• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [Ayron]

Результаты поиска
Ayron  Offline  Сообщение №121 | Тема: [WIP] Lady Body Skimpy Armor [LBSA] v 0.2.76 написано: 8 декабря 2012, 14:55



172
А ти по украински напиши без ошибок, сможиш? А я смогу, а руский я воопше не учил, просто читал описания модов, и по форуму.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №122 | Тема: [WIP] Lady Body Skimpy Armor [LBSA] v 0.2.76 написано: 8 декабря 2012, 15:48



172
Ну для начала я сам с Украини и с детства я ево знаю а руский читаю меньше года, так што ето ишо болие менее хорошо.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №123 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 декабря 2012, 18:21



172
Привет всем, где стражники в редакторах? Ни в одном городе не видно.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №124 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 декабря 2012, 21:06



172
Привет, всем, спасибо за помошь со стражниками, ишо вопрос как сделать полноцених стражников?сделать дубликати, или как? И как создать новий тип кузници, я имею ввиду полностю уникальную кузницу(текстури и модели есть), как присвоють возможность активации кузници(ну как би подхожу жму на Е и я в «меню кущници), как сделать так што би в имено в етой кузници ковалось новое оружия/броня, но имено в етой, а не в других. Пояснивать детально ибо в етой ветви КК особо и не разбираюсь.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №125 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 декабря 2012, 14:12



172
Надо привязовать несколько предметов к одному активатору, нашет тригеров: верху на кубику пишет буква Т, ето и есть создание тригера.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №126 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 декабря 2012, 14:41



172
Да, ето слишком сложно...

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №127 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 декабря 2012, 14:47



172
Значит надо скрипт делать, но с етим помочь несмогу(скрипти ето не мое)

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №128 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 декабря 2012, 15:14



172
Канешно не работает, ибо к тригеру можно привязать токо 1 предмет.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №129 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 декабря 2012, 16:15



172
Но к одному предмету можно привчзать не один тригер... Тоесть... Возможно получитса...

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №130 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 декабря 2012, 18:58



172
Не, я поплутал, одинаковий только один, а значит, либо скрипт, либо никак, зайди в соседнюю тему по сериптам, там скорее подскажут.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №131 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 12 декабря 2012, 10:57



172
Привет, создаю текстуру для стени, нужен ли альфа канал? Под какими параметрами сохранять карту нормалей? И нужен альфа канал к карте нормалей?как создавать знаю, но нужно ли?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №132 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 12 декабря 2012, 12:47



172
Да, сплошная. Для карти нормали создавать альфа канал просто заливкой? Или для каждого каменя?

Добавлено (12.12.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Сплошная и безшовная.


Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №133 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 января 2014, 00:23



172
нужно повернуть вид екрана на книжний

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Форум » Записи участника [Ayron]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб