• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [Старик]

Результаты поиска
Старик  Offline  Сообщение №121 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 12 февраля 2012, 13:16



210
После выхода редактора стало понятно переход на новый движок не есть благо - не смогли перетащить магию - вот откуда она такая куцая
В настоящее время Мод добавляет 40 новых заклинаний Скайрима, из всех магических деревьев, цель этого мода заключается в добавлении большинство уникальные заклинания Morrowind и Oblivion в равной степени, в связи с изменениями в механике игры некоторые эффекты были изменены, но они остаются как сбалансированный насколько это возможно. большинство заклинаний на выдвинутые заклинания купцов (это означает, что если иллюзия заклинание необходимо воспрянуть духом точкой, например Мастер иллюзий вы не увидите его, пока не будут, что воспрянуть духом, как и другие заклинания, от игры) , начинающий заклинания можно найти независимо от Riverwood и Whiterun. мод был протестирован несколько других модов в том числе Midas Магия без проблем, если вы заметили какую-либо проблему или вопрос баланс пожалуйста, оставьте комментарий, и я буду смотреть в него как можно скорее.
Это с Нексуса.
То же и по анимации - отсюда идут реплейсеры и дома, а работа с анимацией затруднена. И все равно игра отличная. Так что в ближайшее время не ждите новых революционных модов - пока не появится опыт борьбы с новым движком

Старик  Offline  Сообщение №122 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 5 марта 2012, 18:21



210
[ Принятые(31) | Отправленные(46) | Отправить ЛС | Мой профиль ]
Новая награда (Viral) Сегодня
Пользователь "Viral" добавил вам награду.
Держи награду мой слаборазвитый друг.

Удалено.

Старик  Offline  Сообщение №123 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 7 марта 2012, 02:22



210
http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=10686- берется вот это, в консоли получаются лук отчаяния и освещенный и все больше ничего не надо. Самая лучшая вещь - большой игровой мир

Форум » Записи участника [Старик]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб