• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [LunaticK]

Результаты поиска
LunaticK  Offline  Сообщение №31 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 27 июня 2011, 17:59



110
С 688 получится что-нибудь?)

LunaticK  Offline  Сообщение №32 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 28 июня 2011, 04:55



110
bizon61, Классно. я насчет шеи не подумал - можно сделать? Обычную человеческую(мужскую).
И еще... как будет смотреться анимация моргания глаз? Или лишнее?

LunaticK  Offline  Сообщение №33 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 июля 2011, 10:12



110
Поставил 7 (натянутая).
В целом играл с удовольствием, события не дают передохнуть - что-то да происходит. А сюжеты в играх для меня - всё.
Понравилась измененная боевка - в первой части она меня насиловала, но слишком много фарша... будто я блендер, а не воин.
Но минусов много, перечислять не буду - сами их знаете.

p.s. Не так давно переиграл Масс Эффект 2 со всеми длс, был удивлен - игра словно преобразилась, нововведений почти на целую игру.
Потому надеюсь, что переигрывая в ДА2 со всеми длс - она будет, как минимум, оправдывать мою оценку.

LunaticK  Offline  Сообщение №34 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 июля 2011, 10:24



110
Игроков можно разделить на две части:
- первые предпочитают в играх графику, эффекты и пр.
- другие смотрят на мир, сюжет и пр.

ДА2 содержит и современную графику и не дурной сценарий. Но удовлетворить в полной мере эти два критерия - займет много времени и средств. Потому и получилась игра немного кривая, немного пустая.

LunaticK  Offline  Сообщение №35 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 июля 2011, 10:32



110
Цитата Corvus

Bloodlines


Она была насыщенной, продуманной, атмосферной. Забавно, что современные игры с современной графикой и возможностями не могут добиться этих эффектов.

p.s. Игра отличная, хотя и я не люблю вампиров)

Добавлено (13.07.2011, 14:32)
---------------------------------------------
nazgylkill, Можно, если бы это означало, что над всем остальным в игре они бы поработали больше.


LunaticK  Offline  Сообщение №36 | Тема: Лето убийца королей написано: 13 июля 2011, 16:21



110
Не убил по простой причине - мне он зла не желал.
А мужик нормальный такой, уважаю :)

LunaticK  Offline  Сообщение №37 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 13 августа 2011, 12:17



110
Честно скажу начал составлять список, но игр получается довольно много, выбрать из них даже с десяток не смогу. Набросаю немногие из них в хаотичном порядке.
SWKOTOR
Готика
TES
Deus Ex
Half-life
Герои меча и магии
Ведьмак
Torchlight

LunaticK  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 14 октября 2011, 06:22



110
Подеритесь еще, бозя мой)
Вольные сталкеры по сути не группировка - это еще не определившиеся, но не связанные рамками группировки. Свобода так же не ограничивает тебя рамками, ты свободный, но у них всегда есть кому прикрыть попу от мутантов и спину от врагов.
Потому Свобода.

LunaticK  Offline  Сообщение №39 | Тема: А вы курите? написано: 20 октября 2011, 16:22



110
Нет. Нерациональное занятие, как и алкоголь.

LunaticK  Offline  Сообщение №40 | Тема: А вы курите? написано: 20 октября 2011, 17:47



110
Курение никак не характеризует поведение людей и их умственные способности.
У нас общество сплошь курящее, даже если ты не куришь - здоровее не станешь из-за соседа, коллеги, друга курильщика.
Одно можно сказать точно, что курильщики слабовольный народец, который распространяет по миру рак легких.

LunaticK  Offline  Сообщение №41 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 25 октября 2011, 14:02



110
Великие ханы и сам по себе.

LunaticK  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2011, 19:29



110
Подскажите консольную команду для смены ника? Нужно поменять на инглиш, а то меня страшными символами именуют :)

LunaticK  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2011, 19:31



110
Цитата Gonny

Помогите с проблемой)У меня в лаунчере нельзя нажать на пункт файлы.Серым цветом написан.В чем проблема?Я дальше ведь буду моды качать и как я же я их тогда буду отмечать в лаунчере?Прошу помочь.



В сети появилась версия игры с работающей кнопкой.

LunaticK  Offline  Сообщение №44 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2011, 19:38



110
Прочитал книгу "Жена дровосека" Кто-нибудь нашел этот сосновый лес?

LunaticK  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 ноября 2011, 08:21



110
Продублирую: Нашел уже две книги, в котором описывается некий Сосновый бор, в котором произошла трагедия, и теперь там бродит призрак. Нашел кто это место?

LunaticK  Offline  Сообщение №46 | Тема: Озвучка от 1С написано: 16 ноября 2011, 06:25



110
Нет, не очень. Видно, что актеры записывали по бумажке, а не исходя из игры. Интонации не соответствуют, да и сам характер озвученных не такой.
Я играл сначала с оригинальной озвучкой, и в сравнении видно довольно много ошибок. Но все же ребята молодцы.
Как выучу английский, буду играть на оригинале.

Добавлено (16.11.2011, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата aSteR

Та же проблема. Из-за этого играю в наушниках.


Я в настройках звука поставил на макс. голос, а все остальное на половину, и увеличил в колонках. Помогло частично.

LunaticK  Offline  Сообщение №47 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 16 ноября 2011, 16:55



110
В этом году на пробежке в лесу увидел мохнатое существо с человеческий рост на задних лапах. И по удивительной случайности с лета и до ноября в Челябинской области кто-то нападал на хозяйства, убивая кроликов, кур и коз.
К чему я это рассказываю - я не поверил бы в это, если сам бы не увидел. Человеку, который вырос и живет в обществе, которое формирует его сознание, трудно это осознать.

В конкретные вещи можно не верить, но мы не можем их отрицать.

LunaticK  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 17:18



110
1. Как расторгнуть брак? Женился, потом лишь понял, что спутал имена двух девушек.
2. Пещера Сквозной проход, у всех игра вылетает там?

LunaticK  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 17:20



110
Runaa, Имеете в виду главный сюжет или в целом?
Задания разные, но в большинстве квестов есть выбор.

LunaticK  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 06:21



110
Gonny, Рецепты для кузнеца - изучать способности навыка, для зачарований - изымать зачаровку из существующих вещей из инвентаря.

1. Как расторгнуть брак? Женился, потом лишь понял, что спутал имена двух девушек.
2. Пещера Сквозной проход, у всех игра вылетает там?
3. И где найти место действия книг "Жена дровосека" и "Хижина в лесу" ?

LunaticK  Offline  Сообщение №51 | Тема: Выборы классов! написано: 21 ноября 2011, 17:24



110
Играю всеми, разумеется, но в начале выбрал навыки разбойника + алхимия для заработка.

Добавлено (21.11.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Добавлю, что в скрытности зачищать пещеры\форты\руины неинтересно, поскольку виден очень недоработанный AI врагов.


LunaticK  Offline  Сообщение №52 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 20:57



110
Соратники вообще не зацепили, как-то не втягивает, Гильдия Воров по-началу понравилась, но сюжет быстро себя иссяк, Братство лучше первых двух, даже было жалко собратьев, ну а Коллегию не прошел - застрял.
В общем, хотелось бы заданий гильдий больше, персонажей интересней, ну и ощущения присутствия в гильдии. А то как-то пролётом все, увы. Знаете же как в МассЭффекте приживаешься с командой своей? Такого нет, даже близко, а нужно, иначе пользы от гильдий в игровом плане нет.

LunaticK  Offline  Сообщение №53 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 26 ноября 2011, 21:12



110
Вообще первое время бегал с напарницей, а именно хускарлом из Вайтрана, но терпения не хватило и с тех пор брожу в одиночестве, иногда вызываю Лашанса.
Я играю лучником, и спутники часто мешают стрелять, когда свой попой загораживают мне вид, пару раз так убил спутника.
Еще была спутница - женщина норд, с таверны в Вайтране, но она не узнала меня в обличии вервольфа и напала, пришлось убить и съесть.
Так же был наемник, погиб, когда по мою душу пришли стражники, он храбро бился в коридоре, но я использовал крик огня и убил его вместе со стражниками.

Непутевый из меня спутник для них, потому один :)

LunaticK  Offline  Сообщение №54 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 26 ноября 2011, 21:33



110
Sigrlin, чего там волки, если он драконов в раз убивает)

LunaticK  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 26 ноября 2011, 21:46



110
Был оборотнем, что забавно - каджит превращается в псину =D
Вылечился - не мое.
Вампризмом пытался заболеть, но каждый раз случайно исцелялся ингредиентом или благословением.

LunaticK  Offline  Сообщение №56 | Тема: Ваше снаряжение написано: 26 ноября 2011, 21:51



110
Лук (сейчас дэйдрический), помимо него ношу с собой железный кинжал душ, который мне какой-то проходимец всучил и сказал не продавать его, так же крапивник. Набор соловья, шлем Клавиуса. Хочу прокачать зачарование и зачарить драконьи доспехи (легкие).
Из магии грозовая ловушка и огненный атронарх.
Оружие принципиально зачаренное не использую - не люблю парится из-за подзарядки.

LunaticK  Offline  Сообщение №57 | Тема: 58 написано: 28 ноября 2011, 06:40



110
Любая кучка врагов, которая меня обнаружит :D
А вообще кто-то убивает меня с 1-ого удара, и не пойму кто. Пример, бегут на меня два изгоя с клинками и тут я умираю (а они не добежали).
Недавно приобрел Эбонитовый клинок\меч (название меча, а не тип металла) и с ним никакой враг пока не страшен, т.к. он крадет здоровье без подзарядки камней душ.

LunaticK  Offline  Сообщение №58 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 28 ноября 2011, 13:19



110
В большей части пешком, затем, из-за нехватки времени,стал прыгать.
Путешествие пешком очень полезно, у меня часто бывало,что в пути от точки А до точки Б набирал еще 2-3 квестов, видел интересные ситуации.

LunaticK  Offline  Сообщение №59 | Тема: Аниме написано: 29 ноября 2011, 08:07



110
Аниме смотрел немного - не мое, но понравилась Черная Лагуна.

LunaticK  Offline  Сообщение №60 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 30 ноября 2011, 07:59



110
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

mellow

Форум » Записи участника [LunaticK]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб