• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Bear]

Результаты поиска
Bear  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 18:22



410
Нет армия освободителей, казнящая захватчиков и предателей.

Bear  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 18:33



410
Цитата Bear

Нет армия освободителей, казнящая захватчиков и предателей.



Это должно выглядеть так, забыл процетировать.

Bear  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 18:43



410
Цитата ArtemisEntreri

Ну, захватчики тут Империя. Предел это родина Изгоев. Хоть они ее давно потеряли, это все равно их родина Я не вижу предательства, в отказе истребления людей, рядом с которыми ты жил на протяжении всей жизни.


Вообще там жили двемеры, после их таинственного исчезновения пришли изгои так что это нельзя назвать их родиной.
Со времен Тайбера Септима, Маркарт это город Империи.

Bear  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 18:53



410
Цитата ArtemisEntreri

Маркарт построили двемеры, но не двемеры построили Предел.


И что это меняет Маркарт это столица предела.

Bear  Offline  Сообщение №35 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 19:01



410
Цитата ArtemisEntreri

Bear, Предел-родина Изгоев. Двемерский город на ней не говорит об обратном. Двемеры жили почти по всему Тамриэлю.



Изгои это неотесанные дикари живущие в лагерях, а поселения могли построить и имперцы.

Bear  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 19:12



410
Цитата Rellin_Maien

Не все Изгои дикари. Большинство стали такими после поражения в Маркарте.


А как они заполучили Маркарт? И я не видел ни одной деревни изгоев, даже упоминания о них. Я видел только шизанутых дикарей живущих в лагерях. Чья цель вечная месть империи и убийство ее жителей.

Bear  Offline  Сообщение №37 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 19:20



410
Цитата Rellin_Maien

Поскольку их отрезали от цивилизации, они и водятся со всякой нечистью и используют некромантию. Такая ненависть



В любом случае Маркарт они захватили восстанием, имперцы позволяли жить им на своей земле земле, и вот чем они отплатили воспользовавшись великой войной. При этом они еще и недовольны.

Bear  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 19:28



410
Цитата Rellin_Maien

Учитывая то, что с ними стало, вряд ли Империи захочется иметь с ними дело. Они наверняка тоже затребуют независимость.



Я же пишу что они всадили Империи нож в спину, конечно никаких дел с ними не будет. Скорее всего после гражданской войны либо Ульфрик, либо Тулий начнут исстреблять их, учитывая что они делают с простыми жителями.

Bear  Offline  Сообщение №39 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 19 августа 2012, 10:15



410
Единственные союзники которые путешествуют со мной, это призванные существа. Остальные слишком быстро дохнут от моих же фаерболов.

Bear  Offline  Сообщение №40 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 19 августа 2012, 10:26



410
Цитата Safarel

А таскать с собой бессмертных компаньонов совесть не позволяет ?


Таких не попадалось, они либо сразу умирают, либо встают на колено и все равно умирают, после пары тройки смертей я отказался от напарников и собак, кроме квестовых они бессмертные.

Bear  Offline  Сообщение №41 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 19 августа 2012, 10:34



410
Цитата Safarel

Bear, в этом моде можно их сделать бессмертными


Буду иметь ввиду, хотя я уже привык, дреморы с атронахами вполне устраивают.

Bear  Offline  Сообщение №42 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 19 августа 2012, 10:46



410
Только Шеогорат, тут и без комментариев понятно все.

Bear  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 19 августа 2012, 11:06



410
Рзрушение + колдовство = !!!Победа!!!

Bear  Offline  Сообщение №44 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 19 августа 2012, 12:23



410
Коллегия Винтерхолда

Темное братство

Братья бури

Клан Волкихар

Bear  Offline  Сообщение №45 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 19 августа 2012, 12:59



410
Лорд вампир, у оборотня есть один очень страшный минус тормозящий прокачку, это отсутствие бонуса за сон. Что для меня как для манчкина, намного хуже чем уязвимость к огню или отсутсвие регенерации на солнце.

Bear  Offline  Сообщение №46 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 19 августа 2012, 15:01



410
Цитата Воин1

Лучше быть крутым эпичным героем в человеческом облике, чем уродливым упырем или мохнатым зверем.


Лучше быть крутым эпичным Лордом вампиром, или оборотнем для разнообразия игры.

Bear  Offline  Сообщение №47 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 19 августа 2012, 15:29



410
Цитата Sleepless

Если как тру вампир спать в гробу, то будет бонус к защите от магии. Вот это я понимаю, отоспаться так "сладко", что даже фаербол не страшен.



Не пробовал, надо посмотреть.

Bear  Offline  Сообщение №48 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 19 августа 2012, 15:57



410
Цитата Bear

Не скажи с бонусом за сон и знаком мага тоже кастование захвата душ на трупе, или кач разрушения на Вилкасе проходят ощутимо быстрей.


Не говоря уже об алхимии, кузнечном деле и зачаровании. Чем медленнее, тем дороже.

Bear  Offline  Сообщение №49 | Тема: За кого вы играете? написано: 20 августа 2012, 09:09



410
Цитата kosttimoff

А как думаете орк-довакин-воин будет уместен в Скайриме,а то экспериментировал с расами и услышал как "кричат" орки,мне понравились+плюс хочу сделать из него умелого полководца-вора-асасина.


Если тебе нужен чистый воин то орк неплохой выбор, но если ты будешь развивать перса разносторонне то орк уже не подходит. Так могу порекомендовать бретонца, на бонусы к навыкам можно вообще не смотреть, они быстро качаются, гораздо важнее пассивные и активные способности. У меня бретонец маго--воро-воин.

Bear  Offline  Сообщение №50 | Тема: За кого вы играете? написано: 20 августа 2012, 09:19



410
Цитата Rellin_Maien

Любую расу можно так прокачать.


У бретонцев самые полезные способности, пассивка+активка+камень и маги на мастере снимают по 1хп.

Bear  Offline  Сообщение №51 | Тема: Конкурс по Sleeping Dogs: «Под прикрытием» написано: 20 августа 2012, 11:32 | Отредактировано: Bear - 25 августа 2012, 14:19



410
Моя работа, не ругайте за возможные ошибки.


Bear  Offline  Сообщение №52 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 24 августа 2012, 10:00



410
Баста, АК-47, Guf, И. Кучин, С. Наговицын, М. Круг, Бутырка.

Bear  Offline  Сообщение №53 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 24 августа 2012, 10:31



410
Цитата smurfik

Если б оборотням дали возможность превращаться не один раз в сутки, а по желанию, то можно было и пушистиком поиграть.


С кольцом Хирцина, можно превращаться сколько угодно раз.

Bear  Offline  Сообщение №54 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 24 августа 2012, 10:38



410
Цитата smurfik

в некоторых ситуациях приходится часто менять форму.


Согласен, сам играю лордом вампиром. У оборотня есть еще одно неудобство: снаряжение нужно одевать заново

Bear  Offline  Сообщение №55 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 августа 2012, 11:24



410
Цитата FARAON11

Ребят,где можно найти драугровскую броню?Заранее спасибо!


На мертвом драугре :D
Я не совсем понял о какой броне идет речь, может даэдрическую.

Bear  Offline  Сообщение №56 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 августа 2012, 11:34



410
Цитата FARAON11

да не.обычную хотя бы.С мертвых драугров не снимается броня или снимается?????? А что,есть ещё и даэдрическая драугровская??


Я впервые слышу о драугровской броне, такой вроде не предусмотрено.

Bear  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 августа 2012, 11:48 | Отредактировано: Bear - 24 августа 2012, 11:50



410
Цитата smurfik

FARAON11, У меня проскакивала в Небесной кузнице, можно ковать было. А так я находил сапоги, перчатки и шлем.


Все я понял, когда за соратников проходишь в небесной кузнице для ковки открывается уникальное снаряжение. Я их еще не до конца прошел поэтому и не в курсе, хотя кузнечка 100

Bear  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 августа 2012, 11:56



410
FARAON11, Наверное, smurfik, лучше знает, я еще не прошел.

Bear  Offline  Сообщение №59 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 августа 2012, 09:21 | Отредактировано: Bear - 25 августа 2012, 11:28



410
Ищу мод на удобный переработанный интерфейс.

Bear  Offline  Сообщение №60 | Тема: Репутация и награды написано: 26 августа 2012, 15:17



410
Удалите у меня повышение репутации от Jamara, мне формулировка не нравится.

Форум » Записи участника [Bear]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб