• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Raiden]

Результаты поиска
Raiden  Offline  Сообщение №61 | Тема: Battlefield 3 написано: 23 июля 2013, 23:23 | Отредактировано: KTIM - 23 июля 2013, 23:27


Бог грома


120
Цитата Генсек

Как это нету если он есть: можно отдать пару примитивных команд и получить очки, если твой сквад их выполнит (ну или сам их получишь, если выполнишь приказ командира). Другое дело что функции командира в БФ4 ого-го как расширят.

В БФ2 такие "командиры" именовались сквадлидеры. Собственно, у главного ком-а (вообще отдельный игрок, сидящий где-то на НБ или в труднодоступном месте) было намного больше возможностей, чем у лидеров отряда. В БФ3 хотели сделать полевых командиров - не вышло, в пылу боя ни о каком командовании не может быть и речи, "а то ж убьют, ёмана". Слав богу, в БФ4 этим будет заниматься отдельный игрок.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №62 | Тема: Общение написано: 26 июля 2013, 17:40


Бог грома


120
Если на этом сайте есть системные администраторы - сегодня наш праздник, коллеги! Бокал за то, чтобы сеть никогда не падала!

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №63 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 4 августа 2013, 18:27


Бог грома


120
Возобновил перевод Thunderbolt Shout Package.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №64 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 5 августа 2013, 20:55


Бог грома


120
Как можно перевести Riftwalk?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №65 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 8 августа 2013, 20:04


Бог грома


120
Нет, не мод. Одно из слов в нем... перевел как Крайность, ибо гугл перевел riftwalker как "краю пропасти (на краю пропасти?)". Мод - Thunderbolt shout package.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №66 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 17 августа 2013, 09:20


Бог грома


120
Если у ГГ 100% защита от магии, значит ли это, что он также защищен от огня/льда/молнии на 100%?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №67 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 17 августа 2013, 14:06


Бог грома


120
Цитата ShadowBoss

А вот с неофф патчами даже при 100%

А если резисты выше 100%? :D

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №68 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 августа 2013, 14:11


Бог грома


120
Такая хрень: не могу попасть в Совнгард через точку в Скулдафне: вылет, едва загрузка доходит до конца. Причём, быстрые сохранения/обычные сохранения, даже в самом храме, также приводят к вылету. Кто сталкивался с подобным?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №69 | Тема: Изменение ников написано: 17 августа 2013, 14:16


Бог грома


120
KTIM -> Raiden
Заранее благодарен!

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №70 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 августа 2013, 18:12


Бог грома


120
Прикол в том, что я вырубал все моды, оставляя только Skyrim.esm, и все равно проблема не исчезала. Также, что интересно - до тех пор, пока я не вышел к месту, где находится посох драконьего жреца, все было ОК. Как только я вышел из храма - начались вылеты.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №71 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 августа 2013, 18:22


Бог грома


120
Цитата tyran666

случайно не выходить такая фигня в окне  MS VISUAL C++ RUNTIME LIBRARY ERROR

Нет, просто выкидывало. Проблема решена банальным обходом храма, т.е. напрямую к жезлу :D

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №72 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 августа 2013, 21:15


Бог грома


120
Никто не в курсе, есть ли русские буквицы для текстов? А то английских аналогов не хватает, а использовать английские как русские... не комильфо.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №73 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 сентября 2013, 18:34


Бог грома


120
DLC Dragonborn. Такая фигня: убил я Привратника заклинанием из мода "Forgotten mastery", а с ним произошло это, даже хз, как это назвать:



Пытаюсь осмотреть труп - ничего не происходит... Т.е. нажимаю Е - безрезультатно. А ключ от двери у него. Последнее сохранение датируется 30 мин. раньше... Что делать?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №74 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 сентября 2013, 18:36


Бог грома


120
Не могу нормально заниматься алхимией - как только открываю меню алхимии - вылет через 5-6 сек., иногда через 10. Стоит SkyUI. Кто сталкивался с подобным?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №75 | Тема: Советуем игры написано: 6 сентября 2013, 19:58


Бог грома


120
МК9 - лучший файтинг на ПК (в том плане, что для него не нужно эмуляторов) в традициях самой Mortal Kombat. К тому же можно по сети. Для фанатов МК вообще must have!

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 7 сентября 2013, 11:55


Бог грома


120
https://modgames.net/load/247-1-0-16594
Доработал перевод, исправил описание.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №77 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 10 сентября 2013, 13:18


Бог грома


120
https://modgames.net/load/247-1-0-16594 - добавил ссылку на оригинал.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №78 | Тема: Лучшие РПГ написано: 12 сентября 2013, 14:00


Бог грома


120
Titan quest - лучший аналог Diablo 2! До сих пор им балуюсь... Хотя Path of exile намного ближе приближен к Дьябло, поэтому и PoE можно считать хорошей игрой.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №79 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 12 сентября 2013, 14:01


Бог грома


120
Научные.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №80 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 17 сентября 2013, 14:00


Бог грома


120
Кто пробовал это чудо? http://forums.skyrim-online.com/

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №81 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 28 сентября 2013, 21:17 | Отредактировано: Raiden - 28 сентября 2013, 22:19


Бог грома


120
https://modgames.net/load/247-1-0-16594 - обновлено.
Еще разок, пожалуйста. Исправил ошибку в описании.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №82 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 29 сентября 2013, 16:32


Бог грома


120
Столкнулся с такой проблемой: при вставки диска в привод - он распознается как чистый, а когда вынимаешь, то в Моем комп-е он по прежнему там висит, при нажатии на него ПКМ - Мой комп. зависает. Хотя если комп. перезагрузить, то первый диск он распознает как чистый и может его записать, хотя ни одна прог-а (в т.ч. и штатное средство Винды) не в состоянии это сделать, а если и записывает, то диск потом чистый. Что делать? Самое странное, что прог-и для теста оптических приводов проблемный дисковод не видят...

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №83 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 29 сентября 2013, 19:54


Бог грома


120
А если это ноут?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №84 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 30 сентября 2013, 17:20 | Отредактировано: Raiden - 30 сентября 2013, 17:20


Бог грома


120
https://modgames.net/load/247-1-0-16594 - обновлена версия мода. Прошу активировать.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №85 | Тема: Одиночные игры vs Онлайн/MMO написано: 11 октября 2013, 14:02 | Отредактировано: Raiden - 13 октября 2013, 14:50


Бог грома


120
Какой вид игры вы любите и почему? Каково Ваше отношение к одиночной/сетевой/ММО игре? Отвечаем строго по теме. Флудить можно, но в меру. Ну, например:
" Я, например, за онлайн - всегда есть с кем поболтать, позвать на помощь, поторговать. Также, большую роль, играет наличие хорошего ИИ - убив моба/ИИ игрока, слишком большой радости не ожидаю получить (другой вопрос, если это в сетевой/ММО игре). Убив же человека - получаешь наслаждения побольше, чем убийство рядового моба. Одиночные - да, люблю, но таких по пальцам одной руки пересчитать. Разработчику надо сильно постараться. Главным минусом считаю, в одиночных играх, отсутствие таблицы рекордов/рейтинга."
Это не шаблон, но пример. Желательно, как можно подробнее.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №86 | Тема: Одиночные игры vs Онлайн/MMO написано: 13 октября 2013, 14:24


Бог грома


120
Цитата Safarel

рентабельности

И что, удалось где-то заработать солидную сумму?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №87 | Тема: Взвод Modgames в Battlefield 3 написано: 13 октября 2013, 14:30


Бог грома


120
Кинул еще фиг знает когда. BF3 IGN: Ghost_Tankman

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №88 | Тема: Одиночные игры vs Онлайн/MMO написано: 13 октября 2013, 14:54 | Отредактировано: Raiden - 13 октября 2013, 14:57


Бог грома


120
Цитата Gоблин

И прежде всего потому, что отчетливо видно насколько создатели стараются затянуть туда народ, отбить бабки

ЕА и DICE это удалось. Grinding Gear Games, право, тоже, хотя их продукт абсолютно бесплатный.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №89 | Тема: Ваше мнение об Electronic Arts написано: 13 октября 2013, 14:59


Бог грома


120
В принципе, ничего против не имею. Компания хорошо себя показала. Единственное но - battlelog, который у них вышел через одно место.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №90 | Тема: Одиночные игры vs Онлайн/MMO написано: 13 октября 2013, 16:27 | Отредактировано: Raiden - 13 октября 2013, 16:33


Бог грома


120
Да-да, она самая. А то, что находится в магазине, так это либо косметика (включая петов) либо незначительные улучшения, вроде расширения/улучшения своего хранилища или добавления слотов для персонажей (хотя, как по мне, стандартных хватает с головой). Во всяком случае, совершенно спокойно играть можно и без доната. И это подтвердит не один я.

Safarel, и есть какие-то успехи в исследованиях?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Форум » Записи участника [Raiden]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб