• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [Квара]

Результаты поиска
Квара  Offline  Сообщение №91 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 13 января 2020, 06:17 | Отредактировано: Квара - 13 января 2020, 06:22



102
Купили мы у Рейлин мантию, не помню уже, как она называется... Примерили ее Каре - а на ней эта мантия выглядит вот так вот.

В итоге Кара пришла к выводу, что зеленый цвет ей не идет, и осталась в своем красном платьице на белую сорочку.

Пришли нанести визит Лелдону...


А в его хранилище чего только нет (а еще тут висят портреты Кары и Сэнда...)


Баатезу меня возьми, сейчас, после того, как развирусилась песня "Ведьмаку заплатите чеканной монетой", я не могу спокойно смотреть на какую-либо одинокую монету (и монетка Лелдона не исключение), все время эту песню напеваю... lol


Придумайте забавный комментарий к этому скрину


Селфи


Джайна выбрала путь стражи, но позволила Нишке покопаться в награбленном оружии на предмет чего-нибудь весомого

Добавлено (13 Января 2020, 17:03)
---------------------------------------------
Сыграем в "горячую картошку"!


Гробнар - бард и душа компании


Что примечательного в этом смотре? Во-первых, мне вспомнилось одно забавное видео с солдатами, которые никак не могли рассчитаться на первый-второй, а во-вторых, у командира волосы... розоватые?


Все орки из Варкрафта просто обхихикались с того, как их НВНские сородичи боятся троллей.


Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №92 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 15 января 2020, 08:26



102
Shadowseer, тоже когда-то начала проходить Pilgrim, да так и не продолжила... Возможно, если его переведут когда-нибудь, тогда вернусь к нему.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №93 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 17 января 2020, 12:16



102
Прошла вчера до конца игру за новую Героиню Ферелдена.
Так начиналась история Джайны Кусланд...


Морриган говорит стихами


Алистер жжет)


И еще немного своеобразного юмора от Алистера


Стоя над лежащим без сознания Зевраном, Джайна думала примерно следующее: "Он убийца, нанятый наверняка за деньги. Допустим, я взяла его в спутники. Покамест он мне предан. А ночью возьмет да и воткнет кинжал в спину или подсыпет яду в пищу или питье. Нет, я хочу в лагере спать относительно спокойно, а не оглядываться за спину". Поэтому, Араннай, you must die!


Люблю погреться у вечернего костра, особенно в компании подруги


Немного общих фото


Подарили Лелиане нага


Три танкиста (потому что танчат)...


Бранка кует корону


Ахахах, обожаю Огрена)


Собрание Земель завершилось в наилучшем виде - Логейн помилован, ужесточенный Алистер правит вместе с Анорой


Больше отважных женщин в доспехах!


Морриган - магесса крови


Старый знакомец Сэндал, он же Мистер Колдовство


Архидемон побежден, Мор уничтожен, а Джайна Кусланд провозглашена Героиней Ферелдена

Добавлено (17 Января 2020, 15:24)
---------------------------------------------
Продолжение истории Джайны в "Пробуждении"
На пару с Мхаири разим порождений тьмы


И тебе привет, Огрен, старый боевой товарищ!


Да, Андерса мы тоже завербовали, до Огрена. Ух, уморительный будет у них дуэт...


Встреча с королем Алистером


Андерс завел котенка и назвал его "сер Ланселап"


Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №94 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 18 января 2020, 18:09



102
Кстати, про Misery Stone... Давненько я скринов из "Камня" не кидала...

Уйдя из Невервинтера, Кара Амелл оказалась в густом тумане...


И привела ее туманная дорога в место, которое до того ей могло привидеться только в кошмарных снах.


Это я в чате набираю фразы от имени конкретного спутника - Симзы, и таким образом она у меня вне скриптовых роликов корчит из себя Шекспира


Кара суровая


Крылатая фраза


Гномьи стишата

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №95 | Тема: Чего вам не хватает в игре? написано: 20 января 2020, 21:01 | Отредактировано: Квара - 20 января 2020, 21:14



102
Чего мне не хватает - так это мода для Пробуждения, на то, чтобы Башня Бдения выстаивала под натиском порождений тьмы, если условия для этого соблюдены если не на 100%, то хотя бы на 80% (все для укрепления крепости сделала, Алека в армию призвала, но солдат отправила не фермы защищать, а все окрестности эрлинга, а дезертиршу простила. В итоге Амарантайн защитила, а вот крепость была разрушена. Сейчас загрузилась и дезертиршу в тюрьму отправила, но не знаю, выстоит крепость, когда я пойду спасать Амарантайн, или нет. Все-таки сжигать город ради крепости не хочется, равно как и переигрывать весь аддон).

Добавлено (21 Января 2020, 11:47)
---------------------------------------------
Ну, и еще мне не помешал бы мод, который при импорте Серого Стража из ДАО в Пробуждение сохранял бы то одобрение на Огрена, которое было накоплено в ДАО. А то немного обидно, вроде, Огрен помнит свою подругу по оружию, даже машет ей, а вот одобрение на нуле, как будто до этого он совершенно не помнил, что они с моей Кусланд сражались бок о бок.


Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №96 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 25 января 2020, 04:48 | Отредактировано: Квара - 25 января 2020, 04:52



102
Цитата Ауранг

В пара с Карой


О, я ей тоже стандартную прическу-каре меняла) Только у меня более короткие, вьющиеся волосы, "Пламень" эта прическа называется. И Кару как ГГ создавала тоже с "Пламенем"

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №97 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 25 января 2020, 08:52



102
Ахахахах, Огрен такой Огрен))


Великолепная пятерка


И снова "Три танкиста"...


Логэйн Мак-Тир, какая встреча...


Забавнейшие квесты "Асиратефшых из-за Мора"


Огрен получил игрушечную лошадку-пони. Жаль, ее нельзя активировать, а то посмотрела бы я, как Огрен катается на лошадке...


Веланна тоже у меня стала магессой крови, как и Морриган


Высший дракон или эпик от Джайны


Победили Матушку, Амарантайн спасен, Башня Бдения выстояла

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №98 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 29 января 2020, 18:35 | Отредактировано: Квара - 29 января 2020, 18:35



102
Из Baldur's Gate Reloaded.
Кто-то изрядно подвыпил...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №99 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 30 октября 2020, 07:30 | Отредактировано: Квара - 30 октября 2020, 07:31



102
Shadowseer, по атмосфере - вылитый Misery Stone, но в то же время это не MS... Что же это за модуль?
Кстати, о Хэллоуине, помню, как-то скачивала один крупнейший хэллоуинский модуль, и сначала он мне даже понравился... Но я не могу подолгу играть в модули на английском языке, за исключением Камня и Baldur's Gate Reloaded (оба этих модуля я прошла полностью до того, как их перевели). Да и были в том хэллоуинском модуле вещи, которые меня отталкивали.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №100 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 30 октября 2020, 12:00 | Отредактировано: Квара - 31 октября 2020, 22:10



102
TwilightShadow, меня особенно вынесло с телевизора в начале и с той части модуля, где... зеленая полянка с солнцем, у которого человеческое лицо, и телепузиками! У меня были лишь такие мысли - "О всемогущие Уэндерснэвены, это вообще на Хэллоуин похоже или у меня глюки от передоза древней маны?!" (Скрин я там не делала, но есть на Ютубе видос с подобным, так сказать, "модулем", желающим могу отправить ссылку в личку)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №101 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 4 ноября 2020, 12:23 | Отредактировано: Квара - 4 ноября 2020, 13:14



102
Цитата Shadowseer

Каждый из моих персонажей идет своим путем, но всех их дорога в конечном итоге приводит в Город Правосудия

Ого, ну и толпа! (с) Рэйлин
Когда-то я тоже делала подобные скрины а-ля "все-в-сборе", но в настоящее время удалила почти все подобные скрины. Оставила только один, где почти все персонажи (кроме Кары и Конструкта) "перенесены" мной в Невер из Dragon Age Origins. Да, в то время я еще увлекалась этим...


Добавлено (04 Ноября 2020, 15:43)
---------------------------------------------
Rashi, кстати, раз уж вы выложили скрин с персом в одежке Цири... представлю, пожалуй, саму Цири в мире NwN2.

Скрины, которым уже, наверное, год, не меньше. Модуль Icewind Dale, Цирилла слева от Джессики Амелл.


Но уже в Кулдахаре до меня дошло, что ей не очень-то тепло в своей обычной одежде в Долине Ледяного Ветра, поэтому я дала Цири ее одежду из DLC "Кровь и вино"

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №102 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 20 ноября 2020, 10:01 | Отредактировано: Квара - 20 ноября 2020, 10:56



102
Может быть, это иллюзия? И эти кролики явно что-то скрывают? Иначе бы им эта бронька не подошла :D
Возможно, эти "кролики" были сначала дворфами-магами, потом их превратили в кроликов (или они сами превратились из-за неудачных экспериментов, как волшебник-недоучка Меликамп превратился в цыпленка в Baldur's Gate), а когда расколдовали, то расколдовали неудачно, и они превратились не в дворфов, а в нечто в таких вот одеждах, без рук, без ног, без головы, но формально остались "кроликами"? В общем, на эту тему можно фантазировать сколько угодно...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Форум » Записи участника [Квара]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб