• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Старик]

Результаты поиска
Старик  Offline  Сообщение №61 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 23 марта 2011, 18:27



210
Был бы диск выкинул, а лучше бы увидеть тех кто все это творил и поговорить с глазу на глаз. В 2009 году я дорвался до той игры , что давно ждал, а за эти годы био вары с электрониками ради наживы прератили в нужник. Это не диалоги - отношения прокачаны до полной - а ответ нет новостей, ярядом. Сюжет - надо ввести принца в изгнании - заберем Карвера или Бетани. Кстати у соседей отличный мод изиеняющий прокачку - правда немного читерский - но для тех кто играет на кошмаре в самую точку. Советую - там изменяется количество очков за уровень и количество способностей за уровень. А игра не тянет даже на три,жаль были надежды и их нет. Пойду опять фол настраивать

Старик  Offline  Сообщение №62 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 24 марта 2011, 15:34



210
Так я и почти всю ее прошел магом - осталось пару квестов и до глубинных троп воином - сравнить есть что, теперь пробую разбойника. Прямо скажу отношений с партийцами нет, решение квестов мирным способом есть. Но сюжет прямолинееен, как рельсы. Середняк, да и на полноценное продолжение не тянет - это аддон типа Авекинга не более.

Старик  Offline  Сообщение №63 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 26 марта 2011, 04:27



210
Нравится мир Тедоса, да и другого увы нет - проходить в сотый раз первую часть не хочется. Здесь помаленькурыскаешь на просторах интернета и делаешь сам игру. На да ворлде взял мод меняющий накопление опыта и получение очков характеристик при повышении - перевел игру на средний уровень - играть стало интересней. На плейграунде нарыл сохраненки мультиклассов - стало еще веселей. Нашел на нексусе новое лицо Изабеллы. Тут автомическое убирание оружия. Помаленьку игра приходит в нужный вид. Главна проблема диалоги с партийцами - это не диалоги, но может и до этого доберутся

Старик  Offline  Сообщение №64 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 26 марта 2011, 09:21



210
Я подогнал игру под себя за эти дни - да понакоплению уровней сейчас немного читерно на первых порах, а затем бои красота, я изменил внешностиАмелинг,Мерриль и Изабеллы и играть стало приятней. После этих переделок я игре могу поставить твердую восьмерку и то за то тот бардак, что имеется с диалогами. Вот так не имея тулсета приложив свои руки и пошарив на просторах паутины можно довести игру до 8-9баллов. А выговорите мучаюсь - теперь отдыхаю. А мкльтикласс это вообще еще та штука.

Старик  Offline  Сообщение №65 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 26 марта 2011, 20:14 | Отредактировано: Старик - 26 марта 2011, 20:21



210
Внешность не главное - баланс боя и прокачка это главное.. А взял два мода левел 50 и мультикласс - это не графика согласитесь. Перешел для соблюдения баланса на усложнение игры и бои ожили. Ну, а графика это хорошо, но нужен мод иеняющий диалоги с сопартийцами и тогда будет зорошо, а так про волка и щляпный магазин слушать не есть зорошо.
Спорить с любителями цепляиться не буду. Да мелочь падающая с неба раздражает своей бессмвсленностью и отниманием времени. На одинаковость пещер при хорошей прокачке некогда обращать внимания. А вот диалоги с сопартийцами это полный провал. Нужен тулсет или патч.

Старик  Offline  Сообщение №66 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 27 марта 2011, 05:05 | Отредактировано: Старик - 27 марта 2011, 05:05



210
Авелин сражалась под Острогаром - что ей нечего рассказать, сколько можно сделать записей в кодекс, Изабелла - аналог Лелианы, что ей об Орлесиане нельзя говорить и пошло и по ехало. Квест о белых лилиях - что отпускай Дюпона, что нет итог один - это ляпы разрабов и если бои можно привести в чувства тут дело сложней. А насчет графики вспомните графику песни барда - тот же стиль. Диалогов нет - есть диалоговые квесты, так оно теперь называется - есть такой квест у сопартийца поговорите, нет - будете читать миллион раз про волка и шляпный магазин.

Старик  Offline  Сообщение №67 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 27 марта 2011, 11:55



210
На старости лет узнал где у женщин находится Орзамар, бывает и такое, про аистов знал, а такого не знал. Довести бы отношения партийцев до первой части и лепота

Старик  Offline  Сообщение №68 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 27 марта 2011, 15:15



210
Изабелаа самый спорный момент игры - она изменяет с Зевраном и единственная кто остается с ГГ. Такой у нее характер. Будет продолжение. А конец слабый и очень слабый

Старик  Offline  Сообщение №69 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 27 марта 2011, 17:01



210
Попробую пройти героиней. Тут в игре проблема - нормальная напранца одна - Авелин и ту отключили от романтики. Жаль. Диалогов не хватает. Ролики тупят по полной - играю палажином , переделан из разбойника - в руках большой топор, а в роликах маленький кинжал вот так. А поведение в бою главного кунари - смех, ну и стен это не имя, а звание воина кунари это уж совсем круто. Нет диалогов и не особо цепляет и сюжет идет по рельсам. Но вот один квест напомнил лучший квест в Вампирах - ведь можно сделать не халтуру на этом движке. А локации иони и в первой части много почторялись, только мы не цеплялись. А играть броисл , когда в песне барда изувечили бои - там насмеялся вдоволь и понял игру убили - тут при небольшой корректировке жить можно

Старик  Offline  Сообщение №70 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 28 марта 2011, 14:50



210
От диалогов остались только ключевык - ведь диалоги квесты были в первой части - вспомните диалог Лелианы о Марджолайн. Но там сопартийцы были личностями, а тут бездушные куклы - ведь то что говорит Мерилль о Воолке и крыше - тупость полная - три года одна и та же фраза перебор. Жаль

Старик  Offline  Сообщение №71 | Тема: Русская Озвучка написано: 31 марта 2011, 16:50 | Отредактировано: Старик - 31 марта 2011, 16:51



210
Ну дык есть субтитры, со временем привыкаешь читать, чуть позднее читаешь довольно быстро - я так аниме смотрел ибо мало какой озвутчик передаст все эмоции

Да есть - мои знания английского со словарем нормально, а так - за спиной слышишь бомотание партийцев - разварачиваешь ГГ и читаешь. Вот так это происхлдит. Первая часть была на русском , да и вторая - я купил игру, но здесь на любом есть игра, коме русского. Я что не человек или не нужны мои деньги - не нужны пойду на торрент и скачаю бесплатно. Деньги надо зарабатывать, а не получать за счет защит игры и постоянного пребывания ее на сайте - хотя там ей делать нечего. Почему я после Авекинга не хочу лицензию - первая игра была с озвучкой русской - автор подбора актеров - Лиза Шевчук. Актеры были подобраны отлично, она до этого работала в 1 с, там до сих пор хорощая озвучка и их игры грех покупать у пиратов. Здесь прикрутили , как умели и нашли крайнего - автор ушел из подрядной ЕА. После такого отношения ЕА к своим работикам приносящим золотые яйца - я решил не брать игр от ЕА , а качать с торрентов. Тем более ее приемница всю славу приписала себе - это моя позиция - хамство надо лечить. И лзвучки от ЕА не ждите.

Старик  Offline  Сообщение №72 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 31 марта 2011, 16:57



210
Экз - когда у героя топор он и в Африке должен быть топором, а не перочинным ножом, а если топор становится перочинным ножом - то это есть очень плохо, значит ролик сам по себе, а герой сам по себе и еще один ляп разрабов. Насчет диалогов - раньше было - улучшаешь отношения, разговариваешь и ключевоой диалог. Теперь разговоров нет только ключевые диалоги

Добавлено (31.03.2011, 20:57)
---------------------------------------------
А теперь по времни потраченному на игру - если не заморачиваться на отношения с партийцами и не подбирать партию для каждого раза индивидуально и не лезь на стенку при тупости ухудшения или улучшения отношений - сократишь прохождение часов на 10. А рост или уменьшение отношений это бред полный - раньше все было понятно - теперь одобряется действие, но растет соперничество - очередной итог упрощения игры


Старик  Offline  Сообщение №73 | Тема: Русская Озвучка написано: 2 апреля 2011, 17:06



210
А теперь все стало на место. Сейчас поймете.
Звукорежиссер, руководитель отдела озвучания локализации компьютерных игр; актриса озвучания, диктор.

Родилась 13 января 1980 года.

Участие в озвучении компьютерных игр:

* 2010: Готика 4: Аркания - Зира
* 2009: Dragon Age: Origins - Лелиана


Вот так. Если всем миром скинуться и организовать под руководством Шевчук озвучку все получиться. А фирма просто развалилась, когда из нее ушла Шевчук
Шевчук пришла из 1 С , а Готику 4 озвучивала Акелла подразделение 1 с. На всю страну остался один нормальный локализатор

Старик  Offline  Сообщение №74 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 2 апреля 2011, 17:19 | Отредактировано: Старик - 2 апреля 2011, 17:19



210
Что бы от игры получить больше удовольствия надо пройти квест Бесплатный сыр- все диалоги заточены под Варрика Фенриса - вот тут можно больше пообщаться. Теперь по диалогам - был скилл - влияние - его заменили нормальный ответ, смешной, грубый. Вот так

Старик  Offline  Сообщение №75 | Тема: Mozilla FireFox написано: 2 апреля 2011, 17:33 | Отредактировано: Старик - 2 апреля 2011, 17:34



210
Я отказался от Рыжего лиса дома - непонятно почему после его использования машина тупо виснет. На работе машина постарее и другого ничего нет там пользуюсь. Самое противное Опера это та же Мозилла, но, если там версия 4, тут 3. И хрен редьки не слаще. Пользовался портабельной Оперой - сперва нравилось, потом накопилось закладок и все повис, да проверки орфографии не предусмотрено. Пока перешел на Макстром - недедю пашет отлично, проблем нет.

Старик  Offline  Сообщение №76 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 2 апреля 2011, 18:45



210
Получилось, как у Черномырдина - хотели, как лучше, но упростили, как всегда. Главное, если в партии маг не говори слово воин и наоборот, а плохой хороший поступок дело второе - сколько из-за этого приходится заново проходить. А смешной не смешной не влияет ни на что - ну сказал Мерриль, что не будешь приходить -Фенрис в партии - получишь плюс пять к отношению с ним - скажещь да минус пять. На Мерриль это не скажется она не в команде и для не это ноль, а потом придешь к ней -Фенрису тут по барабану, а с ней получишь плюс пять. Тебе такая логика нравится - мне не понятна

Старик  Offline  Сообщение №77 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 3 апреля 2011, 05:57 | Отредактировано: Старик - 3 апреля 2011, 05:59



210
Старик, возмущаешься, возмущаешься, а в игру дальше то играешь, и на форуме в разделе ДА2 постоянно пишешь. Игра удалась, и ты только лишний раз это подтвердил

Была система Дангеон и дракон, ее упростили и на ее основе создали Драгон Эйдж Начало, теперь ее упростили - появились космодесантники падающие с космоса, убрались элементы РПГ типа харизмы, вскрывания замков. Игра стала похожа на кстерилизованную кошку , у которой есть постгормонный эффект и хочет кота. Я играю в экшен с элементами адвентюры и чем то напоминающим РПГ. Мир сузился до размеров Орзомара. Диалоги остались только когда берешь квест, деньги нужны только для квеста глубинные тропы, броня отсутствует как класс - все это будет тянуться до выхода Фабле 3 - там купят лицензию и об этой части будут вспоминать, как об Продолжении не более. А играю - пытаюсь понять сюжет, да и других РПГ в округе не видать. Досовские РПГ под семерку не идут, как и игры 95 года. На модель Стэна не хватило у них времени и я узнал, что Стэн это не имя , а воинское звание в армии кунари, откуда у кунари появились рога - загадка То, что сделали с элдфами - слов нет. Гномы только для колорита. Игра для голодных до РПГ , а голод чем то утолять надо. Да иногда прорывается былое величие, вот его играя сейчас я и пытаюсь найти.

Старик  Offline  Сообщение №78 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 3 апреля 2011, 07:55



210
Я тебя оскорбляю - перехожу на личности - на такой стиль переходят, когда нечего сказать. Сейчас пять раз пытался решить мирным путем на Рваном берегу сюжет с Оборотнем - проходил магом решал - разбойником нет. Вот так. А за оскорбление можно и в баню попросить сходить. Игру я прошел полностью , теперь пытаюсь понять что этим творением хотели сказать био варовцы. Надо уходить из темы - говорить зрячему с слепым нельзя, как и глухому с слепым.

Старик  Offline  Сообщение №79 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 5 апреля 2011, 15:27 | Отредактировано: Старик - 5 апреля 2011, 15:48



210
Объявили новый ДЛС - старые традиции био тварей продолжаются - всех облить грязью. В новом дополнении Вам предстоит сразиться с принцем тот решил штурмоватьгород. Почему я забросил первую часть - победу отобрали в пробуждении - победил Архитектор, потом облили грязью всех напарников, а поотом втоптали в грязь главную интригу -Морриган. Теперь пошли тем же путем - а стоит тогда покупать игры от Био Вара - я не вижу смысла - хамское отношение к юзерам это новое лицо биосов. Теперь игре я не поставлю и двойки, после выхода нового ДЛС и заброшу ее в мусорку
Что ни админ то первоапрельский шутник - у нас Экз, у соседей Картман- самое главноре новостью шутку делают

Старик  Offline  Сообщение №80 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 5 апреля 2011, 15:43 | Отредактировано: Старик - 5 апреля 2011, 15:46



210
Нарываешь иногда на шутников у нас на сайте то ж один есть в этой ветке шутил. Но, если действительно Био Вары пойдут таким путем - то это крах игры
Первоапрельских шутников развелось полно - а убрать свои шутки после первого апреля в лом
Dragon Age II — Подробности о новом патче
Автор: Женечка
Крис Пристли огласил некоторые подробности о новом патче для Dragon Age II. Команда разработчиков уже подготовила патч для всех 4 платформ (PC, Mac, Xbox 360 и Playstation 3), и сейчас он находится на стадии тестирования и получения сертификата у EA, Microsoft и Sony. Как только он пройдет проверку у этих компаний, BioWare выпустят патч для всеобщего пользования.

До получения сертификата разработчики не могут подробно говорить об исправлениях, вносимых в игру обновлением, однако Крис упомянул, что изменения коснутся более 100 игровых моментов, как относящихся к геймплею и квестам, так и специфичных для различных платформ. Также точно известно, что будет исправлена проблема реализации авто-атаки в версиях для Xbox 360 и PS3
Крис поблагодарил игроков за поддержку и терпение и обещал при первой возможности сообщить о дате выхода патча.


Это взято с фансайта переводившего ДЛС Песнь барда

Старик  Offline  Сообщение №81 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 5 апреля 2011, 18:04



210
До меня это потом дошло - на нашем форуме подобная шутка была у Экза в этом ыопросе они с Картманом ожинаковы. Но подобная ДЛС просто убила бы интерес к этой игре. К ней отношение и так не однозначное

Старик  Offline  Сообщение №82 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 7 апреля 2011, 15:47



210
Лучник - погонял разные вариантв и пришел к одному выводу - как рельсы био твари проложили так и едет паровоз. Это большой большой обман о сюжете, героях - нет его. Нет отношений ГГ с партийцами, а есть высосанный бред и притом высосан из попы. Сплошная голубизна и розовость. Все остальное отрезано. Нет возможности выгнать партийцев из партии - сюжет. Нет альтернативы -сюжет. Раньше хоть что то было. Что бы понять , что это большой блеф надо пройти несколько раз и все пониаешь это не РПГ , а видимость РПГ, венеее адвенчура. Я понимаю опять начнут упрекать - но это мой опыт общения с этой игрой - жаль потраченного времени. Жду патча - может сумеют исправить - но это врядли.

Старик  Offline  Сообщение №83 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 7 апреля 2011, 16:48



210
Сейчас пытался проходить игру в партии Фенрис - ну и что хорошие отношения с ГГ - дамой, а далее предложения ненормальных с точки зрения людей отношений, но нормальных в канаде. Насчет выгнал - всегда Зеврана. Это не демагогия, а бессилие от того, что сюжет убит напрочь - вроде нашел вот игра пошла и бац ушат помоев на голову и так у био вара посоянно. Патч может будет тулсет и начнут приводить труп в чувства

Старик  Offline  Сообщение №84 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 8 апреля 2011, 00:35



210
Я имею пусть и ошибочное, но свое мнение

Старик  Offline  Сообщение №85 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 10 апреля 2011, 12:37



210
Fully Equiped Hawke all class - на Нексусе имеется такое творение - броня и одежда для ГГ , правда есть уклон в сторону читерства, но мод очень красивый

Старик  Offline  Сообщение №86 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 23 апреля 2011, 14:27 | Отредактировано: Старик - 24 апреля 2011, 10:51



210
Проблема - фол виснет на загрузочном экране до этого летал. Поменял дрова видюхи на новые совместимые с Драгон Эйдж 2 - скорее всего дело в этом - раньше летал - теперь повис на загрузочном экране

В топку новые дрова от НВИДЫ - игра их просто на принимает


Старик  Offline  Сообщение №87 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 28 мая 2011, 18:04



210
После Ведьмака 2, Фабла 3 и Драгон эйдж2 - тему новых игр можно закрвть. Да еще Нью Вегас. Особенно убил Ведьмак - что бы запустить лицензию скачай 300 метров с интернета, а там засунут дрова несовместимуе с виндовс от старфора, а далее при новом патче сноси игру пропатчивай с новой установкой. Лучше пойду книги читать более полезное занятие чем часами настраивай игру

Старик  Offline  Сообщение №88 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 30 октября 2011, 09:29



210
RamonaCompanionENG0.9.4.4Beta- на нексусе может кто переведет

Добавлено (30.10.2011, 12:29)
---------------------------------------------
RamonaCompanionENG0.9.4.4Beta- на нексусе может кто переведет


Старик  Offline  Сообщение №89 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 17:42



210
Завис в Рифтене - первый не могу найти третьего владельца амулета насколько помню Хельги в Рифтене и второй в складе нашел книгу - маркер не убирается с книги - баг или куда дальше

Старик  Offline  Сообщение №90 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 18:21 | Отредактировано: Старик - 23 ноября 2011, 18:21



210
Хафгир в Рифтене кто он

Форум » Записи участника [Старик]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб