• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [GreenNya]

Результаты поиска
GreenNya  Offline  Сообщение №31 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 августа 2012, 14:14



368
Я бы с радостью обменял Героя на что-нибудь еще. Хрень та еще.

GreenNya  Offline  Сообщение №32 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 августа 2012, 14:36 | Отредактировано: GreenNya - 15 августа 2012, 14:37



368
ZaСon45, :D Ты не шаришь)
На бронзе конечно убер-оружие. Но много ли с него толку будет на серебре и выше? Не пушка, а понты.

До моих 10-х уровней тебе ой как далеко))

GreenNya  Offline  Сообщение №33 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 августа 2012, 14:53 | Отредактировано: GreenNya - 15 августа 2012, 14:54



368
Just_Crazy, так вот она в чем проблема! Я думал, враги - это декорация. Всегда по стенам стрелял да под ноги.
В любом случае я не настолько умелый, чтобы через левую пятку в укрытии тут же попадать в голову врагу, поэтому для меня Герой остается фуфлом, каких мало. Удобный, не спорю, но на его месте предпочтительней ЧВ, даже с ее весом. Как говорил ранее, была бы возможность - с радостью бы поменял на что-нибудь другое, что-нибудь любое. Потому что для меня любое оружие лучше, чем Герой.

GreenNya  Offline  Сообщение №34 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 августа 2012, 15:23



368
Just_Crazy, :) Я же сказал - для меня бесполезна. Не надо тратить время на объяснения, я нуб. Даже всякие Законы обскакивают меня по очкам раза в два :D
ZaСon45, ну, с учетом выхода операций и твоими 8 крестоносцами картинка должна быть такой

GreenNya  Offline  Сообщение №35 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 августа 2012, 15:37



368
Santias, аколит тоже фуфелцо. На его месте в разы лучше будет скорпион смотреться.

GreenNya  Offline  Сообщение №36 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 августа 2012, 15:50



368
Santias, у него же зарядка...пока нацелишься, пока зарядишь. Да еще и момент подгадать надо, чтобы к концу зарядки курсор на цели был.

GreenNya  Offline  Сообщение №37 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 августа 2012, 09:16



368
Santias, но это же глупо, стрелять рикошетом :)

GreenNya  Offline  Сообщение №38 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 августа 2012, 11:53



368
Santias, :D Ну и я говорю глупо. Куда легче оружием с неплохим дпс (например разорителем) сделать столько же, без всяких ушных финтов. Просто и практично.

GreenNya  Offline  Сообщение №39 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 августа 2012, 15:25



368
Santias, не поверишь, стрелять :)
Церберовцем всегда с ним хожу.

GreenNya  Offline  Сообщение №40 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 августа 2012, 16:09



368
Santias, :D Разве разоритель блокирует биотические способности?)) Во время отката способностей можно и пострелять.

GreenNya  Offline  Сообщение №41 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 16:24



368
Цитата Rellin_Maien

Пруф, пожалуйста, как душа и кровь должны влиять.


:D Ну а как у вампиров кровь влияет. Думаю, в мире Древних свитков подобные вещи одинаковы.

GreenNya  Offline  Сообщение №42 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 19:31



368
Цитата Northland

но все поступки Ульфрика, прописанные в игре разработчиками, ясно показывают, что никакой он не патриот и не герой Скайрима.


Ля-ля пожалуйста не надо. Ульфрик действует искренне. Пример тому - его речь в Совнгарде.

Вообще, Ульфрика стоит уважать за то, что борется за то, во что верит. Хоть и глупо было начинать восстание как раз во время конфликта с блевотными эльфами. Всегда, убивая его, сожалею.

GreenNya  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 19:40



368
Цитата Воин1

Ну что может их туда загнать? У трупа империи нет на это ресурсов.


Ну, этот скриншот явно намекает на то, что, чью бы ты сторону не выбрал, исход будет один :)

GreenNya  Offline  Сообщение №44 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 20 августа 2012, 13:29



368
Цитата BigNogg

Вот сравни с моим нордом. http://s018.radikal.ru/i523/1208/aa/ee2efbe06b2b.bmp


Честно говоря, мне больше нравится "главный герой дешевого проходняка под ниндзя" :) Сразу видно, что не очередная серая посредственность, о которой через минуту все тут же забыли :D твой норд кстати подходит под это определение. Без обид, но в Скайриме таких в каждой пещере встретишь.

GreenNya  Offline  Сообщение №45 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 20 августа 2012, 15:25



368
Цитата BigNogg

Судя по твоей аватарке я могу воспринимать это как комплимент Кстати Эйла и Серана хоть сколько могут заражать главного героя или только один раз?


:D Как хочешь)
Тут, с заражениями, спорные моменты. Сам я не проверял, но думаю, что:

GreenNya  Offline  Сообщение №46 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 23 августа 2012, 18:45



368
^_^ Сегодня уже больше десятка раз переслушивал

GreenNya  Offline  Сообщение №47 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 августа 2012, 18:16



368
Нужно 2 человека для совместной прокачки до 20 уровня в рамках операции :)

GreenNya  Offline  Сообщение №48 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 августа 2012, 18:24



368
Тень_Монолита, ты можешь помочь со-спасителям галактики продвинуться до твоих высот :)

GreenNya  Offline  Сообщение №49 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 26 августа 2012, 07:02



368
Ой да ладно, 9 уровень не так уж плохо. Я первым уровнем на золото ходил :)

GreenNya  Offline  Сообщение №50 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 26 августа 2012, 16:27



368
Если я не ошибаюсь, в Морре оборотни были бессмертны, как вампиры. Но старость Кодлака меня почему-то смущает.

До Донгарда не был ни за кого. Теперь за вампиров ^_^

GreenNya  Offline  Сообщение №51 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 27 августа 2012, 09:26



368
Цитата Sleepless

Я уже многого не помню, но если вспомнить Bloodmoon, то там не кто не говорил, что оборотни такие же "долгожители" как и вампиры. Да и во всей внутриигровой литературе и ЛОРе от разрабов, нет, не каких заметок, что ликантропы не стареют. Выносливость, большая регенерация и сила тела, это да. Но не отсутствие старения организма. Единственно, полное отсутствие вырождения клеточной структуры, ака отсутствие старения, можно наблюдать у ликантропов, которые полностью посветили себя Хирсину и живут в его плане. То есть ещё были при жизни призваны своим хозяином. А обычные оборотни, которые не поклоняются Хирсину, в той мере, что бы привлечь его безраздельное внимание, стареют как и все...


Вот оно что. Спасибо :)

GreenNya  Offline  Сообщение №52 | Тема: Цитатник ModGames написано: 29 августа 2012, 14:11



368
И что в этом не так? как вообще, находясь в здравом уме можно слушать или воспринимать чужое мнение. особенно если оно не совпадает с собственным??? Оно по определению чужое, то есть не своё.

lol Как, находясь в здравом уме можно слушать или воспринимать чужое мнение? Вы что, это же абсолютно неправильно. Есть только мое мнение, единственное верное. И плевать я хотел, что чушь несу.

GreenNya  Offline  Сообщение №53 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 сентября 2012, 15:36 | Отредактировано: GreenNya - 10 сентября 2012, 15:36



368
Четких одноручных мечей мне насоветуйте для отыгрыша бомжа-таверника, желательно по типу серебряного меча :)

GreenNya  Offline  Сообщение №54 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 13 сентября 2012, 17:45



368
а) Я
б) ТОХА01
в) Оскорбления. Что он вообще себе позволяет? Забаньте его smile2
г) https://modgames.net/load/249-1-0-13858 в описании мода
Други мои,если вас что-то не устраивает,если вместо мозгов жижа,а по жизни вы близкий родственник свиньи - этот сайт не для ВАС.Не надо превращать его в свинарник.

GreenNya  Offline  Сообщение №55 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 13 сентября 2012, 18:00



368
:) Мне кажется, в Бесезде большие поклонники фильма "Другой мир". Что уж говорить, Серана очень похожа на Селену, как внешне, так и именем. Форма вампира-лорда явно форма, принимаемая Маркусом. Как-то раз показанный вербир (медведь-оборотень) - сын профессора из "Антиген". Только сейчас почему-то это в голову пришло...в общем, жду дополнения с возможностью стать Майкло-подобным, Серану в жены и дочь-гибрид :D И я уверен, что это будет.

GreenNya  Offline  Сообщение №56 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 14 сентября 2012, 06:03



368
Цитата Gwynbleidd

Вот именно, все перепробовал. Тогда моды еще с Dawnguard не дружили, может поэтому, в общем не важно.


"Может поэтому". Конечно поэтому. Понаставят модов, потом удивляются, что контент забагован...

GreenNya  Offline  Сообщение №57 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 сентября 2012, 07:38



368
Ищу одежку, как на этих двух скриншотах, на Серане
http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/23632-2-1346801677.jpg
http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/23632-1-1346801677.jpg

Добавлено (14.09.2012, 11:38)
---------------------------------------------
Больше не ищу. Понял, что откуда.


GreenNya  Offline  Сообщение №58 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 14 сентября 2012, 13:08



368
Цитата Gwynbleidd

их было от силы штук 6, не нужно строить из себя умника и тыкать мне этим в лицо в свое время мне никто не помог с проблемой включая тебя.


Я не помню, чтобы ты у меня просил помощи, умник. Помню только нытье о том, что это не контент, а большой баг.
Рекомендации давно были даны, с каким патчем рекомендуется ставить. Не надо обладать гигантскими умственными способностями, чтобы понять, может ли как-нибудь влиять мод, и стоит ли его отключать. Ну и да, понакачают, потом ноют :)

В общем чего я зашел сюда: я же говорил, что этот "сердечный огонь" хренью той еще будет, и вот пожалуйста - шаблонные комнаты, тупой крафт вещей с авто-расстановкой. Как кто-то там подсчитал, в среднем на все расходы по строительству уйдет та же сумма, по которой можно купить стандартный дом. И нечего было с пеной у рта доказывать, что это не так. К сожалению не помню, кто именно мне доказывал, но кто знает, может он это прочтет :D

GreenNya  Offline  Сообщение №59 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 14 сентября 2012, 14:01



368
Цитата Gwynbleidd

Полезней бы была броня для лошади честно говоря


:D Действительно. Хотя лично я жду полную переквалификацию Скайрима в "Другой мир". Фундамент уже готов, причем грамотный.

GreenNya  Offline  Сообщение №60 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 14 сентября 2012, 18:37



368
Цитата Gwynbleidd

В смысле Skywind?


В смысле сама вселенная игры.

Форум » Записи участника [GreenNya]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб