• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [GreenNya]

Результаты поиска
GreenNya  Offline  Сообщение №91 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 сентября 2017, 12:53



368
Есть какой-нибудь способ экспортировать модели и текстуры из любой игры, не пользуясь 3DX Ripper, Ninja Ripper, 3D VIA Printscreen и пр.? Я знаю, что многие экспортированные файлы моделей/текстур будут закодированы в свой формат и мне придется их форматировать, но это не проблема. Главное экспортировать.

GreenNya  Offline  Сообщение №92 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 7 сентября 2017, 14:25



368
Цитата Polosaty_muh

Ульфрик представляет самого себя. Туллий - империю. Империя - это порядок и мирный договор с эльфами. Ульфрик это шайка националистов, которая, отделившись от империи, будет сметена Талмором.

Будет ли? Хаммерфелл в одиночку выстоял, а редгарды дали альтмерам соснуть кривого меча. Будет только логично предположить, что Скайрим и Хаммерфелл заключат военный союз. Более того, личная армия пойдет Скайриму только на пользу. Империя уже не раз доказывала, что на ее легионы нельзя надеяться. У данмеров есть личная армия, дом Редоран, у альтмеров во время кризиса Обливиона тоже появились свои защитники, Доминион, которые не только в одиночку спасли Саммерсет от даэдра, но и сделали свою страну великой, способной на равных (или более того) соперничать с Империей. Империя - это тупик, способный только вариться в собственном соку без внешних факторов.

GreenNya  Offline  Сообщение №93 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 сентября 2017, 17:09



368
Цитата Cardboarddog

стоит заглянуть на xentax (в гугл и далее).

Странно, я думал, это тема вопросов и ответов от "более умудренных опытом камрадов", а не посылов на неизвестные мне ресурсы и гугл. Очень некрасиво. Жаль, куда-то минусы в репутацию убрали.

GreenNya  Offline  Сообщение №94 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 8 сентября 2017, 07:47



368
Цитата Dsion

боюсь, моё сообщение покажется тебе еще менее "красивым". Если ты не в состоянии просто достать файлы моделей из архивов игры (или из подпапок, когда игра не использует архивы), то ты уж точно не сможешь конвертировать их в другой формат.А вообще, для популярных игр и движков есть программы как для работы с архивами, так и для преобразования моделей.
И использование этих ресурсов - нарушение законов об авторском праве.

Могу, конечно. Только все это происходить будет без предварительного просмотра, что меня не устраивает. Я точно знаю, что есть какой-то графический редактор, работающий с архивами и большим кол-вом различных форматов. Мне в нем было бы удобно работать. Только я не знаю, к сожалению, как и где его достать.

GreenNya  Offline  Сообщение №95 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 8 сентября 2017, 16:38



368
Цитата Cardboarddog

нарушением авторских прав является использование ресурсов игр в своих поделках с целью получения прибыли или же и всё прочее? В интернете полно скриншотов где используются модели персонажей разных игр. Не говоря уже о Garry's Mod и XNA, например. И тем более не упоминая пару фанатских игр по Фаллауту, на движке первых двух частей, в которых явно использовались ресурсы третьей части

Нарушением является использование с коммерческой целью. В другом случае эти нарушения просто невозможно отследить. Очевидно, Dsion любит посамоутверждаться здесь и там.

GreenNya  Offline  Сообщение №96 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 сентября 2017, 16:42



368
Цитата Rusich

Неизвесный баг-разбойник потырил по всему Скайриму навесы с курятников (ну те которые наклонены под 45 градусов, во всяких деревушках стоят). Моды отключал, модели и текстуры откатывал. Персонаж с ними взаимодействует, но они прозрачны и консолью не вабираются. Буду благодарен всем кто поможет найти негодяя и обяснит (или просто выскажет предположения) как ему удалось это сделать. А если кто-нибудь напишет путь к моделям и текстурам навесов или просто скажет их Id ( для этого откройте консоль и ткните по навесу мышкой) , тот получит в награду большое спасибо.

Попробуй Skyrim - Meshes.bsa распаковать в ту же папку. На всякий случай и Skyrim - Textures.bsa. Занимаемое ресурсами игры место конечно увеличится, но ты сможешь потом эти архивы удалить.

GreenNya  Offline  Сообщение №97 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 сентября 2017, 14:36



368
Цитата легат_маркс

Империя. Скайрим в одиночку против эльфов не выстоит.


Форум » Записи участника [GreenNya]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб