• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Ayron]

Результаты поиска
Ayron  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 октября 2012, 20:00



172
Ето во всех вкладках или в магие ? И какая версия редактора?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 октября 2012, 13:39



172
Беседка ето разработчики The Elder Scrolls(вся серия игр) I Falaout 3/New Vegas

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 октября 2012, 13:57



172
1.6.89 і 1.6.91 есле в SkyrimEditor.ini прописать в строку sResourceArchiveList2 dawnguard.bsa

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 октября 2012, 14:12



172
Надо в строку sResourceArchiveList2 ишо добавить Haertfire.bsa, есле работать только с давнгардом или Heartfire то желательно добавлять одну запись(или давнгард или Haertfire) (што би конфликтов небило, но я лично с 2 строками работаю )

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 октября 2012, 15:17



172
Да, вполне достаточно, сам делаю, кстати не зашто, всегда готов помочь ;)

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 октября 2012, 15:39



172
Так ето в КК, а в игре все отлично, я проверял, у меня также

Добавлено (31.10.2012, 19:39)
---------------------------------------------
Так ето в КК, а в игре все отлично, я проверял, у меня также


Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 октября 2012, 18:10



172
Вполне, только вниметально на клаву смотри, што би не ошибилса, а то в ките не видно :)

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 октября 2012, 18:32



172
Да не зашто, всегда готов помочь.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №39 | Тема: [WIP] Lady Body Skimpy Armor [LBSA] v 0.2.76 написано: 31 октября 2012, 18:59



172
Lb крутое, но UNP Найлутшое

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №40 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 31 октября 2012, 19:19



172
А есле я за стражей расветп, могу ли я стать лордом вампиром. Писать в ЛС!!!

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №41 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 31 октября 2012, 19:43



172
А тушить солнце смогу?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №42 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 31 октября 2012, 20:18



172
Просто хочу за стражу в нагпаду стать вампиром, - епический конец :)

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №43 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 31 октября 2012, 20:24



172
Так мной предусмотрена =)

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №44 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 31 октября 2012, 20:36



172
В какой то мере - да.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №45 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 1 ноября 2012, 04:49



172
А собирать лут с мертвих противников?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №46 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 ноября 2012, 05:18



172
Надо поставить условия на, прохождения какова нибудь квеста вампиров, или же на какой нить предмет вампиров, а на расу, я не знаю можно ли.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №47 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 ноября 2012, 06:13



172
Когда включаете КК и вибираете файл, сбоку есть список мастер файлов, нажимаете на тот мастер от которого надо избавитса и Crtl+del перезапускаете редактор и мастер отвязан.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №48 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 ноября 2012, 09:38



172
Понимаеш в чем дело, все обновления в Update.esm, потомушто есле в skyrim.esm то патч весил в рази больше, и ето невигодно, да и багов било би больше.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №49 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 ноября 2012, 18:35



172
Глюк програми, у меня также.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №50 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 ноября 2012, 14:15



172
Надо создавать спец. Навмеши на 25 по шету кнопку в режиме навмеши, или нажать Р.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №51 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 ноября 2012, 15:56



172
Ето в середини одной ячейки екстерьера, а между етими ячейками можна создать только спец. Навмеш.
П.С Вантед(по английски не могу написать) дай ишо раз ссилку на тот ресурс с которого покупать игри, а то скай купил а теперь фалаут хочу купить но удалил ссилку.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №52 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 ноября 2012, 05:51



172
Надо нажать 12 по шету кнопку(красная галка) подождать 3секунди и под маркером красний треугольник перекраситса в зелений треугольник, вот после етого нпс будет заходить,виходить.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №53 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 ноября 2012, 05:55



172
Да, после етого интерьер/екстерьер финализировани, но перед ети желательно провести тест сможит ли ходить нпс, но ето уже другая история, есле надо напишу.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №54 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 ноября 2012, 09:35



172
Какая сейчас актуальна версия КК для патча 1.8.151.0.7?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 ноября 2012, 10:04



172
Пометь как бета, и виложи а потом уже виложи с озвучкой как полноценую.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №56 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 10 ноября 2012, 18:15



172
Краткие технические характеристики AMD FX-6100 (3.3 ГГц) / RAM 4 ГБ /
HDD 500 ГБ / ATI Radeon HD7570, 2 ГБ /
DVD+/-RW / LAN / без ОС;
Процессор: Шестиядерный AMD FX-6100 (3.3 ГГц);
Объем оперативной памяти: 4 ГБ;
Тип памяти: DDR3;
Тип видеокарты и обьем видеопамяти: Дискретная, ATI Radeon HD7570, 2 ГБ
выделенной памяти;
Чипсет материнской платы: AMD 760G;
Обьем: HDD 500 ГБ;
Оптический привод DVD+/-RW
Виндовс сам поставлю, оперативки поставлю 8 или 16, как думаете стоит покупать? И видеокарта хорошая или фуфло? И есле фуфло то посоветуйте видокарту до 100 доларов(может и больше но желательно в етих рамках) ета зборка(без новой оперативки, и видеокарти) обойдетса в 500 доларов и монитор 100 долпров, стоит покупать? Зарание спасибо.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №57 | Тема: AMD\ATI vs. NVidia написано: 10 ноября 2012, 18:20



172
Какая видеокарта от Nvidia приблизительно равна Ati Radeon hd 7570? Спасибо

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №58 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 11 ноября 2012, 14:36



172
Я с украини(там гривни) потому и в доларах сказал(што би понятне било) и зайди в мою другую тему там помимо етого есть другие варианти...(моя тема називаетса «сотоит покупать?»)

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №59 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 11 ноября 2012, 16:28



172
Боже, причем тут яндекс маркет? Я вибрал железо и спрашиваю стоит ли покупать

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №60 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 11 ноября 2012, 19:40



172
Нет, ти не так понял те характеристии што више есть в компе за 500 баков, но ето хорошие характерисики? Или искать другое(кстати есть точно такойже только процесор восьмиядерний)

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Форум » Записи участника [Ayron]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб