• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Artik1]

Результаты поиска
Artik1  Offline  Сообщение №31 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 25 июля 2011, 16:56



84
Может не совсем в тему...

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №32 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 25 июля 2011, 17:18



84
Может давайте господа про Old World Blues?
Вот вы лучше скажите, вы бы за кого: за Мебиуса или за Клейна?

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №33 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 13 августа 2011, 22:51



84
Рецепт убийства Мегадутня:
Норм броня(как минимум боевая, желательно Т-51б), "Толстяк", 4 ядерных выстрела, оружие для добивания(антиматериальная винтовка), 2 стимпака. Стреляем из "Толстяка" всеми зарядами(4 шт.) в режиме ВАТС, целясь в тело(не забудьте спрятаться в режим скрытности, можно по желанию включит стелс-бой). Добиваем прицельными выстрелами. Лечимся, берем лут с трупа и уходим. По желанию после работы сбить радиацию антирадином.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №34 | Тема: НЛО написано: 14 августа 2011, 20:26



84
Про НЛО...
Вечером в окне папа увидел в небе оранжевую точку(как он думал НЛО). Позвал меня. Естественно сказал, "Да ты же не веришь в НЛО". Я себе пошел по делам.
Через десять минут он ко мне подходит и говорит что это были огни самолета. lol

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №35 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 августа 2011, 23:50 | Отредактировано: ams95 - 22 августа 2011, 23:57



84
Может Уилисс как-то связан с Анклавом?(Флаг Старого Мира) Эдакий разведчик-рейнджер-шпион-иследователь-подсадной казачок.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №36 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 24 августа 2011, 18:52



84
Только записи разговоров Кристин с Уллисом.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 августа 2011, 19:32



84
Небольшой вопрос.
Проскакивала информация, что в квесте "ЭД-Э, любовь моя" имеется 3 запись,которую можно открыть при разговоре с Аркейдом Геннонон. Кто может подтвердить?

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №38 | Тема: Terraria написано: 15 сентября 2011, 20:47 | Отредактировано: IЙ - 19 февраля 2014, 07:24



84


Разработчик: Re-Logic.
Дата выхода: 16 мая 2011 года
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/105600
Официальный сайт: http://www.terraria.org / Форум
Фан вики
Фан вики #2

Terraria — компьютерная инди-игра в жанре Action-adventure. В игре есть многопользовательский режим. Игру часто сравнивают с Minecraft.

В начале игры игроку предлагается создать персонажа и мир. У персонажа можно выбирать прическу, цвет волос, глаз, кожи и одежды, а также имя. У мира можно выбрать размер и название.

После создания игрок появляется в случайно сгенерированном мире. Игроку дается медный топор, медную кирка и медный кинжал. У персонажа нет каких-либо целей кроме одной: выжить. Топором можно рубить деревья, получая древесину, киркой можно копать руду. На игрока практически с самого начала нападают агрессивные монстры, которых, за неимением оружия, можно убивать инструментами, но, это будет занимать гораздо больше времени. Из убитых монстров выпадают различные предметы, из которых можно создавать различные вещи, облегчающие прохождение.

Из различных материалов, добытых в процессе игры, можно строить различные вещи, облегчающие процесс игры. Например, из шести единиц дерева создается деревянная дверь, а из двух единиц песка — стекло. Чтобы получить более совершенные вещи, игроку необходимо создать верстак, печь и другие предметы, которые можно поставить в доме.

В игре происходит динамическая смена дня и ночи: меняется освещение, фоновая музыка, объекты на небе. Также, меняются монстры и их опасность: вместо слизней появляются глаза демонов и зомби.

На начальном этапе игры игрок, скорее всего, не сможет отбиться от них, поэтому нужно построить дом. В доме нужны стены, дверь, фоновая стена, факел или другой источник света, стол и стул. После этого постройка начинает считаться домом, и в ней может поселиться NPC. Если в таком доме поставить кровать, то её можно сделать точкой возрождения.
Одна из лучших игр, которые я видел. Очень сильно напоминает Minecraft, но имеет коренные различия, как например упор в крафт брони(которого очень много) и оружия(волшебные посохи, книжки заклинаний, динамит и гранаты, бумеранги, луки, копья, гарпуны, булавы, мечи(от деревянных и медных до лазерных и огненных), бластеры и пулеметы!), наличие боссов, развитый ПвП, где игроки могут разбиться по разным командам; и конечно же 2D.


Игра смотрится совсем неплохо, за исключением некоторых моментов, например, не хватает ботов, сложно моддить, отсутствует элемент прокачки на монстрах, нет стационарных телепортов и приходится долго бегать, так что все упирается в фермерство, копание, убивание мобов. Копая вглубь, можно найти все больше и больше руды, а еще дальше появляется лава и мир Ада. Вверху парят летающие острова, иногда падают метеориты. Так что мир полон загадок и, исследуя их, игра отнимает некоторое время. Особенно весело играть в мультиплеере.


ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: с тактовой частотой 1,6 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Жесткий диск: 200 МБ свободного места
Видеокарта: со 128 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 1.1
Требуется XNA
DirectX®: 9.0c или новее


И несколько скринов моих небольших творений ^_^ :




Прошу прошения за некоторую сумбурность и криворукость при оформлении темы.

Artik1  Offline  Сообщение №39 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 23 сентября 2011, 21:07



84
Terraria good

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №40 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 24 сентября 2011, 15:16



84
Просьба к локализаторам написать, как продвигается перевод, и черт возьми, когда же он будет.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №41 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 24 сентября 2011, 19:35 | Отредактировано: ams95 - 24 сентября 2011, 19:36



84
Цитата Nomad

Русик готов примерно наполовину, осталось недолго


"Я вижу свет в конце туннеля, только туннель ,гад, не кончается!" Жванецкий(с)
Очень хорошо что объявили как идут дела с переводом. good

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №42 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 24 сентября 2011, 22:58 | Отредактировано: ams95 - 24 сентября 2011, 23:01



84
Snow_Leopard_007, вот вам спойлер, решайте smile2

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №43 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 25 сентября 2011, 16:57



84
Цитата snork1999

а может кто сказать приблизительную дату выхода русификатора? хотя бы на вскидку


Смотрим.
Работа над русификатором началась 21-22 числа. Сделано примерно на 50-55%. Значит 28-30 числа все будет.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №44 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 сентября 2011, 17:17 | Отредактировано: ams95 - 28 сентября 2011, 17:26



84
Вроде на Футураму есть.




О господи... Из-за такого количества оффа тему могут запросто закрыть

No pasaran!

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №45 | Тема: Классика написано: 28 сентября 2011, 20:31 | Отредактировано: ams95 - 28 сентября 2011, 20:32



84
Эх, помнятся времена(лет так 3 назад), когда я просто выключал полностью звук в Обливионе и наслаждался классической музыкой. Под них же и Врата Обливиона закрывал. ;)
Сейчас тоже слушаю, но не выделяю отдельных авторов, просто слушаю то, что мне нравиться. :good:(среди авторов, которые часто попадаются - Бах, Бетховен, Моцарт, Вивальди)

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №46 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 сентября 2011, 20:29 | Отредактировано: ams95 - 29 сентября 2011, 20:30



84
Цитата Lamedel

разработчики должны были оставить вариант "не нажимать никакую из предложенных кнопок".


И оставили, не переживайте. :)

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №47 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 30 сентября 2011, 15:43 | Отредактировано: ams95 - 30 сентября 2011, 15:44



84
Господи, неужели локализаторам так трудно в этой теме накрапать пару предложений о перевода? <_<
Дело то 5 минут

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №48 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 1 октября 2011, 20:14 | Отредактировано: ams95 - 1 октября 2011, 20:16



84
Трудно выбрать, у каждого свои плюсы:
DM - одно слово: ХАРДКОР. На 11 уровне очень даже интересно проходить(да и еще с хардкором), ибо это тебе не прогулка/сафари по пустошам, а именно выживание! И сюжет не подвел, имхо.
НН - Вполне неплохое дополнение, но ничем не примечательное. Но отправиться туда на сафари весьма интересно.
OWB - сюжет, атмосфера, оружие и броня, некоторые квесты, диалоги, противники, роботы и мозги. Эпик вин. за него и проголосовал.
LR - к сожалению не играл(жду русификатор), но однозначно вин. Оружие, атмосфера, развязка истории с Улиссом. В это стоит сыграть.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №49 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 3 октября 2011, 04:07



84
Что за световая граната?

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №50 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 3 октября 2011, 17:13



84
Не думаю, возможно это баг. Дождусь русика, пройду и посмотрю как следует.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №51 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 3 октября 2011, 19:54



84
Они не шибко высоко и OWB оценили, так что вполне предсказуемо.
Но я уверен, что дополнение отменное.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №52 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 октября 2011, 14:26



84
Karta, а ключ для костюма есть! :D ;) Поищи на заводе инновационных токсинов(или как там его).

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №53 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 октября 2011, 14:59



84
Знаю, просто сказал для заметки.
Кто получал ачивки, связанные с вещами Клейна и Мебиуса?

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №54 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 6 октября 2011, 11:44



84
Я что, единственный( кроме Лебедева), кто хочет для начала остановить запуск? mellow

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 октября 2011, 16:19



84
господа, есть вопрос.
Квест "Собачий блюз"(поиск мозгов для Рекса). В сущности вопрос - какие концовки у Рекса в конце игры(нужно написать те, что зависят от прохождения квеста)?

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №56 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 7 октября 2011, 17:45



84
Неплохое дополнение, но одно, но очень большое и веское "но" - новые модификации только для нового оружия, которое от старого ничем по характеристикам и цене не отличается! shok
Да и цены грабительские...
А так в принципе доволен.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №57 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 октября 2011, 20:58



84
Удали полностью мод.
Ваш Кэп.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №58 | Тема: Пасхалки! написано: 9 октября 2011, 12:30



84
Вот еще одна пасхалка - все помнят Колодец Джимми?(требуется перк "Дикая пустошь" и Рекс).
Так вот, колодец - пасхалка к квесту из 2 фолла, а тот квест отсылка к собаке Лесси.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №59 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 9 октября 2011, 19:29



84
Спрятать, и забыть. а вдруг придут?
Вы изобрели машину времени. Изъян - по законам физики вы сможете перейти в точку времени до запуска машины. Смысл машины, увы, для вас утерян.
Ваши действия?

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №60 | Тема: Terraria написано: 9 октября 2011, 20:08 | Отредактировано: Chiana - 25 ноября 2011, 23:26



84
Неужели никто в эту игру не играл? Обидно даже как-то. :(
Вот еще одно мое строение, недавно в мультиплеере собрал. ;) (осторожно, большое разрешение.)


"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Форум » Записи участника [Artik1]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб