• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [Raiden]

Результаты поиска
Raiden  Offline  Сообщение №91 | Тема: Одиночные игры vs Онлайн/MMO написано: 13 октября 2013, 18:25 | Отредактировано: Raiden - 13 октября 2013, 19:58


Бог грома


120
Цитата Gоблин

Значит уже не абсолютно.

А что, косметика рушит баланс? Это же не более, чем понты и в бою никак не влияет на его исход. Разве что в PvP... морально :D

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №92 | Тема: Одиночные игры vs Онлайн/MMO написано: 13 октября 2013, 20:03


Бог грома


120
За полгода игры ни разу не видел подобного (именно влияющего на урон). Также пересмотрел магазин на официальном сайте, ничего подобного не нашел. Можно ссылку на подозрительный контент?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №93 | Тема: Идеальная игра написано: 13 октября 2013, 22:42 | Отредактировано: Raiden - 13 октября 2013, 22:46


Бог грома


120
Типа Skyrimа (или время наших дней), но с поддержкой сетевой игры и мировым рейтингом. В детстве понравилась одна игра, Parasite Eve (PS1), до сих пор в поисках аналога. Эх, умели тогда делать игры...
Также охота сыграть в игру, типа Skyrima, но с боевой системой Mortal Kombat/Tekken.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №94 | Тема: Mortal Kombat Кomplete Edition [PC] написано: 13 октября 2013, 22:52


Бог грома


120
Да.. порт вышел отличным. Есть мелочи, к которым можно придраться, но на фоне всей картины они не заметны. Как фанату МК, мне очень понравилось.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №95 | Тема: Одиночные игры vs Онлайн/MMO написано: 14 октября 2013, 09:08


Бог грома


120
Цитата AlexxGreat

Уже нет этой проблемы, Вы давно не играли в современные MMORPG (star wars the old republic, guild wars 2, EVE online и тот же самый великий и ужасный WoW) тут скорее раздражающий фактор - его подача.

Поддерживаю!

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №96 | Тема: Windows 8 написано: 17 октября 2013, 22:15


Бог грома


120
Слыхал я, что Windows 8 потребляет меньше ОЗУ, чем 7ка. Кто может подтвердить/опровергнуть?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №97 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 17 октября 2013, 22:33


Бог грома


120
Никто не в курсе, как переводится Syncope Sanctuary Key?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №98 | Тема: Windows 8 написано: 18 октября 2013, 09:36


Бог грома


120
Цитата Heartless

Появился повод наконец-то поставить Debian.

А вы сисадмин или программист?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №99 | Тема: Какова ваша мобильная OC? написано: 19 октября 2013, 08:46


Бог грома


120
Android. А вообще с радостью перешел бы на Windows.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №100 | Тема: Одиночные игры vs Онлайн/MMO написано: 19 октября 2013, 12:30 | Отредактировано: Raiden - 19 октября 2013, 13:24


Бог грома


120
Не путайте ММО с синглами, где есть поддержка мультиплеера. Тот же МК9 - можно одному играть, отрабатывая навыки, но куда круче по сети, где каждый день играет тысячи игроков, среди которых большая часть - фанаты серии!
А вообще ММО, на военные тематики, всегда тянули народ, World of Tanks\World of Warplanes, WarThunder... Warface, ибо людям нравится уничтожать себе подобных, пусть и в виртуальном мире. Этим они хотят показать свое превосходство над другими.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №101 | Тема: Одиночные игры vs Онлайн/MMO написано: 19 октября 2013, 12:56 | Отредактировано: Raiden - 19 октября 2013, 12:59


Бог грома


120
Цитата Gоблин

Файтинг, шутеры.

ММО = нет сингла, а если он есть, то игра не ММО, все просто. Хотя, конечно, в том же БФ я вообще в сингле не вижу, особого, смысла, ведь по сети будет все по другому.
На худой конец - стратегии. Думаю, все помнят C&C Generals. Вам интересно было играть с ботами? Уверен, первое время - да, потом нет. Кроме, пожалуй, тестирования карт.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №102 | Тема: Одиночные игры vs Онлайн/MMO написано: 19 октября 2013, 13:16


Бог грома


120
В этих играх есть сингл, разве нет? В некоторых из них он убог, но все же есть.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №103 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 19 октября 2013, 13:21


Бог грома


120
Кто знает мод European Conflict, что с ним сейчас? Он на C&C ZH.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №104 | Тема: Одиночные игры vs Онлайн/MMO написано: 19 октября 2013, 13:22


Бог грома


120
Блин, хотел написать одно, получилось другое  smile2

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №105 | Тема: Одиночные игры vs Онлайн/MMO написано: 19 октября 2013, 13:31


Бог грома


120
Цитата Heartless

И, конечно, 8 игроков в одной партии — это жутчайший Massively

По тем временам - да)

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №106 | Тема: Одиночные игры vs Онлайн/MMO написано: 19 октября 2013, 14:04


Бог грома


120
Цитата Heartless

Никогда не приходилось видеть/слышать слова EverQuest, Ultima?

Нет.

К тому же раньше у разраб-ов были трудности при написании сетевого кода, а мне, как сетевому инженеру, это хорошо известно. Сейчас мы стоит на пороге 40 Гб/сек (спасибо Cisco), а 10 лет назад даже 10 Мб/сек было достойно слова "вау".

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №107 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 19 октября 2013, 14:56


Бог грома


120
Все зависит от условия хардкора. Есть игры, где харкдор возможно только в режиме бога, а есть, где разница между хардкором и казуальщиной не видна. Лично я стараюсь найти баланс - чтобы было не слишком легко, но и не заставляла включать режим бога через консоль.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №108 | Тема: Читы или нет? написано: 19 октября 2013, 14:59


Бог грома


120
В сингле от них сомнительная польза, но вот в онлайне (где есть глобальная таблица лучших игроков/статистика) они действительно становятся ценными.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №109 | Тема: Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша написано: 19 октября 2013, 15:02


Бог грома


120
Цитата Safarel

Titan Quest: Immortal Throne

О да... русскоязычный сайт по этой игре до сих пор кипит жизнью. В отличии от Западного))

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №110 | Тема: Читы или нет? написано: 19 октября 2013, 21:38 | Отредактировано: Raiden - 19 октября 2013, 21:40


Бог грома


120
Лично мне известно всего пара-тройка хаков. Один как факт, в МК9, другой для path of exile, третий - приватные читы для BF3, которые не секутся ни GGC, ни PankBaster. Криминальный мир онлайна сладок, но по нему как по лезвию ножа (в большинстве случаев).

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №111 | Тема: Battlefield 3 написано: 19 октября 2013, 21:52


Бог грома


120
Цитата Генсек

заработал тим пойнтов, достал планшет, задал координаты куда пальнуть ракетой и побежал дальше делать хедшоты.

Походу, команда подняла бунт и командира сменили. А в игре такое будет возможно. Если же ком за работой, то его, как обычного игрока, нельзя убить. В баттлоге для него даже отдельная кнопка отведена.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Форум » Записи участника [Raiden]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб