• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Квара]

Результаты поиска
Квара  Offline  Сообщение №31 | Тема: Исправления для официальных кампаний NWN2 написано: 22 сентября 2018, 21:05



102
Marmura, а ведь действительно, у меня мод на вырезанные сцены с Бишопом стоит... Скорее всего, в нем-то и дело.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №32 | Тема: Baldur's Gate: Reloaded. написано: 2 октября 2018, 20:37



102
Цитата Lavallet

И да, забавная ситуация с серебряным мечом Гит, но я не знаю, чем это может быть вызвано. Сначала подумал, что кто-то из разработчиков решил так подшутить, создав специальный tag-based скрипт для этого меча и положив его в BGR, но ничего такого не нашёл. В любом случае, толку от этого меча будет мало в этой кампании, поскольку он всё равно не будет корректно работать из-за отсутствия необходимых скриптов из MotB.

А я в нынешнем прохождении ОК как раз взяла ту ГГ, за которую играла в БГР. В итоге - сейчас у нее точно такие же фокусы с мечом Гит (но она не самоубивается, а просто "режется", ибо здоровья у нее хватает, чтобы выжить)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №33 | Тема: NWN 2. Приключения продолжаются! написано: 6 октября 2018, 20:34 | Отредактировано: Квара - 6 октября 2018, 20:35



102
Цитата Nalia

1. "Роман с Келгаром" (романтика для ЖГГ) (автор текстов Базилисса)
2. "Диалоги с Карой" (диалоги дружбы и любви для МГГ и ЖГГ) (автор текстов Ungoliant)
3. "Роман с Шандрой" (романтика для МГГ) (автор текстов Arminelle)
4. "Твоя подруга Нишка" (дружба для ЖГГ) (автор текстов Renfree)
5. "Диалоги с Бишопом" (просто диалоги для МГГ) (автор текстов WildGrape)
6. "Твой друг Касавир" (дружба для МГГ) (автор текстов Харт)
7. "Диалоги с Гробнаром" (просто диалоги для МГГ и ЖГГ) (автор текстов Альриэнель)
8. "Диалоги с Аммоном Джерро" (просто диалоги для МГГ и ЖГГ) (автор текстов Арахнид)
9. "Твоя подруга Элани" (дружба для ЖГГ) (автор текстов Царевна)

О, я была бы очень рада воплощению 2, 4, 7 и 8 пунктов. (играю за девушку; Нишка, Кара, Гробнар и Аммон - лучшие друзья)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №34 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 7 октября 2018, 05:54 | Отредактировано: Квара - 7 октября 2018, 18:05



102
Ну, раз такое дело, представлю-ка я на суд и свою Калак-Чу.
Вирна До'Урден
Дроу - чернокнижница и волшебница темной богини... нет, не Ллос, а Шар (которая покровительствует и Виконии из BG). У меня сформировался собственный хэдканон, из которого я отмела все книги Сальваторе, которые идут после "Темного Наследия", и изменила многое. Дзирт по моему канону не убил Вирну, а победил и сохранил жизнь. И она таки решила выйти на поверхность. Но даже наземный мир не склонил ее мировоззрение к добру - она у меня хаотично-нейтральная дроу, которой вовсе не хочется брать на себя тяжелое бремя "спасателя мира", но если просто искать приключений вместе с верными спутниками - это всегда пожалуйста.

(И да, чтобы вы не задавались вопросами: я также отмела из своего канона Маску Предателя, как продолжение истории Калак-Чи. Место продолжения у меня заняла кампания BGR, в которой моя героиня по хэдканону отходит на второй план и становится одной из спутников ГГ, а главной героиней становится одна из игровых спутников, а именно Имоен)

Эти насыщенные дровийские будни:
Мы с Карой отжигаем на пару - у одной огненный меч, у другой огненная магия
Лелдону конец
Ураганная (вихревая) атака - излюбленный прием воинов-дроу

И еще некоторые моменты из жизни Носительницы Осколка:
Помните эту милую гномишку-торговку из Доков?
Кара навестила во время "ритуала" и даже предложила себя как защитницу. Я, конечно, согласилась - пусть Лорн почувствует на себе всю огневую мощь нашей неукротимой колдуньи...
Нишка пришла поддержать подругу
А в хранилище коллекционера чего только нет... И мы задержались тут еще немного... и еще немного... пока, увы, совсем ничего не осталось (с) :D . Нишка забрала все кучи золота, какие нашла.
Как мы слушаем Гробнара - Вирна чинно уселась в позе лотоса, а Кара и Нишка (которую Кара закрыла собой, и на скрине видна только рапира) - сидят на невидимых скамейках...
Вот такое "уважение" к мертвым - и мне это нравится. Интересно наблюдать за тем, как Нишка начинает нагленько обворовывать сейфы, перед этим проверяя их на ловушки, пока я "разговариваю" со статуей...))
Нельзя так просто взять и не заскринить ловко прыгающую Нишку...
Семейное воссоединение - Вирна в BGR встретилась со своим братом, Дзиртом (если что, на скрине это тот, что в капюшоне напротив Вирны стоит).

Несколько скринов из модуля Icewind Dale:
Уютная обстановочка в таверне "Колыбель Зимы"
Наши приживалы - у Вирны паук по имени Дриззт, у Кары хорек Тамин, а у эльфийки-колдуньи, которую я сама создала (ее зовут Ринара) - летучая мышь Куарра.
Ща будет жарко - в вечно холодную погоду в Долине Ледяного Ветра огонь Кары очень разогревает обстановку)
Ничего себе дворфиечка... Похоже, изрядно отъелась, иначе чего она такая огромная для своей расы (она ростом даже чуть побольше, чем дроу, а нормальные дворфы пониже дроу ростом будут)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №35 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 7 октября 2018, 18:26



102
Цитата Razоr

Ну, технически, она ведь не саркофаг вскрывать полезла. И вообще, кто сказал, что в сундуке лежат именно вещи покойника, а не какого-то залётного приключенца, съеденного багберами?

Ну, выразилась не совсем корректно, бывает)
Но тем не менее, мне понравилось и даже показалось забавным глядеть, как Нишка так по-тихому проверяет сундучки на ловушки, пока идет скриптовый ролик)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №36 | Тема: Morrowind: Скриншотомания написано: 9 октября 2018, 17:13 | Отредактировано: Квара - 9 октября 2018, 17:14



102
Не основной мой персонаж, но все же...
Рада представить вам девушку по имени Кара - бретонскую прирожденную чародейку под знаком атронаха.
Она недалека от своего прототипа из Neverwinter Nights 2 - тоже заносчивая и чрезвычайно вспыльчивая. Считает волшебников Телванни и магов из имперской Гильдии "недостойными ее уровня", и это понятно - ведь с самого рождения у Кары наблюдается огромный магический потенциал. Ей не нужно обучаться и познавать магию с помощью книг, ибо она прирожденная колдунья, чем очень гордится.
Не принадлежит ни к одной фракции. Просто несет хаос всему миру путешествует по просторам Вварденфелла и являет угрозу любому, кто встанет у нее на пути.

Добавлено (09 Октября 2018, 20:25)
---------------------------------------------
А вот и моя основная героиня - данмерка по имени Мерида (назвала ее в честь принцессы из "Храброй Сердцем", даже прическу выбрала соответствующую). Нереварин и Архимагистр в Великом Доме Телванни. Прошла сначала основной сюжет Морры, а потом линию квестов Дома Телванни (кроме квестов Нелота (Мантию Гордости Драка себе присвоила с помощью консоли) и Тераны).


Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №37 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 9 октября 2018, 17:37



102
Остановились в кулдахарской гостинице, где потоптались у портретов Кары и Гробнара.
Полнолуние. Причем луна буквально желтая, как голова сыра...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №38 | Тема: Чат-команды в NWN2 написано: 9 октября 2018, 18:00



102
Marmura, о, ты не против, если я представлю в этой теме танцующую Кару и зажигающего Гробнара на стопкадрах? ;)  И тоже под музычку... точнее, под гробнарову песенку 
lol

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №39 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 16 октября 2018, 19:39 | Отредактировано: Квара - 16 октября 2018, 19:41



102
Marmura, "Заработано влияние на персонажа Кара: 100 ... Уменьшилось влияние на персонажа Кара: -50" Можно было влияние на нее просто не до потолка повысить)
И, ЕМНИП, номер Бивила - 13

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №40 | Тема: Baldur's Gate: Reloaded. написано: 26 октября 2018, 18:19



102
Linnan, ну, я где-то читала, например, что в оригинальном БГ Минск может покинуть команду или даже напасть на ГГ, если взять его (Минска) в отряд и долго оттягивать поход в крепость гноллов на спасение Дайнахейр. Не исключено, что в БГР может быть так же.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №41 | Тема: Мировоззрение у персонажей написано: 29 октября 2018, 20:05



102
Отыгрываю хаотично-нейтральную - свободную духом, которой вовсе не хочется спасать мир, а помогает она либо из выгоды, либо тем, с кем ладит.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №42 | Тема: Misery Stone. Делимся впечатлениями! написано: 5 ноября 2018, 16:26 | Отредактировано: Квара - 5 ноября 2018, 16:28



102
Цитата Marmura

Возможно, получится дойти до конца с таким журналом, я не пробовала

Нет, не получится. Однажды у меня в дворфийской крепости произошел тот баг, так не смогла я дверь центральную, в Зал Королей ведущую, открыть, хоть были все жаровни зажжены. В итоге модуль перепроходить пришлось из-за того, что квест сломался.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №43 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 5 ноября 2018, 18:18



102
Больше всех понравилась Морриган) Ее манера говорить стихами притягивает несомненно ;)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №44 | Тема: Голоса для героев написано: 6 ноября 2018, 18:10



102
У меня героиня с голосом... Кары. Не знаю, как вам, а мне нравится ее голос. Такой звонкий, пронзительный...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №45 | Тема: Юмор в NWN написано: 11 ноября 2018, 19:09



102
Разодетый с иголочки идальго корчит из себя попугайчика) Если что, эльф-колдун, который у меня с ним разговаривает - это НЕ ГГ, это созданный мной спутник для моей ГГ.
Каждому модулю - свой Гробнар... Так, в БГР нашелся одноглазый гном, распевающий странные песенки.

Добавлено (11 Ноября 2018, 22:11)
---------------------------------------------
Основная кампания. Как мы слушаем Гробнара


Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №46 | Тема: Юмор в NWN написано: 12 ноября 2018, 19:53



102

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №47 | Тема: Юмор в NWN написано: 12 ноября 2018, 20:08



102
Marmura, хе-хе, там в начале еще шутка про страшную женщину...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №48 | Тема: Юмор в NWN написано: 19 ноября 2018, 18:30



102
Цитата Razоr

я ненавидеть этот тупой книга

Хех, Кара одобрила бы ;)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №49 | Тема: Юмор в NWN написано: 24 ноября 2018, 05:36



102
Marmura, ну, раз такое дело, то и я оставлю здесь Кару-танцовщицу :D

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №50 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 2 декабря 2018, 10:15 | Отредактировано: Квара - 6 января 2020, 08:36



102
Давненько ж я тут не была... Решила вот новыми скринами поделиться. Ну, не такими уж и новыми, они были сделаны давно... но, тем не менее...

Авантюристские будни в Андердарке!
Объединенные силы колдунов
Чем Вирна хуже Дзирта? Она тоже может в приемчики с двумя клинками)
Выпустим силу на свободу - бесконечную, неограниченную... Да так, что случится настоящий армагеддон!
Эм... На чем они стоят? На воздухе?
У кого длиннее посох?
Вот что может сделать жизнь в Андердарке с наземным эльфом...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №51 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 2 декабря 2018, 11:44



102
Linnan, дай пять, я тоже выбирала Кару в защитники и тоже освобождала бесов до суда stop

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №52 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 3 января 2019, 17:41 | Отредактировано: Квара - 3 января 2019, 17:46



102
I'm back, товарищи...
Я тут подумала, а не прислать ли мне "фотоотчет" из самого Рэйвенлофта? Вашему вниманию - скриншоты из одного из моих любимых модулей в NwN2 - из Камня Страданий...
Однажды Кара решила сыграть в D&D...
Да, главной героиней у меня здесь выступает Кара, правда, не огневолосая, а со стандартной прической.
Шутка про страшную женщину, ага... Ох, если бы тот волшебник знал Кару, он понял бы, что жена Оркариса на ее фоне - просто ангелочек :D
"Ежик в тумане"
И правда, что может лучше скрасить безвыходное положение, чем пафосный монолог?
Для меня всегда было и остается загадкой, почему Симза называет не пойми кого из нас (то ли меня, то ли Лекси) - Джорджио?
Тролль-великан малость недооценил маленькую колдунью)
Послание Темного Лорда - владыки Острова Страха
Кто-то очень любит кроликов...
Зомбилошади!
Внимание на выделенную фразу - я ее теперь использую для важных переговоров)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №53 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 4 января 2019, 05:46



102
базилисса, ох, я бы поучаствовала, да то, что я хочу отправить на конкурс, уже на Фикбуке есть, а по правилам нельзя публиковать то, что опубликовано уже на других ресурсах

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №54 | Тема: Конкурс на создание лучшего фанфика по NWN2 написано: 4 января 2019, 07:42



102

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №55 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 10 января 2019, 13:29



102

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №56 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 10 января 2019, 17:26 | Отредактировано: Квара - 6 января 2020, 08:37



102

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №57 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 22 января 2019, 17:24



102

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №58 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 22 января 2019, 20:43 | Отредактировано: Квара - 22 января 2019, 20:45



102
Цитата базилисса

Значит, обделённой оказывается только Кара. Надо думать, как исправить такую несправедливость



Не волнуйтесь, один способ исправить эту несправедливость я уже применила - сделала Кару главной героиней, со своими верными спутниками) Она вместе с ними Рэйвенлофт прошла, и сейчас и поныне странствует по Мирам, и не только по Берегу Мечей, но и по джунглям Самараха, и однажды даже немного разогревала обстановку в Долине Ледяного Ветра...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №59 | Тема: Misery Stone. Делимся впечатлениями! написано: 5 февраля 2019, 16:14



102
Marmura, я проходила два раза за Кару (один за стандартную, один - за огненную), и оба раза выбирала страшилку. Первый раз не впечатлила слушателей, второй раз произвела фурор. Видимо, огненные волосы все решают)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №60 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 23 февраля 2019, 19:41



102
Ауранг, а как конкретно называется этот модик на лагерь? Мне бы тоже такая фича не помешала бы)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Форум » Записи участника [Квара]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб