293 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 26 февраля 2012, 20:39



521
До недавнего времени, естественно, нравился Альянс. Но, как увидел в деме, что за типы руководят Альянсом - нерешительные, глуповатые - несколько разочаровался в Альянсе.
С другой стороны, там служат "Отцы солдатам" - такие как Андерсон, Хаккетт, Кахоку.
Но, голосовал за Цербер, потому что там Миранда (это слово должно быть написано красным капсом размером 72 пункта).

Mihey1977  Offline  Сообщение №294 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 27 февраля 2012, 19:36



521
Потому что авторы друзья. А вот с автором WMX Weijiesen не особо дружит, вернее, совсем не дружит, даже модельки свои не разрешил использовать. Поэтому при модифицировании, к примеру, плазменной винтовки любым модом от WMX пропадает красивое свечение, которое переливается по винтовочке. То же самое и с мультиплазмой.
Но по моему мнению, WMX гораздо, гораздо лучше.

Mihey1977  Offline  Сообщение №295 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 5 марта 2012, 04:42



521
Нету такого мода, к сожалению.
Потому что во-первых, IRL в Лас-Вегасе метро нет. Во-вторых, это очень много работы и поэтому если б появился такой мод, он непременно был бы в первой сотне на Нексусе и ты (и мы) о нем бы и так знали.

Mihey1977  Offline  Сообщение №296 | Тема: Проект "Невада" написано: 5 марта 2012, 14:19 | Отредактировано: Mihey1977 - 5 марта 2012, 14:21



521
Либо ищи файл FalloutNV.esmъ с интегрированным (вшитым) русификатором - автор - Aptom, где-то здесь ссылку выкладывали, либо через Гуглы.
Либо можно с FNVedit долго возиться, замучишься.
Либо ждать Ultimate издания от 1-Зад. Есть слабая надежда, что там будет русифицированный esmъ. А че? Завтра Mass Effect выходит, пока наиграишься, может 1-Попа уже выпустит Ультимейт издание.

Mihey1977  Offline  Сообщение №297 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 5 марта 2012, 14:24



521
Тостер - самый страшный сексуальный маньяк в истории человечества. Ну еще карлик-секьюритрон порой зажигает.

Mihey1977  Offline  Сообщение №298 | Тема: Mass Effect 2 написано: 5 марта 2012, 14:28



521
Короче сегодня буду брать базу коллекторов, конец им проклятым, пусть молятся своим дурацким богам. Счас навешаю легионерам в Нельсоне, а потом допройду Mass Effect 2 с целью получения заветного сейва.
А у меня как-то не вышло играть женским персонажем, не знаю почему. Вот в Fallout 3 / NV только им (ею) и играю, а тут нет, чет с Кайденом не захотелось связываться.

Mihey1977  Offline  Сообщение №299 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 марта 2012, 19:50 | Отредактировано: Mihey1977 - 6 марта 2012, 20:01



521
Я тоже разделяю вашу радость, товарищи. Как хорошо, что есть Оригин, и не надо скакать по магазинам в поисках игры, а то привезем завтра - еще не завезли - уже продали. Пошли они все.
В праздники просижу за игрой, чувствую.
Покамест только еще прошел Цитатель, но уже побегал за тетей-андроидом, пообщался с голограммой Дяди-Призрака, сходил на больничку к Эшли, на терминале вещиц всяких накупил (цветы, книжки, конфетки). В общем Игра явно с большой буквы, за последнее время так сильно увлекали только Нью-Вегас и Assassin's Creed 2.

The_Riff
Это вроде Ванкувер, но выглядит круче чем Дубай.

А, да, кому нужна винтовочка на халяву, регистрируемся на AlienWare и берем ключик тут

Mihey1977  Offline  Сообщение №300 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 12:35



521
Короче 5000 и больше наскрести вполне реально без мультиплеера, но это читерство, товарищи. Надо редактировать файл Coalesced.bin, а как - ссылку дать не могу, она на тот сайт, за ссылку на который мне однажды дали замечание.
А так, видимо нас решили напречь на мультиплеер, либо чтоб мы покупали грядущие DLC, где будут доп очки галактической готовности. А заодно я надеюсь что допилят нормальную концовку чтоб этим чертям можно было бы просто отрубить электричество, чтоб попадали как в фильме День Независимости.

Форум » Записи участника [Mihey1977]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб