• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [Possessed]

Результаты поиска
Possessed  Offline  Сообщение №151 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 23:19



144
Цитата DeRui

Тогда полностью ретекстуры разрешаю в одном посте с броней или не разрешаю вообще. мне будет меньше работы

Разрешаю... не разрешаю. А не сильно ли много вы на себя берете? Это вообще-то мое дело разрешать или не разрешать перекрашивать мои работы.
Короче ну его в пень. Чтобы меня эта богодельня устроила ее надо выкинуть и переделать, так что я предпочту устраниться. Ваш топик - ваши правила, а я использую свое право в нем не появляться.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №152 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 декабря 2014, 07:01



144
Цитата DeRui

Извините за нескромный вопрос - будет ли  реализована бронька Соловья для Демоняшки?

Недели три и я до нее доберусь. Будет вам броня Соловья.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №153 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 декабря 2014, 11:10



144
Сдал готовую Соловьиную броню Revil. Ждите в блоге.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №154 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 декабря 2014, 07:10



144
krnor, Так когда там Кэйра?  :D

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №155 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 января 2015, 19:39



144
caputhatka, И? Там только текстуры. Ни моделей? ни самого мода нет. Мод в блоге у Revil.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №156 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 января 2015, 19:46



144
zauer, Можно. Скинул в личку.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №157 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 09:18 | Отредактировано: Possessed - 2 июля 2015, 09:25



144
Ребятки, у кого-нибудь завалялась бетка Евы? Меня интересует только текстура лица, а то рука дрогнула и я ее испоганил, а бэкап куда-то запропастился. Интересует именно бета текстура, все альфы у меня в наличии.
_______________________
Вопрос закрыт. Спасибо всем кто откликнулся.

Chaos is the only true answer...
Форум » Записи участника [Possessed]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб