• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [WonderfulAlice]

Результаты поиска
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №61 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 ноября 2013, 18:13



110
Kris†a™, это получается баг я так понимаю ?

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №62 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 ноября 2013, 18:57 | Отредактировано: WonderfulAlice - 24 ноября 2013, 19:02



110
Kris†a™, здравствуйте . Вот решилась всё-таки выложить платье для вампиров , может быть вам что-нибудь приглянётся из него для будущей идеи :

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №63 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 ноября 2013, 09:27 | Отредактировано: WonderfulAlice - 27 ноября 2013, 09:29



110
Цитата goldperson

Я думаю со мной многие согласятся и я считаю это пойдет только на пользу моду , увеличит его популярность и расширит функционал возможностей .

Никогда Кристе не нужна была какая-нибудь популярность и "расширит функционал
" - уже и так реалезовано . LB - это реплейсер тела в котором есть всё и даже больше. Криста добавила (помимо того что можно делать более худые или более пышные формы - ведь это всё-таки реплейсер тела) : текстуры выского разрешения с двумя версиями : с родинками и без ; мейк-ап 3-х версий ( больше на мой взгляд и не надо ) ; даже добавила глаза ... А что вам недостаёт/хочется , то есть программы через которые вы можете реализовать любую вашу идею/фантазию :3

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №64 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 декабря 2013, 09:50 | Отредактировано: WonderfulAlice - 15 декабря 2013, 09:51



110
Kris†a™, я жду недождусь вашего с Олегом релиза ^^ Я уже предвкушаю Скайрим в котором будут переодеты НПС в нормальные , качественные и красивые одежды.
P/S.Лично мне комплекты из Ведьмака 2 намного больше импонируют чем ваниль , по качеству они на несколько голов выше этой же самой ванили, да и вообще одежда из Ведьмака 2 мне кажется очень креативной и интересной в плане исполнения , так что жду с нетерпением :333

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №65 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 декабря 2013, 21:12



110
JR13, что у вас установлено в плане модов и есть ли LadyBody.ESP и LadyBody.ESM ?

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №66 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 23 декабря 2013, 07:15 | Отредактировано: WonderfulAlice - 23 декабря 2013, 07:17



110
Цитата primewar

те же вампир/вампиресса
http://www.wwalls.ru/download/54556/1920x1080/

О боже , вот это меня впечатлило , что-нибудь такое бы для LB - было бы просто шикарно . Вроде как вписывается в технические возможности Скайрима . Аля "Церемониальная одежда Королевы Вампиров" +.+

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №67 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 23 декабря 2013, 17:04 | Отредактировано: WonderfulAlice - 23 декабря 2013, 17:06



110
Kris†a™, я имела ввиду что-то более праздничное , более открытое и более сексуальное - для истинной вампирши на праздники х) Может быть даже как свадебный наряд для королевы детей ночи , что-то типо того х)
dimetra66, вы меня тоже заинтересовали этим , буду ждать ответа х)

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №68 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 декабря 2013, 16:39



110
Serlots, что тут непонятно то ? Отключаете сглаживание и включаете в лаунчере игры FXAA :/

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №69 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 декабря 2013, 16:51 | Отредактировано: WonderfulAlice - 24 декабря 2013, 16:52



110
Serlots, вы спросили Кристу как , я вам ответила как.
P/S.Попрошу без хамства.
P/P/S.Голова нам не просто так дана.

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №70 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 декабря 2013, 16:59 | Отредактировано: WonderfulAlice - 24 декабря 2013, 17:04



110
Serlots, каждое железо - уникально . У кого-то космолёты , а у кого-то средненькие компьютеры + мониторы дают разную картинку если их не настраивать , поэтому для каждого индивидума имеющий свой компьютер разной модели и сборки , настройки - индивидуальны. А представленые Кристой рекомендованные настройки для тех кому лень что-то делать и настраивать , но это не значит что картинка будет точь в точь как у Кристы , изображение на мониторе будет немного иным.
P/S.Serlots, вы мне продолжаете хамить. Я ясно дала вам понять чтобы вы со мной так не разговаривали.

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №71 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 декабря 2013, 17:18 | Отредактировано: WonderfulAlice - 24 декабря 2013, 17:18



110
Serlots, включите - может поможет , а если нет - отключите.
P/S.Я смотрю ,что ваше сиятельство - Serlots,  начало ядом пуляться :) Ну вы пуляйтесь , от этого изображение на мониторе у вас лучше не станет - умерьте свой пыл и послушайте разумные советы и ответы.

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №72 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 декабря 2013, 14:00



110
woold, я бы не надеялась на это , Криста никогда не выкладывает моды с явными багами , качество превыше всего , как внешне так и внутренне . 
P/S. Я надеюсь наступит тот день , когда Криста создаст для своего персонажа свадебные одежды для Королевы Вампиров , что бы лорщики , тролли и агры захлебнулись своей желочью и ядом лопнув от перенапряжения :DDDDD

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №73 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 декабря 2013, 14:43 | Отредактировано: WonderfulAlice - 25 декабря 2013, 14:44



110
Kris†a™, скорее экстоКЕКС с надеждой на лучшее будущее  lol
Kris†a™, спасибо богу за то что вы есть у себя и у нас в том числе ( хоть какая-то частичка вас с нами ) .
Как починю компьютер , так сразу обновлю все моды и буду радоваться вашими работамами  ^^

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №74 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 декабря 2013, 17:14 | Отредактировано: WonderfulAlice - 25 декабря 2013, 17:54



110
dimetra66, обычное платье :D  Где королевская сексуальность , роскошь , величественность и откровение ?  unsure
Тем более белый цвет как-то уже поднадоел , очень банально  :(
На мой взгляд на воина под LB очень много чего есть , то что привела в ссылках Криста + ТёмныйЭльф делал тяжёлую броню под LB , а так же сама Криста создавала и адаптировала тяжёлую броню , поэтому для меня высказывания такого рода как "мало брони" - просто ставят в тупик  facepalm

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №75 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 декабря 2013, 18:14 | Отредактировано: WonderfulAlice - 25 декабря 2013, 18:29



110
Gifer643, лично для вас приведу весь перечень тяжёлой брони.

От blackelfkiev :
1. "Броня Люции": https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-15176
2. "Морозная броня": https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-15876
(Так же ждём от этого автора релиз тяжёлой брони - LB BES Justice ,на которую можно взглянуть в блоге автора)
От alexwar :
1. "Сет Двемерской Фурии": https://modgames.net/load....0-16572
От Kris†a™ :
1. "Доспехи Принцессы-дракона" : https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-11032
2. "Валькирия": https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-13759
3. "Броня "Кровь Богов": https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-12584
4. "Броня Лидии": https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-11670
5. "Мистическая броня Раппелз": https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-11340
6. "Mandu by Neo": https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-16207
7. "Серебряный Свет": https://modgames.net/load....0-16880
8. "Броня Ужаса": https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-16908
9. "Medusa by Zerofrost" - найдёте в блоге автора.
10. "Владычица Ночи" - https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-16679
Это не говоря уже о том , что почти каждый из представленных модов - имеет несколько вариантов.

А также от любых модмейкеров тяжёлой , полностью закрытой , брони.
А я то наивная , полагала , что тяжёлой брони так мало  lol

Цитата Gifer643

Если броня то их всего 3 сета. это много?

Да что вы говорите , вам скинуть ссылки на броню для магов и убийц ?   lol

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №76 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 января 2014, 09:30



110
Kris†a™, я вижу что RL уже финальная версия  т.е. больше обновлений никаких не будет ? Или по мелочам ?
P/S. Поздравляю Вас и всех пользователей с Рождеством ! ^.^

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №77 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 января 2014, 15:54



110
Уважаемая Kris†a™, ждём по возможности новые ваши моды к LB для Скайрима , или же вы решили по-тихоньку закругляться с ними ? О.О

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №78 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 января 2014, 12:59



110
А я не согласна со многими , да тело замечательное , но извините , работы очень много , да и Kris†a никогда не халтурит и всё равно начнёт адаптировать всё что есть , а это как уже писалось , займёт очень много времени. На мой взгляд лучше уже совершенствовать тело версии 2.1 на столько - на сколько возможно , так как уже есть адаптация брони и много замечательных модовских модов на это тело , а так же готовится ещё пара вкусностей . Если честно , то в 2.0 попа и грудь не хуже чем в версии 3.0, а если вам надо большие размеры "Памеллы" , то CBBE вам в помощь , а если задница , то UNP. Я просто смотрю что многим понравилась накаченная попа и более "пышные" формы ... У Kris†a  это вышло замечательно , но смысла я в нём не вижу. Вердикт таков - улучшать то, что есть по возможности и оставить хорошие задумки на будущее . Решать конечно Kris†a , я просто высказалась на счёт тела версии 3.0 .

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №79 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 января 2014, 15:37 | Отредактировано: WonderfulAlice - 8 января 2014, 15:50



110
Cebеr, могу посоветовать откат сохранения до того как началась проблема с лицом , и да это не тот топик для обсуждения багов Беседки.
Kris†a™, я так и знала что грудь больше у версии 3.0  mellow
Цитата Serlots

Конечно, у каждого свой вкус, но на мой взгляд несколько грузновата девонька.

Это спортивное тело , поэтому и так ,  и да я наконец-то с вами согласна. Если говорить чисто о предпочтениях , то мне нравится больше тело 2.0 :3 Хотя уши , брови и более округлое лицо у версии 3.0 , без сомнений , лучше , чем в версии 2.0 :3

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №80 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 января 2014, 13:41 | Отредактировано: WonderfulAlice - 9 января 2014, 13:44



110
Kris†a™, это же столько работы ... Ну нафиг lol  "Подправить" бы носики , а остальное и так очень даже не плохо  ^_^

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №81 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 января 2014, 08:08



110
Цитата Kris†a™

VALKNUT пишет квест

Оуууу ... Вы меня заинтриговали ... Надеюсь это что-то будет коварное и с цветом крови  :D

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №82 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 января 2014, 08:59 | Отредактировано: WonderfulAlice - 10 января 2014, 09:01



110
volgalla, комплект ритуальный , поэтому я предполагаю(надеюсь) , что будет что-то кровавое ( например жертвоприношение ) ^_^

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №83 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 января 2014, 09:54 | Отредактировано: WonderfulAlice - 10 января 2014, 09:55



110
VALKNUT, О.О мне нравятся очень ваши моды , надеялась увидеть вас немного в другом амплуа , так сказать , ну да ладно , этот комплект стоит тех усилий которым вы его наделили , а так же надеюсь на то , что человек которого мы будем спасать - достоен своего спасения  ^_^
P/S. Я подозреваю что этот квест будет связан с Изгоями или c Боэтией/Намирой ... Фантазия меня уносит всё дальше  :D
P/P/S. Жду с нетерпением релиза  good

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №84 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 января 2014, 14:05



110
Критик, да,написано же что фикс .

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №85 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 января 2014, 09:12 | Отредактировано: WonderfulAlice - 11 января 2014, 09:13



110
Kris†a™, тролли , агры и пользователи других реплейсеров лопнут же от зависти  lol
Kris†a™ , а вы не рассмотрите вариант добавить пару платьев от Alec ?
Это - http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/37910/? либо это - http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/36199/? ? (само собой с короткой юбкой , а также если это технически возможно) ^_^

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №86 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 января 2014, 13:58 | Отредактировано: WonderfulAlice - 11 января 2014, 14:08



110
inkwizitor41, +1   lol
mourningtea, будем ждать адаптацию на некоторые комплекты от Kris†a™  ^_^
Kris†a™,
   хотелось бы поинтересоваться , а работа над комплектами из Ведьмака 2 по-тихоньку идёт ? Или пока что приостановлена до лучших , и более свободных по времени , времён ? unsure

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №87 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 января 2014, 15:26



110
inkwizitor41, смею предположить что это новая модель головы с версии 3.0 на версию тела 2.0  :D

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №88 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 января 2014, 20:16



110
Kris†a™, прелестные С-стринги от комплекта который так и остался задумкой , жаль конечно  unsure

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №89 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 12 января 2014, 14:18 | Отредактировано: WonderfulAlice - 12 января 2014, 15:55



110
Kris†a™, тоже заметила что вы дали разрешения на публикацию своих модов на одном из крупных ру серверов *о* Поздравляю :) Отсюда возник вопрос - новые моды вы продолжите выкладывать на этом ресурсе или думаете перебраться ? О.О

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №90 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 12 января 2014, 15:14 | Отредактировано: WonderfulAlice - 12 января 2014, 15:55



110
Kris†a™, спасибо за ответ )
P/S. Троллинг и агр по отношению к LB - это ещё одна причина почему я влюблена в этот реплейсер женских тел , ибо с ним не соскучишься :D

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
Форум » Записи участника [WonderfulAlice]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб