• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Raiden]

Результаты поиска
Raiden  Offline  Сообщение №31 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 января 2013, 14:04


Бог грома


120
Цитата KuroKim

Arrived, 3 новые Маски: Азидал +20% урона Огнём и +50% резиста к огню Дукаан +20% урона Холодом и +50% резиста к холоду Закриисос +20% урона Электричеством и +50% резиста к электричеству.



Как всегда в виде тяжелой/легкой брони?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 января 2013, 14:07


Бог грома


120
Цитата князь

А ты не пробовал отключать моды



У меня сотни модов, и отдельно каждый отключать слишком трудоемко. Потому и спрашиваю, может кто уже встречался с этим.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 января 2013, 18:49


Бог грома


120
Safarel, а потом заново каждый подключать? Та ну нафиг...)

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №34 | Тема: Идеи для модификаций написано: 19 января 2013, 22:18 | Отредактировано: KTIM - 19 января 2013, 22:18


Бог грома


120
1)Броня/одежда (без разницы)
2)Сет персонажа из вселенной Mortal Kombat, кроме 3х, ибо таковы уже есть, а именно Ermac, Sub-Zero (его костюм (который уже сделан в купе с костюмом Ермака) выглядит малость неуклюже) и принцессы Китаны.
3)Без разницы, хотя было бы неплохо это делать в обычной кузнице или, если это будет одежда, на дубильном станке.
4)-
5)Некоторые костюмы уже есть для игры, однако для xbox версии, нужно только их как-то портировать. Но как - пока никто не знает.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №35 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 января 2013, 21:17


Бог грома


120
Нужен мод, позволяющий перевоплощаться в оборотня в любое время.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №36 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 20 января 2013, 21:23 | Отредактировано: KTIM - 24 января 2013, 17:21


Бог грома


120
Thunderbolt Shout Package - разрешение получено, перевод в процессе.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 января 2013, 21:41


Бог грома


120
Есть ли на просторах сети русские буквицы? А то имитация ну уж очень убогая (вместо русской П писать английскую Ри читать как П. Ну бред, согласитесь).

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №38 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 февраля 2013, 10:44


Бог грома


120
И все же, есть ли Dragonborn в свободном доступе?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 24 февраля 2013, 09:15


Бог грома


120
Активируйте, пожалуйста: https://modgames.net/load/277-1-0-14515 Я просто подписался на извещения о комментариях, описание без изменений

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №40 | Тема: Тех. проблемы написано: 24 февраля 2013, 18:50


Бог грома


120
Что за нафиг? Пишу комментарий, нажимаю "добавить", а мне в ответ "не заполнено поле комментарий".

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 апреля 2013, 20:21


Бог грома


120
Столкнулся с весьма неприятной вещью: при копировании кириллического текста с боксов секции 'magic effect', весь текст вставляется набором непонятных символов (ACSII?). Кто знает, как обойти данное? Просто я работаю с большими объемами текстов и набирать все в ручную не в прикол.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №42 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 июля 2013, 12:33 | Отредактировано: KTIM - 21 июля 2013, 16:13


Бог грома


120
Да. На сайте есть плагины для улучшения производительности игры.

Моя проблема: кто с тыкался с таким прошу помочь - на дубильном станке я не могу крафтить кожу, зато могу полоски кожи. Как быть?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №43 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 июля 2013, 16:10 | Отредактировано: KTIM - 21 июля 2013, 16:15


Бог грома


120
Попробуй поставить игру на другой диск... у меня был такой глюк.

Цитата Trishka

Может пару плагинов не подскажете?


https://modgames.net/load/254-1-0-16373
https://modgames.net/load/257-1-0-15147
Моя проблема: кто с тыкался с таким прошу помочь - на дубильном станке я не могу крафтить кожу, зато могу полоски кожи. Как быть?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №44 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 июля 2013, 18:42


Бог грома


120
Цитата Trishka

KTIM, А ещё есть?

Знаю точно, что на сайте еще есть... вот только где лень искать :)

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №45 | Тема: Tekken vs. Mortal Kombat написано: 21 июля 2013, 18:46 | Отредактировано: KTIM - 21 июля 2013, 18:49


Бог грома


120
Обе хороши... Сам я фанат МК (играл начиная с Dendy), но в Теккене лучше развита система ударов. Вот если от каждой из этих игр взять лучшее и склеить в 1 игру, то получится файтинг всех времен и народов. Безумно хочу на турниры хотя бы одному из них, но нет приставки, а ехать в Москву, Екатеринбург или Спб (последний турнир был в одном из них) нет денег.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №46 | Тема: Path of Exile написано: 21 июля 2013, 19:16


Бог грома


120
Игра просто отличная! Как римейк Д2, с переработанными возможностями, PoE отлично справился. В данный момент играю в лиге Onslaught. Вот только десинхронизация портит весь фарс игры, особенно на ХК лиге и иже с ней Onslaught, но это если без напарника... Посему ищу игрока, играющего в лиге Onslaught.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №47 | Тема: Battlefield 3 написано: 21 июля 2013, 19:20 | Отредактировано: KTIM - 21 июля 2013, 19:22


Бог грома


120
Достойное продолжение линейки БФ (хотя с БФ2 не сравниться)! Вот только автобаланс в игре, мягко говоря, убого сделан - пару раз кидало за бой из одной команды в другую по разным (порой даже глупым) причинам, надеюсь в БФ4 такого косяка не будет. Жутко бесит. Ну и опечалило отсутствие командира, коим в БФ2 я частенько бывал. Ждем эту роль в БФ4.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №48 | Тема: Mortal Kombat 2011 написано: 21 июля 2013, 19:46


Бог грома


120
Кто не в курсе, эта игра вышла и на ПК. Продается в Стиме.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №49 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 22 июля 2013, 13:56


Бог грома


120
На Одавинге...

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №50 | Тема: Решения Довакина написано: 22 июля 2013, 14:11


Бог грома


120
Цитата Sandmännchen

Как вы поступили с Патрунаксом? (Квест "Патрунакс"

Оставил, ибо союзник же. Ну и приятный собеседник. После основной кампании есть с кем поболать :D

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 июля 2013, 18:26


Бог грома


120
Такой косяк: квест Первые уроки - подхожу к Эрвин, а она говорит только лишь "Добро пожаловать в коллегию", и все. Думал, надо прийти в рабочее время, тогда я пришел в 10 pm, но нет. Что делать?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №52 | Тема: Тех. проблемы написано: 22 июля 2013, 18:40


Бог грома


120
URL ссылки с радикала (radikal.cc) запрещены? Т.к. при вставке ссылки изображения в форму "Вставить изображение" пишется, что не верная ссылка.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №53 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 июля 2013, 12:05 | Отредактировано: KTIM - 23 июля 2013, 13:00


Бог грома


120
Сама первая, походу. Сдал экзамен Фаральды, последовал за ней. После разговора с Эрвин попробовал с ней поговорить. Может есть какая прог-а, чтобы посмотреть конфликт плагинов?

Проблема решена, источником был плагин Путь Главы Гильдии.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №54 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 июля 2013, 16:30


Бог грома


120
Частые вылеты между переходами из локации в локацию. На какие моды стоит грешить?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №55 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 июля 2013, 18:10


Бог грома


120
Цитата Alisa1992

KTIM,  отключайте моды по одному , если много по 3-5. Так вот нудно ищут виновника вылетов.

Вылет происходит не сразу, а где-то через 30-40 мин. игры или при активном переходе между локациями, т.ч. решение проблемы будет видно не сразу. Есть ли другие варианты?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №56 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 июля 2013, 19:45


Бог грома


120
Та не, с настройками все ОК. Годом раньше играл, вылетало не так часто.. Авось, и в правду реплейсер. Если что, у меня стоит этот. Есть запасной, попробую с ним.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №57 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 июля 2013, 20:43


Бог грома


120
Даже так... что ж, попробую без этого плагина. Хотя до этого не знал, что он такой косячный. Более того, у меня стоит для них фикс (esp файл). А вырубать все моды разом не вариант. Проблема носит очень долгий интервал и отключать все плагины разом (а потом заново их подключать по одному) слишком муторно.

Добавлено (24.07.2013, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Alisa1992

KTIM,  несколько переходов и вылет так я поняла, а конфигурация какая

Ну да, бывало даже так, что прежде сохранившись перед вылетом, после загрузки вылет происходил вновь. Пардон, конфигурация чего - игры иль машины?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №58 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 июля 2013, 20:49


Бог грома


120
Цитата Твайли

Игры

Если вкратце, по тем основным в лаунчере, то соотношение сторон 16:10, разрешение 1440х900, антиальясинг 2х, анизотропная фильтрация 2х. Под сомнением настройки, предлагаемые nVidia experience.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №59 | Тема: Настройка графики написано: 23 июля 2013, 21:07 | Отредактировано: KTIM - 26 июля 2013, 21:10


Бог грома


120
Знатоки, подскажите - потянет ли nVidia GeForce 610M (серия карт для ноутов) ENB (с 4 ГБ ОЗУ на борту)? Если да, то как нужно настроить игру, что б тянула?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №60 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 июля 2013, 23:04


Бог грома


120
Цитата Alisa1992

вот рекомендую

Этот у меня и стоит :D

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Форум » Записи участника [Raiden]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб