• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Artik1]

Результаты поиска
Artik1  Offline  Сообщение №61 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 10 октября 2011, 15:12



84
Одеваю смокинг и цилиндр с иголочки, беру бензопилу и иду раз в 72 часа в пещеру Дед-Винд. :D

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №62 | Тема: Самый лучший зверек написано: 10 октября 2011, 19:44



84
Так, а где Полоска?(маленький коготь смерти из OWB).
Я бы за него проголосовал. ^_^

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №63 | Тема: Пасхалки! написано: 10 октября 2011, 20:24 | Отредактировано: ams95 - 10 октября 2011, 20:24



84
Черт!(вот я конечно идиот, сразу не заметил).
Особенность "Лазейка Логана", которая появляется после установки LR. Особенность дает неплохие ништяки, но развитие персонажа остановиться не на 50, а на 30 уровне.
Это - прямая отсылка к фильму "Бегство Логана". Дело в том, что там было убежище, в котором можно было чуть ли не все, но после 30 применялась эвтаназия(ограниченность ресурсов и места).

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №64 | Тема: Terraria написано: 10 октября 2011, 20:58



84
Зато тут есть лампочки(без электричества конечно... Но есть!)!

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №65 | Тема: Terraria написано: 11 октября 2011, 14:48



84
Играл на сервере spectrum, но уже с неделю он не работает :(

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №66 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 11 октября 2011, 20:24



84
Рейдеры есть - Гадюки, Шакалы, Скорпионы, Черти.
Анклавовцы - как таково их нет, есть 6 выживших, вовремя смотавшихся с Наварро. Сейчас им уже за 60 и того хуже.
Есть несколько модов, которые добовляют Анклав как полноценную организацию, но это "неканонично".

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №67 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 12 октября 2011, 18:12



84
Цитата Тирион

SE J10i


Абсолютно точно такой же :D

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №68 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 12 октября 2011, 21:31



84
"Оружейники"

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №69 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 13 октября 2011, 22:05



84
Ачивка будет. :)

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №70 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 октября 2011, 14:43



84
люди, а остановка запуска без смерти ЭД-Э ни как не обходится? unsure

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №71 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 17 октября 2011, 19:27



84
Вроде того.
А кто может сделать мод на добавление ЭД-Э(из Разлома, естественно) в Мохавскую Пустошь?

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №72 | Тема: Классика написано: 19 октября 2011, 18:22 | Отредактировано: Artik1 - 19 октября 2011, 18:22



84

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №73 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 19 октября 2011, 20:00



84
Господа, подскажите, чем отличаются ядерные выстрелы, которые можно купить у продавцов оружия.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №74 | Тема: Топ 3 любимых игр(1990-2000 год) написано: 19 октября 2011, 20:02



84
1.Neverhood
2.CnC Gold
3. Fallout

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №75 | Тема: Пасхалки! написано: 19 октября 2011, 21:04 | Отредактировано: Artik1 - 19 октября 2011, 21:07



84
Цитата Лебедев

Плакат-пасхалка
Плакат про друга-рейнджера - пасхалка к американскому плакату 2 мировой: "Это русский. Этот человек
Вот тот самый плакат
твой друг. Он сражается за свободу" Artik3 21:03, октября 19, 2011 (UTC)


(на дату не обращайте внимания, просто забыл же подписать)
Вот еще один пруф

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №76 | Тема: Пасхалки! написано: 19 октября 2011, 21:08



84
За кулисами
Реальный плакат
Плакат про друга-рейнджера является отсылкой к плакату времён Второй мировой войны.

Это ты написал? ok

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №77 | Тема: Пасхалки! написано: 19 октября 2011, 21:16 | Отредактировано: Artik1 - 19 октября 2011, 21:17



84

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №78 | Тема: Пасхалки! написано: 19 октября 2011, 21:40



84
Кстати, заметил что почти во всех ДЛЦ есть отсылка к "Доктор Кто".
К-9000(отсылка к К-9);
Фраза травмкостюмов при "Дикой Пустоши" -"Эй, кто выключил свет?";
Надпись в Салида де Соль в Сьерра Мадре - "I am not your Mummy";
smile2

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ассоциации к никам написано: 23 октября 2011, 20:05



84
_Dream_, заветное желание.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №80 | Тема: Ассоциации к никам написано: 23 октября 2011, 20:25



84
冥歌音クロ, странные знаки, оставленные неизвестным народом тысячелетия назад...

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №81 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 26 октября 2011, 20:14



84
Выходишь на крышу отелю Боксвуд(по сюжету). Уллисс перехватывает управление на ЭД-Э. Спускаешься на землю ,убиваешь Смертокогтей. Идешь прямо(как спустился, и убил когтей, не сворачивай сразу на право, а иди прямо). Справа будет пещера. Зайди в неё, и будет приз!.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №82 | Тема: Ассоциации к никам написано: 29 октября 2011, 10:06



84
Karta, карта игральная из колоды на 52 карты

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №83 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 3 ноября 2011, 19:26



84
Эффект от световой гранаты. Лечится читами или загрузкой более раннего сохранения.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №84 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 7 ноября 2011, 18:59



84
Это сами админы не знают. lol

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №85 | Тема: \ написано: 7 ноября 2011, 19:01



84

Чем не эпично?

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №86 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 7 ноября 2011, 19:20



84
Если хочешь узнать - пообщайся напрямую с Exotic`ом. Через ЛС и т.п..
Он точно знает. Или точно знает у кого спросить.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №87 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 8 ноября 2011, 20:33 | Отредактировано: Artik1 - 8 ноября 2011, 20:36



84
Список:

  • Total Annihilation(обязательно)
  • Supreme Commander(обязательно)
  • Supreme Commander: Forget Alliance(обязательно)
  • King Arthur
  • Earth 2150(обязательно)
  • Empire Earth 2
  • Rise of Nation(по выбору)
  • Worms 4
  • Worms Armagedon(обязательно)
  • Worms Reloaded

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №88 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 ноября 2011, 15:07



84
Тупой вопрос.... но как кастовать фаерболы заклинания? Так и не врубился lol

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №89 | Тема: Terraria написано: 25 ноября 2011, 21:45 | Отредактировано: Chiana - 25 ноября 2011, 23:29



84
Новые скрины из террарии 1.1. Найдите нововведения :)

Итак, немного новостей насчет грядущего мегаобновления 1.1.0

Итак, вы уже в курсе, что мы запланировали выход 1.1 на 1 декабря. Пока что не случилось ничего, что бы могло нам помешать. Весь новый контент уже закончен и мы заняты отлавливанием багов и финальной балансировкой.

Так что же нового?
Все те тизеры, что мы показывали вам - всё это лишь небольшой осколок айсберга новой Террарии. Вас ждёт 39 новых монстров, включая четырёх боссов. Три новых NPC ждут спасения. А ещё, о, Боже, 222 новые вещи, включая 4 комплекта брони и 21 аксессуар!

Hardmode
Начиная игру в этом режиме двигайтесь теперь строго вперёд. Сходите в ад, отомстите гиду за всех тех слизней, которых он впустил в ваш дом и уничтожьте гигантское существо, собранное из кусков тел, которое извергает из себя червей и стреляет лазером из глаз.
Когда эта простая задача будет выполнена, ваш мир изменится! Бросьте вызов новым противникам! Вероятно, вы даже умрёте.. Вероятно, много раз.. Но вы просто обязаны сделать это!

Хм.. А мне создавать новый мир или я могу продолжать один из старых?
Можете выбрать любой из вариантов. Тем не менее, если вы хотите вовсю насладится новым патчем, то лучше будет создать новый мир. Мы очень сильно улучшили алгоритмы генерации миров и вас ждёт даже несколько сюрпризов =)

Мысли вслух
Возможно, это должно было произойти раньше, но это обновление полностью изменит игру! Новая система освещения намного приятнее для глаз, и добавляет атмосферность разным биомам. Возможность установки вещей напрямую из инвентаря значительно упрощает процесс строительства. Новая система механизмов позволит вам создавать интересные устройства и ловушки. Мы очень надеемся, что в 1.1 каждый найдёт что-то для себя.

Тизеры
Всё это, конечно могло бы попасть в один из предыдущих тизеров, но мы предпочли оставить самое вкусное напоследок =)

Теперь у нас есть интерфейс NPC домов. Он очень прост, но позволяет полностью контролировать жизнь NPC, а именно где кто будет жить. Так же теперь имеются подсказки о том, чего не хватает вашей постройке, чтобы стать домом.


То, о чём все так долго просили.. Встречайте: Трубы!
Первое что мы сделали на нашем бета сервере при тестах - это вывели трубу с лавой из ада на поверхность =) Радуйтесь!


Оружие и аксессуары теперь имеют дополнительные случайные параметры.


Конечно же будут и отрицательные свойства. Но не волнуйтесь, один из новых NPC может стереть все свойства с предмета и перезаписать на него новые. Естественно, тоже случайные. Естественно, за определённую плату.


Нереальная мегаакула. Старший брат миниакулы =)

А что будет после 1.1?
Ждите немного рождественских обновлений числа так 15-го. Конечно, с тематическим, праздничным контентом.

А ещё нам не терпится сообщить вам о том, что мы начали сотрудничать с Head Up Games для того, чтобы выпустить коллекцонное издание Террарии. В нём вас будет ждать много ништяков и даже внутригровые вещи! Но об этом мы расскажем подробнее немного позже...

И в ожидании апгрейда я замутил вот-такое:


Добавлено (26.11.2011, 01:45)
---------------------------------------------
И снова я ;)
На этот раз - эксклюзивный трейлер новой версии 1.1!(на момент написания - 305 просмотров). Этой новости нету даже на английском официальном(!!!) сайте.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №90 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 28 ноября 2011, 19:52 | Отредактировано: Artik1 - 28 ноября 2011, 19:52



84

Вот собственно я-уродец lol

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Форум » Записи участника [Artik1]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб