• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Квара]

Результаты поиска
Квара  Offline  Сообщение №61 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 3 марта 2019, 05:20 | Отредактировано: Квара - 3 марта 2019, 05:57



102
Рада представить свою новую Носительницу Осколка. Привет из Масс Эффекта - коммандер Джейн Шепард

В ДнД Шеп - истинно-нейтральная дева-воительница, прирожденный лидер. Джейн - это человек из стали и кремня, она закаленная в боях, твердая и уверенная в себе. При этом она умеет говорить нужные слова тем, с кем хочет наладить отношения, и прямо и открыто заявляет, что она думает о тех, кто ей не нравится.

А вот несколько моментов из начала приключений Шепард на планете Торил.
Будучи умелым воином, Джейн легко управляется с любым видом холодного оружия
Шепард, конечно, в поэзии не особо разбирается, но стишата Тармаса ей, мягко говоря, не понравились...
А Тармас-то путешествовал с самим Дикином!)
Отдыхаем у камина в "Плакучей иве"
Нельзя так просто взять и не заскринить Нишку за ее работой
Вперед, к новым приключениям!

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №62 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 3 марта 2019, 09:12



102
Цитата базилисса

И Дикина бы сковырнула с насиженного местечка, чтобы бегал за спиной


Эх, я бы очень хотела, да только механика игры не позволяет...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №63 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 3 марта 2019, 10:00



102
базилисса, о, я была бы не против такого мода) И не только Шепард была бы этому рада, но и Кара-ГГ, которой я прохожу модули)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №64 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 5 марта 2019, 17:30



102

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №65 | Тема: Кара - лучший женский персонаж в оригинальной кампании? написано: 23 марта 2019, 17:14 | Отредактировано: Квара - 23 марта 2019, 17:28



102
Расскажу, пожалуй, историю моей привязанности к Каре. Сначала я ее не хотела принимать и понимать. Потом постепенно стала узнавать в Каре себя и сумела не только понять ее, но и подружиться. А теперь прикипела к колдунье настолько, что плотно ассоциирую себя с ней и только с ней. Обе мои ГГ - и прежний хэдканон (Вирна), и новый хэдканон (Шепард) - дружат с Карой. (Правда, если Вирна хаотик, то Шепард просто умеет говорить нужные слова тем, с кем хочет подружиться)
И очень уж обидно мне за любимую колдунью, когда я прохожу ОК. Обидно, что господа создатели кастрировали большую часть контента, связанного с огненной девушкой, в результате чего любой диалог сводится к тому, что "Я знаю свою силу, а другие мне не указ".

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №66 | Тема: Кара - лучший женский персонаж в оригинальной кампании? написано: 23 марта 2019, 17:29 | Отредактировано: Квара - 23 марта 2019, 17:29



102
Razоr, я убрала уже подробности о моем творчестве

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №67 | Тема: Кара - лучший женский персонаж в оригинальной кампании? написано: 23 марта 2019, 20:43 | Отредактировано: Квара - 23 марта 2019, 20:45



102
Цитата Razоr

Может быть, за исключением несчастной жертвы жреца теней в Роднике. И то эти отношения под вопросом в виду недостатка информации.



Ну, судя по тому, как возмущалась Кара, увидев, что Жрец Теней сделал ещё с двумя студентами, то, возможно, Винн не единственный, кто был ей, скажем так, непротивен. Ведь если бы на месте тех студентов (Вадин и Керрин их, кажется, звали) оказались, к примеру, те же Хета и Глина, которые, по словам самой Кары, "сплетничали у нее за спиной", не думаю, что Кара бы так же реагировала на их осквернение, как на осквернение тех несчастных.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №68 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 6 апреля 2019, 07:23 | Отредактировано: Квара - 6 апреля 2019, 07:36



102
А кто это из фанфика в игру перенесся?
Рада представить вам родителей Кары, упомянутых в фанфике "Камень Страданий", в молодости.

Рэймонд Амелл (Да, больше отсылок на драгонагу богине отсылок на драгонагу). Отец Кары, основатель Академии Невервинтера. Очень серьезный и ответственный человек. Упорядоченно-нейтральный уравновешенный волшебник, предпочитающий магию Преграждения Разрушению. Не одобряет многие черты характера, перенятые дочерью у ее матери.

Джессика Амелл. Хаотично-добрая (причем хаос нередко доминирует) колдунья, специализирующаяся на огненной магии. По характеру Джесси живая, порывистая, у нее огонь в глазах фигурально, а в руках буквально. Именно от нее по моему хэдканону Кара унаследовала те силы, которые дают ей превосходство над ее сокурсниками из Академии. Джесси, в отличие от Рэя, не стала бы принуждать свою дочь, с рождения имеющую магические способности, обучаться дополнительно в школе магов.

Вот она какая, в бою

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №69 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 6 апреля 2019, 10:01



102
Цитата базилисса

Квара, так, стоп, а что это у нас за игра, что там батюшка и матушка Карочки присутствуют?


Я сама создала их. А модуль на скринах - это Jeg's Training Module

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №70 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 13 апреля 2019, 20:07



102
Rashi, кстати, о кунари...
На этом скрине - все спутники из драгоняги. Слева направо - Конструкт вместо Шейлы, Винн, Стэн, Огрен, сама Кара Амелл, Морриган, Лелиана, Зевран, Алистер. Субъект справа от Алистера - непись в модуле Vordan's Hero Creator.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №71 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 20 апреля 2019, 05:37



102
базилисса, а как она относится к клептомании Нишки? Мои не только прощают, но и даже поддакивают тифлингу

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №72 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 22 апреля 2019, 05:32 | Отредактировано: Квара - 22 апреля 2019, 06:48



102
Чтобы посмотреть скриншоты, просто переходите по ссылкам ниже.

Представить вам готова Стража своего.
Она - магесса, Карою зовется.
С огнем колдунья любит поиграть...
А вот и первый спутник в Тени - Мыш.
"Держи все остроумье при себе. Конца твоим не будет испытаньям"
Малефикару Кара помогла, и тем она честь Круга запятнала...
Пред тем, как земли дикие покинуть, решила с Морриган запечатлеться
Люблю я после долгого похода у костерка с подругой поболтать
Я куклу вуду Алистера на Сатиналью Морриган подарила - теперь она скучать не будет точно)
Пусть сильнее грянет буря!
Битва при Наковальне. Я Бранки сторону в той битве приняла
Бранка удовлетворена. Теперь ничто не сможет Наковальню отнять у одержимой Совершенной
Бранка кует корону для нового короля Орзаммара
Во дворце новоиспеченного короля аристократы уже трапезничают. Не иначе как в честь восхождения Белена на трон
Учитывая то, что Морриган у нас стихами говорит, довольно странно удивляться ей стихам, пусть даже дерево читает их
Мы с Морриган не очень-то разнимся: она - отступница, а я - малефикар к тому же
Лелиана поет погребальную на эльфийском
Хорошо, что я тогда Винн с собой не брала, - у нее бы инфаркт случился. Ибо под началом мага крови она уж точно не была готова быть
В эльфинаже сфоткалась с Шианни, которая в русской локализации говорит смешным детским голосом)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №73 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 23 апреля 2019, 17:39 | Отредактировано: Квара - 23 апреля 2019, 17:56



102
Цитата Razоr

Как по мне, это просто клон Лелианы



Не скажи, все-таки они с Лелианой отличаются. Хотя бы лицами. Прически - да, у них более чем похожи. Но уже поезд ушел, менять уже ничего нельзя, я уже почти прошла этой Карой игру, скоро уже к финалу подойду)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №74 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 23 апреля 2019, 18:47



102
Marmura, небо чет на третьем скрине светловатое) Где черные тучи, с которых никогда не польется дождь?)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №75 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 23 апреля 2019, 18:50



102
Цитата базилисса

А я боюсь перепроходить "Камень Страданий", если честно. Я та-а-ак тряслась, когда впервые пробегала


У меня самой мурашки по коже бегали при первом прохождении... Но это и должно быть - это же Рэйвенлофт, здесь без ужасов никуда...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №76 | Тема: Storm of Zehir написано: 27 апреля 2019, 10:20 | Отредактировано: Квара - 27 апреля 2019, 10:24



102
Ребята, у меня серьезный баг. Не прорисовываются текстуры зданий, корабля и городов на карте. Я помню, как ставила мод Storm of Zehir: Holiday Expansion, и все у меня нормально работало. А сейчас что-то заглючило. Я не знаю, какой мод так конфликтует с Зехиром. Модов у меня куча

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №77 | Тема: Storm of Zehir написано: 27 апреля 2019, 11:35 | Отредактировано: Квара - 27 апреля 2019, 11:35



102
Ауранг, есть ли способ решить эту проблему, помимо возможной переустановки игры? Я просто не знаю, какой именно модуль может быть причиной конфликта.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №78 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 28 июня 2019, 09:32 | Отредактировано: Квара - 28 июня 2019, 09:35



102

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №79 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 7 июля 2019, 06:00



102
Вольное продолжение похождений Кары после "Камня Страданий" (я знаю, что события Балдура были раньше, но канон на то и создан, чтобы его ломать в свою угоду, не так ли?)
Случилось Каре забрести в Кэндлкип... И у нее поменялась прическа, да. Дело в том, что "огненная" Кара была с другим лицом, и по моей просьбе Marmura сменила это самое лицо на Карино, но при этом почему-то исчезли пламенные волосы, осталась только прическа каре.
Привет, Келгар. Теперь с полуросликами тусишь?)
И так у Кары появилась новая спутница - Имоен, приемная дочь Горайона, девочка с веселым нравом
Сыграем в "горячую картошку"?)
По хэдканону мы встретили Минска и Бу не в Нашкеле, а где-то на Львиной Тропе. И уже с ними пришли к гостинице "Дружеская Рука". (На самом деле, конечно, я извлекла Минска из базы данных компаньонов)
Виконию мы тоже "завербовали" не в Пелдвейле, а где-то в лесах
У нас странные гномики...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №80 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 17 июля 2019, 07:26 | Отредактировано: Квара - 1 августа 2019, 12:43



102
Вы когда-нибудь говорили... с курицами? Каре и КО довелось повстречать говорящего цыпленка, который оказался... заколдовавшим себя юным магом.

Попросту - кудах-тах-тах! (Поясню за Гробнара и Нишку в пати: по хэдканону оба этих спутника повстречались мне к югу от Берегоста - Гробнар просто прогуливался, напевая песенку, а Нишку мы спасли от Пламенных Кулаков, принявших ее за разбойницу)
Привели цыпленка Меликампа к Талантиру...
Талантир не очень-то и хочет расколдовывать своего нерадивого ученика

Добавлено (20 Июля 2019, 09:54)
---------------------------------------------
Решила наконец-то продолжить прохождение ОК за Джейн Шепард.

Это мы с гномами в Порт-Лласте беседуем)
А ведь устами дворянина глаголит истина... Нашер тронулся умом, когда подписал соглашение с Лусканом! С Лусканом!
"Дави, Торио, дави!"
Тихой сапой пробираемся к коллекционеру... Да, законопослушная Джейн Шепард, лейтенант городской стражи, оруженосец поневоле решила повернуть на скользкую дорожку, чтобы помочь своей рогатой подруге стать лучшим вором в Невервинтере. :D  И я постаралась, чтобы это действительно выглядело как ограбление, а не как разбойное нападение.
Кажется, стражник, не попавший в кадр, скоро получит удар в спину...
Избавились от соперника, теперь можно взять из хранилища все, что нам угодно

Добавлено (01 Августа 2019, 15:40)
---------------------------------------------
Немного Кэпа Очевидности в "Камне Страданий"

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №81 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 4 августа 2019, 07:20



102
Рада представить свою коммандер Джейн Шепард. Всем изменениям внешности предпочитаю стандартную прическу.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №82 | Тема: Рейтинг модов для НВН 2 написано: 31 октября 2019, 15:12 | Отредактировано: Квара - 31 октября 2019, 15:18



102
Misery Stone - это, по моей скромной имхе, один из лучших модулей в НВН2. Атмосфера у него, кстати, очень хэллоуинская - тут тебе и серые пустоши, и мертвяки, и оскверненный лес, и даже монстры из Андердарка в одной крепости есть... Хочется просто оттягивать сюжет и исследовать локации. Именно благодаря МС я полюбила Рэйвенлофт даже больше, чем Забытые Королевства.

Добавлено (31 Октября 2019, 18:14)
---------------------------------------------
Еще мне нравится Baldur's Gate Reloaded. Основную сюжетку там не прохожу - она багованная, и кроме того, моя героиня по хэдканону вовсе не является дочерью Баала. В этой кампании я просто гуляю Карой и ее спутниками, открываю локации...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №83 | Тема: Усиление любого персонажа без читов, СМС и регистрации написано: 27 декабря 2019, 18:42 | Отредактировано: Квара - 22 января 2020, 09:19



102
Цитата Marmura

Когда тестировала обновлённый скрипт, Нишка под шумок затыкала режиками Аммона и Зджаэв, а следом и ГГ

Ха-ха, моего единственного МГГ в последнем варианте прохождения за него предали Нишка и Кара... Так с обновленным скриптом (я его себе уже скачала) они уложат его на обе лопатки xD Ну, а в случае с Джейн Шепард ее предают непрокачанные Сэнд и Бишоп, так что ей будет норм

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №84 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 4 января 2020, 13:39 | Отредактировано: Квара - 5 января 2020, 15:27



102
Эти подставочки с водруженными на них шарами напоминают мне одну из причин, почему я бросила Маску Предателя. Из-за возни с душами для вызволения Аммона в академии
Так, держаться и не повторять шутку про дрова, которые не годятся для топки печек, а только на жаркое...
И вот оно, Хранилище Теневого Танцора. Дело близится к кульминации
Король Теней, ты ли это?

Добавлено (04 Января 2020, 17:35)
---------------------------------------------
Решила все-таки вернуться в ОК. Мою новую Носительницу Осколка зовут Джайна Праудмур - в честь второй любимой персонажки World of Warcraft после Сильваны. Нейтрально-добрая, касаемо класса - сначала думала сделать ее волшебницей (по варкрафтовскому канону), но потом решила, что в длинной мантии Джайна смотрелась бы не очень, да и в колдунской одежде, подобной одежде Кары, только другого цвета, - тоже. А для Невера нет мода на одеяние Джайны из World of Warcraft: Battle for Azeroth... В итоге неверскую Джайну сделала избранницей Торма. И нет, с Касавиром романа не будет, она его после катавасии с посланником Уотердипа во Флягу отправит. Потому что Джайна сама себе паладинка получается (в ее арсенале есть исцеляющие заклинания), даром что аллергической для тифлингов ауры нет (так что Нишка чесаться не будет, тем более Джайна будет дружить с ней)
Эльфийку, что слева от Джайны стоит, зовут Шианни Фарлонг - по моему новому хэдканону это родная дочь Дэйгуна и, следовательно, сводная сестра Джайны.
Эх, а вот раньше были курицы... В БГ был цыпленок Меликамп, а в НВН1 - курица, мечтающая стать настоящим боевым цыпленком...

Добавлено (04 Января 2020, 18:45)
---------------------------------------------
Поскольку Джайна - воительница, то в соревнованиях по стрельбе приняла участие Шианни


Добавлено (05 Января 2020, 18:25)
---------------------------------------------
Ничего, вот прочитает Джайна Рассеивание (оно у нее есть в арсенале) - и Льюи Джонс будет опозорен со своим поросеночком...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №85 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 6 января 2020, 08:03 | Отредактировано: Квара - 6 января 2020, 08:06



102
Razоr, мне просто нравится вписывать любимых персонажей из фэнтези-вселенных в мир ДнД. Там хватит места всем фэнтезийным персонажам - и Каре, и Джайне из ВоВ, и Морриган и Лелиане из Dragon Age... И даже ГГ фантастической вселенной Mass Effect - Джейн Шепард - тоже место есть, в ДнД я представляю ее истинно-нейтральной воительницей, какой она была у меня в роли Носительницы Осколка.
А создавать именно что своего нового персонажа - ну да, не хватает у меня на это воображения. В этом ничего постыдного нет.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №86 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 6 января 2020, 13:53



102
Это самый ужасный стих из тех, что Джайна слышала...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №87 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 6 января 2020, 14:06



102
Цитата Квара

И даже ГГ фантастической вселенной Mass Effect - Джейн Шепард - тоже место есть, в ДнД я представляю ее истинно-нейтральной воительницей, какой она была у меня в роли Носительницы Осколка.


Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №88 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 7 января 2020, 05:21 | Отредактировано: Квара - 7 января 2020, 05:31



102
"Еще несколько часов славы, он самый большой и главный, а теперь снова стал самим собой"


За Родину, за Гавань! (кстати, странно, что ксалтаровский мод на лица не изменил такое лицо, как у ополченки, что слева от ГГ)


О да, гигантский болотный эльф... Любишь ты, Георг, стращать.


Привет, Келгар...


Прости, Келгар, но я оставлю тебя воином.


Нишку спасли

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №89 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 7 января 2020, 09:27



102
Shadowseer, а-а, точно) Ну да потеря невелика - главное, что остальные лица изменены к лучшему.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №90 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 7 января 2020, 17:18



102
"Эй, ты, с камерой, засняла уже?"


Зачем нам паладин? Нам паладин не нужен. Джайна и исцелять может, и нежить в прах обращать.


Привет, Элани. Теперь ты не будешь нашей тенью, а будешь путешествовать вместе с нами.


Люди-ящеры обладают способностью двигаться ну прям совершенно бесшумно, так что Шандра их не только не заметила, но и даже не услышала


Нишка передразнивает спутников


Колдунья Кара собственной персоной


"Мое время настало!"


Метеоритный дождь

Добавлено (07 Января 2020, 20:33)
---------------------------------------------
"Ему не нравится, что его изучают..." К слову, на тему неудачного опыта с осколком я видела еще рисунок у adelaiy, где среди вариантов диалога предлагалось "придушить Сэнда" mocking 


Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Форум » Записи участника [Квара]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб