• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [WonderfulAlice]

Результаты поиска
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №31 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 августа 2013, 07:31



110
Kris†a™, если сделать второй вариант , то украшение снять нельзя будет , хотя идея оригинальная ... Может тогда до кучи придумать специально для этого сета серёжки под воротник ? :DDD

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 августа 2013, 07:55 | Отредактировано: WonderfulAlice - 2 августа 2013, 07:56



110
Kepper, это будет смотреться не ахти ... Ибо украшение довольно массивное и оно подходит только для более массивной вещи как воротник , делать его отдельно...Я бы отказалась от такой идеи .

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 августа 2013, 17:04 | Отредактировано: WonderfulAlice - 2 августа 2013, 17:08



110
Цитата Kris†a™

может еще один луч вокруг шеи пустить? Не?


Можно конечно , но тогда смысл нижнего луча , если будет верхний луч держать ? На мой взгляд оставить нижний луч и не добавлять другие , предположим что держится за счёт нижнего луча + селикона - вот и логическое объяснение , новый будущий продукт , было нижнее бельё с такой системой (с-стринги), теперь и верхнее (лиф) вот и всё ;)
P/S. Я надеюсь не глупость сморозила mellow

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 августа 2013, 12:07 | Отредактировано: WonderfulAlice - 4 августа 2013, 12:08



110
Стал очень любопытен один момент , раз топик об LB и брони , то напишу сюда . В моде Companion Selene Kate / Селена Кейт v. 1.4.2 написано следующее :
Установив данный мод вы получите следующее:
..................
- CBBE TBBP, UNP TBBP или LB на выбор;
- Собственная экипировка в виде немного измененного сета Серафины (by Jmenaru)/ Антипод (by Kris†a™), 2 типов катан, щита и бижутерии;
..................
Я так понимаю автор соединил два сета - получил один и портировал на все тела ? 
P/S.Если это так , то он спрашивал разрешение ? *о*

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 августа 2013, 12:33



110
Цитата PhysxN

WonderfulAlice, для CBBE и UNP - "немного измененного сета Серафины" , для LB - "Антипод (by Kris†a™)"

Спасибо за разъяснение , вопросов больше нет х)

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 августа 2013, 10:57 | Отредактировано: WonderfulAlice - 5 августа 2013, 11:07



110
Kris†a™, хотелось бы поинтересоваться , вас не посещали мысли создать мод  наподобии Lady Wild / Дикая Леди , Lady Viktoria Secret / Секрет Леди Виктории , Lady Secrets / Секреты Леди , Lady Flirt / Леди Кокетка которые вы создавали для Oblivion ?  blush
The_Cross, только если фиксы  и то фикс с манекенами если у вас проблема есть с ними . Если хотите установить новое тело , то скорее всего придёться сносить старое .

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 августа 2013, 11:58



110
The_Cross, прошу прощения за дезориентация , не тело , а скелет .

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 августа 2013, 11:09



110
The_Cross, хочу Фаркаса *о* А то мужа тут не найти нигде в скайриме ... Для LB и мужчины нормального нету ... Одни дефолтные ... Можно конечно улучшенные мужчины поставить ... Но там голова ванильная , не скажу что я так люблю аристократов с угловатым лицом ...

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 августа 2013, 21:17



110
Kris†a™, было бы очень хорошо каблуки ввести ... Но честно я даже не знаю как это технически сделать , ибо не разбираюсь в этом ... А может быть попробывать сделать каблуки с ногами ... ну т.е. часть ноги , ведь в новом скелете рост уменьшен , и вот на сколько он уменьшен сделать каблуки с ногами как бы прикрепить... Бред наверно пишу , но в голову не лезит ничего ... Надо искать опытных скриптоделов и людей гениально знающих что - да как ...

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 августа 2013, 21:33 | Отредактировано: WonderfulAlice - 7 августа 2013, 21:35



110
Kris†a™, я лишь озвучила свои глупые мысли , но не суть , надеюсь вы в скором времени найдёте решение этой проблемы . Желаю вам терпения , удачи и всего самого наилучшего :)
P/S. Будем надеяться что многое задуманное вами воплотиться в реальности и тут  ^_^

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 августа 2013, 09:14



110
dmitriiviktorov, у меня нет слов ... Прелесть +.+

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 августа 2013, 11:24 | Отредактировано: WonderfulAlice - 25 августа 2013, 11:24



110
andlindt, релиз данной причёски не предвидется )
Kris†a™, у меня к вам вопрос , магический сет вы пока что отодвинули в сторонку ? Я вижу на скринах новый тяжёлый сет с новой причёской , скорее для воина , стоит ожидать в будущем релиза сета ? )

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 августа 2013, 12:52 | Отредактировано: WonderfulAlice - 25 августа 2013, 12:52



110
woold, страница 535 , сообщение от Kris†a™ номер 8012 .

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №44 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 сентября 2013, 16:21 | Отредактировано: WonderfulAlice - 7 сентября 2013, 16:24



110
Kris†a™, спасибо вам за обновлённый мод "Темная Королева" )) Хотелось бы у вас узнать , а то меня очень интересует этот вопрос ещё с конца июля ... Можно ли вообще надеяться на http://s018.radikal.ru/i527/1307/2b/4be0c2117a7a.jpg в вашем исполнении ?

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №45 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 сентября 2013, 17:50



110
Kris†a™, может стоит хотя бы надеяться что-то напободобии для магов или уже всё с этим ?

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 сентября 2013, 16:08 | Отредактировано: WonderfulAlice - 9 сентября 2013, 16:18



110
Kris†a™, со всем к вам уважением ... Да плюньте на этих троллей уже , из-за них отказываться от таких интересных идей как этот комплект нижнего белья и тот комплект который вы похоронили ( ждала и надеялась , но увы  и ах ... ) , мы вас защитить сможем , так же и ваши творения . Я всё-таки надеюсь что вы проигнорите этих троллей и агров и введёте то , что у вас было запланировано или долго думали над этим ...

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №47 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 сентября 2013, 16:17



110
TERSERCUTOR, "Измененная внешность Сераны... требование: [LB]+ [LH]+ [SG Hair]" - я думаю этим всё сказано .

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №48 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 19:02 | Отредактировано: WonderfulAlice - 17 сентября 2013, 19:06



110
ИМХО: Я агитирую за то что бы оставить версию лорда и брони запихнув их в один esp файл с привязкой к esm файлу  и пусть уже люди выбирают что им нужно : либо LB , либо любой другой реплейсер .
P/S.У каждого реплейсера есть свои плюшки , так пусть и у LB они будут :3
P/P/S.Мне глаза очень понравились )

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 сентября 2013, 08:43 | Отредактировано: WonderfulAlice - 18 сентября 2013, 08:52



110
SirAssassin, а почему злее ? Чем вас и многих других не устраивает её лицо ? Если она лорд , то что она теперь должна быть злой или с заострённым лицом? Ребят это всё шаблон . ИМХО : На мой взгляд лицо которое Kris†a™ сделала и есть самое то , нормальное и на мой взгляд немного пофигистское , ибо мы стали главой самого первого клана вампиров , нам должно теперь быть до лампочки все мирские дела и сражения у нас не должны вызывать "злое" выражение лица , так как разделаться с противником нам не составляет особого труда .
P/S.Kris†a™, а как вам основная идея этой брони/одежды для мага http://s019.radikal.ru/i638/1309/e7/4710aeceb153.jpg ? Только может быть перья убрать и перекрасить в чёрно-красно-тёмно фиолетовые тона или ещё что-нибудь сделать *о*

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №50 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 сентября 2013, 14:06 | Отредактировано: WonderfulAlice - 18 сентября 2013, 14:16



110
SirAssassin, не знаю как вам , но у меня бы зашкалило самомнение , самооценка выше небес и если на чистоту , то мне бы до людей не было бы дело , так как я стала бы , при правильно разыгранных картах - бессмертным существом , одной из избранных , ибо только пару человек могут принимать форму вампира-лорда , в число которых вхожу и я.
Sephraella, согласна с вами полностью .
dimetra66, я с вами не особо соглашусь , реплейсер лорда в данном случае будет одной из изюменок для LB , так как в остальных модах для любых реплейсеров -  это в основном ретекстуры и замена текстур , но не замена самой модели лорда-вампира.

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №51 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 сентября 2013, 20:01 | Отредактировано: WonderfulAlice - 20 сентября 2013, 20:03



110
Kris†a™,  лордесса просто великолепна *о* Вы заинтриговали меня маленькими гемплейными изменениями ... :)))
P/S. kazenaka, вам мой совет ( который вы можете проигнорировать/не принимать во внимания ) - хватит оффтопить , для дискуссий и выяснения отношений есть личный чат/письма . Я бы написала это всё вам в личной беседе , но раз вы выставляете всё это на всеобщее обозрение уже не первый день , то пишу в общем топике LB не относящийся к вашему и не только к вашему оффтопу .

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №52 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 сентября 2013, 06:35



110
Scorpion88, пока что лорд не релизнут , а вы про причёски )
Tissii, я солидарна с вами полностью , мне лорд очень понравился тоже , мы с подругой ждём недождёмся релиза . Будь лордесса шоколадкой , то была бы съедена в считанные секунды :DDD

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 08:08 | Отредактировано: WonderfulAlice - 22 сентября 2013, 08:12



110
Посмотрела я в игре лорда ... Такая прелесть х) Ещё раз огромное спасибо вам Kris†a™ и вам flexcreator ! ^.^
P/S. kazenaka, какие суровые рамки ? Во-первых броня сама по себе довольно сильно зачарованная поэтому она так и достаётся , а не просто лежит в сундучке . Во-вторых хотите себе щиты одевать без проблем и корректно ? Без проблем , адаптируйте/создавайте мод под LB , вам никто не запрещает это. Тем более это вы высказали недовольство по поводу щита , поэтому вам так и ответили ,а в ванильном скайриме такой функции как щит за спиной нет,это сторонний мод и ради вас его адаптировать никто не будет.В-третьих анимацию Лорда делала беседка, не нравится - идите на форум Беседки и там высказывайте свои притензии , а по мелочам это стоит огромных трудов и опять же , надо вам - сделайте себе анимацию . И последнее - на данном этапе развития мода , лорд вышел конфеткой и это уж получше чем играть тем инопланетным чудом которое создала Беседка.
P/P/S. kazenaka, правы вы только в своём воображении.

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №54 | Тема: CBBE bodyslide написано: 10 октября 2013, 17:25



110
Цитата хум

помнится мне, в те времена, когда деревья еще были зелеными, ее называли"тень".

Если это "тень" , то какая-то искривлённая на мой взгляд ...

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №55 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 октября 2013, 07:38 | Отредактировано: WonderfulAlice - 11 октября 2013, 07:40



110
Kris†a™, расслабляйтесь и отдыхайте в кои то веки , а то у вас был слишком насыщенный рабочий график ( я бы давно кони кинула и послала бы всех к чертям и им подобным ) .
P/S. Я лично подожду этот боди , мне лично не невтерпёж , да и вообще если Kris†a™  добавит его , может и не добавит , решать только ей.
P/P/S. Это наглость с моей стороны , но всё-таки , как совет что-ли , если вы Kris†a™ добавите боди , то может быть есть смысл его новым модом сделать ? Мне лично это боди по стилистике напоминает ваш мод из Обливион(а) - Секрет Леди  ^_^

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №56 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 ноября 2013, 08:55



110
Авиталь, есть одежда Ярла ,в исполнении Кристы, в белой расцветки , так что в принципе есть в чём покрасоваться (да и не только в нём), но соглашусь хотелось бы видеть свадебное платье в исполнении Кристы , но решать только ей , тем более сейчас она загружена работой + хочется в кои-то веки ей и поиграть , может быть когда-нибудь увидем такое платье , а может быть и нет :)

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №57 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 21 ноября 2013, 12:23



110
Kris†a™, последний скрин ... Нет слов , такое красивое сияние на коже от магии ...

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №58 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 ноября 2013, 15:56 | Отредактировано: WonderfulAlice - 22 ноября 2013, 15:58



110
Уважаемая Kris†a™, вот моё мнение на счёт огня : 1-более блеклый,магический,красивый ; 2-более насыщенный и приближенный к реальному. Я скорее за 1 огонь , так как по идеи у нас магия и не горят руки чтобы огонь становился с затемнениями. Когда вещи горят - тогда огонь становится похожим на 2 скрин , а если например взять зажигалку и зажечь огонёк - то мы увидим огонь похожий на 1 скрин ... Это всё моё имхо х)
P/S. Сижу с лептопа , так что может(скорее всего) и картинка другая , а не то что вижу х)

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №59 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 ноября 2013, 17:48



110
Kris†a™, как сделаете так и будет , мне вот ваше мнение интересно , вы для себя решили оставить "true" или "false" ?

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №60 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 ноября 2013, 17:55



110
Serlots, в идеале хорошо было бы что-нибудь среднее получить ... но это скорее из разряда фантастики , так как имеем только два варианта , третьего не дано...

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
Форум » Записи участника [WonderfulAlice]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб