• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [WonderfulAlice]

Результаты поиска
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №91 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 12 января 2014, 20:42 | Отредактировано: WonderfulAlice - 12 января 2014, 20:44



110
Kris†a™, а может что-то среднее между телом версии 2.0 и версией 3.0 ? Имею ввиду руки и грудь при максимальном весе. А так же хотелось бы поинтересоваться , тело 2.0 не будет поддерживаться , т.е. не будет новых комплектов , когда вы создадите 3.0 ? Да я помню , вы говорили что нужны помощники , но я вижу что вы решили всё-таки создать играбельное тело версии 3.0.
P/S. Уважаемая Kris†a™ ,   на мой взгляд - не спрашивайте что кому как нравится и хочется , сделайте по-своему , ценители качественной , вашей , работы найдутся , а то сколько людей - столько и мнений , главное вам угодить себе , а не другим ^_^

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №92 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 12 января 2014, 22:17 | Отредактировано: WonderfulAlice - 12 января 2014, 22:19



110
Kris†a™, всё-таки по мне чуть худее сделать руки , хотя в принципе по-идеи руки при спортивном телосложении - нормальные , так как например моя мама занималась конным спортом и руки (уже сколько лет,от плеча до локтя) до сих пор довольно крупные/массивные (из-за этого иногда проблемы с выбором одежды с рукавами) ... Как-то так  что-ли ...

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №93 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 12 января 2014, 22:26 | Отредактировано: WonderfulAlice - 12 января 2014, 22:34



110
Serlots, в данном случае это точно не кость , я видела фотографии в молодости до  closedeyes
Kris†a™, оставьте тогда этот максимальный вес и всё , не меняйте больше ничего , главное что бы вас радовал результат , а мы постараемся поддержать вас всем чем можем и умеем ^_^
P/S. Что-то версия 3.0 начинаем замещать в моём сердце любовь к версии 2.0 ....  mellow Я такая ветреная  lol

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №94 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 10:19 | Отредактировано: WonderfulAlice - 13 января 2014, 10:22



110
SirAssassin, низкокачественный хлам от CBBE и UNP (топ мододелы не в счёт) ?  lol А оно надо LB ?  :D
P/S. Kris†a™, лучше сами решите , как вам надо , ибо я солидарна с Глория  :)

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №95 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 14:29



110
Kris†a™, O.O Великолепно ok Согласна со многими , хотелось бы взглянуть  ^_^ А так же вопрос , к вам в помощники кто-нибудь  записался/планирует прийти ?  mellow

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №96 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 16:57



110
Kris†a™, а новый ритуальный комплект всё-таки релизнится под версию 2.0 или же будет адаптироваться под 3.0 ? О.О Вы так и не сказали на счёт версии 2.0 , что её ждёт ... Или пока-что сами не решили что да как ? О.О

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №97 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 января 2014, 07:30 | Отредактировано: WonderfulAlice - 14 января 2014, 07:36



110
Kris†a™, каблуки ... Как же это прекрастно ... Но я так понимаю , что новая раса всё равно будет не играбельной , так как многие квесты привязаны к стандартным расам ? Возможно как-то исправить это положение ? Так же бы хотелось узнать , новый скелет поддерживает длинные юбки , а так же что делать с анимацией , по идеи её надо либо переделывать под новый скелет , либо ещё как-то шаманить ,верно?

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №98 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 января 2014, 09:27 | Отредактировано: WonderfulAlice - 14 января 2014, 09:29



110
Kris†a™, спасибо за ответ  ^_^
SirAssassin
, Алиной занимается другой человек , у него с Кристой не срослось ... Хотя я бы не отказалась от такой напарницы , ибо она лучше ,  чем Серана , учитывая что из всех компаньонов (дефолтных) - Серана самая лучшая closedeyes Кстате было бы не плохо сделать это тело для одной рассы , разнообразнее был бы Скайрим + ещё бы поставить для другой расы DG .... И того получается , например Каджиты и Аргониани - дефолтное тело , высшие и тёмные эльфы - LB 3.0 , бретонцы и имперцы с нордами - LB 2.0 , а лесные эльфы с редгардами - DG ... И тут моё сердце остановилась от этой замечтательной картины ... Ну как-то так (конечно можно и по другому) ... Было бы классно  :D
P/S. Надо будет с подругой подумать об этом на досуге.

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №99 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 января 2014, 10:28 | Отредактировано: WonderfulAlice - 14 января 2014, 10:30



110
Ребята , просто нас с подругой устраивает версия 2.0 больше , чем 3.0 , поэтому мы играем этими 3 рассами , точнее подруга , а я только нордами и бретонцами, тем более всем не угодишь . Надо будет подумать на досуге об этом с подругой , но если что-то и будет то как минимум через пол года( и то скорее всего для себя ) , ибо нам с ней надо скачать весь софт для работы и изучить его как следует.Надеюсь Kris†a™, решит как ей надо будет.Надеемся на лучшее  ^_^

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №100 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 января 2014, 15:55 | Отредактировано: WonderfulAlice - 14 января 2014, 15:58



110
Kris†a™, простите , что надоедаю вам как и многие другие - вопросами , просто уж жутко интересно . Вот сейчас возникла парочка вопросов:
1-Вы всё-таки подумываете сделать тело версии 3.0 играбельным (прохождение квестов) ?
2-Тело 3.0 будет отдельным модом или войдёт в пак версии 2.0 ?
3-Будущая одежда и броня будет для обоих версий или только под одну ? mellow

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №101 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 января 2014, 18:52



110
Kris†a™, спасибо за ответы , проект очень интересный , но тяжёлый . Желаю вам удачи и терпения , надеюсь у вас всё получится !  :)
P/S.Починят компьютер - возьмусь за изучение софта , а там надеюсь чем-нибудь , да помогу.

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №102 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 января 2014, 09:34 | Отредактировано: WonderfulAlice - 15 января 2014, 09:37



110
Цитата Kris†a™

кстати: мысль ... ведь можно использовать вампирскую расу тех же самых лесных эльфов. Просто включить ее, чтоб была доступна при создании персонажа и вытворять с ней все че хочешь.

Мысль хорошая , но тогда надо учитывать следующие моменты:
1-Солнце подвергает удару эту рассу,как визуально так и с очками здоровья и всего остального.
2-Надо будет что-то сделать с линией квестов Саратников(оборотни такие оборотни =.=)
P/S.Хотелось бы , по возможности , видеть не одно тело в скайриме,поэтому идея с эльфами , лично мне , понравилась.

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №103 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 18 января 2014, 18:57 | Отредактировано: WonderfulAlice - 18 января 2014, 18:59



110
Если маркеры отпадают , то тогда более подробно описывать что да как ...
P/S.Kris†a™, я чувствую будет много недовольных и куча негативных комментариев  closedeyes

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №104 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 18 января 2014, 19:09



110
Цитата Kris†a™

хм... предлагаешь мозги добавить в комплект к моду?

Жаль что это невозможно , но мысль блестящая  lol
P/S.Жду недождусь релиза комплекта :D

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №105 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 января 2014, 19:25



110
XBoy360, вам в другую  тему , тут рассматривается только мод Rebalance Light и его баги , если таковы имеются.

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №106 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 января 2014, 09:56 | Отредактировано: WonderfulAlice - 25 января 2014, 09:59



110
Kris†a™, боже вот это тело ... Нет слов , мне оно намного больше нравится , чем версия 2.0 ... Адаптировать бы под него всю броню и одежду из Ская , а так же ваши моды ... Чёрт , я вас так люблю :D
P/S. Может имеет смысл версию тела 2.0 дать некоторым рассам ? Например эльфам (можно другим), а вот людям сделать версию 3.0 и адаптировать под него одежду и броню , что была для версии 2.0 как из Ская так и из модов ? Т.е. две версии модов для двух разных тел ? Или есть накладки с этим делом ? Я представляю , если будет возможность это реализовать , то все лопнут от зависти , т.к. это будет единственный реплейсер женских тел , который имеет два разных тела , тролли сразу  пойдут в угол плакать  , а агры  сдуют с себя браваду lol
P/P/S. Пойду поищу туториалы и уроки по адаптации брони и одежды для тела , может тогда попробую помочь адаптировать ванильный хлам :D

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №107 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 января 2014, 10:35



110
PhysxN, а зачем поддерживать два тела то ? Для версии 2.0 уже есть много модов , а кому захочется больше , то пусть сами клепают. Тем более в принципе версия тела 2.0 - финальная можно сказать , только баги править , если всплывут.

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №108 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 января 2014, 10:44



110
Cherry, это полностью максимальный размер по-моему.

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №109 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 января 2014, 12:20



110
Kris†a™, очень красивый персонаж , значит я так понимаю в будущем он будет отдельным модом ( если будет ) , а не реплейсером тел для всех расс ,а только для одной ? 
P/S.То что на ней одето это эксклюзив для тела версии 3.0 ?

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №110 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 декабря 2020, 17:32 | Отредактировано: WonderfulAlice - 31 декабря 2020, 17:33



110
Может кто может подсказать мод, где есть возможность спутникам выбирать новое место жительства (в том числе и дома из модов), но без использования SKSE и других программ для SE версии игры? Использую DEM v.3, LB v.3 и DB.
P/S. Всех с наступающим и наступившим Новым Годом! ^.^

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
Форум » Записи участника [WonderfulAlice]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб