• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Possessed]

Результаты поиска
Possessed  Offline  Сообщение №121 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 08:22



144
Цитата istoleyourface

Хех, тот мод бесполезно ставить с адаптацией для DEM, я его не адаптировал.

Зато его можно распотрошить на текстурки и поставить то, что нравится. Я бы, кстати, не стал его адаптировать у DEM и так раздел кузницы настолько загажен, что еще 5 вариантов дырявой шали он не переживет.
П.С. Спасибо за текстурки мифического рассвета - только ими и пользуюсь.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №122 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 09:06



144
Цитата VALKNUT

это ванильная шмотка + нижнее белье.

Я в очередь становлюсь. У меня руки дошли только изгойкам трусы натянуть, а еще юзаю вот это: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-15962 но оно переодически косячное.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №123 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 11:12



144
Цитата VALKNUT

я добавлял к одеже достаточно скромное белье, которое не исчезает в воде.

Замечательно. Я правда добавлял то, что идет с одетой версией ЛБ, но так тоже норма.
П.С. Надеюсь у тебя модель тела-то (сама тушка) не одета? Та даже если так распакую бса зашью голую и запакую обратно.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №124 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 13:37 | Отредактировано: Possessed - 10 ноября 2014, 13:39



144
Цитата HKS_T51R

Надеюсь вы не против

А меня спросить! Эй! Я тоже причастен к этому комплекту.  dr Я кому-то разрешал брать и использовать мои меши.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №125 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 13:40



144
VALKNUT, Нет смысл есть. Я собираюсь себе собрать бса на все случаи жизни по своим вкусам и забэкапить его. Но это уже мои тараканы.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №126 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 13:47



144
Цитата istoleyourface

Там текстуры только

А... я думал автор полностью приспособил мод под DEM версию, которая еще будет допиливаться.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №127 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 14:31 | Отредактировано: Possessed - 10 ноября 2014, 14:32



144
Цитата istoleyourface

Там вроде и так все отлично, или ты решил заменить тело на пушап(не знаю с чего я это взял, меня все устраивает)?

Фуух... как хорошо, что больше никто не замечает  :D . Не буду портить игру с этим комплектом, рассказывая, о недостатках, но они есть и на след. выходых надеюсь исправить.
П.С. Тело на пушап переделывать не буду. Мне не нравится то, что получается. Мне вообще не нравится пихать пушап везде, где он может быть. К тому же эта шмотка в том виде, в котором она есть пушап и не требует. И никому меня не переубедить.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №128 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 19:56 | Отредактировано: Possessed - 10 ноября 2014, 19:57



144
К вопросу о том, как вернуть улыбку персонажу: Ну извлек я все морфы из головы, что дальше? Нужно какому-то из них изменить имя и запаковать обратно?

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №129 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 ноября 2014, 17:33



144
Цитата VALKNUT

Допиливаю установщик NMM/MO.

БикинИ стандарт, букву "и" забыл.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №130 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 13:51



144
Цитата maks81

ровно столько сколько написано


Все так. 28/20 ліл

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №131 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 18:07 | Отредактировано: Possessed - 15 ноября 2014, 18:07



144
Цитата imiami

Для все-таки "офигевших", но не умеющих/желающих самостоятельно править рецепт (или пользоваться консолью ) можно порекомендовать Clams Drop Pearls И не слишком читерно (побегать все-равно придется), и вполне себе быстро насобирается необходимое количество.


Сплавайте на Солстейм, там этих жемчугов немеренно из ракушек падает, без всяких модов.
П.С. Все помнят, как начинали копить на брильянтовое бикини с первого уровня?

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №132 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 21:33 | Отредактировано: Possessed - 15 ноября 2014, 21:33



144
Цитата inkwizitor41

мне вот интересно на какой размер груди рассчитаны ванильные прически SG (на скрине максимальный вес ДЕМ) :


Они расчитаны на ванильную грудную клетку, которая сам можешь судить, какой толщины.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №133 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 ноября 2014, 03:41



144
Цитата Kris†a™

нет ... не увидим. И даже если увидим - то совсем не скоро.


Творить, творцу не запретишь, но боюсь я что 1.0 постигнет та же судьба, что и зверорассы в LB, а ведь вы планировали их включить... был такой текст в вашем блоге.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №134 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 ноября 2014, 10:07



144
Цитата Kris†a™

https://modgames.net/forum/175-11963-1

Спасибо

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №135 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 ноября 2014, 12:05



144
Цитата inkwizitor41

что из одежды ДЕМ дать Вилье вместо свадебного платья , есть идеи ?


Готик-платье перекрась. А толковых свадебных я вообще не видел, ни на один реплейсер.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №136 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 ноября 2014, 12:07



144
Цитата inkwizitor41

и свадебный венок


Заменить диадемой Сераны.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №137 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 ноября 2014, 13:54



144
Цитата inkwizitor41

одежда и броня Вильи :

Может подберешь ретекстур менее красный... есть давольно милые зеленые варианты и на блоге Rav неплохие имеются.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №138 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 ноября 2014, 15:46



144
Цитата inkwizitor41

ты говорил что еще одну адаптацию брони для ДЕМ (не помню названия) на днях выложишь , как обстоят дела с ней ?

Не сделаю, а доделаю. И это Алина. Делал ее не я, просто надо еще кое-что шлифануть. На выходных вряд ли раньше доделаю... я ж женатый пролетарий.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №139 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 ноября 2014, 21:19



144
Цитата DeRui

Если не ошибаюсь, то SSS влияет только на демонику.

Ошибаешься.

Светящиеся фалмеры прилагаются:
 

Да и на LB появилось немного самосвечения. Хотя на фоне Гелебора Ясно Солнышко не так заметно.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №140 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 07:00 | Отредактировано: Possessed - 22 ноября 2014, 08:28



144
Kris†a™, Самое интересное, что другие тела юнп там всякие при прочих равных НЕ сияют от ENB, только махровая ваниль. А у меня, заменены все, даже дети. Так что проблему обнаружил на фалмерах и LB, видимо разработчики CBBE/UNP/DG тушек что-то сделали с sss картой или мешем, что там вообще ничего не работает, как отрезанное. И мне интересно, что. Ибо давно хочется создать нормальные адекватные текстуры для DG. У меня одна компаньонка его использует и как серая бесцветная мышь на фоне гг с Вильей.

Добавлено (22 Ноября 2014, 10:00)
---------------------------------------------
PhysxN, Благодарствую  good

Что-то такое для LB сойдет? unsure

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №141 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 10:54 | Отредактировано: Possessed - 22 ноября 2014, 11:01



144
Цитата Kris†a™

так они же не знали как настроить SSS - по этому просто заливают эту текстуру черным цветом. Это у них называется фикс швов.

Это знаю. вот что я нарисовал для DG с учетом правки шейдера в самой тушке:



И не получил никаких изменений.
В качестве диффузной стоит эта: Mature skin texture

П.С. ЛБ. Что-то как-то для ДЕМ все мягче смотрится.


Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №142 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 12:37



144
Kris†a™, А для LB смотрели? Нормально?

Добавлено (22 Ноября 2014, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

ничего хорошего ты тут не нарисовал...

Ориентир был на это. Я и не планировал достигнуть результатов дем.



Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №143 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 12:53



144
Цитата Kris†a™

ориентируйся на DEM. Поскольку на момент рисования текстур для LB, еще не было возможностей которые предоставил ENB 0.262

Ниасилю.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №144 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 16:22 | Отредактировано: Possessed - 22 ноября 2014, 16:23



144
Цитата СлышащийДракон

а что за прекрасные купальники на ваших персонажах? *-*

А то, что эти работы почему-то никто не добавляет в шапку, не дает на них ссылки и т.д. и т.п. В прошлом топике это было, а сейчас руководство лениться. Кстати, а кто у нас руководоство?  unsure

П.С. Могу я это выложить? Только версии со штанами нет и не будет.

 

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №145 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 17:20 | Отредактировано: Possessed - 22 ноября 2014, 17:28



144
Цитата inkwizitor41

а потом ушла ...

Всех предупредив и оставив нового руководителя, если я правильно ее понял. Если нет, поправьте.

П.С. Если всем пофиг - так и скажите  ;)

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №146 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 18:23



144
Цитата DeRui

Dem Одежда и Броня.


Это же совершенно другое дело :D . Что б я на всех так действовал..

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №147 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 18:31



144
Цитата inkwizitor41

закрепи все на первой странице как раньше , вроде всех это устраивало

О я даже подарю свой пост под это дело.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №148 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 18:57 | Отредактировано: Possessed - 22 ноября 2014, 18:57



144
Цитата Kris†a™

так топик надо делать закрытым, чтоб в нем не флудили и ничего не кидали... Только ты сама будешь писать.


Имхо, у меня оформление мода заняло недюжее время. Если один человек будет оформлять все моды, всех авторов - это перегруз. К тому же есть такие моды, которые имеют нюансы. Вот сейчас я готовлю броню встроеную в ванильный квест.
Если будет отдельный топик, то схема будет такая: оформил, выложил, модератор скопировал, удалил, разместил. А если не дай богэ обновление? Как-то... запутано. Если навести порядок тут. То будет пост со ссылками. Все к этому привыкли. Я тоже успел привыкнуть. Нормально.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №149 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 21:49



144
Цитата DeRui

Через автора, или через меня добровольно или принудительно.


Значит у меня там будет пост? Отлично. Это будет мой пост. Тронете - убью. Если надо будет что-то удалить - пишете в личку, вежливо. Удалю. Если кто-то тронет МОЙ пост, удаляю все свой добро к чертовой матери и валю в туман. dr По рукам?

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №150 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 23:12



144
Цитата DeRui

или же,если вы не ответили(или не ответил другой автор) - добавлю ретекстур принудительно.

Вот этого НЕ надо. Никиких принудительны добавлений иначе я сразу сваливаю в туман вместе с нерелизнутой броней Алины.

Chaos is the only true answer...
Форум » Записи участника [Possessed]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб