• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [LunaticK]

Результаты поиска
LunaticK  Offline  Сообщение №61 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 1 декабря 2011, 12:16



110
Голосовать не буду, поскольку нельзя выбрать одну из двух книг.
Но исследовал на данный момент мир Свитков больше.

LunaticK  Offline  Сообщение №62 | Тема: Сериалы написано: 2 декабря 2011, 08:02



110
Декстер, Ходячие мертвецы, Во все тяжкие, Хаус. Это из последних.
Вообще сериалы смотрю больше, чем фильмы. Кинушки слабые пошли, а сериалы затягивают.

LunaticK  Offline  Сообщение №63 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 5 декабря 2011, 13:23



110
Где вы живете? Кто вы? Где берете деньги? Чем занимаемся?С кем женились ? Какой ваш характер ? Кто ваш помощник ? Как вам жизнь других людей ?

Несколько домов, но больше появляюсь в Вайтране, поскольку тамошний дом захламлен ингредиентами, рудами, женой и прочим.
Я каджит, стрелок и немного колдун, ворую души. Деньги где беру? По началу зарабатывал на продаже своих зелий... когда сумма золотых превысила 150к, то позволяю себе пройти мимо мешочка с монетами. Жениться хотел на девушке-торговке из Вайтрана, у которой малютка-дочка, но ошибся с именем и женился на Изольде. Помощника нет, иногда Лашанс составляет компанию.
Мало других искателей приключений, жаль.

LunaticK  Offline  Сообщение №64 | Тема: Истории ников написано: 15 декабря 2011, 15:43



110
Лунатик. По Спилбергу, Лунатики - мифические создания, сродни оборотням и вампирам, но в отличие от оных пьют кровь лишь девственниц, и боятся лишь когтей кошки. Сами под луной имеют черты кошек.

LunaticK  Offline  Сообщение №65 | Тема: Детские игрушки написано: 17 декабря 2011, 06:31



110
В раннем детстве оловянные солдаты, затем так же пластилиновых лепили и бойни устраивали -кидали тяжелый острый предмет.
Затем пошли первые фигурки супергероев, приезжал к брату со своей кучкой героев, и устраивали бойни кучка на кучку.
Турбо и фишки, хотя это уже увлечения.

LunaticK  Offline  Сообщение №66 | Тема: Случайные встречи написано: 19 декабря 2011, 06:47



110
theofeel, гонец, после 60 лвл ко мне тоже в одних трусах бегать стал.

Добавлено (19.12.2011, 10:47)
---------------------------------------------
К вышеупомянутому добавлю:
- дерущиеся маги огня и льда
- аргонианин торгующий скуумой
- барды, одного из них нашел по шепоту, он стоял на горе и любовался рассветом, красиво.


LunaticK  Offline  Сообщение №67 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 20 декабря 2011, 05:00



110
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Как бы к этому получше подступиться? Почти в каждой культурной традиции существует истории о том, кто приходит вслед за твоим отражением

Я, в свое время, достаточно много общался со всякими ведьмами, колдунами, целителями, и они мне говорили о каком-то моем двойнике, который умер вместо меня.
Забавно ;)

LunaticK  Offline  Сообщение №68 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 22 декабря 2011, 11:03



110
Ничего, фильмы новые не радуют.
Пересматриваю классику... на неделе Лунатики, Кладбище домашних животных.

LunaticK  Offline  Сообщение №69 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 23 декабря 2011, 19:58



110
1. Аватарка.
2. Заменить фон на ночное небо(с луной в наличии), убрать\затемнить ссылку на пузе, можно обрезать\заменить чем-то вписывающимся в фон низ, цвет сердца сменить на красный\бордовый.
3. http://i2.2photo.ru/l/s/444261.jpg
4. Оригинальный формат и 100*100

Если кто займется и возникнут вопросы, то мой скайп LunaticK174

LunaticK  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 29 декабря 2011, 13:51



110
Пользуюсь разрушением и колдовством в равной степени.

LunaticK  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2012, 11:51



110
Где найти зацепку по тайне происхождения вора Рун?
В Виндхельме царствует Империя, как мне приобрести дом, если управляющий продавать его не хочет "из-за недавних событий". Квест мясника не начинается - никак не хочет убивать Сюсанну Порочную.
И может повторюсь, где найти голову всаднику без головы?

LunaticK  Offline  Сообщение №72 | Тема: Случайные встречи написано: 15 января 2012, 21:23



110
Труп девушки и поблизости бандиты, на трупе девушки записка, о чем там говорится не скажу - сами почитаете.
Талморцы, которых отправили убить гг, у одного из них записка с характеристикой.
Вожаков волков, у меня это был аргонианин и каджит, которые спустили на меня своих волков.
Безумная девушка в лохмотьях, просила меня использовать на нее Вабаджек, который был в доме в Вайтране, пока я за ним бегал она пропала.

И может кто знает, есть ли задания с дозорными стендара? если не затруднит напишите личным сообщением

Добавлено (16.01.2012, 01:23)
---------------------------------------------
Lisk0, Испуганная женщина скорее по заданию, мне она рассказала, что в Туманной заставе ее держали под замком, т.е. похитили бандиты.


LunaticK  Offline  Сообщение №73 | Тема: Случайные встречи написано: 16 января 2012, 10:27



110
Kapoc, не знал, что они от вампиризма лечат, спасибо)

LunaticK  Offline  Сообщение №74 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 22 января 2012, 16:59



110
Мужской ГГ, поскольку сам я парень.
Во многих РПГ половая принадлежность имеет большое значение, а не просто внешний вид. К женскому персонажу игровой мир и относится как к женщине, а меня не очень радует сей факт. По понятным причинам.
Да и вообще предпочитаю отыгрывать себя в играх.

LunaticK  Offline  Сообщение №75 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 28 января 2012, 22:50



110
Морри лучше проработана, чем Лели. Интересная злобненькая ведьмочка и незамысловатая добрячка.

LunaticK  Offline  Сообщение №76 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 12 февраля 2012, 18:13



110
М'Айк Лжец и Кэш Чистый.

LunaticK  Offline  Сообщение №77 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 16:36



110
Кому как, отчасти с некоторыми согласен. Но меня больше волнует смысловая нагрузка концовки, нежели гибель главного героя.
Для меня игра была как книга, поскольку экшена в ней немногим меньше, чем ролики и разговоры. Мир игры интересный, продуманный, персонажи, события - то же. И концовки я ждал достойной, но никак не такой. Как органики и синтетики могут быть эпопей - смыслом и сутью всей игры? Этого я не понимаю, и концовку считаю неудачной и бессмысленной, а самое главное мелкой. Сама тема интересна, что с гетами, что с ИИ, но на концовку эта тема не тянет.

LunaticK  Offline  Сообщение №78 | Тема: Все, что окружает нас написано: 24 марта 2012, 18:47



110
Без новых технологий и ресурсов путь в космос закрыт. Остается надеяться, что откроем нечто такое.

LunaticK  Offline  Сообщение №79 | Тема: Идеи для модификаций написано: 22 мая 2012, 08:55



110
1. Квест.
2. В игре есть две книги "Хижина в лесу" и "Жена дровосека" но в игре ничего такого нет. Предлагаю добавить в игру в виде хижины, нпс, предметов и монстра. Небольшое хоррор-приключение. Поскольку события книг уже произошли, то семья дровосека мертва, но уцелевший солдат и призрак жены живы. Для начала мы встретим этого солдата (таверна Фолкрита), предполагаю он имперец, уговариваем его вернуться на то место и упокоить призрак. После отправляемся за ним к месту, в хижине дожидаемся ночи и появляется монстр.
3. Где и место действия книг: Сосновый бор (или Сосновая роща), что левее Фолкрита.
4.
5. Функционально квест можно не добавлять, достаточно будет просто наличие всех элементов из книг (могила-контейнер с магом и его имуществом, могилки мужа и детей, сама хижина, монстр и артефактное оружие топор). Значит наличие солдата и диалога будет не нужно.

LunaticK  Offline  Сообщение №80 | Тема: Diablo III написано: 26 мая 2012, 12:33



110
8\10. Понравилось практически всё, кроме классов и системы прокачки навыков.
В остальном, судя по демке, проработанная игра, которая стоит времени и денег.

LunaticK  Offline  Сообщение №81 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 февраля 2013, 13:23



110
Вылетает игра (от 3 секунд до минуты игры) из-за ошибки SkyUI (что-то про несовместимость либо skse, либо модов).
Еще вчера проблемы не было, ничего не изменял\не добавлял. Попробовал отключить последние установленные моды, перекачать и переустановить skse и skyui - не помогло.

LunaticK  Offline  Сообщение №82 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:51



110
КОТОRы полюбил, перепроходил обе части несколько раз, да и сама вселенная конечно нравится. Но игра отталкивает абоненткой и собственно онлайном. Навряд ли буду играть взахлёб, если вообще буду.

Форум » Записи участника [LunaticK]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб